Страница 53 из 190 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,590 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Так всегда и клюет на то, чего нет. В моей деревне гороха хоть чем ещь. Вот на горох и не клюет
    Этого не может быть ! На горох клюет везде - пробуйте (только сварить не забудьте )))
    Главное верить в горох !
    Не суди и не судим будешь.

  2. #1562
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Главное верить в горох !
    И в кукурузу
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #1563
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Начинал свою карьеру карполова именно так. Два ведра кукурузы и гороха и две банки дипа Ричворт - слива и клубника
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. #1564
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Да наверное все мы так начинали!
    Ааааа....потом закрутилось завертелось.

  5. #1565
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    На горох клюет везде - пробуйте (только сварить не забудьте ))) Главное верить в горох !
    Главное не верить. Главное понять, когда и где применять, и как презентовать. С пуффами не мог "подружиться" два года, с макаронами аж четыре. Сейчас убойные насадки по любой рыбе.
    С пенопластом и салом не могу нормально "подружится" до сих пор, а коллеги ловят и успешно. И т.д., и т.п. еще много чего.... Горох буду и дальше пробовать, не зря же еще пол-мешочка на той неделе купил. И не только варить, но и сбраживать его попробую дальше.... И дробленый, и кашу, и муку....

    В детстве на него ловил хорошего голавля, так что в разряд "никчемных" насадок точно не уйдет.

    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    И в кукурузу
    С кукурузой понимание помаленьку складываться.

  6. #1566
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    И не только варить, но и сбраживать его попробую дальше....


    Олег, с горохом поосторожнее, там белка много, эт не кука, переборщишь или чего не так сделаешь пойдёт процесс гниения.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. #1567
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Тема называется Бойлы Richworth и их конкуренты

  8. #1568
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Так всегда и клюет на то, чего нет. В моей деревне гороха хоть чем ещь. А вот Ричворда не видывали в глаза.
    Странный взгляд, на происходящее под водой! Или Вы опять про аквариум 50 литровый? В нём да, продукты от, упомянутого выше продавца работают безотказно!

  9. #1569
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    А в бойлах, я вообще еще деревянный...
    Тогда ещё не поздно Вам сделать остановку... пока "аферисты" не заманили Вас на поле чудес в страну... ну сами знаете кого! Я вот остановился и ловлю на самокаты и пелетс. Удачи!

  10. #1570
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Я вот остановился и ловлю на самокаты и пелетс.
    Т.е. решил примкнуть к тихопомешанным
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Т.е. решил примкнуть к тихопомешанным
    И тебя вылечат, и меня вылечат

  12. #1572
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Тогда ещё не поздно Вам сделать остановку... пока "аферисты" не заманили Вас на поле чудес в страну... ну сами знаете кого! Я вот остановился и ловлю на самокаты и пелетс. Удачи!
    За пожелания спасибо, не помешает!!! А теперь по теме. Возьмем Ричворд, и как конкурента Другой бойл.

    1. Самый понятный для меня на сегодня бойл, это пылик, скатанный на прикормке (сыпухе) которую карп в это время, в данном месте кушает так, что у меня уши от хруста закладывает. И сделать сыпуху вкуснее насадки-наживки, у меня немножко получается.
    2. Самопальной сыпухой, занимаюсь не один год. Но Сенсас, ВДЕ, Динамит и еще целая куча сыпухи тоже стоит в ящиках на даче. В том числе и отдельные компоненты-ингредиенты от Грандов. Я не умнее ребят из этих фирм. И у меня уже спрашивали, смогу ли я сделать такую же прикормку. НЕ СМОГУ. Хоть и знаю некоторые составы довольно близко. Причин много, но главное, ЗАЧЕМ повторять состав, если можно повторить принцип и эффект. Даже упростив при этом.
    3. Ричи у меня работает. Но самый фееричный клев, у меня был на бойлы из Китайских рядов с Птички, за рупь-ведро которые. И что мне по этому поводу сказать нужно? ФирмА - Г..., самокатчики - лохи? А их остатки "задипованные" самопальной сухой смесью три года в сумке ездят. И выручают иногда на бесклевье. И что?
    4. Работают наверняка все бойлы. Но все по разному. Вот и хочу разобраться в принципах. А потом уже что-то говорить. Пока, я этого не понимаю. Прикормка и насадка, это не одно и то же. Поэтому сам пытаюсь катать помаленьку, для пробы-понимания.
    5. Во избежании лишних вопросов, скажу сразу, что "забивался" с коллегами по бели, что смогу поймать на то, на что сегодня "не клюет" в принципе, никогда, и ни у кого. Бывало получалось, после "кучи танцев с бубнами". Так что в ВПЦ, чудодейственные ДИПы и арому, волшебные названия на этикетках и т.д. давно не верю. Есть пищевое поведение рыбы, с ним и пытаюсь разобраться и "играться".
    6. Поэтому, И Ричи, и кучу их конкурентов буду пытать. А кроме них буду пытать умные книжки и посты форума. Авось чутка ума и прибавится. Даже если не получу никакого полезного результата из всего вышенаписанного.

    Это мой путь. Не говорю, что он правильный. Ни на чем не настаиваю. Ни кого, ни к чему не призываю...

  13. #1573
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    За пожелания спасибо, не помешает!!! А теперь по теме. Возьмем Ричворд, и как конкурента Другой бойл.

    3. Ричи у меня работает. Но самый фееричный клев, у меня был на бойлы из Китайских рядов с Птички, за рупь-ведро которые. И что мне по этому поводу сказать нужно? ФирмА - Г..., самокатчики - лохи? А их остатки "задипованные" самопальной сухой смесью три года в сумке ездят. И выручают иногда на бесклевье. И что?

    Это мой путь. Не говорю, что он правильный. Ни на чем не настаиваю. Ни кого, ни к чему не призываю...
    Хороший спич, но я не понял чем связаны самокаты с фирмой А, которая - Г....? Не увидел цепочки, Олег Вы уж как-то не валите всё в одну кучу... Если карпа в ваших краях распёрло от гороха, то это не значит, что синдром метеоризма снимают у него только бойлы от фирмы А, и никак не помогают самокаты, пелетс и прочие ингредиенты от прочих производителей. Вы главное рыбу найдите, тогда и точки над "И" расставятся сами собой!

  14. #1574
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Хороший спич, но ...
    Видел болтунов, знаю болтунов, сам еще тот болтун, но таких.... Без обид, мир-дружба-жевачка, не будем засорять тему...

  15. #1575
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Всем, доброго времени суток! Парни я знаю в России места, где рыба не клюёт ни на какой бойл и Бойлы Richworth в том числе, а только на кукурузу. Проверено годами, и хоть ты тресни или катай, не хочет она его! И рыба немаленькая, прямо скажу даже очень большая от 10 и до 35 кило, около 25кг сам ловил. В том же месте, ту же кукурузу если её диповать только Fruit Bomb от Mistral Baits, потому как никакой другой рыбой не воспринимается, клев усиливается!!! Данная приманка включает в себя Banana Tutti, Cranberry, Strawberry, Peach, Vanilla Spice и ещё немного сюрпризов. Вот такие дела!!!
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 27.04.2016 в 23:12.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  16. #1576
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    С инетом проблемы, но здесь напишу теперь и я в "теме" Название: e1c079752eba.jpg
Просмотров: 300

Размер: 57.6 Кб
    Остаётся ждать хорошей погоды
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  17. #1577
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Егор с обновками тебя!

  18. #1578
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    2Вжик Рахмет!!! Только погода подводит, на дня до минус двух будет.
    Брал по твоей консультации
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  19. В Воронеж приезжала команда "Карп Тайм" ,если в том году я присутствовал на встрече ,то в этом не повезло (свалился с простудой после рыбалки ) хотя очень ждал ...
    Есть видео ,где идет сравнение Ричворда и их конкурентов (обсуждение с 4ой минуты )
    Не суди и не судим будешь.

  20. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Есть видео ,где идет сравнение Ричворда и их конкурентов (обсуждение с 4ой минуты )
    Ну и что, нормально сказал, все правильно. Все должно тестироваться, проверяться годами, на турнирах, водоемах. Дешевый сыр только в мышеловке.

  21. #1581
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Абсолютно согласен с тем , что сказано Сашей Носовцом, а именно:
    - отсутствие достаточного уровня опыта у большинства наших производителей как с точки зрения опыта карповой ловли, так и с точки зрения понимания процесса создания карпового питания. Но это только начало пути этих производителей как карпятников и ,тем более, как производителей. И через лет пять - шесть многие из них вымрут ..., а некоторые поднимутся ... Я в этом уверен.
    - про пелетс ( ТРИВЕЙВ ФИШИНГ) и проблемы с контролем за его качеством, НО .... кто же мешал контролировать это качество.???? А пелетс был на 10 + .

    Время все расставит на свои места ...

    Михаил Зрайченко.

  22. #1582
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А мы будем сравнивать, сравнивать и сравнивать....

  23. #1583
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Нееее... Я пас. Жизни не хватит все это сравнить... И времени... И денюжки кончаются...
    С уважением, Дмитрий.

  24. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    А мы будем сравнивать, сравнивать и сравнивать....
    Солидарен ! Мир-труд-май !
    Сегодня докупил новинки бот-ап

    Фруктовая кровь ,пахнет ,сам бы ел ,но оставлю карпуше ...
    Вся коллекция ) в сборе

    Если погода не подведет ,то с 7го на 9ое ,запланированна двухсуточная сессия ...(первая ,в моей карпяцкой жизни )))
    Да и вообще ,в этом сезоне планирую ловить только на Ричворд и Бот-ап ,но возможен и бонус ,которого жду из Европ )
    Не суди и не судим будешь.

  25. #1585
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Друзья кто то будет сравнивать, кто то экспериментировать а я буду ловить ловить и еще раз ловить.

  26. #1586
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    В Воронеж приезжала команда "Карп Тайм"...
    Катя поводки и красивее и эффективнее вяжет...

  27. #1587
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Катя поводки и красивее и эффективнее вяжет...
    Согласен ... хороший МУЛЬТ ФИЛМ с красивыми картинками
    Михаил Зрайченко.

  28. #1588
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    А мне видео нравится. Зато душевно снято.

  29. #1589
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Согласен ... хороший МУЛЬТ ФИЛМ с красивыми картинками
    Маникюром и бросками без напальчников.

  30. #1590
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Сезон открыл,три поклевки пока..бот ап одна поплавка,одна на рис и одна на фан фишинг...один сход..две зял 3,5 и 5,750....наконец то я на воде....всем удачи
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 53 из 190 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •