Страница 167 из 190 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,010 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #4981
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,297
    Записей в дневнике
    1
    Золотой отчёт!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #4982
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Золотой отчёт!
    Большое спасибо)

  3. #4983
    Тест бойлов RICHWORTH в сезоне 2018.
    Как и обещал, весь сезон провёл, тестируя бойлы из новой партии. С мая месяца по сентябрь провел 5 сессий от трех до шести суток. Побывал на трёх новых водоемах, прикормочную программу практически всегда использовал одну и ту же: резанные 15 мм бойлы ананас, слива, тутти, мед, редфрутс и натурал балансед. Все попики так же из новой партии. Активно использовали ричамино и минамино для заливки микса пелетсов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2460.jpg
Просмотров: 44
Размер:	80.2 Кб
ID:	135609 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2611.jpg
Просмотров: 26
Размер:	68.0 Кб
ID:	135610
    По бойлам вопросов не осталось - все ловят и это факт, ночь стоят без всяких проблем, арома осталась старая, я отличий не заметил, да и карпы думаю тоже))) Приятно удивила новинка натурал балансед (запах представляет из себя что-то среднее между бисквитом и специями). На последних двух сессиях помогла разорвать водоем в тот момент, когда фрукты молчали. Но здесь есть небольшое замечание-в линейке обязательно должен присутствовать дип или ликвид.

    Касаемо линейки поп-апов: большой плюс-они стали значительно плавучее и мягче; из минусов - хотелось бы в линейке размер поменьше, не более 12 мм. Надеюсь в этом году производитель внесет коррективы и обязательно появятся новинки!

    Было поймано еще пару тузиков до пяти килограмм, но они не заслуживают особого внимания. Запомнилось только то, что один из них был без глаза(прозвали его мутантом), и оба попались на мед. Не удалось разгадать только новый редфрутс, хотя знакомый поймал на него одну рыбу около 11 кг. Но у нас все еще впереди, сезон пока не закрыт! Теперь отчет за Василием(jee4es), уверен он будет не менее емким!

    В заключение немного фото:
    Название: 22606318_m.jpg
Просмотров: 747

Размер: 69.5 Кб Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2978.jpg
Просмотров: 29
Размер:	109.5 Кб
ID:	135612 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2981.jpg
Просмотров: 31
Размер:	104.8 Кб
ID:	135613 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2988.jpg
Просмотров: 30
Размер:	92.6 Кб
ID:	135614 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3409[1].jpg
Просмотров: 34
Размер:	131.5 Кб
ID:	135615 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3412[1].jpg
Просмотров: 29
Размер:	78.6 Кб
ID:	135616
    С уважением, Артём!

  4. #4984
    Артём, прекрасные рыбы! Поздравляю.

  5. #4985
    Спасибо Данил, все надежды оправданы, разочарования в насадке нет! Будем экспериментировать дальше
    С уважением, Артём!

  6. #4986
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Василий уже по ходу сезона выкладывал и не одно фото)) А так красивые, жирные рыбехи))) любят новый, вкусный рич)) Жаль, из-за работы не получилось совместных выездов....

  7. #4987
    Ты отчет давай готовь, а не фото Половим еще, столько воды интересной вокруг
    С уважением, Артём!

  8. #4988
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Артем, привет! Жму руку, молодец просто! Шикарные рыбы! Правильно, нужно брать и ловить, чем рассуждать... тот запах - не тот, круглый - не круглый и т.д. И отчет твой мощный (в ряске) почитал, жесть просто там ловить, но смог!

  9. #4989
    Спасибо! Мне всегда интересно делать что то новое, а не проводить по 20 сессий на одном и том же месте! Да и условия были на столько соблазнительными половить в болоте-я просто не мог отказаться)))) А по насадкам для себя на следующий сезон выбор сделал одназначно
    С уважением, Артём!

  10. А мне нравиться тутти-фрутти. Обалденный запах.

  11. #4991
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,297
    Записей в дневнике
    1
    Марина, он один из самых легендарных у них!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #4992
    Лапландский лес

    Друзья, наверное, вы сразу подумали, а что это за странное название для рыболовного отчёта? Давайте разбираться по порядку. Лапландский лес – это нетронутые человеком вековые деревья, уникальные животные, которые обитают там и пропитывают заповедник невероятной атмосферой. Именно там течёт «Золотая река» - Кольйок (река Кола) и растут необычные сосны, а сам лес очень густой и дремучий.
    И вот пока мой друг и напарник отдыхал с семьёй, то мы с моей любимой решили съездить на рыбалку. Выбор пал на водоём, где мы всего лишь один раз ловили и то не в этом году, но знали, что там огромное количество коряг. Теперь то весь пазл сложился, почему такое название, да?
    Приехав на водоём около 5-00 утра мы выбрали место ловли и к сожалению, по близости не было ни одного дерева, а сам водоём находится в поле. Плюс к этому прогноз погоды показывал, что два дня будет +32 в тени, а это для Пензенской области довольно жарко.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8050209.jpg
Просмотров: 13
Размер:	34.6 Кб
ID:	135675
    На маркерение я потратил около 1,5 часов. Густой подводный лес чётко отбивал в удилище. При этом коряги были не только полосой, но и локально до берега. Приняв решение ловить у самой границы коряг, я закинул рабочие удилища и плотно закормил точку. В этот раз прикормочная программа была довольно интересной, поскольку состояла из целых и резанных бойлов Richworth из линейки Type-R, а именно Amber Cream, плюс к ним добавил бойлы Fun Fishing Classic Mussel & Crab. Также добавил микс пеллетса разной жирности, разного времени распада и диаметра, зерновую смесь (кукуруза + конопля) и конечно же залили всё это CSL и Minamino от Richworth. Наверное, вас немного удивило подобное сочетание бойлов? Type-R является довольной быстрой линейкой и мы не раз использовали Amber Cream, а поскольку температура воды была высокой, то к нему в пару добавил Mussel & Crab, который нам очень нравится. Поскольку выезд был суточный, то кормить тяжёлыми бойлами не вариант.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180805_101854.jpg
Просмотров: 20
Размер:	108.8 Кб
ID:	135676
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8040203.jpg
Просмотров: 22
Размер:	126.6 Кб
ID:	135677
    На часах было только 9-00, а солнце явно давало понять, что не будет щадить нас и жарило так, словно мы сидели во фритюре. Надев вейдерсы я решил исследовать дно у берега, чтобы понять можно ли искупаться. Моя разведка показала, что под ногами не менее 10см. ила, а это значит, что лезть туда голыми ногами не вариант. Ну это мы проходили, поэтому освободив одно из карповых вёдер и набрав в него воды, периодически обливались.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8040200.jpg
Просмотров: 29
Размер:	246.5 Кб
ID:	135679
    Первый перезаброс прошёл не очень гладко и из 3 удилищ, я оторвал 2. Потом, когда перезакидывал удилища, то оторвал ещё 2 раза. Нашёл один коридор, где можно нормально ловить одним удилищем, потом оторвав ещё несколько раз, нашёл ещё 2 коридора. При забросе, если оснастка падала в 1 метре левее или правее этого коридора, то был зацеп. В общем нервы потрепал я знатно, но нашёл подход.
    Время шло довольно быстро, а вот поклёвок не было. При этом в палатке было очень душно находится и приходилось сидеть под её тенью. Кормил я не часто, поскольку отклика рыбы не было, но при этом к ночному закорму наращивал темп и уже перед ночью покормил довольно плотно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8050214.jpg
Просмотров: 24
Размер:	78.0 Кб
ID:	135681
    Я давно так не радовался вечернему времени. Без деревьев на такой жаре очень тяжело находится, но что поделать, ведь мы приехали рыбу ловить, а не отдыхать. Пообщавшись с охранником Сергеем, я понял, что активности рыбы нет довольно давно. Когда это пугало Mad Man’s team? Поэтому поужинав, мы отправились на боковую.
    В 2-20 мой пейджер ожил и начал меня звать. Аккуратно вываживаю рыбу, поскольку в один момент я чувствовал, как груз бьётся под водой об коряги. Вываживать и работать подсаком довольно непривычно, но опыт есть и забыть его сложно, поэтому я паркую на мат карпа. Фух, от нуля ушли, а это самое главное. Сделав сразу несколько фото с ночным гостем, отправил его домой, а сам перезакинул удилища, поработал коброй и тоже отправился спать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8050208.jpg
Просмотров: 17
Размер:	53.6 Кб
ID:	135683
    Увы, но до 5-00 я спал и пейджер меня не беспокоил. Встав, сразу же перезакинул удилища, ещё немного докормил коброй и принял решение сподом больше не кормить. Спустя 1,5 часа пока я пил кофе с плюшками, поехал мощнейший паровоз. Подсечка и я понимаю, что на том конце очень мощная рыба, намного крупнее предыдущей. Леска сходит со шпули, а я стараюсь аккуратно вывести рыбу из коряг, в которые она встала. Вывел и продолжаю вываживание, но рыба опять встаёт в следующую грядку коряг. Опять кое-как вывожу рыбу оттуда и уже ближе к берегу она встаёт ещё раз в коряги и похоже окончательно. Отрывать я не хотел, поэтому позвав охранника Сергея, мы прыгнули в лодку и попробовали вывести рыбу с неё, но увы зацеп был глухой, а рыбы уже и след простыл. Оторвав поводок, отправились на берег. Если быть честным, то я немного расстроился, что не взял эту рыбу. Ну и ладно, нет так нет.
    Название: IMG_20180804_193416.jpg
Просмотров: 713

Размер: 30.6 Кб
    Время шло и уже нужно было начинать собираться домой как вдруг поехал паровоз. Вываживание было похоже на самое первое и у подсака я увидел зеркального карпа, который в метре от него сошёл, помахав мне хвостом. На этой грустной ноте, я отправился потихоньку собирать лагерь, и мы отправились в сторону дома.
    Данный выезд показал, что в таких условиях ловить совсем не просто и нужно использовать леску большего диаметра, либо плетёнку. В целом у нас было 3 поклёвки и реализовали мы только одну. Последние выезды мы используем поводки blow back rig, связанные из Kryston Synx 20lb. Dark, крючок Gardner Mugga + колечко. Мы всегда стараемся использовать максимально простые поводки и монтажи. Также расскажу пару слов о презентации. Две поклёвки были на нейтральную насадку, половинка 15мм. поп апа + половинка 15мм. тонущего бойла и одна на одиночный тонущий 15мм. бойл (Amber Cream). Поп ап использовал Richworth Pineapple Hawaiian, а тонущий сработал Mussel & Crab.
    Мы загорели, словно побывали на Кипре, отдохнули, получили кучу положительных эмоций и самое главное набрались опыта, что очень важно. Всем карпам на мат, плавники в гору!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8040202.jpg
Просмотров: 41
Размер:	232.8 Кб
ID:	135685
    Последний раз редактировалось Морозов Данила; 05.09.2018 в 08:46.

  13. #4993
    Данила, хороший отчет!
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  14. #4994
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,297
    Записей в дневнике
    1
    Данила - отличный отчёт!!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #4995
    Антон, Евгений, большое спасибо. Старались)

  16. #4996
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Стоп разборкам! Давайте по теме

  17. #4997
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Александр, тот, кто ушел от Ричи, начал ловить еще лучше, чем "старый" Ричи с, якобы, старой структурой
    Поштудируйте форум более тщательно, а не только одну тему.
    ШНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180824_090333.jpg
Просмотров: 106
Размер:	107.5 Кб
ID:	135712
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180823_191125.jpg
Просмотров: 72
Размер:	130.9 Кб
ID:	135713
    Это 1℅от всех фото, которые сделаны в этом году, после перехода на новое питание.

  18. Ну возможно это платоники? Кто-то тут писал, что основной дикарщик на этом форуме Александр Фёдоров. Он ушёл от Ричворда и результаты сразу стали заурядными. А у других моих земляков дела пошли значительно лучше именно после перехода на Ричворд. По вашему это случайность? Я не утверждаю, что другое питание совсем не работает. Я просто сопоставляю факты.
    Рыбалка наука не точная!

  19. #4999
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Ну о горбатых старооскольских карпах и о аквтивном пищеварение писал уже))) ну вот воткнутый крюк в жабры, да и еще бойл остался на волосе после "дикого" тузмана)))????
    А мы ждем увидить в теме рино 99 % оставшиеся фото с отчётами, так сказать нужно ж стимулировать коммерческий интерес у людей)))

  20. #5000
    Стас, ну перешёл и перешёл. Это все уже давно поняли. И по фото коробок брендированых и по фото с карпами и насадками. Поймал 200 рыб за сезон, красава. Отличный результат. Но не понимаю, почему ты и некоторые соратники все время поднимают волну желчи. Есть поклонники Ричи. Есть поклонники других брендов. Со стороны выглядит так, что вы своему продукту уделяете внимания меньше, чем продукции других брендов. Может это конечно стратегия такая. Тогда в этом есть конечно толк. Если эта стратегия приносит результат конечно. Мне интереснее читать разные отчеты, чем желчные посты.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  21. #5001
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Значит парни не лыком шиты, раз умудряются ловить на "гнилой" Ричворт! Успел почитать посты, до того как Игорь почистил. Со стороны это выглядит очень стрёмно. Данила отчет написал, как всегда по делу, кратко и ёмко! Его право на выбор названия и формулировок! Данила, респект! Всегда с удовольствием тебя читаю!
    По поводу Васи.... Стас, без обид... У меня напарник и кореш Василий, и меня это покоробило. Уверен, если бы он это прочитал, было бы много постов-ассоциаций с твоим именем. Так нельзя.
    Не знаю суть ваших тёрок, но по мне парни ведут себя более чем корректно, негатив только твоей стороны и Александра (Хот Демон).

  22. Д
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Ну возможно это платоники? Кто-то тут писал, что основной дикарщик на этом форуме Александр Фёдоров. Он ушёл от Ричворда и результаты сразу стали заурядными. А у других моих земляков дела пошли значительно лучше именно после перехода на Ричворд. По вашему это случайность? Я не утверждаю, что другое питание совсем не работает. Я просто сопоставляю факты.
    Рыбалка наука не точная!
    Чудик,ну что ты ко мне пристал)))Что есть твои факты и с какого ника ты пишешь?Всю рыбу что поймал и где)))Все знают,приходи поимай)))крайний без триста грамм 16,кг)))до десятки рыбу не фотал,хотя даже сегодня была!Вся рыба поймана без участия Фирмы Ричворд,где поймана скажу без проблем!этих ребят было много,но они мимо)))когда подержал в руках такую маму,всю жизнь в поиске лучьшего)))всем пацанам Доброго Здоровья!Да прибудет с Вами Удача!Р.s A ты пиши,пиши бумага все стерпит)))Писарь)))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 05.09.2018 в 20:23.

  23. #5003
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Значит парни не лыком шиты, раз умудряются ловить на "гнилой" Ричворт! Успел почитать посты, до того как Игорь почистил. Со стороны это выглядит очень стрёмно. Данила отчет написал, как всегда по делу, кратко и ёмко! Его право на выбор названия и формулировок! Данила, респект! Всегда с удовольствием тебя читаю!
    По поводу Васи.... Стас, без обид... У меня напарник и кореш Василий, и меня это покоробило. Уверен, если бы он это прочитал, было бы много постов-ассоциаций с твоим именем. Так нельзя.
    Не знаю суть ваших тёрок, но по мне парни ведут себя более чем корректно, негатив только твоей стороны и Александра (Хот Демон).
    Мне кажется, что придраться к названию отчета - это повод зацепиться и разогнать писанину, которая начинается здесь по сотому кругу. Мне это не понятно. Хотя наверно это все-таки стратегия такая. Пойду собираться. Сегодня в ночь едем на турнир. Всем мира и побольше пишите по делу и про то, что ближе Вам. Видимо Ричи близок многим, раз так много к нему внимания
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  24. #5004
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Александр 71 Посмотреть сообщение
    Не надоело?
    Третий год одни и те же фото.
    За то какие фото!!!!! И что такое - третий год? Эти фото на всю жизнь!

  25. #5005
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Тролль забанен, тема о бойлах. Прошу соблюдать культуру общения и не выворачивать тут всю грязь своих неприязней!

  26. #5006
    Данил приветствую, классный отчет! Пора уже видюхи добавлять
    С уважением, Артём!

  27. #5007
    Друзья, большое вам спасибо за тёплые слова. С видюхами всё сложновато, хоть мы и пытались.

  28. Рябата здравствуйте! Могу сказать что бойлы RICHWORTH в подмосковных магазинах лежат колом, если продается одна пачка в месяц это большой праздник. А то что вы здесь пишите это просто театр. продавцы и люди имеющие интерес к продажам нахваливают друг другу товар который пылится на полках. смотрел пачки с зимы. бойлы каменные и почти не пахнут. кто будет покупать такой продукт за такие большие деньги. вот вы из штанов и прыгаете не знаете как еще нахвалить свой товар. по другому трудно это сказать. друг другу говорите спасибо смешно читать. Как на колхозном рынке у нас кидалы в карты зазывают сыграть. один тусует а 5 подставных делают вид очереди сыграть в расчеты на простака который клюнет.

  29. #5009
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Бред
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. #5010
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Александров Посмотреть сообщение
    ...Могу сказать что бойлы RICHWORTH в подмосковных магазинах лежат колом, если продается одна пачка в месяц это большой праздник...
    Ой! А я тут, намедни, заказал. Как раз в московском магазине...
    Посылка в пути. Придёт посмотрим...
    С уважением, Дмитрий.

Страница 167 из 190 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •