Страница 13 из 190 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #361
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слава евро делают под частный заказ. Я на LK тоже заказывал для себя ликвид в упрощенном варианте на базе нутрика.
    Андрей ты создай тему о LK и пиши там что хочешь.Ты (Вы) реально извини задолбал.Эта тема про Риччи если ты(Вы) не забыл.Определись про что пишешь.

  2. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей ты создай тему о LK и пиши там что хочешь.Ты (Вы) реально извини задолбал.Эта тема про Риччи если ты(Вы) не забыл.Определись про что пишешь.
    Уважаемый тут идет хронология событий. И предоставляются факты чтобы было понятно что к чему. И советую мне не советовать. Это что ваш личный сайт? Вы собственно кто такой тут? Не надо пальцы гнуть.
    И ,не имейте привычки тыкать не знакомым людям без их согласия перейти на ты.
    Последний раз редактировалось Andrej; 23.10.2014 в 00:37.

  3. Все, погнали - а ВЫ меня на понял не бери, понял...
    ВЫ с какога раёна?
    Ричворд есть? А если найду?
    Ричворд - наше ВСЕ. Мы с него вырасли. Не замайте идеал!
    Последний раз редактировалось sergkhan; 23.10.2014 в 00:55.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  4. #364
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Боря Тишин разложил на состовляющие один из бойлов ричворд. Он писал что там ни чего нет пустые.
    Не вопрос, какой именно ричи? Не плохо было бы линейку плексов разложить и всевозможных кг-шек и т.п. Тоже пустышки? Тоже не ловят после длительного прикармливания? Бросьте в меня говном, если это так.
    PS: Бойлами не торгую и не рекламирую!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. Андрей какой именно я не помню .Андрей ,а что ты думаеш что шелф лайфы с консервантами предназначены для длительного прикармливания?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.12.2016 в 19:44.

  6. #366
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Так, по чесноку, между нами, я вообще об этом не думаю. По той причине, что сам давно катаю. И если брать консерванты, та же соль это тоже консервант, сахар- тоже консервант. А почему за ричи вопросы, отловился и прикармливался в своё время на них, и очень даже.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.12.2016 в 19:45.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. #367
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Не вопрос, какой именно ричи? Не плохо было бы линейку плексов разложить и всевозможных кг-шек и т.п. Тоже пустышки? Тоже не ловят после длительного прикармливания? Бросьте в меня говном, если это так.
    PS: Бойлами не торгую и не рекламирую!
    Андрей , по плексам . Чисто ИМХО.
    Ультраплекс образца 2005 года (когда он появился) резко отличался от образца 2010г. По структуре , присутствию нигера . И по уловистости. Базовая смесь(вёдра 2,5 кг) тоже сильно отличались .Было с чем проверять . Чем вызвано- х.з . Возможных причин несколько .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Так, по чесноку, между нами, я вообще об этом не думаю. По той причине, что сам давно катаю. И если брать консерванты, та же соль это тоже консервант, сахар- тоже консервант. А почему за ричи вопросы, отловился и прикармливался в своё время на них, и очень даже.
    Андрей я почему упоменул о консервантах в бойлах длительного хранения,читал когда долго кормили карпиков такими бойлами они сдохли. Какая разница ричи ,чичи или еще что то. Консерванты это плохо. Я не знаю что там они используют но не соль точно.

  9. #369
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Любой консервант - яд! У рыбок, мелких, не оставалось выбора... У Вас тоже апосля антибиотиков ( по сути - консервантов) будут проблемы с пищеварением, поэтому лечение назначает врач!

  10. #370
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Ну хорошо. Если они вредные, то не надо ими кормить, надо на них ловить! Согласен с Алифтином - на Ричи можно ловить в любом прикормочном пятне. То, что у Ричи есть топовые вкусы, которые ловят постоянно и практически везде, это факт.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  11. #371
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Андрей , а где Вы читали указывали , чем ещё кормили карпиков? Уверен - эксперимент проводили в изолированном водоёме и подавали только бойли.
    Если меня или Вас кормить только чёрной икрой , мы имеем большую вероятность "склеить ласты " . Кто то раньше , кто чуток попозжее -но склеить......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. #372
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Андрей , а где Вы читали указывали , чем ещё кормили карпиков? Уверен - эксперимент проводили в изолированном водоёме и подавали только бойли.
    Если меня или Вас кормить только чёрной икрой , мы имеем большую вероятность "склеить ласты " . Кто то раньше , кто чуток попозжее -но склеить......
    Дедуля - В ТОЧКУ! Когда нет выбора...

  13. #373
    Господа, сколько можно мусолить данную тему, как бы то ни быдо Ричи рулит на соревновантях я первый год и раньше только я начал заниматься карпфишенгом первые бойлы были от ричи и на сегодняшнийм день они руляти у нас на Кубаских водоемах кормим мы Лихоносов бейтс а ловин на Ричи и добиваемся превосходных результатов, последние сореснования на Жуковсков 4 место но клевало на белый шоколад от рмчи все три дня не было ума реализовать все поклевки, хотя клевало в течение трех дней итог четвертое место ощибку свою поняли!

  14. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Андрей , а где Вы читали указывали , чем ещё кормили карпиков? Уверен - эксперимент проводили в изолированном водоёме и подавали только бойли.
    Если меня или Вас кормить только чёрной икрой , мы имеем большую вероятность "склеить ласты " . Кто то раньше , кто чуток попозжее -но склеить......
    Да совершенно верно кормили только бойлами и там приводилась статистика по эксперементу. А читал я это на работе в английском жюрнале. Сейчас названия не помню. Я не кого не отговариваю . Кормите чем хотите.Дело личное.

  15. #375
    И почему все молчят ,потому что я думаю ловят все на эти жети бойлы,все начинали с Ричи и до сех пор на них ловят а кормят у кого что есть и Миненко ловит на то же самое , хотя Имхо!

  16. Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    И почему все молчят ,потому что я думаю ловят все на эти жети бойлы,все начинали с Ричи и до сех пор на них ловят а кормят у кого что есть и Миненко ловит на то же самое , хотя Имхо!
    Ни разу не ловил. Зачем? Я начинал ловить карпа еще при Союзе какие тогда были тем более нас ричи. Я сам катаю как и многие. Мы начинали ловить на простые мака с кукурузной мукой. Ваше любимое ричи отдыхает. Может рыбы было больше посторонние и случайные люди меньше пугали.
    Последний раз редактировалось Andrej; 23.10.2014 в 20:40.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Ни разу не ловил. Зачем? Я начинал ловить карпа еще при Союзе какие тогда были тем более нас ричи. Я сам катаю как и многие.
    Андрей со всеи уважентем, я тоже раньше ловил карпа только на куку или на макуху , но когда начал заниматься карефишенгоа только на Ричи и больше альтернативы нет, скмокаты все равно на основе их дипах и вкусах, хотя?

  18. Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    И почему все молчят ,потому что я думаю ловят все на эти жети бойлы,все начинали с Ричи и до сех пор на них ловят а кормят у кого что есть и Миненко ловит на то же самое , хотя Имхо!
    Честно признаюсь не ловил на ричи хотя и пробывал, ну нет у меня желания на эту химию рыбу ловить ИМХО

    Пс. Фанаты и поклонники ричи не бейте сильно палками

  19. #379
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    ... последние сореснования на Жуковсков 4 место но клевало на белый шоколад от рмчи все три дня не было ума реализовать все поклевки, хотя клевало в течение трех дней итог четвертое место ощибку свою поняли!
    С этого места можно поподробнее?

  20. #380
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Не ловит ричи везде и всегда, даже если и кормить ими, проверенно на Волге в течении трех сезонов.
    В прикормке ричи( топы, слива, тутти ультра итд) и другие бойлы. Поклевки были только на другие бойлы 6а ричи молчали как партизаны, как ни старался. После этого ваще перестал их брать
    Как то так
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  21. #381
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    С этого места можно поподробнее?
    Дружище , в первый день соревнований рыбу подтянули в точку поклевки каждый час подтягиваем метров пять к берегу сход больше десяти сходов рыбу видим , далее меняем тактику вываживания и итог 4 место, насадка подвела и малый опыт.

  22. #382
    Не в обиду будет сказано всем поклонникам Ричи, но на европейских озерах и реках когда охота идет за большим карпом Ваш ричи проигрывает хорошему недорогому самокату. Хотя я может быть неумею ловить на Ричи.

  23. Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    И почему все молчят ,потому что я думаю ловят все на эти жети бойлы,все начинали с Ричи и до сех пор на них ловят а кормят у кого что есть и Миненко ловит на то же самое , хотя Имхо!
    Миненко и сейчас на них ловит, просто признаться не хочет.
    А ты пиши еще, что как? Интересно - кормишь чем попало, а ловишь на Ричи? А на ЛИхоносов ловить пробовали?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  24. #384
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Миненко и сейчас на них ловит, просто признаться не хочет.
    А ты пиши еще, что как? Интересно - кормишь чем попало, а ловишь на Ричи? А на ЛИхоносов ловить пробовали?
    Кормлю я Лихоносов клубника и кукуруза а ловлю на клубнику от ричи с попиком кука от Лихоносов кстати у них обалденные попапы, так же ловлю на сами лихоносовские бойлы, мой биг фиш 13700 был пойман на ананас со сливой от ричи а кормил лихоносовскими, как то так!

  25. #385
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    У Лихоносова бойл кукуруза не плохо себя показал в паре с медом от ричи.Для прикормки использую клубнику и сливу от карпомании.Самый уловистый в этом году слива.ананас от ричи и тути от фб

  26. #386
    Тема называется "Бойлы Richworth и их конкуренты", на мой взгляд у этих бойлов нет достойных конкурентов. Неоднократно пытался от них отказаться : переходил на CARP-ZONE, FAN FISHING, но в итоге опять возвращался к Richworth. Не знаю почему, но они ловят. Какой там химический состав или питательнвя ценность я не знаю, но факт остается фактом.

  27. #387
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    У этих бойлов достаточно достойных конкурентов.
    Они как бы "проще для понимания", что ли.
    Но из них обычно вырастаешь.

  28. #388
    "У этих бойлов достаточно достойных конкурентов". Например? Давайте по существу: конкретные производители в вкусы(запахи).

  29. #389
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Будет бесполезный разговор. Да и нет цели Вас переубеждать, если свое нашли.
    У меня, например, лучшие результаты на соревнованиях были на Фрешбейтс и на Нутру. Очень неплохие хиты у Кикиморы - точно не хуже Ричи.
    И обычно никогда не работал один и тот же вкус два раза.

  30. #390
    Но согласитесь, "хитовых" позиций у Ричи значительно больше, чем у названных Вами производителей. Фреш Бейтс выигрывает, возможно, за счет свежести производимой продукции, однако объемы производства, да и стоимость оставляют желать лучшего.
    P.S. На бойлы CC Moor поймал всего 2 рыбы.( за 6 лет).

Страница 13 из 190 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •