Страница 172 из 190 ПерваяПервая ... 72122162168169170171172173174175176182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,160 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #5131
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  2. М да
    Вот это мощь производства.

  3. #5133
    Странно, что при таких объемах, ТАКИЕ цены в России. Уверен, у себя на родине эти бойлы значительно дешевле.

  4. #5134
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kos Посмотреть сообщение
    М да
    Вот это мощь производства.
    Обычное производство. Ничего из ряда вон выходящего. Себестоимость реально должна быть копеечной. В Европе из продают в розницу по 12 Евро за пачку 1 кг. Так что наши цены не выглядят такими уж высокими.
    С уважением, Михаил

  5. #5135
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Это Мистралевское производство?

  6. #5136
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Вряд ли. Он же говорит, что находится в штаб-квартире Richworth и что после того как Bob Baker вышел на пенсию Richworth сделали большие инвестиции в новое оборудование.
    С уважением, Михаил

  7. #5137
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,307
    Записей в дневнике
    1
    Солидно!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #5138
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Всем доброй ночи! Косметика, БАДы, спортивное питание, корма для животных и ...коэффициент маржинальной рентабельности 1:10 1:12 и выше, это означает всё что произведено в опте в 10 раз дороже +30-40% розница. Что касается производства, то оно весьма скромное, но хорошее, не будем судить.. 10-12 евро, так оно и должно стоить...Только с расширением думаю что сырье поменяли...Вот и ричи другим стал. Но рыба его есть будет!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  9. #5139
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Михаил, спасибо! У Бейкеров все было значительно скромнее, поэтому я и спросил. Не понятно про какие колосальные вложения рассуждает новый хозяин? Все производственные активы в видео стоят в общем 100-120 тысяч евро с монтажом и наладкой. Ну да Папа римский с ними.

  10. Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Странно, что при таких объемах, ТАКИЕ цены в России. Уверен, у себя на родине эти бойлы значительно дешевле.
    Средняя зп в ЮК 1400 фунтов (120000р) и 1 кг евриков для розницы ЮК стоит 6 фунтов (510р) ! С учетом растаможки, логистики и т.д. в России 1 кг тех же евриков в рознице 679-850 рублей, в принципе понять еще можно, как никак это импорт со всеми вытекающими.
    А вот, например, 1 кг вареных бойлов Миненко в той же рознице стоит 750р, которые произведены на территории РФ, со средней зп в РФ около 30000-35000 рублей вот это, действительно загадка производства.
    Ни в коем случае не считать мой пост за рекламу или антирекламу какого-либо производителя, все цены взял из официальных источников.

  11. #5141
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Вот только не надо про ценообразование. В ЕС в РФ и Китае тоже.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  12. #5142
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    1 кг вареных бойлов Миненко в той же рознице стоит 750р, которые произведены на территории РФ
    А они пользуются попуярностью? Отечественные проиводители сидят в коридоре 350-500 рублей....хорошо ловят. Чтобы брать по 750 нужно весткое основание...

  13. #5143
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Кость, нужно быть зомбированные на рекламу
    У нас многие кто мтдяттга форумах очень начитанные но нифига не понимающие.
    Они смотрят цену ингредиентов ссмур, они смотрят что пишут такие же не понимающие что из мука лучше чем наша и прочее. Есть везде свои нюансы но они не настолько дороги.
    Цена на Ричи и прочие англ бренды с завода не высока, дорого дальнейшее.
    Цена за сам бренд, накрутки каждого из тех кто перепродает и доставляет расторжении поживает и прочее

  14. #5144
    Приветствую. Зайдите на сайт официальный Ричворда.И попробуйте найти там Банана тоффи.
    Я не нашел!Какая то хрень продолжается.Также не нашел Евро бойлы в килограммовых пачках

  15. #5145
    Добрый день, зайдите на официальный сайт Carpballs.co.uk, и зайдите на сайт skorik, Харьков, сравните ассортимент )))

  16. #5146
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    Также не нашел Евро бойлы в килограммовых пачках
    Я тоже обратил на это внимание. С другой стороны, на заказ по контракту вам сделают что угодно.
    С уважением, Михаил

  17. #5147
    Вопрос только в том,какого качества будет продукт не из основной линейки и по какой цене? Ой дурят нашего брата!!!!

  18. #5148
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вчера, кстати, был в магазине, но в условиях жесточайшего цейтнота, поэтому успел лишь визуально ознакомиться с новинками.
    Поп-апы 12мм и 15мм - в разных банках и насыпано не особо, но не так жлобски, как сиськи мура. Форма неплохая, мяконькие, цветастенькие. А шо, собственно, ещё от папиков требуется? Да ничего. Ещё бы привлекать к ответственности за мошенничество тех, кто продаёт двенадцатые диаметром 9мм.
    Понюхал банана тофи - вообще ни о чём. Лучший банан по запаху - Миненко. Ананас у Рички никогда запахом не отличался нормальным, ФБ - лучший ананас на рынке. Сливу и клубнику не стал нюхать, ибо это столпы, а если они будут пахнуть иначе, чем положено, то я бы потратил много времени на матюки, а надо было ехать. Тем, у кого в городе нет партнёров Карптайма, сочувствую от души. Но сам покупать не буду. Дорого.

    ЗЫ.Согласен с Костей. Отечественные продукты дороже 350-400 рублей за кило - наглость.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #5149
    Вить ты же сам катаешь.Судя по твоим словам не плохо.Хернул туда аромы Ричвортовской, и пипец.
    Аромат у Ричи свой фирменный ни на кого не похожий это Тутти. Бейкер химик еще тот))))).По нашим "производителям" согласен на 100%

  20. #5150
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Видимо, я где-то перехвастнул
    Аромы у Ричи своей фирменной много. Было. Клубничные ёгурт и джем, пианино слива, юкатанский мёд, тутька, ананский гавай, 1 кг и так далее... Но дело не особо в ароме, это ж больше для покупателей
    Ото понюхай, к примеру, Вормдрим. Дофига там запаха какого? А лупит, шо пулемёт. Вот такое скатать - это да!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  21. #5151
    Промелькнула тут одна мысля, что Ричи погорел на S-core. Слишком много на него поставлено было.Но не вышло!Пшик один!ИМХО

  22. #5152
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Да ничего он не погорел. С-кор - это вообще, категорически другой продукт, чем то, что они делали. Это трофейка, это долго, это сытно. А все привыкли к чему? Ну вот и...
    А почему им настал отой - таки всё просто - рано или поздно любой пенсионер становится дедком, а потом все там будем. Поэтому чего уж тут.
    Продукт хороший, люди имеют успех, топовое питание для спорта, говорить не о чем. Дай им Бог развития, а нам реальные курсы валют.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. #5153
    Думаю как раз погорел.Не ждали от него такого продукта. Может реклама и маркетинг не правильный был.Не знаю.
    Ты в курсе что Бейкер до сих пор выпускает под своим именем Ликвиды и вытяжки из натуральных продуктов?

  24. #5154
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    Думаю как раз погорел.Не ждали от него такого продукта.
    В Англии вроде самые популярные из ричи - С-кор и туттик

  25. #5155
    Не знаю об этом.Не видел никакой статистики. Могу лишь догадываться по английским журналам , что у них в предпочтении.
    Люди везде одинаковы и падки на маркетинг.Пока в фаворе Споттед фин , Стики бейтс и вездесущий Мейнлайн. Ричи не видно. Но это не истина в последней инстанции)))))

  26. #5156
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    S-Core выбросил в воду на штуку баксов,
    ничего на них приличного из карпа не поймал,
    а вот сомов от 3 до 15 килограмм особей 40. Любит его Сом!!!
    S-Core не наше это...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  27. #5157
    S-Core изначально позиционировался как не быстрый бойл, длительного прикармливания.То есть не менее трех суток и более,
    рассчитанный на трофейную ловлю. Не для тузья. Да еще и с местом надо угадать и понимать если крупный карп в водоеме и где он появится.
    А так можно и тонну ввалить ))))ИМХО

  28. #5158
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    ...Да еще и с местом надо угадать и понимать если крупный карп в водоеме и где он появится...
    Очень хитрый бойл!
    С уважением, Александр

  29. #5159
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    S-Core изначально позиционировался как не быстрый бойл, длительного прикармливания ...
    А где такое было написано?
    Патрик Милз свой AminoPlex описывал и патентовал как «моментально действующее» средство ...

  30. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А они пользуются попуярностью? Отечественные проиводители сидят в коридоре 350-500 рублей....хорошо ловят. Чтобы брать по 750 нужно весткое основание...
    Я не знаю пользуются или нет ! Я взял цену из официального источника, т.е. с офф сайта. Но мое ИМХО, что за такую цену не пользуются...

Страница 172 из 190 ПерваяПервая ... 72122162168169170171172173174175176182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •