Страница 105 из 190 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,150 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Игорек,чтобы поймать двадцатку,ее не нужно ждать,верить в судьбу,причесывать в темах)))Ее просто нужно ловить,на воде!Будешь в наших краях звони расскажу тебе секрет успехаВот моя двадцатка.Хочу посмотреть на твой дикий,ну хотя бы пятакЛесник от Фокс ты наш
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 13.05.2017 в 22:31.

  2. #3122
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,298
    Записей в дневнике
    1
    Хороший результат! Жалко не услышал на что пойман и чья эта помощь в поимке
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Хороший результат! Жалко не услышал на что пойман и чья эта помощь в поимке
    Вжик,отвечу тебе торговая ты душа,тут крайний раз!В отличии от тебя,всю рыбу я ловлю сам и предпочитаю ловить один(если нужно пацаны на форуме видели меня в деле подтвердят)А вот тебя они синего носа тоже видели в деле)))Да ладно не в этом вопрос!!Тебе просто совет,диванный ты наш эксперт,который торгует не наживы ради,а на благо людей))))Много у меня пацанов которым ты помог купить снасти,вспоминают тебя "добрым"словом!Не лезь во все темы с советами,в которых ты на самом деле нихрена не понимаешь!А еще когда знающие темы люди,что касается бойлов,оборудования! тебя как школьника прелюдно оттаскают за ушко,так это вообще цирк!Не пились после того как в очередной раз вечером бухнешь стать героем всех тем, сажать на кол,всех найдешь и порвешь )))) Рембо ты наш карманный))))как это было с ситуацией С Кидальщиком Александром из Анапы по моему!,Дальше слов твои дела не ушли!Бегай спокойно по Москве скупай хламец,продавай на сайте новичкам,которые пока еще ведуться на твои слова,"клево","лучший)))смешно!Чтобы понимать в рыбалке нужно рыбу ловить на реке, а не на клаве!ну а с пелецом копенс на котором ты хотел на коротке деньгу срубить и так жидко обкакался!потом начал проводить акцию доброты от производителя)))это просто поступок невоспитанной Телки,а не мужика!А при встрече Вжик я тебе с огромными удовольствием для начала,поясню это лично! если не вкурил звони!ниже это так тебе для мотивации)))где нужно рыбу ловить!p.s и не лижи так откровенно" задний проход"нормальным пацанам на форуме!Откровенно смешно!Просто они не знают что у тебя только деньга в глазах!люди кто в торговой теме пусть посмотрят чуть вперед,а для примера пусть им служит твой поступок с пелецом копенс!!!!!Думаю продавцы не дураки!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 14.05.2017 в 08:31.

  4. Хороший рып Александр и фотки класс.

  5. #3125
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    А вот и наш любитель S-core, на улице дубак.

  6. #3126
    Андрей Николаевич Guest
    Отличная рыба и фото профи

  7. Для тех кто в теме и следит за новостями Опубликованный пост производителя на https://www.facebook.com/richworth.wherequalitycounts/

    На ломаном русском
    ...Отличная новость, что мы вернемся к производству в июне. Вы можете ознакомиться с нашим новым ассортиментом продукции по адресу: http://www.richworth.com/. Изменится одна или две вещи, вы заметите, что ассортимент меньше, но со временем это может увеличиться.
    Существует новый S-Core - рыбная версия с высушенными пресноводными креветками, высушенной дафнией и спирулиной, добавленная в смесь аминокислот, найденную в оригинале S-Core. Никакие ароматы не добавляются, поскольку один запах подтвердит вам, что он не нуждается в одном - отличная приманка, полная естественной доброты.
    Мы решили 14-миллиметровый размер округлить до более популярной приманки в 15 мм, а 18 мм увеличились до 20 мм. Все вкусы Richworth остаются тем же самым, но покупаются из тех же источников, что и всегда...
    Кто говорил, что в июне уже поставки будут в Россию??

  8. #3128
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Кто говорил, что в июне уже поставки будут в Россию??
    По моему разговоры были что не поставки в Россию а именно производство в Июне начнется.....ну это на сколько я помню

  9. #3129
    Цитата Сообщение от CCarp Посмотреть сообщение
    По моему разговоры были что не поставки в Россию а именно производство в Июне начнется.....ну это на сколько я помню
    вчера был в карп лидере, утверждают, что продукция на подходе к ним в магазин в начале июня.
    кстати, никто не пробовал royal plum от фан фишинг ? говорят точная копия ричиков.

  10. Хочу поинтересоваться у бывалых карпятников , начал ловить на ричи и вот мой вопрос что лучше работают тонушие или снеговик подскажите .если в не ту тему написал заранее извиняюсь.

  11. #3131
    [QUOTE=keidfoster;527614]вчера был в карп лидере, утверждают, что продукция на подходе к ним в магазин в начале июня.
    В понедельник заезжал в Карптайм- ничего внятного мне по этому поводу не сказали!

  12. Пустые полки.Скучают.

  13. #3133
    Цитата Сообщение от О ХАРА Посмотреть сообщение
    Пустые полки.Скучают.
    Это точно, и к покупателям ноль внимания! (Прошу прощения за флуд, но наболело!)

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий121 Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться что лучше.
    Вам никто не ответит на этот вопрос, обе уловистые. Ищите в профильных темах и экспериментируйте.

  15. Цитата Сообщение от CCarp Посмотреть сообщение
    По моему разговоры были
    Разговоров не было была рассылка о поступлениях в июне

  16. На форуме Карптайм, Александр Носовец пишет: "Ну а свежая партия от Richworth будет у нас в июне."
    Ждем!

  17. Отлично! Значит российский рынок приоритетен для производителя.

  18. #3138
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Роман Старостин Посмотреть сообщение
    Для тех кто в теме и следит за новостями
    Существует новый S-Core - рыбная версия с высушенными пресноводными креветками, высушенной дафнией и спирулиной, добавленная в смесь аминокислот, найденную в оригинале S-Core. ....:
    В ожидании можно пока самому замутить новый S-Core. Сушенный гаммарус и дафния есть, остальное тоже.

  19. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    При удачно выбранном месте,подачи насадки,я уверен бренд бойла роли не сыграет!С успехом я ловил и на Мистраль,Динамит,Стар бейтс!Интересных вам рыбалок!
    Извиняюсь что влезаю в тему. Вопрос конечно интересный с выбором места. Но это только лишь наши предположения. Можно и пролететь. Карп очень часто оказывается там ,где ни когда не подумаешь ,что он там есть. Подтверждение тому,Володя Сиукаев много раз присылал распечатки больших озер с перспективными точками.Далее лично я заметил что карп отдает предпочтение какойто одной приманки. Обычно я ловлю на 4 удочки. И еще. Если с местом выбор более мение правильный,то приманки надо уже готовить самому,под конкретный водоем,это тоже не так просто,нужно много чего учитывать,и понимать сам процес,что происходит под водой когда твоя приманка поподает в воду. Личное мнение. Не буду спорить,карпа легко поймать там где его много,а пищевая база бедная,там может он и будет клевать на любые покупные приманки.

  20. Добрый,день!Конечно это отлично,что вы делитесь своим мнением!В последнее время все чаще замечаю,процесс успеха поимки трофея у всех ребят разный,вот и ваше мнение,что под водоем нужно готовить приманку конечно интересно!Но я останусь при своемпри правильном месте,времени,подачи насадки он скушает все от пластиковой куки до бойла и не спросит название производителяНо это мое личное мнение и на правду я не претендую!места ловли выбираю,да и буду выбирать! где многие скажут что вообще карпа нет,интереснее так поймать!Для меня это именно трофейная рыбалка!на платных ,спортивных водоемах не ловлю( прошел этот этап ) считаю эти водоемы для спорта!Честно восхищаюсь людьми которые с закономерностью выигрывают турниры на этой спортивной воде!Стабильная ловля в постоянном пресенге других спортсменов для меня мастерство!Ну и конечно дикий карпфишинг непредсказуемая, непрочитанная книга!признаюсь вернулся с недельной сессии, не услышал ни одного пика,но поверьте я там все равно поймаюВсе это мое мнение на истину я не претендую!С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 20.05.2017 в 17:35.

  21. #3141
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Саша, за неделю хоть где проявил он себя?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. Андрей,привет!Чуть о том как ловил ну и немного мой вывод о том почему"прикурил"конечно мои выводы.Андрей первым скажу в такой скачок воды я не попадал давно,да и не припомню попадал ли, эхолотившись в первый день приезда вода по эхолоту была15,5 гр, день был просто классный,(водоем просто жил бель проявляла себя везде,вечером сам окунулся так сказать померял воду)видел выход хорошей рыбы под противоположным камышом выход рыбы на глубине 1м 40 см.(одну точку там разместил)уже ночью температура воздуха резко опустилась,начал лить холоднющий дождь с северным ветром порывы до 17 мс.уже утром после перекуса пошел мыть посуду и когда засунул руки в воду я просто ох...л, она была не холодная, ледяная! ( вся жизнь на воде просто умерла)Дождь не переставая лил 2,5суток,ночи просто холоднющии,погода установилась только в крайний день,но нужно было уезжать. так я очередной раз порыбалил)))Рад тебя слышать, с Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 20.05.2017 в 20:15.

  23. #3143
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Андрей,привет!Чуть о том как ловил ну и немного мой вывод о том почему"прикурил"....
    Саша, а ловил бы на Richworth, пару тон, за пять суток точно бы поднял ... (шутка)
    Я с тобой на 100% согласен, место (точка) первичны ...

  24. #3144
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Понял, спасибо. Сам чупсю вторые выходные, дикари меня в игнор поставили
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  25. #3145
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Завидую Вам парни, дикарьмэны
    Сам бы ездил, да времени столько нет, неделями на рыбалке пропадать... хотя хочется конечно.

  26. #3146
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Андрей,ты не одинок,четверо суток на новой воде курил бамбук...точно карпы сговорились.

  27. #3147
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Сглазил кто то нас узнаю, глаз высосу
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #3148
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Точно сглазил...наверное Вжик тему то он курирует.

  29. Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Точно сглазил...наверное Вжик тему то он курирует.
    Надо ждать, еще не время. После 29 мая клев начнется. Надо готоаится.

  30. #3150
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. Сам чупсю вторые выходные, дикари меня в игнор поставили
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Андрей,ты не одинок,четверо суток на новой воде курил бамбук...
    Ага! Вот вы где затихарились... А я то думаю, куда пропали? Тему не попутали?
    С уважением, Дмитрий.

Страница 105 из 190 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •