Результаты опроса: О вакцинации. Немного статистики

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился, не болел

    37 39.36%
  • Привился, переболел легко

    4 4.26%
  • Привился, переболел тяжело

    4 4.26%
  • Не прививался, не болел

    19 20.21%
  • Не прививался, переболел легко

    21 22.34%
  • Не прививался, переболел тяжело

    8 8.51%
  • Не прививался, переболел. Привился, не болел.

    1 1.06%
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1958

Тема: Про Ковид. И никакой политики.

  1. #31
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ты давай не хулигань. Восстанавливайся.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ты давай не хулигань. Восстанавливайся.
    Есть! )) Слава хоть к пустой голове не прикладывают, но я это сейчас сделал

  3. #33
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ..... этот АД. Даже после болезни мое мнение по прививки не изменилось. Тот же Израиль. И что, опять у них до 4000 в сутки, а населения в 30 раз меньше.
    В 16 раз меньше, но не суть. Предположительно, статистика израильская намного правдивей, чем наша. Если это так, то все становится на свои места. В любом случае, привитые и в Израиле, и в России меньше страдают от вируса. Это важно.
    У меня на работе заболела девочка с бухгалтерии. Другая (привитая) тоже подхватила, но ее не колбасит. Вообще нормально... Я тоже контактировал, несколько дней терся возле них, но вроде всё хорошо..

  4. #34
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Руслан, да если поможет, кто же против. Но не всех же под одну гребенку.

  5. #35
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Руслан, да если поможет, кто же против. Но не всех же под одну гребенку.
    Эта добровольно-принудительная система во многих странах применяется. Лично я тоже это поддерживаю, только если к каждому будет будет более-менее объективный профессиональный подход. Но то, как это происходит у нас... как овец... Посмотрел я на это, пока в очереди сидел. Бахают всем подряд, хоть бы одного отбраковали...

  6. #36
    У нас на форуме присутствует представитель Израиля, который топил за вакцинацию и бил себя в грудь за успехи местной медицины и лично их премьера.
    Очень хочется услышать его мнение сейчас.
    В Израиле жопа. На фоне поголовной вакцинации. А это говорит только о том, что вакцинация - это не забота о людях.
    Ни в коем случае не ставьте вакцину. ИМХО.

  7. #37
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    В 16 раз меньше, но не суть. Предположительно, статистика израильская намного правдивей, чем наша. Если это так, то все становится на свои места. В любом случае, привитые и в Израиле, и в России меньше страдают от вируса. Это важно.
    Важно, да, но мы этого знать не можем. В Израиле точно прививаются вакциной (-нами). Они могут быть разными, но они суть вакцины. Как назвать то чем "прививают" у нас, сказать сложно. Во всяком случае Россия свои "вакцины" в EMA не подавала, а это о чем-то говорит. О статистике нашей речи вообще нет - общественному контролю она недоступна в принципе.

  8. #38
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роман Неверов Посмотреть сообщение
    В Израиле жопа. На фоне поголовной вакцинации.
    У всех так. И этому есть объяснение. Причин две — это штамм «дельта» и то, что прошло более полугода после первых вакцинаций.. Многие переболевшие тоже расслабляются, а не стоило бы.

  9. #39
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае Россия свои "вакцины" в EMA не подавала, а это о чем-то говорит.
    Вообще-то подавала. https://iz.ru/1167283/mariia-vasilev...iia-sputnika-v

  10. #40
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вообще-то подавала. https://iz.ru/1167283/mariia-vasilev...iia-sputnika-v
    Я не формирую свое мнение на основе светской статьи из Известий, с вкраплением ролика о "55% жителей ФРГ", предпочитающих российскую вакцину.

  11. #41
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я не формирую свое мнение на основе светской статьи из Известий, с вкраплением ролика о "55% жителей ФРГ", предпочитающих российскую вакцину.
    Стоило так акцентировать на статейке?
    Я первое что по руку попалось показал. Понятно же, что подавала.

  12. Неверову. А зачем его мнение?)

  13. #43
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Не медик . На истину не претендую . Не умничаю . Просто мысли в слух и полное ИМХО.
    1. Эта гадость цепляет людей с ослабленной иммункой и хроническими заболеваниями .
    2. Вся ситуёвина с этой гадостью в мире имеет искусственное происхождение . Кому от этого выгода - решайте сами .Пример - Франция . Далее по списку ....
    3. Карантинные меры и принудительное вакцинация полная хрень . Одним официальным миллиардером в стране от неё стало больше .
    4. Масочно-перчаточный режим и штрафные поборы в купе с "добровольной " изоляцией и запретом на передвижение , работу осуществляются с одной целью - поставить массы в стойло .
    5. Личная гигиена , правильное питание , самоизоляция от массового скопления людей уменьшает риск подхватить эту хрень .
    6. Лучшим антикороновирусными препаратами считаю употребление натурального табака , кроверазжижающие препараты , сэм ( 100-130 грамм на ужин ),
    7. ..............
    Берегите себя и своих близких .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #44
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Не медик . На истину не претендую . Не умничаю . Просто мысли в слух и полное ИМХО.
    Тоже не медик... Но пришел к таким же примерно выводам... ))

    А вообще, создается впечатление, что вся эта пандемия не случайна... но тщательно спланированная операция... не знаю кто, не знаю зачем, но кому-то это точно нужно...
    Хотя лучше про это не продолжать, а то скатимся в "грязь", т.е. в политику... а ТС этого не предполагал... )))

    Всем, здоровья.
    С уважением, Алексей.

  15. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Тоже не медик... Но пришел к таким же примерно выводам... ))

    А вообще, создается впечатление, что вся эта пандемия не случайна... но тщательно спланированная операция... не знаю кто, не знаю зачем, но кому-то это точно нужно...
    Хотя лучше про это не продолжать, а то скатимся в "грязь", т.е. в политику... а ТС этого не предполагал... )))

    Всем, здоровья.
    А зачем знать кому... кому именно?... достаточно, что Вы понимаете не случайность происходящего. Вы очевидно русский человек, раз политику называете грязью.)) Достаточно сказать, что скатимся в политику, а этого не хочется. И Вам не болеть.))

  16. #46
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    А зачем знать кому... кому именно?... достаточно, что Вы понимаете не случайность происходящего.
    Понимать и знать - две большие разницы... )) Не то, чтобы мне от этого легче будет, но чисто ради спортивного интереса, хотелось бы знать этих "героев", кто по сути вверг человечество в 3 мировую... Хотя, было бы неплохо повторить Нюрнбергский процесс...

    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Вы очевидно русский человек, раз политику называете грязью.))
    А разве есть варианты?

    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    И Вам не болеть.))
    Переболел уже... Очень надеюсь, что для меня, хуже уже не будет... ))
    С уважением, Алексей.

  17. Истину глаголите!. Вот и хорошо, что понимаете. А чего их знать-то...враг один и тот-же(древний)...суть одна и та-же, только этикетки меняются-Первая, Вторая Мир. войны, Октябрьская революция и не только, до античности можно дойти...корень один и тот-же. Варианты есть. Русский-нерусский), грязь-не грязь. Если Вы о последнем, то круто заблуждаетесь.(( И мне бы хотелось, чтобы хуже не было и не только с Вами!))

  18. #48
    Заговор в ковиде будет до тех пор, пока близкий или знакомый вам человек не умрет от этой заразы... После этого сразу все резко бегут колоть укол.

    Я был свидетелем как Артем Лой 5 дней назад писал на карпере, а сегодня его уж нет У меня на работе человек 36лет сгорел за 2,5 недели

    Я проверяю каждый месяц-два уровень антител. Если уйдут в ноль, то видимо буду колоть спутник. Не хочется его колоть тем более на таком фоне, но... в общем взвешивать надо риски.

  19. #49
    Не пейте кроворазжижающие препараты без консультаций с врачем и анализов на свертываемось, может привести к тяжелым последствиям и к летальному исходу.

  20. #50
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Майк , у вас семья в Краснодаре укололась . Девочка осталась сиротой .......
    Верить или не верить в вакцинацию дело сугубо личное . Отвратительно , когда насаждают законы и запреты . Принуждение идёт от бессилия . Во Франции в субботу на улицы вышло 250.000 человек . Вакцинированные и без неё . Их требования ты надеюсь знаешь .
    Поинтересуйся , сколько человек умирало от гриппа , ОРЗ и лёгочных инфекций в год до этой пресловутой "пандемии". Больше , чем от неё . И истерии не было .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. #51
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Заговор в ковиде будет до тех пор, пока близкий или знакомый вам человек не умрет от этой заразы... После этого сразу все резко бегут колоть укол.
    Не все. Я не побежал... а смерти уже были... и среди знакомых, и даже среди родственников... Не верю я в этот спутник, но это мое субъективное мнение, без претензий на истину...

    А вообще, от судьбы не убежишь... ))) Путь самурая - это стремление к смерти... )))
    С уважением, Алексей.

  22. #52
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Варианты есть. Русский-нерусский), грязь-не грязь. Если Вы о последнем, то круто заблуждаетесь.((
    Ну это Ваше, субъективное мнение... ))
    С уважением, Алексей.

  23. #53
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Не все. Я не побежал... а смерти уже были... и среди знакомых, и даже среди родственников... Не верю я в этот спутник, но это мое субъективное мнение, без претензий на истину...

    А вообще, от судьбы не убежишь... ))) Путь самурая - это стремление к смерти... )))
    +100500

  24. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Ну это Ваше, субъективное мнение... ))
    Понятно...но не про меня и речь.))

  25. #55
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Н-ли Посмотреть сообщение
    Понятно...но не про меня и речь.))
    А какая разница?.. Вы считаете, что я круто заблуждаюсь, а по мне, так ни разу не заблудился... даже в тайге... ))) Я же там родился - тайга дом родной... )))
    С уважением, Алексей.

  26. #56
    Умер Владимир Гергиевич Босов,царствие ему небесное!!

  27. #57
    Управляющий водоема Жуковский,светлая ему память ,мало таких людей...

  28. #58
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Земля ему пухом. Ковид?

  29. #59
    Да ковид.

  30. #60
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Какая печальная весть... Земля ему пухом...

Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •