Страница 3 из 190 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #61
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
    ...пачки по 1кг идут как закормочные, а по 400 грамм насадочные, так ли это ?!
    Брехня... На сколько знаю, в пачках по 400 грамм (кста, они же есть в пачках по 5кг...) - оригинал... но в них содержится какой-то инградиент запрещенный в материковой части европы, вот и появились килограммовые пачки с надписью "евро"...
    А в Росси этого запрета нет, вот и везут и "оригинал", и "евро"... А какими кормить и на какие ловить, решайте сами...
    С уважением, Алексей.

  2. #62
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Брехня... На сколько знаю, в пачках по 400 грамм (кста, они же есть в пачках по 5кг...) - оригинал... но в них содержится какой-то инградиент запрещенный в материковой части европы, вот и появились килограммовые пачки с надписью "евро"...
    А в Росси этого запрета нет, вот и везут и "оригинал", и "евро"... А какими кормить и на какие ловить, решайте сами...
    Про 5кг пачки я в курсе ! Собственно заказал разные вкусы : ананас, слива, тутти-фрутти, кукуруза, банан, клубничный джем и NV, поп-апы : ананас, ультраплекс, тутти-фрутти ! Может что-нибудь ещё добавить из поп-апа ?! Естественно по 1кг =) Будем пробовать !
    Подскажите что за вкусы NV, KJN ? KG-1 - слива с ракушкой ? XLR8 - " чесночная колбаса ". Я правильно все понимаю ?!

  3. #63
    XLR8 - " чесночная колбаса ". Я правильно все понимаю ?!--- да, так и есть.реально работает

    из поп- апа: клубника,мед, ультраплекс,сквид актопус

  4. #64
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
    Подскажите что за вкусы NV, KJN ? KG-1 - слива с ракушкой ? XLR8 - " чесночная колбаса ". Я правильно все понимаю ?!
    NV - это в основном мука из водорослей, поэтому они зеленые и запах базилика-оливок... типо хорош для амуров... KJN- чет уже и не помню... как-то они не прижились у меня... собственно NVтоже...
    А KG-1 какой-то рыбный вкус... да какая разница, главное ловят... Про XLR8 правильно...
    С уважением, Алексей.

  5. #65
    ДАВАЙТЕ КАЖДЫЙ НАПИШЕТ СВОИ ЛЮБИМЫЕ КОМБИНАЦИИ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, ЧТО С ЧЕМ БУДЕТ СОЧЕТАЕТСЯ И ЧТО РЕАЛЬНО ПРИНЕСЛО РЕЗУЛЬТАТ...

    ПРИМЕР:

    1) КЛУБНИКА+ТУТТИ(ПОП АП)

  6. #66
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Михаил, из первых уст это от самого Виталия Медведева. Я уже писал выше,что мне не совсем этично писать о тактике и ловле другой команды.Тем более после того бреда о Линевом,написанном людьми,которые там были или давно,или никогда не были.
    А Вы сами были на Линевом, чтобы так категорично писать про бред? А если были - то должны знать, что сектор, в котором команда ПРОФИ так хорошо выступила, является одним из лучшим на данном водоеме. Насколько я знаю в этом сезоне он всегда был в призах. И ричворд здесь не причем.
    П.С. Кстати, если в первый день они даже не доставали рабочие, то откуда у них к вечеру был амур в зачете... Сам запрыгнул в подсак

  7. #67
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yozhyk Посмотреть сообщение
    И это, S-CORE кто-то юзал?
    Только появился на полках магазов, абсолютно новый продукт,
    через 15 дней тестим
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  8. #68
    Видимо о пластике надо отдельно... вырезать
    Но тоже хотел спросить про ночь - хорошо ли клюет ночью на пластик по сравнению с днем?

  9. #69
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    А Вы сами были на Линевом, чтобы так категорично писать про бред? А если были - то должны знать, что сектор, в котором команда ПРОФИ так хорошо выступила, является одним из лучшим на данном водоеме. Насколько я знаю в этом сезоне он всегда был в призах. И ричворд здесь не причем.
    П.С. Кстати, если в первый день они даже не доставали рабочие, то откуда у них к вечеру был амур в зачете... Сам запрыгнул в подсак
    1. На Линевом в прошлом сезоне был 8 раз , 3 тренировки и 5 межрегиональных соревнований.
    2.Участвовал и в тех , о которых писалось выше. Сейчас взял папочку с результатами и сразу скажу, что ошибся с конечным весом победившей команды , однако сути это не меняет.
    3. Итоги соревнований прошлого сезона показали полную непредсказуемость поведения рыбы на водоеме , победителями могли стать почти все сектора водоема , за исключением может трех, четырех , так называемых проходных, где задержать рыбу очень трудно.Так и было , если посмотреть результаты всех соревнований за сезон.
    4.На описанных мной соревнованиях , первый сектор возле дамбы был у команды ЭКСПЕРТ из Башкирии , опытные ребята, хорошо знают водоем.Второй сектор ПРОФИ и третий ПЕТРО KZ , тоже опытная команда , не раз поднимавшаяся на пъедестал. Три очень хороших сектора в зоне ,где рыба кормится , однако ПРОФИ в зажаты в середине , стоят тесно , расстояние между секторами по берегу всего метров двадцать.Суть в том , что команде ПРОФИ на Ричвордеудалось настолько притянуть рыбу к себе и не дать ловить соседям, их соседи с обеих сторон к третьим суткам просто стояли практически без рыбы , хотя стояли на крайних позициях.У ЭКСПЕРТОВ 13 место из 14, уПЕТРО KZ седьмое. И это, как Вы верно заметили , в выигрышных секторах.
    5. То , что касается Вашего ПС , смею заметить , что я писал "первый день" , а не первые сутки. А насколько всем известно, в сутках есть день, вечер, ночь и утро. Вот вечером они и поймали первые 3 рыбы и сдали их на взвешивание. Как вываживали не видел ,стоял далеко, может амур и сам в подсак заскочил.

  10. #70
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Наверное одинаково. Прелесть в том, что ночью не беспокоишся, что насадку собъет мелочевка. С бойлом как бывает? Утром вымотал, вроде не пищал сигнализатор, а бойла нету.
    С уважением, Александр

  11. #71
    Я обычно на рыбалке в 23-00 выматываю Всегда задаю себе вопрос - нафига ловить ночью?

  12. Я,Женя с команды Эксперт,хочу добавить отсебя ,что Виталий М. последние соревнования поймали всю рыбу на зиг-риг,кормили Ричвордом клубника (Линёвое)

  13. #73
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Янеж Посмотреть сообщение
    Я,Женя с команды Эксперт,хочу добавить отсебя ,что Виталий М. последние соревнования поймали всю рыбу на зиг-риг,кормили Ричвордом клубника (Линёвое)
    Прошу обратить внимание на момент - зиг... Грешим на не ловлю ричи.. а там ловим то?? Совпадение?? Ну не верю я в чудеса...Слишком много домыслов про фирменные .. походу просто - что не знаем - как там... НАВОЗ!! О!!

  14. #74
    Кстати, Андрэ хорошую мысль подкинул... для зига.. навоз то вроде плавает я на полном серьезе

  15. #75
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Эта.. Стоп-стоп .. А ктонь еще ловил на ричи но с зигом постоянно?? Как результаты??

  16. #76
    Типа идет, но не жрет?

    ИМХО надуманное мнение о ричи, что от него отказывается рыб. Просто Линево как Медвежка очень сильно на зиг отзывается и можно типа ловить на шмурдяке в размере ведра на турнир.

  17. #77
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    У нас вроде на ричворт никто не ловит. Как-то не прижился.
    С уважением, Александр

  18. #78
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Типа идет, но не жрет?

    ИМХО надуманное мнение о ричи, что от него отказывается рыб. Просто Линево как Медвежка очень сильно на зиг отзывается и можно типа ловить на шмурдяке в размере ведра на турнир.
    Миш, на "оны" така хрень как перебор.. Опять случайность ?? Или ответы........

  19. #79
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эта.. Стоп-стоп .. А ктонь еще ловил на ричи но с зигом постоянно?? Как результаты??
    Ловил с Ричи девять сезонов , но без зига . Хорош на дикарях и НВ .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #80
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Нормальная картинка- ковер из Ричи и пенка на зиге. Вполне логично.

  21. Да и глубина уних в секторе была 9м а у нас 3.5 метра так что ричворд думаю не причём (пенка рулит)особенно на линёвом.

  22. Да так оно и было ковёр из ричи кг 100 + банок10 дипа

  23. #83
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Янеж Посмотреть сообщение
    Да и глубина уних в секторе была 9м а у нас 3.5 метра так что ричворд думаю не причём (пенка рулит)особенно на линёвом.
    Но рыба то не ушла, как грят - нету впц - убежала.. " а вон оно как , Михалыч..." (с)

  24. #84
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я обычно на рыбалке в 23-00 выматываю Всегда задаю себе вопрос - нафига ловить ночью?
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А вдруг ОН клюнет?
    Ночью кто-нибудь брал трофеев?
    Ночь- самое моё любимое время ловли. Не так днём люблю ловить, как ночью, и если бы предложили ловлю днём или ночью, выбрал бы ночь. Во первых, тишина на водоёме (когда ветра нет), слышны любые звуки. Подсечённый рыб ведёт себя не так агрессивно. Ловлю можно вести у самого берега. Рыб не так пуглив. Большинство трофеев доставал именно ночью. Что касается осени, поздней, практически вся рыба клевала только ночью. Ночь рулит.
    А тем, кто ложится спать, спокойного сна (с)
    Последний раз редактировалось Carpusha; 02.02.2014 в 08:22.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. у меня работали

    BLOODWORM
    SALMON SUPREME

    а вот ананас гавайский молчал

  26. #86
    Сейчас в данный момент нахожусь на берегу р.Днепр. Работает слива от ричи и пелец халибут.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. #87
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Дружище , привет! А попробуй наоборот.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 06:57.
    С уважением, Фёдор.

  28. Отличные бойлы, помогли нам занять первое место на Кубке Пензенской области Подробности тут- http://www.rsn.ru/pubs/carpfishing/20188/
    Последний раз редактировалось Алексей Кочетков; 13.09.2014 в 18:01.

  29. где бы вот их еще подешевле брать а то 600руб. за кг дороговато для провинции

  30. #90
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Дружище , привет! А попробуй наоборот.
    Привет кент.
    Что пробовать на оборот, я ловлю на две палки, на одной слива, на второй пелец-менять то нечего!
    В 19:00 (на пелец) на 5 кг сазана взял!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 3 из 190 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •