Страница 25 из 190 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. А что, Женька, дружки твои тебя такому маркетингу учат, или у них просто очко жим-жим?

  2. #722
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А что, Женька, дружки твои тебя такому маркетингу учат, или у них просто очко жим-жим?
    Дима здравствуй! О каком маркетинге и каких дружках ты говоришь?

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А что, Женька, дружки твои тебя такому маркетингу учат, или у них просто очко жим-жим?
    Да вообще не понятно, почему этот человек так усердно поддакивает, пишет какие то общие высказывания, кому то советует терпения и т.д., причём нет никаких обоснованных умозаключений, тактических приемов использования этого брэнда. Какие то охи и вздохи да и только. Женя, закрой тему! Она не интересна. Или Вам греет душу, что народ постоянно тут трёт о Ричи. Есть Тема профессиональная, где намного компетентнее люди в этом вопросе. И потом, зачем такое название темы? Нельзя просто назвать:Бойлы Richworth - что? Когда? И почему? Отразив тем самым применимость этого питания в разных условиях с отчётами и разъяснениями, с дельными советами. Не надо создавать провокационные темы и не будет Флуда не по теме.
    Я первую рыбу поймал на Ричи клубнику. Но не вставило меня как то. Просто поймал рыбу - вот это вставило, а не Ричи. И я никогда не ловил на Ричи столько рыбы, сколько поймал на другие брэнды.
    Без обид. Это взгляд со стороны. Уж больно, Женя, Вас много слишком на этом форуме, как уже Таманец писал.

  4. #724
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Да вообще не понятно, почему этот человек так усердно поддакивает, пишет какие то общие высказывания, кому то советует терпения и т.д., причём нет никаких обоснованных умозаключений, тактических приемов использования этого брэнда. Какие то охи и вздохи да и только. Женя, закрой тему! Она не интересна. Или Вам греет душу, что народ постоянно тут трёт о Ричи. Есть Тема профессиональная, где намного компетентнее люди в этом вопросе. И потом, зачем такое название темы? Нельзя просто назвать:Бойлы Richworth - что? Когда? И почему? Отразив тем самым применимость этого питания в разных условиях с отчётами и разъяснениями, с дельными советами. Не надо создавать провокационные темы и не будет Флуда не по теме.
    Я первую рыбу поймал на Ричи клубнику. Но не вставило меня как то. Просто поймал рыбу - вот это вставило, а не Ричи. И я никогда не ловил на Ричи столько рыбы, сколько поймал на другие брэнды.
    Без обид. Это взгляд со стороны. Уж больно, Женя, Вас много слишком на этом форуме, как уже Таманец писал.
    Меня на форуме гораздо меньше чем вас. Если вам неинтересно, не читайте. Ведь гораздо интереснее, в вашей теме, где вы сами себе задаёте вопросы и сами себе отвечаете. Без обид, взгляд изнутри

  5. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Почему бойл должен быть привлекательней гороха? И почему именно гороха?
    прошу прощения ,что вторгаюсь со своими вопросами в столь теплую беседу ..
    почему привлекательнее ? но хотя бы по тому ,что химия великая наука и хочется верить ,что туда не только мука добавлена ,но и еще что ни будь поинтересней
    почему именно гороха ? можно и с кукой сравнить
    зы . про Ричамино ,даже уже и спрашивать побаиваюсь ..
    Последний раз редактировалось Рембо; 02.06.2015 в 19:36.
    Не суди и не судим будешь.

  6. #726
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    прошу прощения ,что вторгаюсь со своими вопросами в столь теплую беседу ..
    почему привлекательнее ? но хотя бы по тому ,что химия великая наука и хочется верить ,что туда не только мука добавлена ,но и еще что ни будь поинтересней
    почему именно гороха ? можно и с кукой сравнить
    зы . про Ричамино ,даже уже и спрашивать побаиваюсь ..
    Вы сами ответили на свой вопрос! А вот карпу хочется жить! Накой ему Ваша химия..)

  7. #727
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на свой вопрос! А вот карпу хочется жить! Накой ему Ваша химия..)
    Слава где ты химию увидел?

  8. #728
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Слава где ты химию увидел?
    В бойлах, Евгений, В бойлах!))

  9. #729
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вот эти замечательные слова нужно вдалбливать в головы людей с детского сада
    Эт точно!
    Геннадий уже в теме...

    А что касается Ричи... Фигня всё это! Сыпуха рулит!
    Да, Алефтин?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #730
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    В бойлах, Евгений, В бойлах!))
    А как без неё Слава? Я думал ты про Ричамино и Минамино. В бойлах в любых присутствует химия, без этого они даже храниться не будут, я так думаю

  11. #731
    Рембо, сугубо имхо... ради размышления.

    Но есть противопоставление бойл и горох. Но так нельзя делать ибо бойлов тонна. Если не вникать в суть бойла, то горох - тоже бойл и смысла искать различия нет. Вопрос - что лучше горох или бойл имхо не корректный априори. И даже не в разрезе тактики и пруда.

    Можно и по другому сказать: бойл - это по сути горох.

    Хотя, можно ответить почему горох как правило лучше - он как правило намного меньше бойла. Плюс, возможно, если это пруд, то горох - частый гость. Почитай в недрах форума отчеты Дока - со старта на таких прудах он проигрывал гороху, но через пару месяцев карп полностью переходил на его самокаты и была прекрасная селекция.

  12. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Эт точно!
    Геннадий уже в теме...

    А что касается Ричи... Фигня всё это! Сыпуха рулит!
    Да, Алефтин?!
    Сыпуха, наше все Пётр Петрович
    И пчелы тоже фигня, согласен

  13. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Рембо, сугубо имхо... ради размышления.

    Но есть противопоставление бойл и горох. Но так нельзя делать ибо бойлов тонна. Если не вникать в суть бойла, то горох - тоже бойл и смысла искать различия нет. Вопрос - что лучше горох или бойл имхо не корректный априори. И даже не в разрезе тактики и пруда.

    Можно и по другому сказать: бойл - это по сути горох.

    Хотя, можно ответить почему горох как правило лучше - он как правило намного меньше бойла. Плюс, возможно, если это пруд, то горох - частый гость. Почитай в недрах форума отчеты Дока - со старта на таких прудах он проигрывал гороху, но через пару месяцев карп полностью переходил на его самокаты и была прекрасная селекция.
    Спасибо ! у меня была в принципе мысля ,урезать бойлы до размера горошины и ставить по три штуки на волос,как поступают с горохом на этом пруду . надо пробовать ..
    ps.дайте пожалуйста ссылку ,на отчеты Дока .
    Последний раз редактировалось Рембо; 03.06.2015 в 07:47.
    Не суди и не судим будешь.

  14. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Эт точно!
    Геннадий уже в теме...

    А что касается Ричи... Фигня всё это! Сыпуха рулит!
    Да, Алефтин?!
    Сначала хохмы появляются в жизни. Потом идут на Баш. Потом они проявляют себя в КВН. Затем о них говорят все. Потом от них уже тошнит. Далее их смысл доходит до блондинок и гопников. И только потом их использует...........................

    Ой, о чем это я. Ах. да Ричи рулит!!!!

  15. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Спасибо ! у меня была в принципе мысля ,урезать бойлы до размера горошины и ставить по три штуки на волос,как поступают с горохом на этом пруду . надо пробовать ..
    ps.дайте пожалуйста ссылку ,на отчеты Дока .
    По три??? достаточно по два и обрезать до 12-14мм типа дамблс. Есть еще один вариант: по кругу ножом даем надрезы типа лепестков розы воде они раскиснут и осыплются.

  16. #736
    Док - это история уже Но интересная и ее в виде отчета... надо еще поискать... там диалог был.

  17. #737
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Рембо, сугубо имхо... ради размышления.

    Но есть противопоставление бойл и горох. Но так нельзя делать ибо бойлов тонна. Если не вникать в суть бойла, то горох - тоже бойл и смысла искать различия нет. Вопрос - что лучше горох или бойл имхо не корректный априори. И даже не в разрезе тактики и пруда.

    Можно и по другому сказать: бойл - это по сути горох.

    Хотя, можно ответить почему горох как правило лучше - он как правило намного меньше бойла. Плюс, возможно, если это пруд, то горох - частый гость. Почитай в недрах форума отчеты Дока - со старта на таких прудах он проигрывал гороху, но через пару месяцев карп полностью переходил на его самокаты и была прекрасная селекция.
    Михаил Иванович, любите Вы порассуждать!)
    Цель какая?) Впоймать!) стальное демагогия!
    Проблема рыбаков, в том что они себе ставят приграды лишние, впоймать на бойл ССур, на кой он нужен?) Нет, вот надо впойматЬ!) Именно на ссмур! Потому что не кто то Х ловит на него амура, а я нет! Упрямость!) Признак..сами знаете чего! Комплексов наверно!
    Вот почему у меня Ю. Бегалов в почете! Все просто ловится на куку ловить надо на нее! Ловится на бойлы, ставим ...!

  18. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович, любите Вы порассуждать!)
    Цель какая?) Впоймать!) стальное демагогия!
    Проблема рыбаков, в том что они себе ставят приграды лишние, впоймать на бойл ССур, на кой он нужен?) Нет, вот надо впойматЬ!) Именно на ссмур! Потому что не кто то Х ловит на него амура, а я нет! Упрямость!) Признак..сами знаете чего! Комплексов наверно!
    Вот почему у меня Ю. Бегалов в почете! Все просто ловится на куку ловить надо на нее! Ловится на бойлы, ставим ...!
    Вячеслав 1,если бы я мог иметь ответы на свои вопросы ,я бы их не задавал ,а наоборот делился бы ,но мне еще рано благо ,мне человек из соседней темы ,дал рецепт и я конечно же на следующей неделе ,постараюсь его осуществить .
    ps. все ,что ,я пока понял ,системы в бойлах нет(в отличие от гороха или куки )) - одни эксперименты и всяческие комбинации . мокать во все и смешивать !)
    pps . видимо действительно нужно делить пруды на бойловые и гороховые ) приходилось бывать на всех и даже наверное на универсальных )) там где на горох прет ,на других он молчит и в дело вступает бойл . наверное действительно карпа нужно закормить бойлами ,к чему ранее ,я относился скептический и верил в бойл ,как в Грааль ,но видимо не так все просто ..
    Последний раз редактировалось Рембо; 04.06.2015 в 17:45.
    Не суди и не судим будешь.

  19. #739
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Вячеслав 1,если бы я мог иметь ответы на свои вопросы ,я бы их не задавал ,а наоборот делился бы ,но мне еще рано благо ,мне человек из соседней темы ,дал рецепт и я конечно же на следующей неделе ,постараюсь его осуществить .
    ps. все ,что ,я пока понял ,системы в бойлах нет(в отличие от гороха или куки )) - одни эксперименты и всяческие комбинации . мокать во все и смешивать !)
    pps . видимо действительно нужно делить пруды на бойловые и гороховые ) приходилось бывать на всех и даже наверное на универсальных )) там где на горох прет ,на других он молчит и в дело вступает бойл . наверное действительно карпа нужно закормить бойлами ,к чему ранее ,я относился скептический и верил в бойл ,как в Грааль ,но видимо не так все просто ..
    Ну вот приходит прозрение!)
    Но пост был Михаилу Ивановичу..) Он то ответы многие знает но лукавит..) Любит поговорить!) но это и хорошо..)
    Рембо, я понял одно, проблемы нужно решать по мере их поступления! клюет на горох надо ловить на горох! если задача будет ловить селективно, это другое! не факт что размер селекцию делает! Возможно есть и другие методы селекции рыбы при ловли на горох!

  20. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ну вот приходит прозрение!)
    Но пост был Михаилу Ивановичу..) Он то ответы многие знает но лукавит..) Любит поговорить!) но это и хорошо..)
    Рембо, я понял одно, проблемы нужно решать по мере их поступления! клюет на горох надо ловить на горох! если задача будет ловить селективно, это другое! не факт что размер селекцию делает! Возможно есть и другие методы селекции рыбы при ловли на горох!
    Вячеслав 1 ,пожалуй соглашусь с Вами . в Японии едят суши (как по мне ,то полное гуано )) я ем котлеты с борщем и жареной картошкой (вот це дило )) в Германии ,сырые огурцы только в салат .. и т.д.
    Не суди и не судим будешь.

  21. #741
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    наверное действительно карпа нужно закормить бойлами ,к чему ранее ,я относился скептический и верил в бойл ,как в Грааль ,но видимо не так все просто ..
    Не так всё страшно. Поиграть с размером и вкусом и всё срастётся. Жрал он бойлы, никогда перед этим их не пробовав, жрёт, и будет жрать. Один момент, что подобрать ключик.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. #742
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Не так всё страшно. Поиграть с размером и вкусом и всё срастётся. Жрал он бойлы, никогда перед этим их не пробовав, жрёт, и будет жрать. Один момент, что подобрать ключик.
    Жрал Кушает, кушает
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. Добрый день ,друзья,единомышленники!Вернулся с четырехдневной рыбалки дикого водоёма!Сессия была выиграна на терпении,т.к. за три дня моих максимальных усилий, я не услышал даже пика сигнализатора и после всей той проделанной работы ,начиная от тщательного выбора точки эхолотом,заканчивая различной сменой насадок от кукурузы до бойлов, да и тандем из них,различной тактики кормления от супа до крупной фракции. Мне реально стало жалко уезжать,остаюсь еще на один день, который приносит мою единственную паклевку и не без удачи и везения её реализовываю!Терпение дарит мне эти 16кг 500 гр дикой красоты,силы и мощи!Всем натянутых лесок и красивых трофеев!С Уважением,Александр.
    P.S.слива от ричворд ,как всегда неотразима!



  24. #744
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    28
    Сообщений
    353
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый день ,друзья,единомышленники!Вернулся с четырехдневной рыбалки дикого водоёма!Сессия была выиграна на терпении,т.к. за три дня моих максимальных усилий, я не услышал даже пика сигнализатора и после всей той проделанной работы ,начиная от тщательного выбора точки эхолотом,заканчивая различной сменой насадок от кукурузы до бойлов, да и тандем из них,различной тактики кормления от супа до крупной фракции. Мне реально стало жалко уезжать,остаюсь еще на один день, который приносит мою единственную паклевку и не без удачи и везения её реализовываю!Терпение дарит мне эти 16кг 500 гр дикой красоты,силы и мощи!Всем натянутых лесок и красивых трофеев!С Уважением,Александр.
    P.S.слива от ричворд ,как всегда неотразима!


    Вот это зверюга,поздравляю!
    Catch and Release!

  25. #745
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,304
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый день ,друзья,
    Саня с Победой!
    Последний раз редактировалось KIA; 03.04.2016 в 18:34.

  26. #746
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Александр, здравствуйте!
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Оценил, как терпение, так и завидное упорство. Есть один вопрос. Водоем этой и предыдущей рыбалки, у Вас один и тот же или разные? Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

  27. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Александр, здравствуйте!
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Оценил, как терпение, так и завидное упорство. Есть один вопрос. Водоем этой и предыдущей рыбалки, у Вас один и тот же или разные? Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.
    Добрый день Дмитрий!Ловлю на этом водоеме второй раз,предыдущие точки за три дня не дали ни единого пика,на четвертый день решаю искать что-то новое,эхолотился очень долго и вот с нового места немножко повезло!С Уважением,Александр.

  28. #748
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий!Ловлю на этом водоеме второй раз,предыдущие точки за три дня не дали ни единого пика,на четвертый день решаю искать что-то новое,эхолотился очень долго и вот с нового места немножко повезло!С Уважением,Александр.
    Да ладно скромничать. Это результат кропотливого труда, неимоверного терпения, скрупулезного подхода к выполнению поставленной задачи и т.д. и т.п., а как следствие "немножко повезло". Поздравляю с очередным заслуженным трофеем!

  29. Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Да ладно скромничать. Это результат кропотливого труда, неимоверного терпения, скрупулезного подхода к выполнению поставленной задачи и т.д. и т.п., а как следствие "немножко повезло". Поздравляю с очередным заслуженным трофеем!
    Спасибо Вам огромное за понимание этого трудоемкого,сложного процесса!Не раз как говорится"крылья опускались" на таких водоемах,брал себя в руки и еще пробовал!Заметил что всю крупную рыбу поймал в самых сложных условиях!Ну вот как-то так!С Уважением,Александр.

  30. #750
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый день Дмитрий!Ловлю на этом водоеме второй раз,предыдущие точки за три дня не дали ни единого пика,на четвертый день решаю искать что-то новое,эхолотился очень долго и вот с нового места немножко повезло!С Уважением,Александр.
    Спасибо, Александр! Удачной и интересной охоты за диким!!!

Страница 25 из 190 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •