Страница 132 из 190 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,960 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Цитата Сообщение от Soundstream Посмотреть сообщение
    Хз.На трех водоемах где ловлю,везде работает в основном "старая" слива.А вот клубнику так и не смог разловить,даже на одном из самых "клубничном" водоеме
    А «новую» сливу пробовали?)))

  2. #3932
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Virus312 Посмотреть сообщение
    А кто-нить делал хим анализ старых ричи и типа новых?
    Думаю миф про «новые замесы» испарится после получения результатов!)))
    Не знаю на счет анализа, но на вид это совершенно разный продукт.

  3. #3933
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Virus312 Посмотреть сообщение
    А «новую» сливу пробовали?)))
    Еще нет,но взял для добавления в стики.В насадку старой сливы осталось лет на 8))

  4. #3934
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    У меня ловилось на новую сливу,но я подсаживал ее к пылику слива от Миненко,вот и думаю,на что карпуша повелся?

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет анализа, но на вид это совершенно разный продукт.
    Вы сравниваете евро бойлы? Или старый Ориджин с Новым евро?

  6. Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    У меня ловилось на новую сливу,но я подсаживал ее к пылику слива от Миненко,вот и думаю,на что карпуша повелся?
    Повелась на любопытство!)))

  7. Цитата Сообщение от Soundstream Посмотреть сообщение
    Еще нет,но взял для добавления в стики.В насадку старой сливы осталось лет на 8))
    Есть мнение, что и российские спортивные водоемы в обозримом будущем будут более привередливы к качеству корма! Что потребует от карпятника более основательно подходить к прикормочной программе и к своей остнастке! Не стал бы я, на вашем месте, расчитывать на 8 лет!)))

  8. #3938
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    [QUOTE=Virus312;614656]Есть мнение, что и российские спортивные водоемы в обозримом будущем будут более привередливы к качеству корма! Что потребует от карпятника более основательно подходить к прикормочной программе и к своей остнастке! Не стал бы я, на вашем месте, расчитывать на 8 лет!)))


    Незнаю,слива у меня работала и думаю будет работать еще не один год))А по прикормочной программе,тоже все просто.Бойлами не кормлю,а пеллетс и кукурузу он всегда будет жрать в любом виде.ИМХО
    Последний раз редактировалось Soundstream; 28.01.2018 в 14:48.

  9. #3939
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Virus312 Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете евро бойлы? Или старый Ориджин с Новым евро?
    Старый ориджинс с новым, к сожелению есть и такой. Новый евро и новый ориджинс по виду одинаковые. Бойлы не гладкие с какими то кусками , структура не однородная. Старые похоже на застывшее желе.

  10. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Старый ориджинс с новым, к сожелению есть и такой. Новый евро и новый ориджинс по виду одинаковые. Бойлы не гладкие с какими то кусками , структура не однородная. Старые похоже на застывшее желе.
    Прогресс не стоит на месте, Ричи это тоже косается! Некоторые ингредиенты становятся другими, более натуральными наверное! Сейчас редко можно встретить бойлы как «застывшее желе»!

  11. #3941
    Регистрация
    06.10.2016
    Адрес
    Нижегородская область,Дивеево
    Возраст
    49
    Сообщений
    131
    Новые слива евро - очень плотные,даже при нахождении в воде 3-4 часа, в теплой воде, плотность фактически не меняется,зато исчезает запах.У новых бойлов - слабый аромат сливы с оттенком йогурта или кефира

  12. Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Новые слива евро - очень плотные,даже при нахождении в воде 3-4 часа, в теплой воде, плотность фактически не меняется,зато исчезает запах.У новых бойлов - слабый аромат сливы с оттенком йогурта или кефира
    Субъективное мнение... важно как распространяется аромат в воде, а не в воздухе...

  13. Сейчас нужно успеть до начала сезона скинуть старый ричи за бешеные деньги. Сезон начнется,акции упадут.Те,кто ловил рыбку,те и будут ловить с новым,старым или без ричи.Все это проходили с кислой грушей,метеором и...
    Вжик гениальный торгаш(в лучшем смысле этого слова)-такую тему продвинул.Лучший предприниматель этого форума!!!

  14. Цитата Сообщение от Влад76 Посмотреть сообщение
    Сейчас нужно успеть до начала сезона скинуть старый ричи за бешеные деньги. Сезон начнется,акции упадут.Те,кто ловил рыбку,те и будут ловить с новым,старым или без ричи.Все это проходили с кислой грушей,метеором и...
    Вжик гениальный торгаш(в лучшем смысле этого слова)-такую тему продвинул.Лучший предприниматель этого форума!!!
    Все ловят на новый ричи!
    Старый сейчас используется для купи/продай!)))
    Некий биткоин карпфишинга!)))

  15. Те кто покупают в три дорого старую сливу , просто сумасшедшие.

  16. У меня есть грамм 200 старой сливы ричи,отдам по 100 рублей за грамм) Все равно я на Ричи ни чего не ловлю), в сумке вожу уже лет 5 просто так)
    И уж новый теперь точно не куплю.

  17. #3947
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Старый ричи будет как коньяк, остаткам жить еще лет 5, больше таких не будет. Тот же KG 1 разрывал водоемы, а вроде просто черный хлеб. Королевская слива, красные фрукты, скопенс, темные фрукты N G, ультраплекс.... эти вкусы в старом кузове останутся непревзойденными, забыл про ванан эстер и конечно же, барабанная дробь....... ханей екатан, мёд. И начало сезона не повлияет на падение цены, старого ричи осталось мало и с каждым днем его становится меньше. Пресловутые румынские пылики стоят не меньше, только на них никто не ловил, а жс Ричи выросло поколение.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 28.01.2018 в 19:58.

  18. #3948
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Алексей Ковалевский Посмотреть сообщение
    У меня есть грамм 200 старой сливы ричи,отдам по 100 рублей за грамм ...
    Зарезервируйте пожалуйста, завтра пойду, попробую оформить кредит

  19. #3949
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Не торопись, Андрей, я припас кое чего, из старого замеса, не много, но кое что есть

  20. #3950
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    "777", они же Лихоносовские, и в путь.
    Отловил с ними в прошлом сезоне на отлично. Дикари оценили!

  21. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Старый ричи будет как коньяк, остаткам жить еще лет 5, больше таких не будет. Тот же KG 1 разрывал водоемы, а вроде просто черный хлеб. Королевская слива, красные фрукты, скопенс, темные фрукты N G, ультраплекс.... эти вкусы в старом кузове останутся непревзойденными, забыл про ванан эстер и конечно же, барабанная дробь....... ханей екатан, мёд. И начало сезона не повлияет на падение цены, старого ричи осталось мало и с каждым днем его становится меньше. Пресловутые румынские пылики стоят не меньше, только на них никто не ловил, а жс Ричи выросло поколение.
    Да... сколько вкусов...
    каждый купишь, уже состояние выложишь...)))
    Вот парадокс, у тех у кого был выбор на что ловить, никто на ричи не остался...
    Я 2 года пытался на ричи поймать... перепробовало все и вся - ни одной поклёвки, перешёл на другого производителя и стал получать результат!
    Так что разницы между Новым и старым не будет никакой!)))

  22. #3952
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Колхоз - дело добровольное. И на каждом волоеме есть свои фавориты. От 777 2014 года остались лучшме воспоминания, а вот 2015 и 2016 оказались у меня по ним провпльные.

  23. #3953
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Слава, до сих пор есть запаса указанных тобой годов, вплоть до 17го. Разницы не заметил вообще, ловят одинаково у меня.

  24. Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    "777", они же Лихоносовские, и в путь.
    Отловил с ними в прошлом сезоне на отлично. Дикари оценили!
    Не, ну не настолько у ричи все плохо, что сравнивать их с подобными производителями!)))
    На дикаре нет пресинга...

  25. #3955
    А что, при наличии прессинга Рич всегда в лидерах?

  26. Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А что, при наличии прессинга Рич всегда в лидерах?
    Конечно! 2000р за кг, это вам не просто бойл!!!

  27. #3957
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А что, при наличии прессинга Рич всегда в лидерах?
    Ну если надо было уйти в кислоту, то KG-1, ананас были в лидерах, это я за местные водоемы. А так мед от Ричи, баеан и слива по жаре - лучшие. Весной другме рулят, осенью опять смена приоритета. Все Имхо. Главное что в свиме.

  28. #3958
    Осмелюсь предположить, что те кто покупает эти бойлы за эти деньги, ну мягко говоря слегка не в себе!

  29. #3959
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Virus312 Посмотреть сообщение
    Конечно! 2000р за кг, это вам не просто бойл!!!
    Старого замеса. Заметь, это сушественно. А боцлы от дяди дуды, пылики по 2500 это норм? А Динамит, а немцы? Все относительно.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 28.01.2018 в 20:41.

  30. #3960
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что те кто покупает эти бойлы за эти деньги, ну мягко говоря слегка не в себе!
    Паша, многие не в себе, выступают в коммерции, с там надо быть полностью уверенным в насадке и 2000 за кило это не потолок. Сколько стоят бойлы Грандкарпа и Скорика? В курсе?

Страница 132 из 190 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •