Страница 5 из 190 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #121
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Shelf life-длительное хранение, Евро-?. Так в чем различие? Разумно, чтобы представитель Ричи разъяснил ситуацию
    С Уважением, Владимир.

  2. #122
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Я не являюсь поклонником и не отрицаю, что не пользуюсь.
    Но у меня, тоже возникало не понимание вопроса.
    мороженые фрейзи-http://www.richworth.com/richworth_tutti.htm#frozen
    шелфы(длительное хранение)-http://www.richworth.com/richworth_tutti.htm
    А где евро и что это?
    С Уважением, Владимир.

  3. С этого я и начал свой вопрос в теме. Народ ответил, что это некоторая измененная формула.

  4. #124
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Так скорей всего производитель и не подтвердит их существование
    С Уважением, Владимир.

  5. #125
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Так скорей всего производитель и не подтвердит их существование
    Володь,возможно он и не знает о их существовании.Кто то дуру гонит и по полной дурит народ.

    Заметь эта история с какими то компонентами катит только у Ричи,всем остальным производителям чет все можно везти.
    Последний раз редактировалось gaboi67; 20.09.2014 в 00:31.
    С уважением Андрей.

  6. #126
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Что то типа https://www.tiktok-lunatik.ru/fake/, после этого представитель должен внести ясность.
    С Уважением, Владимир.

  7. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Так скорей всего производитель и не подтвердит их существование
    А сюда ходили?
    https://www.facebook.com/richworth.w.../posts_to_page

  8. #128
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Евро делаеться для Европы.Ловят как на Евро,так и на Шельф.

  9. Только вот вопрос где делают? В бельгии Голандии,Франции я ни разу не видел в рыбаловных магазинах каких то евроверсий. Может это не Европа?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:29.

  10. #130
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    А вам не все равно?Знаю точно что подделок не встречалось

  11. Да не существует в природе ни каких евробойлов. Ричворд их не делает. Я не знаю что вы там покупаете и о каких паодделках говорите. А почему не льзя купить нормальные,а надо искать какието евро. И как вы определите подделка это или нет? Там что стоит серийный номер на каждом бойле? Почему у нас тогда в Латвии нет упрощенных евроричворд? Да и собственно что там можно упрощать? Там и так все просто дальше не куда. Подделок не встречали.Может есть акт экспертизы что это оригенал? Или вы тоже связаны с торговлей и имеете свой интерес?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:30.

  12. #132
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Да не существует в природе ни каких евробойлов
    Андрей,как не существуют,ими преуспевающе торгует карптайм и рассказывает сказку на протяжение многих лет про какие то запрещенные компоненты.
    С уважением Андрей.

  13. #133
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вложение 31990Вложение 31991
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Да не существует в природе ни каких евробойлов. Ричворд их не делает. Я не знаю что вы там покупаете и о каких паодделках говорите. А почему не льзя купить нормальные,а надо искать какието евро. И как вы определите подделка это или нет? Там что стоит серийный номер на каждом бойле? Почему у нас тогда в Латвии нет упрощенных евроричворд? Да и собственно что там можно упрощать? Там и так все просто дальше не куда. Подделок не встречали.Может есть акт экспертизы что это оригенал? Или вы тоже связаны с торговлей и имеете свой интерес?
    Для вас Андрей специально.Читайте внимательно название и протрите глаза.

  14. #134
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Хочу Score евро
    С Уважением, Владимир.

  15. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Вложение 31990Вложение 31991
    Для вас Андрей специально.Читайте внимательно название и протрите глаза.
    Он не верит даже представителю Ричворд на на их страничке фейсбуке, а вы какие то фотки - фотошоп однозначно

  16. #136
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Хочу Score евро
    Пока не делают.

  17. #137
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    Он не верит даже представителю Ричворд на на их страничке фейсбуке, а вы какие то фотки - фотошоп однозначно
    На приведенной вами странице ф-бука, есть ссылка на сайт Ричворт, а евробойлов нет. Есть на сайте каталог, а в каталоге нет евробойлов. Может не там искал?

  18. На странице фейсбука ричворда вопрос (смотрите внимательней) представителю и его ответ. Кому лень смотреть или не может найти, ранее вывешивал скраншот.

    Вот ответ:
    Richworth Where Quality Counts Hi, This is an original Richworth product
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:31.

  19. #139
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Да не существует в природе ни каких евробойлов. Ричворд их не делает. Я не знаю что вы там покупаете и о каких подделках говорите.
    Андрей ты не прав заедь в Цопес Намс на ул Миера и увидиш и евробойлы от Ричворда и не евро и Эдвин(владелец магазина) и офигенный карпятник тебе все расскажет он с Ричвордом уже лет восемь работает
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:32.

  20. #140
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Хочу Score евро
    А вот как раз Score евро то и нет

  21. #141
    Может кто найдет силы написать письмо в адрес ричи и спросить в чем отличие евро от не евро? Я слышал две версии - инградиенты и про заводик, что Димка упомянул. Мы будем гадать до бесконечности пока не спросим производителя.

    Кстати, Димка, ты бы тоже как-нить снял фильм как вы катаете свои бойлы... А то мож заводик работает в три смены

  22. #142
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Вообще интересное есть определение: пустышка, которая ловит. Видимо есть бойлы очень качественные и ВПЦ-шные бойлы ....но которые не ловят
    Предлагаю, кто приезжает ловить рыбу, пользоваться первыми, а кто кормить - вторыми.....правда не понятно, как накормить карпа очень полезными сбалансированными и высокопитательными бойлами, если он их не ест....глупое, примитивное животное...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 01.10.2014 в 07:39.

  23. #143
    Ричи - это такой мужик, которого поставили к пруду и сзади куча людей что-то пытается с ним сделать... кто с плакатом, что тот гонит манку... а кто-то каалог ему в рожу тычит... есть местные аборигены с бусами в руках... есть голые извращенцы с такими же намерениями... а мужик Ричи стоит задом к этой толпе и лицом к пруду и просто ловит карпа

  24. #144
    Это точно! Читаешь всю эту белиберду и думаешь - добрая половина из тех кто в этой теме пишет, не ловит на эти бойлы вообще, придумали для себя объяснение почему "Ричи плохо" и рассказывают всем про свою теорию - то левые, то пустышка, то не пахнут, то завод не там, то письма не так пишите! А они все таки ловят и ловят из года в год! Не берите где попало залежавшиеся, покупайте свежие и будет Вам счастье! ИМХО
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 08:04.

  25. Парни, вы не понимаете, нужен же кто-то, на кого можно пургу гнать! Ну кроме ПП, который сам еще тот гонщик.
    А так, да , Ричворд - уникальный в своем роде брэнд карпового питания, который переловил миллионы карпов везде, и с которого начинали свой путь в карповой ловле тысячи рыболовов. И Боб Бэйкер вместе со своей семьей большие молодцы, что вытянули этот семейный бизнес на ту высоту, до которой многим сотням английским аля производителям питания никогда не добраться.
    Наше же дело - построить в нашей стране свой собственный рынок карпового питания, тем более что оно уже давно конкурентноспособно.

  26. #146
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    О, какая тут полемика по поводу бойлов.
    Вставлю свои пять копеек.
    Уже наверное года три четыре пытаюсь разловить ричи на Волге.
    Ну как-то не получается у меня.
    Брал самые популярные вкусы, слива, клубника, тутти, ультраплекс итд.
    Так вот, из буржуйских у меня лучшими были мистралевские.
    А два крайних года подряд всех буржуйских переплюнули Фреши.
    Неделю назад только вернулся с Волги. Процентов 85 поклевок фреши, остальное мистраль.
    С собой были помимо вышеуказанных еще карпзоновские нутровские и динамиты, ричи в этот раз специально не брал, т.к ну не сложилось у меня с ними.
    Хотя многие наверное считают их супер уловистыми.
    Как говорится каждому свое.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  27. #147
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    http://www.carptime.ru/forum/index.p...post__p__75148 Andrej читайте и наслаждайтесь(вас же сей продукт как говорили неинтересовал).

  28. #148
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Название: image.jpg
Просмотров: 216

Размер: 47.6 Кб
    Адресовано всем карпятникам, рыболовным магазинам
    и оптовым дистрибьюторам

    Официальное обращение от Мистера Роберта Бэйкера,
    основателя и владельца компании Stremselect ltd,
    производящей приманки и бойлы под маркой Richworth


    Мой интерес к карпу и карповой ловле зародился более 50 лет назад, когда лишь небольшое число английских карпятников интересовалось поимкой неуловимого карпа - эта группа рыболовов крайне отличалась от обычных рыболовов, т.к. для многих из них данный интерес переродился в страсть. Это было время, когда карпфишинг еще не был коммерцией и энтузиасты все больше и больше экспериментировали в поисках новых методов поимки карпа. Некоторые сфокусировали свое внимание на различном оборудовании и методах ловли, в то время как другие решили, что секрет успеха лежит в создании наилучшей приманки! Я был одним тех, кто экспериментировал с различными видами приманок - до того времени, самой распространенной наживкой для поимки карпа в Англии были мелкие вареные картофелины.

    Это было время больших экспериментов, время создания самой концепции бойла как насадки - разные люди придумывали разные рецепты - все были в поиске совершенной карповой приманки. Мне посчастливилось преуспеть в этом деле - некоторые мои друзья стали просить меня готовить приманки и для них. Мне очень повезло с понимающей супругой, ведь почти все свое свободное время я посвящал своей одержимости.

    В итоге я принял решение бросить работу и на 100% отдаться карпфишингу и созданию бойлов. Streamselect ltd появилась на свет и мы стали первой компанией, сумевшей произвести бойлы длительного хранения для последующей продажи.

    Уже много лет прошло с тех пор, но нашей целью всегда оставалось одно - производить лучший, на сколько это возможно, продукт для привлечения и поимки карпа - моя мотивация не изменилась с тех самых первых дней моего приключения. Мы находимся в непрерывном поиске новых идей для усовершенствования своих продуктов и продолжаем использовать натуральные ингредиенты лучшего качества где это возможно. В этом списке и огромное количество свежих яиц, и молочные протеины высшего качества, которые поступают к нам из Новой Зеландии.

    За последние годы также произошло несколько значимых событий:

    Стало очевидно, что для того, чтобы освоить рынки Восточной Европы нам необходимы несколько измененные продукты с более доступной ценой в сравнении с Англией.
    Также, нам было нужно поместить на упаковку описание на иностранных языках. Решение проблемы было простым – мы представили отдельную упаковку ‘Eurobaits’ для наших экспортных рынков, для которого у нас были многоязычные описания, что также придавало гибкость производству и упаковке продуктов, которые мы разрабатывали специально для наших экспортных клиентов.

    К сведению наших партнеров и клиентов:

    1. Все наши продукты, включая Shelf-life Original и Eurobaits бойлы, всегда производились на нашей фабрике в Англии под моим прямым контролем и контролем моей команды. Streamselect ltd не имеет дочерних компаний или связей с другими фабриками в других странах – всё производится на нашей собственной фабрике в Англии.

    2. Линия продуктов Eurobaits была создана для экспортных целей. Мы используем другую упаковку Eurobaits, которая лучше приспособлена к нуждам наших заграничных клиентов. Наша фабрика производит Eurobaits только под конкретный заказ. Это означает, что наши экспортные клиенты вынуждены заказывать большие объёмы продукции, так как мы не храним её на складе. Дальнейшее снижение себестоимости достигается путем сокращения доли дорогих молочных протеинов, (которые мы закупаем специально в Новой Зеландии) в миксе – это немного снижает содержание протеина в бойлах. Все эти пункты сокращения издержек дают нам возможность продавать Eurobaits бойлы нашим экспортным клиентам по более низким ценам, чем бойлы стандарта Original для Англии.

    3. Все наши бойлы английского стандарта (Original), Eurobaits и S-core, производятся на нашей фабрике с применением фиксированных высоких стандартов и методов, разработанных на протяжении 35 лет. Мы используем только высококачественные натуральные ингредиенты, где это возможно. В их число входят буквально миллионы свежих яиц каждый год.


    Наша самая последняя разработка – это наша линейка продуктов S-Core, которая содержит белок "био-стимулятор", разработанный в американской лаборатории. Я обычно скептически отношусь к подобным продуктам и к патентам производителей такой продукции - НО когда мы подвели итоги тестирования, в наши результаты было трудно поверить. Если вы сами все ещё не испытали S-Core, то я уверен вы это сделаете! Когда мы осознали, что это добавка "реальна", мы очень быстро обеспечили на нее себе европейский эксклюзив от производителя.

    Я хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить вас за ваш интерес к нашим продуктам и я желаю вам больших успехов в погоне за вашим карпом-монстром! Что до меня, то до сих пор нет ничего лучше, чем волнение от борьбы с «вот такущей» рыбой на крючке!


    Роберт Г Бэйкер.
    Управляющий менеджер
    Streamselect limited

    Название: image.jpg
Просмотров: 214

Размер: 31.5 Кб
    Название: image.jpg
Просмотров: 181

Размер: 30.6 Кб
    Последний раз редактировалось Вжик; 09.10.2014 в 12:48.

  29. #149
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Ультраплекс рулит. Остальное можно в топку!!
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  30. #150
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Здрасте! А тутик?
    С уважением, Александр

Страница 5 из 190 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •