Страница 2 из 190 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #31
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    И не потянут....быстрая ловля, без...
    Володя, объясни популярно, а то принято говорить так про Ричи и все из уст в уста как старую легенду передают...ловит быстро, но недолго... Почему ловит быстрее других? А потом что происходит, у карпа аскомина случается, и именно от Ричворта, а другие карп может есть еще неделю ? Объясни физику данного явления...

  2. #32
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Есть и Ричи и Кикимора, но почему-то они у меня плохо работали в прошлом сезоне А вот с Димиными бойлами у меня в прошлом сезоне спорт получился
    А у меня с сиськами не срослось... зато Нэш и Нутру очень уважаю... отдельные вкусы...
    С уважением, Алексей.

  3. #33
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    https://www.youtube.com/watch?v=SrKeAqpgKvI

    Это про S-CORE от производителя
    Последний раз редактировалось Сергей Трубчевский; 31.01.2014 в 21:26.

  4. #34
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Ричи супер насадка, но не корм. Корм Вы подбираете, что у кого есть, иногда да, иногда нет. А надо через корм, подвести к насадке.
    С Уважением, Владимир.

  5. #35
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Да я понимаю, это классика. Просто для этого нужно время. Вот у меня больше всего рыбалок по 2 суток, а то и одни сутки. Тут да, или пан или пропал (угадал-не угадал с насадкой). Нужны быстрые, Ричи один из неплохих вариантов (клубника, слива, плексы).
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 06:30.

  6. #36
    Участвовал в прошлом сезоне на одних соревнованиях.Одна из команд за три дня вальнула 200 кг бойлов Ричворд.1 день 130кг,второй50 и 3 день 20кг.Первый день они даже удочек рабочих не доставали ,кормили в два спода.В итоге первое место с существенным отрывом.Поймали где то кг 700,сейчас точно не помню.На второй и третий день вся рыба встала на точку у них в секторе.У соседей был чупа чупс. Вот тебе и ричворд не корм.

  7. #37
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    А рядом кто ложил корм лучше ричи?
    С Уважением, Владимир.

  8. #38
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Участвовал в прошлом сезоне на одних соревнованиях.Одна из команд за три дня вальнула 200 кг.
    Бедная рыба. Как она интересно просралась потом после такого экстрима?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 06:32.

  9. #39
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Участвовал в прошлом сезоне на одних соревнованиях.Одна из команд за три дня вальнула 200 кг.
    что за турнир, что за команда, что за водоем???
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 06:33.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    А рядом кто ложил корм лучше ричи?
    Рядом стояли достаточно опытные,сильные команды.Кормили по традиционной,распространенной схеме.Это пелетцы в ассортименте,резаные бойлы и т.д. в общем обьеме кг 40.

  11. #41
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Перечитал.. как то двояко..
    Во первых, Ричи да и еще несколько (все на слуху) - коммерческий продукт , заточенный на некую универсальность, тем более и название у него - бойл выходного дня, а не заточенный на один водоем..
    Во вторых , они поймали рыбов столько... причем по всему миру..
    В третьих , у кого нибудь есть бойл-самокат без импортных добавок , ловящий , вернее может сравнится по статистике с Ричи на разных водоемах.. сомневаюсь..
    Так что их с чем то сравнивать с чем то .. а есть с чем ... поэтому - не корректно..

  12. #42
    Линевое,под уфой.Команда ПРОФИ из Свердловска .

  13. #43
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Участвовал в прошлом сезоне на одних соревнованиях.Одна из команд за три дня вальнула 200 кг бойлов Ричворд.1 день 130кг,второй50 и 3 день 20кг.
    Ни чо себе! Наверно хотели искуственный пупок сделать, интересно- выигрыш покрыл затраты
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 06:34.

  14. #44
    Это была не коммерция, а официальные соревнования.Расходы с доходами считать нет смысла.

  15. #45
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Андрюх , сам знаешь куда - в топку!! Аднака, давай бойлы у когонь купим, по такой же цене и сравним с Ричи по году. Как думаешь за год кто выиграет? И чьи бойлы надо было в топку??

  16. #46
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    не верю. А причина проста. если скормить столько бойлов которые не растворяются, то твоя насадка тупо затиряется. Это раз.
    второе, бопробуй коброй либо ракетой столько перекидать

  17. #47
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    не верю. А причина проста. если скормить столько бойлов которые не растворяются, то твоя насадка тупо затиряется. Это раз.
    второе, бопробуй коброй либо ракетой столько перекидать
    Факт штука такая,он смеется над неверящими.Я же ясно написал,не вынимали рабочх удилищ,кормили в два спода и первый день вообще не ловили.

  18. #48
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    не верю. А причина проста. если скормить столько бойлов которые не растворяются, то твоя насадка тупо затиряется. Это раз.
    второе, бопробуй коброй либо ракетой столько перекидать
    Можно ловить на подходах к острову из бойлов, и дно потверже будет...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    не верю. А причина проста. если скормить столько бойлов которые не растворяются, то твоя насадка тупо затиряется. Это раз.
    второе, бопробуй коброй либо ракетой столько перекидать
    Миш, на Линевом это возможно! Сам ловил с ведром бойлов (качественных) на обычной рыбалке, 1.5 суток. Ловил на те же, выделял попиком желтым. Больше не надо было, в условиях обычной рыбалки. День точки молчали, с ночи понеслось, если бы все взял, было килов 250 -300. Там тогда рыбка была средним весом 10 кг. Сейчас не знаю...

  20. #50
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Факт штука такая,он смеется над неверящими.Я же ясно написал,не вынимали рабочх удилищ,кормили в два спода и первый день вообще не ловили.
    А бойлы определённые были, или разных вкусов? Верится но с трудом. Просто люди неделями стараются приучить карпа к определённым бойлам, даже тогда в итоге можно чупа-чупс подержать. А тут ПРИШЁЛ, НАКОРМИЛ, ПОЙМАЛ, ПОБЕДИЛ !!! Скорее всего благоприятные стечения обстоятельств ИМХО

  21. #51
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Их не надо прикармливать, а надо использовать для спешиал условий. Вы же не делаете их сами, и не знаете что там и для чего , и что, а вполне бы получилось....
    С Уважением, Владимир.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    А бойлы определённые были, или разных вкусов? Верится но с трудом. Просто люди неделями стараются приучить карпа к определённым бойлам, даже тогда в итоге можно чупа-чупс подержать. А тут ПРИШЁЛ, НАКОРМИЛ, ПОЙМАЛ, ПОБЕДИЛ !!! Скорее всего благоприятные стечения обстоятельств ИМХО
    Есть другие пути к победе,например тренировки и предварительное тестирование водоема.Больше ничего на эту тему раскрывать не буду,ведь это не я победил. А то по отношению к команде победителей может выглядеть не совсем этично.Просто привел пример успешной работы бойлов ричворд в условиях соревновательного прессинга.Ведь там были очень сильные команды,в том числе и те,кто то России ездил на чемпионат мира.

  23. #53
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Есть другие пути к победе,например тренировки и предварительное тестирование водоема.Больше ничего на эту тему раскрывать не буду,ведь это не я победил. А то по отношению к команде победителей может выглядеть не совсем этично.Просто привел пример успешной работы бойлов ричворд в условиях соревновательного прессинга.Ведь там были очень сильные команды,в том числе и те,кто то России ездил на чемпионат мира.
    А роль места неможет сыграть решающую роль? Причем такую решающую, что 300 кг бойлов не испортили его? Так быть не может?

  24. #54
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Ричи, это не манка, а овсянка, добавляют туда изюм и курагу.
    А у меня в фаворитах.


  25. #55
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    изюм и курага это хорошо, приманка автоматом переходит в категорию ВПЦ, и закусывать такими хорошо так что однозначно Ричи рулит .

  26. #56
    то Zink

    вы говорите о команде Медведева и Ко? Прошлым летом. Они стояли на тренировки до турнира и стали на этот же сектор на турнире. Я не к тому, что это фигня, а наоборот - достаточно интересно услышать от первых уст о тактике, объеме, отрыве от 2-х команд и стате ловле этого сектора. Дело же не только в бойлах.

  27. Да Саш, сейчас такие красивые получаются - аж душа поет!

    Андрей, я еще года три назад предлагал одному Ричиориентированному человеку пари, но ответа не получил до сих пор. Сикают видимо. Аналогичное могу предложить и сейчас.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 01.02.2014 в 12:23.

  28. #58
    Я сам перед покупкой Фрешеков, наверное весь мозг высадил Дмитрию Шувалову...в каких про порциях и чем кормить, на что ловить и пр. Ленивая я сволочь в общем
    Фрешики очень понравились...про Ричи и Кикимору ничего плохого сказать тоже не могу, т.к. мой пример не показателен - очень мало времени я еще в Карповой ловле
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 30.08.2016 в 06:43.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    то Zink

    вы говорите о команде Медведева и Ко? Прошлым летом. Они стояли на тренировки до турнира и стали на этот же сектор на турнире. Я не к тому, что это фигня, а наоборот - достаточно интересно услышать от первых уст о тактике, объеме, отрыве от 2-х команд и стате ловле этого сектора. Дело же не только в бойлах.
    Михаил, из первых уст это от самого Виталия Медведева. Я уже писал выше,что мне не совсем этично писать о тактике и ловле другой команды.Тем более после того бреда о Линевом,написанном людьми,которые там были или давно,или никогда не были.

  30. #60
    Всем привет ! Вопрос такой... У ричворда есть развески пачек бойлов по 400 грамм и 1кг, какие брать ? Читал на другом сайте (не буду озвучивать каком именно), что пачки по 1кг идут как закормочные, а по 400 грамм насадочные, так ли это ?! Собственно стою перед выбором, склоняюсь к 1кг и дешевле и бойлов больше =) Заранее спасибо за ответы !

Страница 2 из 190 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •