Результаты опроса: О вакцинации. Немного статистики

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился, не болел

    37 39.36%
  • Привился, переболел легко

    4 4.26%
  • Привился, переболел тяжело

    4 4.26%
  • Не прививался, не болел

    19 20.21%
  • Не прививался, переболел легко

    21 22.34%
  • Не прививался, переболел тяжело

    8 8.51%
  • Не прививался, переболел. Привился, не болел.

    1 1.06%
Страница 20 из 66 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1958

Тема: Про Ковид. И никакой политики.

  1. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Да я в принципе готов говорить о том, что было в начале. А вы? Кроме кривлянья проясните свой уровень, чтоб было понятно - готовы вы к подобной беседе или Библия для вас "выше крыши".
    Да я знаю, что было вначале. Но вы с этим наверняка не согласитесь.

    П.с по поводу уровня моего, да я не претендую на ученую степень, но голова на месте.

  2. #572
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Нет, не для красного словца. В соседней ветке, сокамерник Ходора. Да и других много, наверняка. Просто сходу как то не скажу.
    Квачков что ли? Он такой же интеллектуал, как и сокамерник Ходора. Блестящий пример вы привели, больше вопросов не имею. "Кому и кобыла невеста"

  3. Училище, ВУЗ и Академия. Все с золотой медалью.
    Он пересекался около 2 месяцев с данным персонажем, их переводили с места на место постоянно.

  4. #574
    Валер, а ВВП и Дмитрий Анатольевич?

  5. #575
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Валер, а ВВП и Дмитрий Анатольевич?
    Весь бомонд по праздникам стоит со смиренными лицами, просто поражает своей кротостью.

  6. #576
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Квачков что ли? Он такой же интеллектуал, как и сокамерник Ходора. Блестящий пример вы привели, больше вопросов не имею. "Кому и кобыла невеста"
    Интеллектуалом его не назовёшь, но военное образование у него качественное, и заслуги серьёзные.
    Друг хороший служил с ним в Германии. Скажем так он оч. авторитетный и уважаемый вояка. Другой вопрос, что с ним случилось после... Ну например ”покушение” на Толю и потом оправдание. То есть чел, тупо ни за что отмотал и усё. И дальше пошло поехало.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Весь бомонд по праздникам стоит со смиренными лицами, просто поражает своей кротостью.
    Милота да и только

  8. #578
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Интеллектуалом его не назовёшь, но военное образование у него качественное, и заслуги серьёзные.
    Может быть, не могу об этом судить. Но общий уровень образованности у него крайне низкий, о чем можно судить по его интервью. Ну а его Вера в Бога лишь подтверждает сие.

  9. #579
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Валер, а ВВП и Дмитрий Анатольевич?
    А что ВВП и Дмитрий Анатольевич?

  10. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Интеллектуалом его не назовёшь
    Посмотрел одно видео конференции о системе выборности
    (Десятско-сотская по Земскому принципу), которое он предлагает на конференциях, что то взял у других(например у Солженицина), что то сам.
    Ну короче, в Самаре коммунисты его пригласили на круглый стол, а сказать толком не дали, передавая микрофон другим. А высказывались многие, в основном занимаясь пустой болтовней. Может быть профессор Малевич (кстати он верующий)что то интересное сказал, например про нео-экономику, про нынешний тупик после Маркса и т.д А что делать не сказал.
    Но только один нехитрый вопрос одной женщины Квачкову, "какие книги он читал в местах не столь отдаленных, для меня выделяет его среди собравшихся там балоболов по уровню интеллекта.
    Вот небольшой перечень:
    -Ильина всего.
    -Тихомиров "Основы и смысл монархической государственности".
    -И.Снычев "Государственность и Дух".
    -Троцкого (его он назвал бесом)
    -Сталина 13 томов.
    Далее Экономика какая то и его перебили.
    Еще я знаю, что он по Библие многое без запиночки.
    И понимает, а это не каждому дано.

    А Вы господа, как уровень интеллекта определяете?

  11. #581
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    А Сталин у него типа ангел, да? Вот подобный перечень с позволения сказать литературы свидетельствует о мрачнейшем мракобесии.
    Последний раз редактировалось DOC-03; 25.10.2021 в 21:39.

  12. #582
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Да уж, заполнить свою голову всякой всячиной, дело не хитрое.

  13. #583
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,301
    Записей в дневнике
    1
    Все это интересно, но к ковид какая полезная информация? Есть что по существу кроме того что известно из сми?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #584
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,301
    Записей в дневнике
    1
    Базарить можно много, это как в рыбалке). Есть теоретики, а есть практики. Интересно мнение тех кто это испытал и тех кто с этим имеет дело регулярно. Тогда от этих мнений есть польза. Лично мне неинтересно знать про заговоры тайных правительств. Для меня главное как складывается ситуация у граждан и членов моей семьи. Остальное мне по барабану.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #585
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А Сталин у него типа ангел, да? Вот подобный перечень с позволения сказать литературы свидетельствует о мрачнейшем мракобесии.
    Да ладно тебе, человек в жизни хапнул поди не один пуд соли, ещё не известно, что с нами бы стало и чего читали...И лет ему 73.. Ими заниматься нужно, военные психологи, реабилитация. В США например, опытный сотрудник дельты может консультировать до старости за вменяемые деньги, нарасхват они эти ветераны. И реабилитация тебе и страховые выплаты человеческие, в случае ранения там и тд.. Короче не брошены и забыты.
    А уж про условия службы , подготовку и экипировку думаю и говорить не нужно.
    Последний раз редактировалось ermoha; 26.10.2021 в 00:45.

  16. #586
    По существу надо рассмотреть ревакцинацию

  17. #587
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    По существу надо рассмотреть ревакцинацию
    Нужно проверить уровень антител перед ревакцинацией. Существует мнение, что если их высокое содержание , то пока не стоит ревакцинироваться, т.к. антитела будут расходоваться на нейтрализацию антигена, а новые вырабатываться не будут, т.к. клетки памяти не получат соответствующий сигнал. Выходит, что ревакцинация с высоким титром даст обратный эффект.

  18. #588
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Есть мнение, что не всякая повторная прививка имеет смысл!
    https://youtu.be/SPLsLE2si7E

  19. #589
    Хорошо,скажем, SAPS-Cov-IgG - 27 BAU/мг-достаточный показатель.Временной интервал-10 месяцев.Ревакцинация в данном случае +,-?

  20. #590
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,301
    Записей в дневнике
    1
    Достаточный. Пока не стоит. Посматривай за тромбоцитами в крови.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #591
    Саша, самая нужная имфа данного материала-на 23.23

  22. #592
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Да и обьяснение принципов работы разных вакцин то же не лишнее!

  23. #593
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Саша кто хотел, кому надо было - эти принципы узнали ещё год назад.. А смелым людям эта информация ни к чему.

  24. #594
    Посмотрел бегло, что спутник 2 раз бесполезен? Борис давно писал об этом.

  25. #595
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Да, было дело!

  26. #596
    Вообще то интересная, такая неординарная мадам. Ни разу не слышал и приятно удивлён

  27. #597
    Вот мнение еще одной умной женщины-ученного. https://www.youtube.com/watch?v=yJZB12z_zVY&t=608s

  28. #598
    Основной вывод из размышлений дамы:если Вы сумели выжить один раз,у Вас будет вторая попытка.Но вирус уже мутировал,а стал ли объект заражения устойчивее к нему-большой вопрос,ведь каждое заболевание уносит немало здоровья.Кстати,по ориентировочным данным производителя,значения антител 0-10 Bau/мг-антител нет,10-79 эффект низкий(вакцинация),80-149,9(контроль в динамике), 150 - 500(высокий уровень),500 и выше-max;по ARCHITECT,Abbott(CША)

  29. #599
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Основной вывод из размышлений дамы:если Вы сумели выжить один раз,у Вас будет вторая попытка.Но вирус уже мутировал,а стал ли объект заражения устойчивее к нему-большой вопрос,ведь каждое заболевание уносит немало здоровья.Кстати,по ориентировочным данным производителя,значения антител 0-10 Bau/мг-антител нет,10-79 эффект низкий(вакцинация),80-149,9(контроль в динамике), 150 - 500(высокий уровень),500 и выше-max;по ARCHITECT,Abbott(CША)
    И только Глинцбург повторяет - Вакцина «Спутник V» эффективно борется со всеми мутациями коронавируса, в том числе с Дельтой!
    п.с. А может правы беглецы? Как-то протянули до сих пор, сейчас пойдут вакцинируются, получат качественную защиту от серьёзного штамма, а те кто раньше стартанул, "неэффективно" ревакцинируются..
    Последний раз редактировалось Руслан М; 27.10.2021 в 12:03.

  30. #600
    Нужна другая голосовалка. Если бы дали выбрать, какой вакциной шмыгнулись бы уважаемые карпятники

Страница 20 из 66 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •