Страница 4 из 190 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Кто спец в маркировке richworth_овских бойлах объясните пожалуйста
    у меня на упаковке написано RICHWORTH Euro Baits BLOODWORM
    Вложение 31600

    Но на сайте richworth.com нет упоминания про такие, а есть только серия Shelf-Life bait, pop-up, Dumbell

    а SALMON SUPREME вообще не нашел.

    Может кто объяснить путаницу, Euro baits это серия или фасовка? Что такое "Dumbell Boilie"?

  2. #92
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Dumbell Boilie - дамбелсы, т.е цлиндрической формы.
    Euro baits - тут сложнее. Есть несколько трактовок. Но точно не фасовка.

    1. Из серии Euro исключены ингредиенты, запрещенные в ряде европейских водоемов
    2. Из серии Euro исключены некоторые дорогостоящие ингредиенты

  3. #93
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    А ихтиологи с мировым именем знают, что разрабатывают?

  4. #94
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bubastic Посмотреть сообщение
    Кто спец в маркировке richworth_овских бойлах объясните пожалуйста
    у меня на упаковке написано RICHWORTH Euro Baits BLOODWORM
    Вложение 31600

    Но на сайте richworth.com нет упоминания про такие, а есть только серия Shelf-Life bait, pop-up, Dumbell

    а SALMON SUPREME вообще не нашел.

    Может кто объяснить путаницу, Euro baits это серия или фасовка? Что такое "Dumbell Boilie"?
    Это прикормочные бойлы.Хотя многие на них ловят.

  5. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Это прикормочные бойлы.Хотя многие на них ловят.
    гЫ, видимо у нас карп об этом не знает и великолепно отловился на них

  6. #96
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Выскажу лично свое мнение.Для меня главный показатель-время.Не хочу обидеть молодых производителей.Боб Бейкер(Ричворд)катает бойлы 35лет,Френк Мартин(Фан Фишинг)катает 30лет.Учтем что их поставщики ингредиентов связаны с ними качеством и временем в отличии от наших.Зачастую в продукции наших производителей отсутствуют даже яйца(это сразу изменяет цену).Мой выбор очевиден.

  7. #97
    Заказывал бойлы RICHWORTH в магазине Сarptackle, получил в красных пачках с надписью Euro Baits. Написал им письмо типа кормовые не заказывал, это развод, замените и так далее! Получил ответ, что если бойлы не левые, не с хранения трех летней давности, ввезены в страну официально, через официального представителя, то они могут быть только в красных пачках и не как иначе, так как в материковой Европе в отличии от Англии некоторые компоненты просто запрещены и красные пачки предназначены для экспорта! Все иные комментарии по данному вопросу просто некомпетентность комментаторов! Их версия мне понравилась, не парюсь, ловлю в том числе и на них, работают нормально, в этом году Pineapple 24 мм. особенно хороши!

  8. Англия это разве не европа? Первый раз вижу на картинке какието евро бойлы или евроверсии. Может это самопал? Какие компоненты в европе запрещены на пример? Вы сами были в европейских магазинах где продают приманки или только слышали?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:05.

  9. #99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Сейчас в основном все производители используют яичный альбумин а не яйца.
    Пусть будет альбумин если так понятнее.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу на картинке какието евро бойлы или евроверсии. Может это самопал?
    Ты (по-прежнему обращаюсь на ты, профиль не заполнен, извини) не уловил суть написанного! Если чего-то не видел, не факт, что этого нет! Евро бойлы есть и есть масса версий их происхождения! Я в своем сообщении № 232 цитировал ответ менеджера магазина "Карптэкл" (Россия) по поводу этих бойлов! Если, что то в его ответе не нравится, позвони +7 (495) 788-95-79 пообщайся, задай ему свои каверзные вопросы про компоненты, а потом отпишешься, вот это будет интересно! В европейских магазинах, где продают приманки, не был! И еще, не обязательно на каждый пост отвечать своими неисчерпаемыми остротами, особенно опасно отвечать по синьке, это ИМХО! Удачи!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:10.

  11. #101
    Запрещены вроде животные составляющие - типа рыбной муки и пр. Точный список я не знаю, но, например, в Хорватию сложно провести бойлы даже в личных целях.

    Главное отличие наших бойлов от импортных - качество в плане свежести. Наши не делают залежей и априори более свежие и качественные. По ловли - не уступают и зачастую лучше многих других импортных. Постепенно будет вытеснение зарубежных брендов. По мере роста сил наших.

  12. #102
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Уже почти вытеснено. По соотношению цена/свежесть, качество уже нет альтернативы нашим производителям. Просто некоторые еще по инерции находятся под влиянием звучания Западных брендов.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:07.

  13. #103
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Если продукт регистрируется, как питание-там очень жесткие требования, по качеству и срокам. И от РМ уходили, чтобы увеличить сроки.
    Есть перечень продукт разрешенных в применении в кормах на территории ЕС, там же все прописано и по рыбкам.
    http://ec.europa.eu/food/food/animal...n/index_en.htm
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 15.09.2014 в 10:19.
    С Уважением, Владимир.

  14. #104
    Меня пару раз останавливали и шманали в аэропорту Загреба. В Марокко тоже шманали.

    Но все дело в цене. Англия с ее высокими ценами торгует в розницу люксовые бойлы по 10 фунтов - максимум. Это 600р. Наша цена должна быть до 400 в розницу. Короче, ждем роста наших производителей. И только потом будет конкуренция по цене и мы - потребители выиграем

    Димка, нам нужны свежие вкусные не дорогие бойлы. И это могут сделать наши производители! В плане качества Ростов-Тим-Дрим на Лихонософфбейтс показал в этом году что и как.

    Более того... когда наши научатся делать бойлы, то мигом сделают и пеллетс. Коппенс в мусорку.

  15. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Запрещены вроде животные составляющие - типа рыбной муки и пр. Точный список я не знаю, но, например, в Хорватию сложно провести бойлы даже в личных целях.

    Главное отличие наших бойлов от импортных - качество в плане свежести. Наши не делают залежей и априори более свежие и качественные. По ловли - не уступают и зачастую лучше многих других импортных. Постепенно будет вытеснение зарубежных брендов. По мере роста сил наших.
    Миша какие могут быть залежи? На западе не дураки делать что тот в прок. Там все под заказ. Новую машину и то надо заказывать и ждать.

  16. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Если продукт регистрируется, как питание-там очень жесткие требования, по качеству и срокам. И от РМ уходили, чтобы увеличить сроки.
    Есть перечень продукт разрешенных в применении в кормах на территории ЕС, там же все прописано и по рыбкам.
    http://ec.europa.eu/food/food/animal...n/index_en.htm
    Волоя привет. Так то оно так. Но ты видел где нибуть на фирменных упаковках бойлов европейских дату изготовления и срок хранения? Все это только на бумаге. Поверь мне я работаю у них не первый год. Там тоже все куплено. Я это говорю потому что в компании где я работаю мы проходим все проверки на ура. Если проходить по честному,это просто не реально. Там тоже на многое закрывают глаза.

  17. #107
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Основное, если регится как питание...
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:13.
    С Уважением, Владимир.

  18. #108
    Андрей, пока сделают, пока доставят и растоможат, пока отправят в магаз. И дилер будет сначала старое отправлять со склада. Я сравнивал свежий ричи и "свежий только что поступивший" в магаз - небо и земля. Но это ладно.

    Какие инградиенты? 90% бойла - это мука. Чтобы торговать за 8 фунтов в розницу, отпускная должна быть в районе 5 фунтов - максимум и заложи маржу свою туда в 50% - вот себестоимость и 3 фунта и выходит - потолок. С учетом стоимости раб силы и аренды и налогов в Англии, думаю, что наши , да Димка? , инградиенты делают дороже англов. Ну а упаковка и красота бойла -дело наживное.

  19. #109
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Мороженые бойлы- наше все, за ними будующее.
    На многих французких озерах в правилах фраза типа "Если вы хотели бы принести свои собственные бойлы, имейте в виду, что мы только позволит свежие / замороженные бойлы и не позволяют срок годности Boiilies любого рода. ".
    С Уважением, Владимир.

  20. #110
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Прошу прошения, что встреваю
    Но по моему только у нас в России все кто запускают производство(при том любое), сразу пытаются выйти на высокую рентабельность, а не сначала, как Вы выразились "выдавить" конкурентов(в том числе и низкой ценой), а уж потом зарабатывать на бренде. И самое главное, что все руководствуются одним принципом - а у них вон сколько стоит, а у нас аж на целых 100 рублей дешевле, порой забывая, что за импорт еще и пошлины платят.
    Лично у меня есть желание попробовать, но когда я захожу в магазин и вижу разницу в 100-150 рублей, рука автоматически берет вражеские бойлы
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:16.

  21. #111
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Весной заказывал на весь сезон бойлы у Лихоносовых, обошлись с доставкой во Владивосток 240, Ричворд у нас 560!Выиграли местный турнир , стояли в одном из самых плохих секторов, прикормочная программа состояла только на этих бойлах, плюс насадка немного от Фреша. Уже как второй год не покупаю Ричворд, впервые увидел разницу свежего бойла, теперь плотно перешел на отечественного производителя Кстати, никто не в курсе, что Фреш байтс добавляют в клубнику?

  22. #112
    Сетевую достаточно сложно будет сделать из-за маржи для посредников. У фрешей из-за этого ценник, хотя дисконт дают - конфликт интересов. На теже грабли наступит ПП. Его бойлы также будут дорогими. Все наши не хотят работать напрямую с покупателями, но хотят иметь розничную цену зарубежных - посему и названия часто не русские.

    Проблемы... Кто сможет побороть короткий путь к покупателю без значительных затрат - будет царь горы. Еще совсем чуть-чуть и доказывать, что наши не хуже их - уже не надо будет. Вопрос только в цене. Ибо насадкой никто не хочет торговать...

    Но... вполне возможно, что поднимутся региональные производители мелкие. Частники. Им уж посредники точно не нужны будут и при прямом контакте с покупателем у них будет своя двойная маржа. Тем более, формат фрези - интересно.

    Но надо пеллетс убивать. 270р за коппенс - дикость.

  23. #113
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Хорошо говорить о региональных производителях в южных и столичных регионах.
    Нам-то что останется от мелких?

  24. #114
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    На теже грабли наступит ПП. Его бойлы также будут дорогими.
    О, Профессор думает что он супер-пупер-провокатор?! Конечно, мы можем наступить на грабли, от этого никто не застрахован, но делать "пустышки" за копейки не интересно! Да, МИ, вы просто не в курсе, по-моему, сколько фирм катают бюджет! Их полно! И соотношение цена/качество весьма приемлемое! Вот например, Карпомания! Отличные бойлы за свою цену! Но, что же спортсмены не ловят на них на соревновании, а?!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 07:20.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. #115
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ждем аналога CCMOORE в России. Того, кто будет работать напрямую с покупателем, через качественный интернет магазин и сообщество. Кто поставит сервис и маркетинг на уровень lamoda (рекомендую у них попробовать что-нибудь заказать, вы офигеете)

  26. #116
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ccmoore работает в Англии напрямую, у них свой магазин. Объемы продает очень большие. Но для этого нужно построить структуру и иметь волю не сцать войти в конфликт с розничной дистрибьюцией, которой не понравится то, что ты работаешь без них с минимальной наценкой

  27. #117
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ...Вот например, Карпомания! Отличные бойлы за свою цену! Но, что же спортсмены не ловят на них на соревновании, а?!
    Потому-что если спортсмен не поймает ничего на ЛК-байтс (Мистрал, Ричворд, Нутрабайтс, Динамит...), то это "не повезло с сектором". А если не поймает ничего на Карпоманию, то это "бойлы плохие".
    Магия имени...
    От себя скажу - мне бойлы "Карпомания" очень понравились. Как насадочные дамбелсы, так и обычные бойлы. Олег знает, что делает...
    Скоро уже от наших производителей голова кругом пойдет... Фрешики, Лихоносовы, Ден Байтс, Карпомания, Миненко... И это только начало...
    Последний раз редактировалось wellex; 16.09.2014 в 13:33.
    Rod Hutchinson - forever!

  28. #118
    Ой! ПП, пустышка гришь?
    Нам потребителям не ведомо, что вы в бойлы кладете. И если сто раз сказать, что не пустышка и добавить к нему ценник, то успешным бойл не станет. Посему есть другие категории - типа круглый , не портиться, приятная упаковка, веселое публичное лицо

    Но мы, набрав колы и попкорна, удобно усевшись наблюдаем на розничный ценник бойлов от ПП При этом требуем - хорош голову нам морочить и дайте нормальный продукт по адекватной цене в розницу (на треть дешевле Англии ). Причем нам нужна вся линейка - от пеллетса до бойлов.

  29. Если Вы чего то не знаете это не значит что этого нет.

    Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 727

Размер: 32.8 Кб

    https://www.facebook.com/richworth.w.../posts_to_page
    Последний раз редактировалось bubastic; 19.09.2014 в 23:52.

  30. #120
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Соглашусь с bubastik.Я как партнер КарпТайм сообщаю что позиции Ричворд делятся на Евро и Шельф Лайф.

Страница 4 из 190 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •