Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 356

Тема: Стихийные бедствия по всему миру. Гнев Божий, случайность, или часть трансформации?

  1. #61
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Читать про "перст божий" в 21 веке как-то даже неловко... При том, что примерно по 800 человек в день умирает у нас от ковида... какой-то странный Бог... с неисповедимыми путями.

  2. А что, до короны от гриппа, пневмании, рака, сердечно сосудистых и других заболеваний не умерали ?
    https://youtu.be/By0S7Yhf22w

    Если бы по каждому заболеванию вели статистику, сколько заболело, сколько умерло. Так ведь не выкладывали ежедневно, по всем каналам, включая интернет, радио, телевидение. Кюар коды походу были не готовы. Да и о перенасилении планеты в Библии ничего не было, потому как Господь сказал: "плодитесь и размножайтесь".

    Я тут выкладывал ранее, прям вначеле короонобесия спектакль, на открытии Готтарского тоннеля в Швейцарии, с участием Меркель и ко...
    Последний раз редактировалось Роналдо; 01.09.2021 в 09:35.

  3. #63
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    ......

    Я тут выкладывал ранее, прям вначеле короонобесия спектакль, на открытии Готтарского тоннеля в Швейцарии, с участием Меркель и ко...
    Яркая демонстрация того, насколько токсичными бывают алармисты. Роналдо пожалей читателя! Человек с устойчивой психикой и развитым критическим мышлением безусловно справится с негативными эмоциями, возникшими в результате прочтения подобной писанины, и вернётся к повседневной жизни безо всякого ущерба. Однако не все такие. У тревожных людей подобный негативный фон, разговоры и переживания о проблемах, которые они самостоятельно разрешить не могут, приводят к реальным заболеваниям. На физическом уровне от подобных перманентных реакций начинают страдать органы желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, обостряются хронические заболевания и т.д.

  4. А я знал, что ты где то здесь

  5. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    У тревожных людей подобный негативный фон, разговоры и переживания о проблемах, которые они самостоятельно разрешить не могут, приводят к реальным заболеваниям. На физическом уровне от подобных перманентных реакций начинают страдать органы желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, обостряются хронические заболевания и т.д.
    Ну правильно же говоришь. Слушая каждый день, сколько человек заболело и умерло, можно заработать язву желудка, или болезнь сердечно сосудистой системы.

    С другой стороны, если нас кошмарят, что нам беспомощьным остается делать, как не аналогичные действия.

  6. #66
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    если нас кошмарят, что нам остается делать.......
    Заниматься спортом. Физические упражнения повышают стрессоустойчивость. Не забудь про водные процедуры!
    Пересмотри распорядок дня. Постарайся составить график так, чтобы твоя жизнь была достаточно насыщенной, и оставалось, как можно меньше времени на подобные негативные мысли.

  7. #67
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    А я знал, что ты где то здесь
    То-то же.

  8. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Пересмотри распорядок дня. Постарайся составить график так, чтобы твоя жизнь была достаточно насыщенной, и оставалось, как можно меньше времени на подобные негативные мысли.
    Руслан, не поверишь. Занят сильно, дел полно.
    Когда горел лес, включил телевизор, там вакцины, Зел... и партия прогресс. Зашел в интернет, посмотреть новости о распространении огня - там то же самое. Ну и утром поехал на место, включил радио, а там догадайся что?

  9. #69
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Модераторы, про выборы тему нужно открыть.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  10. #70
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Зачем? Чтобы опять все перессорились? До зимы...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Читать про "перст божий" в 21 веке как-то даже неловко... При том, что примерно по 800 человек в день умирает у нас от ковида... какой-то странный Бог... с неисповедимыми путями.
    Дмитрий, зачем такое тут писать, это же не стихийное бедствие Covid-19 и причем тут творец? Посмотрите еще раз ролик Анатолия про Геленджик, красота, люди отдыхают на море, все без масок и не соблюдают дистанцию. А Вы панику тут надумали разводить, ваши цифра не точна, вот эта цЕфирь другая... https://www.bbc.com/russian/news-58359675

    Цитата: "В июле смертность среди зараженных коронавирусом в России стала самой высокой с начала пандемии, свидетельствуют данные Росстата. Предыдущий рекорд был установлен в декабре 2020 года.По данным Росстата, в июле в России умерли 50 421 зараженных Covid-19 - это максимальный показатель месячной смертности и почти вдвое больше, чем в июне, когда по уточненным данным, скончались 27 443 человека с коронавирусом."
    Последний раз редактировалось btishin; 01.09.2021 в 14:24.

  12. #72
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Зачем? Чтобы опять все перессорились? До зимы...
    Выборы - важная тема. Зимой будет неактуально...А тех, кто не умеет себя вести, отлучайте от темы, наказывайте, изолируйте от общества...невзирая на то, что они чьи-то кореша. А так, получается, что наказывают адекватных, законопослушных форумчан.
    Последний раз редактировалось садовник; 01.09.2021 в 15:18.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  13. Борис, глупый вопрос.
    Как связать вакцинацию и мировой экономический кризис?

  14. #74
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Когда горел лес, включил телевизор, там вакцины, Зел... и партия прогресс. Зашел в интернет, посмотреть новости о распространении огня - там то же самое. Ну и утром поехал на место, включил радио, а там догадайся что?
    Останавливай себя... Понимаешь, мозг - не решето. Из него ничего не высыпается. Он запоминает всё с чем человек сталкивается. Услышал, потрогал, понюхал, попробовал и т.д.. Поэтому не надо слушать плохую музыку, не надо читать плохие книги, не надо всякое дерьмо есть, пить, не надо общаться с плохими людьми... Весь этот шлак так там и останется. Ты (любой) возможно об этом не знаешь, но мозгу глубоко наплевать. Он живет своей жизнью. Грубо говоря, что хочет, то и делает. Это сложнейшая из систем, и ничего сложнее мы не знаем.
    Отсюда и бесконечные когнитивные нарушения, отклонения и в общем-то потерянность. Это очень утрированно, в двух словах...

  15. Так ты еще и врач теперь?
    Лечи тех, кто боится.
    Я просто живу.

  16. #76
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Так ты еще и врач теперь?
    Лечи тех, кто боится.
    Я просто живу.
    Смельчак! Но смотри такая просто жизнь приводит к необратимым последствиям.

  17. #77
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    в июле в России умерли 50 421 зараженных Covid-19
    Да не суть важно... Пусть будет 100 000 или 10 000... Такое количество смертей просто показывает, где наша "супер"-медицина и кто такие наши правители.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Такое количество смертей просто показывает, где наша "супер"-медицина и кто такие наши правители.
    Дмитрий, это уже политическое заявление, оно может быть верным или нет, мы о политике тут молчим. Говорим только о пожарах, авариях и рассматриваем красивые фотки Анатолия...

  19. #79
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Борис, глупый вопрос.
    Как связать вакцинацию и мировой экономический кризис?
    Дмитрий, еще глупее вопрос: зачем надо их связывать?

  20. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дмитрий, еще глупее вопрос: зачем надо их связывать?
    Возможно ответ в этом вопросе нйдете в выступлении Кристалины Георгиевой (директор-распорядитель МВФ, вице премьер всемирного банка).

    Я не сторонник Павла Иванова, т.к это Человек Платошкина, а он не верит в Бога.
    Но в данном видео есть перевод выступления Кристалины.
    https://youtu.be/WI0S0Z37PhI

  21. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Смельчак! Но смотри такая просто жизнь приводит к необратимым последствиям.
    Так что надо то, бояться или не бояться, ну, чтобы не было проблем с ЖКТ?

  22. #82
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Так что надо то, бояться или не бояться, ну, чтобы не было проблем с ЖКТ?
    Ты запутался. Ничего, я помогу. Ты сам сообщил об отсутствии страха в п.76 . Сам можешь и решить , надо бояться, не надо.
    Я же тебе дал вполне определенные рекомендации, типа: "останавливай себя"," занимайся спортом" и т.д.
    Я понимаю, что тебе сложно, но ты можешь попытаться осмыслить то что я тебе написал. В общем, иди на свет.

  23. А это кто писал?)
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    У тревожных людей подобный негативный фон, разговоры и переживания о проблемах, которые они самостоятельно разрешить не могут, приводят к реальным заболеваниям. На физическом уровне от подобных перманентных реакций начинают страдать органы желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, обостряются хронические заболевания и т.д.

  24. И это?))
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Смельчак! Но смотри такая просто жизнь приводит к необратимым последствиям.
    П.с развернутый ответ можно не писать, надеюсь мы друг друга поняли.

  25. #85
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    А это кто писал?)
    Я вижу проблемы с восприятием написанного у тебя очень серьёзные.
    Я это написал, и?

  26. #86
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение


    П.с развернутый ответ можно не писать, надеюсь мы друг друга поняли.
    Да нет, товарищ.. Напишу для тебя. Уязвимость тревожных людей перед негативной информацией не имеет ничего общего к твоему "надо бояться/не надо". Это не в плоскости страха.

  27. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я вижу....
    ...Я это написал, и?
    Мне не интересно, что видишь ты.
    Я вот вижу, что ты беспокоишься за "тревожных людей" и их жкт. (Т.е бояться вредно), но твой пост про необратимые последствия говорит обратное,.

  28. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Уязвимость тревожных людей перед негативной информацией
    Хороший пост, но не к месту размещеный.
    Отправь его в сми.

  29. #89
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Мне не интересно, что видишь ты.
    Я вот вижу, что ты беспокоишься за "тревожных людей" и их жкт. (Т.е бояться вредно), но твой пост про необратимые последствия говорит обратное,.
    Роналдо только не сердись. Я тебе уже писал, но придётся повториться. Мне всё равно, какая у тебя реакция на мои посты. Вызывают интерес, или нет. Какие эмоции и т.д. Запомни и больше не сообщай мне пож.
    Ты не прав. Не "Т.е бояться вредно". Выше я объяснил разницу.
    Про необратимые последствия ты даже не уточнил, какие именно ждут таких как ты и тебя лично необратимые последствия, если ты и дальше будешь глушить голос разума и плодить мракобесие в своей голове. Уверен, ты понятия не имеешь о чём я.

  30. #90
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Хороший пост, но не к месту размещеный.
    Отправь его в сми.
    Как же не к месту. В самый раз. Как скоро ты перестанешь мягкое с тёплым путать, так и пост этот потеряет актуальность. Но пока в самый раз.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Велодикарь часть 2
    от Дмитрий Нечаев в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 14:58
  2. Статья: Совершенная ловушка. Часть 5
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 16:51
  3. Статья: Совершенная ловушка. Часть 4
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •