Результаты опроса: О вакцинации. Немного статистики

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился, не болел

    37 39.36%
  • Привился, переболел легко

    4 4.26%
  • Привился, переболел тяжело

    4 4.26%
  • Не прививался, не болел

    19 20.21%
  • Не прививался, переболел легко

    21 22.34%
  • Не прививался, переболел тяжело

    8 8.51%
  • Не прививался, переболел. Привился, не болел.

    1 1.06%
Страница 17 из 66 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1958

Тема: Про Ковид. И никакой политики.

  1. #481
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Я бы назвал это предположением, поводом перед принятием какого либо решения для консультации с хорошим специалистом(или несколькими), который знаком с понятием цитокиновый шторм на фоне иммунной терапии.
    От того, как ты будешь называть ересь, она на перестанет ею быть. Проконсультируйся хоть раз со специалистом иммунологом, успокой себя.
    Хотя я бы тебе порекомендовал другого специалиста

  2. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Чего так паритесь?). Для вируса нет выбора по национальности и жизненному статусу. Все получат свою дозу его. Можете не сомневаться. Это точнее некуда. Остальное уж как кому ляжет.
    Не факт... Китайцев почти не трогает...

  3. Чудак ты человек.
    Кто знает, может у таких как ты уже пластина в голове стоит и они ничего слышать не хотят.

  4. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Вот что интересно- когда второй раз заболел, практически с с самого начала появилось ощущение , что в тело поселилась какая-то живая , думающая гадость . Просто чувствовал- то к легким прорывается, то по всем переломам, ранам шустрит, то по внутренним органам , то желудок, то голова болит, то в туалет каждые пол часа бегаешь. Всё начиналось и заканчивалось , как по команде, или " вкл.- выкл " кнопки.
    Да, у Дельты симптомы интересные. И ЖКТ, и дыхательную систему и пр. вкусняшки. Всё одновременно.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Чудак ты человек.
    Кто знает, может у таких как ты уже пластина в голове стоит и они ничего слышать не хотят.
    Дмитрий, Вы считаете есть смысл с ним вести дальше полемику? Тему закроют даже без политики...

  6. #486
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ......, но ты крепись.
    Слава, я как лучше хотел, а ты как всегда обиделся! Как я понял, спасибо от тебя не дождешься...

  7. #487
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    О блин, написал херни пару страниц, а теперь спасибо ждет. Боря, у тебя после второй прививки началось слабоумие. А ты на третью записался. После 9 ты буквы забудешь, хотя до 9 я погоречился. Максимум 4.

  8. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    О блин, написал херни пару страниц, а теперь спасибо ждет. Боря, у тебя после второй прививки началось слабоумие. А ты на третью записался. После 9 ты буквы забудешь, хотя до 9 я погоречился. Максимум 4.
    Всё чётко и по теме вакцинации.)

  9. #489
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    О блин, написал херни пару страниц, а теперь спасибо ждет.
    Слава, я уже понял, пока до тебя дойдет моя херня, нужно подождать полгода или три. У меня время есть, ждем. Давай, держи тут себя в руках, хочешь обидеть меня, пиши в личку. Обещаю, обязательно прочитаю твой текст и молча обижусь...
    Если есть вопросы про рыб или жратву, задавай, скажу как мне видится. Кстати, благодаря тебе, купил 8 литровый узбекский чугунный казан и раз в месяц заставляю всех родственников кушать рисовую кашу с мясом. Только на один кг риса беру 2 кг мяса, никаких дров и углей...
    Последний раз редактировалось btishin; 22.08.2021 в 14:50.

  10. #490
    Дабы развернуть весь это смрад немного в сторону темы топика, привожу одно немаленькое видео.

    Никогда до этого не слушал Кургиняна и не готов рекомендовать его именно сейчас. Но!
    Прошу посмотреть первые 26 мин видео. В них сжато сказано очень многое. В первую очередь, о "ложных теориях", которые могут подвести мир к краху (а это определенно кому-то нужно).
    Если информация с экрана сложна и отталкивает, то нет смысла продолжать смотреть и слушать, а смысл всего этого топика просто заглушается тогда нашим общим желанием "попи...еть".

    Последний раз редактировалось Роман Неверов; 22.08.2021 в 15:21.

  11. #491
    "по душам пришли"...

  12. #492
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... Кстати, благодаря тебе, купил 8 литровый узбекский чугунный казан и раз в месяц заставляю всех родственников кушать рисовую кашу с мясом. Только на один кг риса беру 2 кг мяса, никаких дров и углей...
    Ты главное видео сюда, чужое выложи. С тебя и так знатно уже весь форум поржал, с твоих способностей. Давай исчо. ))))

  13. #493
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ты главное видео сюда, чужое выложи. С тебя и так знатно уже весь форум поржал, с твоих способностей. Давай исчо. ))))
    Ладно, обижайся дальше...

  14. Посмотрел Кургиняна, пока до половины, увидел прям прототип в форумном общении "человека на коне" и "гетто".

  15. #495
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Как и во всех предыдущих темах: навешивание ярлыков, переход на личности, оскорбления, политика...
    Закрыто!

  16. #496
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1

    СРОЧНО! КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - ВВОДЯТСЯ ЖЕСТКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ! #СОЧИ #ГЕЛЕНДЖИК #АНАПА


  17. #497
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    А сейчас разве не везде?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. #498
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    А сейчас разве не везде?
    Привет соседям!!! У нас сегодня на две недели обьявили! Как у Вас?

  19. #499
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    Привет соседям!!! У нас сегодня на две недели обьявили! Как у Вас?
    У нас жопа.
    Больницы забиты, поликлиники переделывают в больницы, ввели обязательную вакцинацию для групп населения https://rg.ru/2021/10/19/belgorod-post592-reg-dok.html
    Говорят, что сзади жмуряков выносить не успевают.
    Народ бегает от прививок, как от огня. Я с ними.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  20. #500
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Народ бегает от прививок, как от огня. Я с ними.
    Такая же песня, тоже бегаем У меня пару знакомых кто весной привился - в начале сентября заболели и до сих пор врачи ладу дать не могут. Хотя у Вас самая высокая статистика по вакцинации!

  21. #501
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ага. Сегодня слышал рассказ, что тётка привилась сначала одним элементом Ковивака, а потом вторым)))
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  22. #502
    Ответ по моему на поверхности, изначально
    Ну закупите этот Пфайзер , ну в чем проблема
    этот пфайзер, в виде таблеток , все лопают
    Их можно? Что изменится в худшую сторону , если начнут колоть этот пфайзер, ?

  23. #503
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Привился я,жена и дочь в апреле Спутником..,позавчера Ревакцинировались Спутником Лайт,пока Слава Богу никто не заболел...психологический расслабон есть,что еще нужно!Всем добра!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    Такая же песня, тоже бегаем У меня пару знакомых кто весной привился - в начале сентября заболели и до сих пор врачи ладу дать не могут. Хотя у Вас самая высокая статистика по вакцинации!
    Знаком и я с таким человеком. В марте поставила вторую, в сентябре в больничку. Пролечилась, выписалась. Медработник. Удивляет ее уверенность, что если бы не вакцина, то ей было бы тяжелее. А вот сын и муж не прививались и все норм.

  25. #505
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Привился я,жена и дочь
    Скажи пожалуйста, а в договоре перед прививкой написанно добровольная вакцинация или обязательная?

  26. #506
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    351
    Заставляют на работе, придется.
    Купить уже не варинат.
    Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.

  27. #507
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Не покупайте, ни в коем случае. Потом могут быть проблемы.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  28. #508
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от AlexVoron Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста, а в договоре перед прививкой написанно добровольная вакцинация или обязательная?
    Я его не читал,записались,пришли,пару бланков заполнили,,,кстати,,вроде Добровольная..да вакцинируйтесь и не парьтесь..ну ей Богу ,как будто в средневековье.чипируют,кодируют,пфайзер,модерна,ка кая разница,,,Лучше что то сделать,чем переживать что не сделал..Я верю!
    По поводу покупки ,лично Я просто в а..е..ну это же бред самого себя обманывать..Вакцина бесплатная,,
    Последний раз редактировалось коля-грек; 21.10.2021 в 22:17.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. #509
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Пролечилась, выписалась. Медработник. Удивляет ее уверенность, что если бы не вакцина, то ей было бы тяжелее...
    Может она посмотрела, как другие болеют ковидом, сравнила с тем, как сама перенесла, что тут удивительного?

  30. #510
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Может она посмотрела, как другие болеют ковидом, сравнила с тем, как сама перенесла, что тут удивительного?
    У меня соседка все улыбалась,пока не попала,встретил на прививке,в корне поменяла мнение,,,да и люди в очереде,кто то через нихочуху,на работе типа обязывают,,а глдя на болезнь своих близких идут и вакцинируются,,,но кстати в основном народ40с +
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 17 из 66 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •