Результаты опроса: О вакцинации. Немного статистики

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился, не болел

    37 39.36%
  • Привился, переболел легко

    4 4.26%
  • Привился, переболел тяжело

    4 4.26%
  • Не прививался, не болел

    19 20.21%
  • Не прививался, переболел легко

    21 22.34%
  • Не прививался, переболел тяжело

    8 8.51%
  • Не прививался, переболел. Привился, не болел.

    1 1.06%
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1958

Тема: Про Ковид. И никакой политики.

  1. #61
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    584
    Поинтересуйся , сколько человек умирало от гриппа , ОРЗ и лёгочных инфекций в год до этой пресловутой "пандемии". Больше , чем от неё . И истерии не было .[/QUOTE]

    Дело не в том,склолько умерло от гриппа и тд,а том каков процент летальных исходов-и от ковида он гораздо выше
    PUNKS NOT DEAD!!!

  2. #62
    Вот и Вова Хороший был человек и много сил приложил в сохранение и развитие Жуковского.

  3. #63
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    Поинтересуйся , сколько человек умирало от гриппа , ОРЗ и лёгочных инфекций в год до этой пресловутой "пандемии". Больше , чем от неё . И истерии не было .
    Дело не в том,склолько умерло от гриппа и тд,а том каков процент летальных исходов-и от ковида он гораздо выше[/QUOTE]
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Теперешней статистики и медицинской в частности я категорически не верю . И вам рекомендую . Человек внезапно умирает от сердечного приступа - в эпикризе ковид .
    Медицину как таковую путём "оптимизации " планово уничтожают . Она уже дышит на ладан . Посмотрите на гос финансирование и количество закрытых медицинских учреждений (поликлиник , больниц ,медпунктов , профилакториев ......).
    Попасть к профильному врачу надо очень сильно постараться . Люди по темноте занимают очереди за талончиками в поликлинику по соседству . Про лечение просто промолчу .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #64
    Супругу обязали на предприятии сделать вакцину, сделала, и перенесла её без осложнений вовсе, так, не большая температура. Пошёл я с ней за компанию, семья всё же - мне отказали, давление АТ 180/140. Сказали лечи давление потом приходи. Пошёл лечить давление, а там засада - сахар 11,4; холестирин вдвое выше. прописали таблетки - принял. Сдал дважды повторно кровь на сахар и холестирин - оба результата потеряли. Забил на всё и сижу теперь. Жизнь одна и смерть одна. Что я могу сделать? По мордашкам с купленными аттестатами медиков съездил бы, да не охота руки в говне пачкать.

  5. #65
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Не надо пачкать, надо приводить себя в норму. Сахар 11 это очень плохо. У меня крайний раз был 6,8. И то много. Давление тоже огромное, это я такипонимаю гипертония 1 степени. С такими показателями , мое мнение, прививка это будет билет в 1 конец. Приводись в норму, процесс длительный.

  6. #66
    Плюс от прививки - показала, где проблема...

  7. #67
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Миша, мы гайки в Китае закупаем, а здесь прививка. Не верю. Одно дело сало с самогоном, здесь нам равных нет и не будет никогда, другое высокотехнологичное производство. Ладно ушли в сторону. МИ, если не трудно обнародуй плиз свои антитела и через сколько сдавпть и если есть метода как поддерживать. Я понимаю что всё индивидуально, но все таки. Спасибо.

  8. #68
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Слава зачем верю/не верю ?
    Антитела появляются, это то, что нужно.
    Да и вообще по жизни разве нет такого вывода, что лучше «перебздеть»?…

  9. #69
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Руслан, мы сейчас на разных сторонах баррикад. И граница этому именно болезнь. Так что извини. Многие не хотят об этом говорить, я считаю наоборот, в мою семью пришло горе, я думаю что должен об этом предупредить. Молчание и скрытие пораждает больше слухов . Мое мнение по прививке, любой остается неизменной. Делать ее надо тольео со 100% здоровьем. А если нет априанта перебздеть? Делаиь прививку с гипертонией и диабетом..... смерть.

  10. #70
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Я гипертоник уже много лет . 2-я степень. Вообще прививку не почувствовал. Супругу колбасило после 2 дозы.
    Я к тому, что прививка бьет по организму, это понятно и если ее и делать - надо трижды подумать. Но вирус бьет на порядки сильнее. И с последствиями..

  11. #71
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Руслан, ты просто сечас выиграл в лотерею. Звезды сошлись, дай бог.

  12. #72
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Руслан, ты просто сечас выиграл в лотерею. Звезды сошлись, дай бог.
    Я просто выбрал меньшее из зол.

  13. #73
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Не, тебе просто повезло. Ты не выбирал.

  14. #74
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Не, тебе просто повезло. Ты не выбирал.
    Как не выбирал? Меня никто не обязывает прививаться. Это моё решение. Да и насчёт «везения» не согласен.
    А вот легко перенести Дельту на сегодняшний день считаю реальным везением.
    К тому же, не стоит забывать о моральной ответственности перед другими людьми, которых можно заразить..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 10.08.2021 в 16:59.

  15. #75
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Руслан, я тебя умоляю. Не дай бог тебе увидеть как заворачивают в большие мешки тех кто был рядом с тобой. Опять происходит перелом в голове. Можно много рассуждать про "ковид" лежа дома и потеряв обоняние, пару дней температуры и считать, что кстати и думают процентов 30 наших сограждан. Да я переболел, у меня в декабре было, да запахов не чувствовал, но тест был отриц. Да дышать тяжело. Мне сейчас смешно, я этой хренью в декабре 20 провалялся. Поражение до 10 %. Ковид он другой. Он смерть. На ха-ха редко кому приходится переносить. В здоровом мужике нет силы, 100 метров это целая проблема, пройти и еще что то сделать. Я с курями воюю каждую прикормку. Они жрут , а я не могу им отнести. В голове туман, концентрация на нуле. Слышу постоянные стоны и хрипы. 4 мешка за 2 недели и 2 под ИВЛ. ИЗ 6 ЧЕЛ. Кислород не помогает легких просто нет, сил хватает написать только - я вас люблю. Вторым усилием, прощайте. Радужно написал? Это еще не реанимация. Что там , одному Богу известно. Думаю только в пределах статистики. Не более 3%. Жуть. Но об этом все молчат. Дай бог кто прошел без потерь и сейчас нормально себя чувствует. Кто то практически на ногах , вариантов много. Есть хэппи. И глупо это отрицать. Извините за долгий спич. Расскрыть всю картину не сможет никто, кто видел больше, тот не уже не скажет, кто не дошел, тот не знает. Всем мира и здоровья, берегите себя.

  16. #76
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    У меня нет гипертонии, сахар в норме. Сделал прививку, перенёс идеально.
    Родственник сделал прививку 8 месяцев назад. У него букет заболеваний, возраст 60+. Недавно он ездил по стране, из поездки вернулся с ковидом. Переболел в лёгкой форме, дома. После болезни пришёл к своему доктору, типа с претензиями(привился, но заболел), а врач ему сказал, что при вашем букете болячек, не сделав прививку, мы бы с вами уже не разговаривали.

  17. #77
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Не совсем понял, к чему все это..
    И после этого ты не хочешь привиться? Антитела закончатся, вопрос этот опять встанет. Ты готов опять к такому? Не дай Бог…

  18. #78
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, к чему все это..
    И после этого ты не хочешь привиться? Антитела закончатся, вопрос этот опять встанет. Ты готов опять к такому? Не дай Бог…
    Я понимаю, что ты меня не понимаешь. Вождь сказал, МИ, прививаться не буду. Я, пока будет возможность -тоже.

  19. #79
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Прививку делал в поликлинике к которой приписан. Записывался через Госуслуги. Прибыл в поликлинику в назначенный день, в назначенное время, заполнил анкету, пообщался с врачом, получил добро на прививку. Дождался второго пациента(В одной ампуле доза на двоих). По времени вся процедура заняла примерно минут двадцать.

  20. #80
    Хз меня до сих пор колбасит, пот слабость и в плечо как-будто Тайсон пробил. Про ночку я промолчу вообще капец

  21. #81
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Толмк, ну дай бог. Рад за тебя.

  22. #82
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Толмк, ну дай бог. Рад за тебя.
    Слава, не хворай, всё будет хорошо, здоровья тебе.

  23. #83
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо.

  24. #84
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Хз меня до сих пор колбасит, пот слабость и в плечо как-будто Тайсон пробил. Про ночку я промолчу вообще капец
    Серёга..... дануна......

  25. #85
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Сделал прививку с женой- никаких проблем у меня вообще, у жены от первой была легкая температура до 37 и все, без последствий, всем спасибо.

  26. #86
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Алексей, можно лет 10 еще об этом. Дай Бог. Остается порадоваться за вас.

  27. #87
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Прививка шлак и не более. В болницах 70% людей у которых есть прививка. После прививки быстрей "сгорают" чем без неё.

  28. #88
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Прививка шлак и не более. В болницах 70% людей у которых есть прививка. После прививки быстрей "сгорают" чем без неё.
    Чего уж там. Болеют только привитые!

  29. #89
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Миша конечно палку пепегнул, но прсыл понятен. От куда здоровье? Продолжать не буду.

  30. #90
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Други, сорри за ошибки, не вижу не хрена. Старый радист. ))))

Страница 3 из 66 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •