Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 356

Тема: Стихийные бедствия по всему миру. Гнев Божий, случайность, или часть трансформации?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    https://www.vologda.kp.ru/daily/26136.5/3026942/
    Ничего, что Комсомолка?
    Ну вот значит мракобесы-у папы римского?))) А у нас безобидная классика под номером 4..

  2. #182
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Серега, у тебя какой то сионистко-коммунистический тезис получился ))))
    Сам тащусь.. Тема просто так себе,, скучновато-индивидуальная.

  3. #183
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Ну вот значит мракобесы-у папы римского?))) А у нас безобидная классика под номером 4..
    И не говори..
    За такой пустяк могли не извиняться даже!
    Наверняка это единственный промах…

  4. Мария Шукшина, 4-й круглый стол.
    "Коллективный иммунитет без прививки."
    https://youtu.be/LbvGv5IUfmk
    Последний раз редактировалось Роналдо; 11.09.2021 в 13:40.

  5. #185
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Мария Шукшина, 4-й круглый стол.
    "Коллективный иммунитет без прививки."
    https://youtu.be/LbvGv5IUfmk
    Послушал чуть-чуть это... Чувак с умным видом мямлит про коллективный иммунитет, мол он возможен только от честнопереболевших. Он что не слышал про переболевших по второму разу и даже уже по третьему? И это в течении года! Так никакого здоровья не хватит каждый новый штамм грудью встречать...
    Последний раз редактировалось Руслан М; 11.09.2021 в 17:59.

  6. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Послушал чуть-чуть это... Чувак с умным видом мямлит про коллективный иммунитет, мол он возможен только от честнопереболевших. Он что не слышал про переболевших по второму разу и даже уже по третьему? И это в течении года! Так никакого здоровья не хватит каждый новый штамм грудью встречать...
    Кто чувак то, академик РАН Зверев, который последние 30 лет занимается производством вакцин? Мямлит?
    Видео очень длинное, я даже еще до конца не дослушал. Про Израиль там тоже многое сказано, вирусологом из Израиля. Немецкого не успел дослушать.
    А Матушка Александра проработала в институте Гамалеи 40 лет, в отделении естественного иммунитета.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 11.09.2021 в 19:35.

  7. #187
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Кто чувак то, академик РАН Зверев, который последние 30 лет занимается производством вакцин?
    Да. Он ведь мужчина?
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Мямлит?
    Да. Он же вяло разговаривает?
    п.с. Кроме крайне неудачных попыток отстоять честь незнакомого тебе человека, которого никто ничем не задел, по существу есть что сказать?
    Предположим, он во всём прав и прививочный иммунитет дерьмо, а "честный" работает вечно. Ок! Накой мне уханьский иммунитет , когда на дворе Дельта? Предлагаешь опять "честно заработать" ?
    п.с. Матушку не слушал, боюсь повредить психику.

  8. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Да. Он ведь мужчина? Да. Он же вяло разговаривает?
    п.с. Кроме крайне неудачных попыток отстоять честь незнакомого тебе человека, которого никто ничем не задел, по существу есть что сказать?
    Предположим, он во всём прав и прививочный иммунитет дерьмо, а "честный" работает вечно. Ок! Накой мне уханьский иммунитет , когда на дворе Дельта? Предлагаешь опять "честно заработать" ?
    п.с. Матушку не слушал, боюсь повредить психику.
    А где ты увидел, что я отстаивал чью то честь. Думаю, перед тобой интернет специалистом, он без труда сам справился бы. Я лишь задал 2 уточняющих вопроса тебе, вот и все. Никто кроме тебя не комментировал, думаю и смысла нет от наших комментариев местных вирусолого типа тебя и меня.

  9. #189
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    А где ты увидел, что я отстаивал чью то честь. Думаю, перед тобой интернет специалистом, он без труда сам справился бы. Я лишь задал 2 уточняющих вопроса тебе, вот и все. Никто кроме тебя не комментировал, думаю и смысла нет от наших комментариев местных вирусолого типа тебя и меня.
    В п.186. Не хами. Я понимаю конечно, что тебе нечего ответить по существу, и ты сердишься, но всё-таки постарайся сосредоточиться и напиши что-нибудь по делу.
    Ты опять избежал ответа на простой вопрос. Я принял (допустил) полностью правоту Зверева. Как достичь коллективного иммунитета, если штаммы постоянно появляются новые?
    п.с. Что ещё хотелось сказать.. Какая-то кулинарная передача... А где цифры, ссылки на исследования, где доказательства "слабого" иммунитета у привитых, статистики и т.д? ... Зачем тогда в названии слово "научный"? Сходка единомышленников. Лично мне интересно было бы посмотреть на настоящие научные дебаты.
    Я знаю как они выглядят. Читаю сейчас кардинально противоположные мнения ученых об исследованиях мозга.. И их завуалированную, очень тактичную критику друг друга. Это очень интересно.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 11.09.2021 в 20:52.

  10. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    В п.186. Не хами. Я понимаю конечно, что тебе нечего ответить по существу, и ты сердишься, но всё-таки постарайся сосредоточиться и напиши что-нибудь адекватное..
    Ты опять избежал ответа на простой вопрос. Я принял (допустил) полностью правоту Зверева. Как достичь коллективного иммунитета, если штаммы постоянно появляются новые?
    п.с. Что ещё хотелось сказать.. Какая-то кулинарная передача... А где цифры, ссылки на исследования, где доказательства "слабого" иммунитета у привитых, статистики и т.д? ... Зачем тогда в названии слово "научный"? Какая-то односторонняя сходка .. Лично мне интересно было бы посмотреть на настоящие научные дебаты.
    Я знаю как они выглядят. Читаю сейчас кардинально противоположные мнения ученых об исследованиях мозга.. И их завуалированную, очень тактичную критику друг друга. Это очень интересно.
    Повторяю. В п.186 два уточняющих вопроса. Про "не хами" не понял вообще. Пишешь ты много букв. Завязывал бы ты с этой Черниговской и мозгом.

  11. #191
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Повторяю. В п.186 два уточняющих вопроса. Про "не хами" не понял вообще. Пишешь ты много букв. Завязывал бы ты с этой Черниговской и мозгом.
    Эту лапшу вешай кому-нибудь другому. Уточняющий вопрос звучит типа: "ты Зверева имел ввиду?", или: "ты о ком, о Звереве?"
    Твой вопрос был построен иначе - "Кто чувак то, академик РАН Зверев, который последние 30 лет занимается производством вакцин" - чувствуешь разницу? К тому же, с какой целью был задан уточняющий вопрос "Мямлит" ? Это доказательство моей правоты, т.к. такой вопрос уточняющим быть не может по определению. Просто не может.
    Сколько мне писать и когда разберусь без тебя. И насчёт твоих советов... Оставь их при себе лучше.
    Ты опять не ответил на вопрос. Я его тебе задал 3 раза.

  12. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Эту лапшу вешай кому-нибудь другому. Уточняющий вопрос звучит типа: "ты Зверева имел ввиду?", или: "ты о ком, о Звереве?"
    Твой вопрос был построен иначе - "Кто чувак то, академик РАН Зверев, который последние 30 лет занимается производством вакцин" - чувствуешь разницу? К тому же, с какой целью был задан уточняющий вопрос "Мямлит" ? Это доказательство моей правоты, т.к. такой вопрос уточняющим быть не может по определению. Просто не может.
    Сколько мне писать и когда разберусь без тебя. И насчёт твоих советов... Оставь их при себе лучше.
    Ты опять не ответил на вопрос. Я его тебе задал 3 раза.
    Так. Сначало про вопрос. Я не собираюсь отвечать на твои вопросы, я не вирусолог, как и ты. Слушай, читай вирусологов, делай выводы для себя какие угодно.
    Теперь на счет лапши, а как тебе такой вариант, что я хотел именно услышать от тебя, о ком ты так: чувак...мямлит... (т.к фамилию ты сначало не назвал и не упомянул, что это академик с большим стажем в производстве вакцин)Пиши конечно и разбирайся.
    Демогогия сплошная в писанине (мое мнение)
    Последний раз редактировалось Роналдо; 11.09.2021 в 21:25.

  13. #193
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Так. Сначало про вопрос. Я не собираюсь отвечать на твои вопросы, я не вирусолог, как и ты. Слушай, читай вирусологов, делай выводы для себя какие угодно.
    Я правильно тебя понимаю, что ты считаешь, что на этот вопрос ответ может дать только вирусолог? То есть, чтобы посчитать объем бетона для заливки сваи нужен специалист по математике? А ты сам вопрос точно осмыслил?
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Теперь на счет лапши, а как тебе такой вариант, что я хотел именно услышать от тебя, о ком ты так: чувак...мямлит... (т.к фамилию ты сначало не назвал и не упомянул, что это академик с большим стажем в производстве вакцин)Пиши конечно и разбирайся.
    Демогогия сплошная (мое мнение)
    Знаешь что для меня очевидно? То, что ты избегаешь говорить правду, изворачивается от прямых ответов, и в итоге получается, что унижаешь сам себя. Плохое качество..
    Вот если бы ты написал - "Руслан, а у тебя есть основания столь уничижительно писать в адрес ученого". Это было бы честно Роналдо. Извини, что думал о тебе лучше.

  14. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я правильно тебя понимаю, что ты считаешь, что на этот вопрос ответ может дать только вирусолог? То есть, чтобы посчитать объем бетона для заливки сваи нужен специалист по математике? А ты сам вопрос точно осмыслил?
    Знаешь что для меня очевидно? То, что ты избегаешь говорить правду, изворачивается от прямых ответов, и в итоге получается, что унижаешь сам себя. Плохое качество..
    Вот если бы ты написал - "Руслан, а у тебя есть основания столь уничижительно писать в адрес ученого". Это было бы честно Роналдо. Извини, что думал о тебе лучше.
    Не исбегаю, а осторожен в том, в чем я не специалист. Ты не осторожен в этом вопросе.
    По второму абзацу, да, можно было так задать вопрос. Можно уточнить. Мне с тобой теперь что, согласовывать надо? (Риторический вопрос, а то напишешь на пол страницы). Про честность, было бы честно, если бы ты написал ,,сразу примерно так: я, с таким то образованием вирусолог считаю что академик РАН с таким то стажем с умным видом мямлит. Написав просто, чувак, как бы о каком то не известном блогере. Вот так как то увидел.

  15. #195
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Не исбегаю, а осторожен в том, в чем я не специалист.
    Ты не осторожен. Ты писал, про аннотацию к Спутнику V - что она фейковая. Это было довольно-таки смело, не так ли? Разумеется, у тебя есть масса подтверждающих эти слова фактов, правда? А вот когда тебе нечего ответить на вопрос - ты вспоминаешь, что не специалист. А ты в чём специалист вообще ? Чтобы я понимал, в какой области тебе можно задавать вопросы.
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    По второму абзацу....
    Послушай, я именно так и написал. Честно, как думаю. Именно мямлит. Ибо беспредметный, направленный разговор без фактов, без шансов на объективность, как минимум должен насторожить. Что касается именитости.. Существует очень много одиозных ученых, чьё мнение отличается от общепризнанного вектора. Всегда были и будут альтернативные мнения. Наше дело составить своё, собрав информацию. Но ты "не специалист"..

  16. Ну ка, про спутник где я писал?
    Помню писал, что не пло хо бы аннотацию с составом сюда что бы кто то выложил и специалист прокоментировал. Про фейки, подтверди выложи сюда. Чес слово, ты как герой ддт "милиционер в рокклубе"

  17. #197
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Ну ка, про спутник где я писал?
    Помню писал, что не пло хо бы аннотацию с составом сюда что бы кто то выложил и специалист прокоментировал. Про фейки, подтверди выложи сюда. Чес слово, ты как герой ддт "милиционер в рокклубе"
    Цитирую: "Было бы не плохо увидеть здесь не фейковую инструкцию с описанием препарата, побочки, состав, меры предосторожности и т.д(как это обычно присутствует в любой коробочке с лекарством)." В теме про Ковид п 315.
    Ты будешь говорить, что имел ввиду что-то другое, не Спутник?

  18. Да, это я писал. Просьба выложить не фейковый оригигал инструкции Спутника. И что ?

  19. #199
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Да, это я писал. Просьба выложить не фейковый оригигал инструкции Спутника. И что ?
    А о каком фейковом речь? Тебе известно о существовании фейкового? Давай вместе посмотрим тогда. В общем, чтобы долго не рассусоливать, на каждом углу есть эта инструкция, только кнопку нажми https://www.medcentre24.ru/medikamen...sputnik-v.html но ты ищешь какую-то "не фейковую". Как тебя должен понять читатель?
    п.с. Мы слишком далеко отходим от сути. Повторю вопрос. В какой области ты специалист? Просто за этой фразой от всего на свете можно спрятаться.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 11.09.2021 в 22:55.

  20. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты не осторожен. Ты писал, про аннотацию к Спутнику V - что она фейковая. Это было довольно-таки смело, не так ли?
    Жду. Где я писал? Или извинись.

  21. #201
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Жду. Где я писал? Или извинись.
    Прямо не писал, признаю. Но имел ввиду. Или ты хочешь сказать, что что-то другое имелось ввиду? Зачем-то оно ведь есть, это слово? Это принципиально, будь честен.

  22. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Прямо не писал, признаю. Но имел ввиду. Или ты хочешь сказать, что что-то другое имелось ввиду? Зачем-то оно ведь есть, это слово? Это принципиально, будь честен.
    Мне тут скрывать абсолютно нечего. Т.к не был уверен, в подлинности инструкций с различных сайтов, по этому не выкладывал ни каких.
    Хотел увидеть настоящую.
    Как это можно было не понять?

  23. А теперь объесни мне пожалуйста значение слова пиздобол.

  24. #204
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Мне тут скрывать абсолютно нечего. Т.к не был уверен, в подлинности инструкций с различных сайтов, по этому не выкладывал ни каких.
    Хотел увидеть настоящую.
    Как это можно было не понять?
    Я тебя и сейчас не понимаю. Ты допускаешь, что инструкция фейк. На каком основании?
    Или по другому. Ты хоть одну фейковую инструкцию покажи. Я даже не слышал о таком..

  25. #205
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    А теперь объесни мне пожалуйста значение слова пиздобол.
    Скинь номер, попробую.

  26. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я тебя и сейчас не понимаю. Ты допускаешь, что инструкция фейк. На каком основании?
    Или по другому. Ты хоть одну фейковую инструкцию покажи. Я даже не слышал о таком..
    Я допускаю, что в интернете много чего фейкового, по этому от реального человека хотел увидеть.
    И не обязательно спутник. Ну как еще объяснять?

  27. Вот придешь ты к примеру в больницу, прежде чем подписывать бумагу, попросишь инструкцию и т.д
    Или это преступление??

  28. #208
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Это да, но когда у тебя просят что-то обычное, зачем оговаривать, что не фейк. Отсюда и искажение пошло.

  29. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Скинь номер, попробую.
    А вдруг ты троль телефонный. Пиши в личку.

  30. #210
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Вот придешь ты к примеру в больницу, прежде чем подписывать бумагу, попросишь инструкцию и т.д
    Или это преступление??
    Да скинь ты номер, что же нам до 3-х ночи тут писать ? Нет не преступление.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Велодикарь часть 2
    от Дмитрий Нечаев в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 14:58
  2. Статья: Совершенная ловушка. Часть 5
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 16:51
  3. Статья: Совершенная ловушка. Часть 4
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •