Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 79

Тема: ULTRABAITS

  1. #1
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117

    ULTRABAITS

    Прошерстил все страницы раздела "Насадка и Прикормка" не нашёл такой темы ( если со слепу не заметил, сильно не пинайте! )

    Интересует мнение сообщества ( тех кто использовал ) по бойлам данного производителя!
    В частности сильно интересует данная позиция:
    https://ultrabaits-shop.ru/boyly/pri...m-paket-1-kg./
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бойлы_прикормочные_ULTRABAITS__КАЛЬМАР-ОСМИНОГ__20мм.jpg
Просмотров: 85
Размер:	120.0 Кб
ID:	192705
    CARP - Just Catch & Release

  2. #2
    Бойлы рабочие, достаточно интересные по физике и органолептике, на разлом тоже интересны, сейчас тестирую почти всю линейку,
    Конкретно этот аромат не пробовал, брал молюска, норм. Насколько знаю, в этих бойлах 25% рыбной муки, есть серия с 35% р. Муки.
    А вообще, надо всё проверять самому, у каждого свой взгляд на Бойл, то каким он должен быть конкретно для вас.
    Жизнь задыхается без цели...

  3. #3
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Спасибо за ответ!

    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    А вообще, надо всё проверять самому, у каждого свой взгляд на Бойл, то каким он должен быть конкретно для вас.
    Это естественно. Я задал общий вопрос. И ваши общие впечатления тоже могут помочь определиться с покупкой!
    Я живу далековато от Москвы и заказать пару килограмм на пробу - экономически не целесообразно.
    Спасибо ещё раз!
    CARP - Just Catch & Release

  4. #4
    Рабочий продукт...слива и мёд по дикарям вообще огонь, ловит всегда.

  5. #5
    Регистрация
    09.12.2018
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    166
    Коллеги подскажите как долго эти бойлы (варенка) лежат в воде? Если использовать кормовые в качестве насадочных. Хочу взять на пробу продукцию этой компании. Из опыта использования вареных закормочных бойлов нескольких популярных российских производителей, варенка лежит около часа - потом разваливается как пылик.
    С уважением Борис.

  6. у меня тутики стояли по 8 10 часов но набухают цвет меняют но ловят однако и хорошо

  7. Цитата Сообщение от sanyaiverson Посмотреть сообщение
    Это естественно. Я задал общий вопрос. И ваши общие впечатления тоже могут помочь определиться с покупкой!
    Я живу далековато от Москвы и заказать пару килограмм на пробу - экономически не целесообразно.
    Спасибо ещё раз!
    Можно брать, не пожалеете!
    Мы брали с друзьями на 3-их, всем понравилось!

  8. #8
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Мск, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от sanyaiverson Посмотреть сообщение
    Интересует мнение сообщества ( тех кто использовал ) по бойлам данного производителя!
    Два года ловлю на ULTRABAITS на дикарях и Дону. Рыба плывет!

  9. С этого года перешел на питание ULTRABAITS! теперь для меня эти бойлы номер 1. Ловлю исключительно по дикарям Орловской, Брянской, Калужской обл.
    Огромный респект ребятам из ULTRABAITS за их продукцию! Слива и краб мои фавориты) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bce349a-c4d2-4f7d-9b7f-de308393f362.jpg
Просмотров: 64
Размер:	809.2 Кб
ID:	197411Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06b8f6c1-bde3-488e-831b-f2ccbcf7e92b.jpg
Просмотров: 48
Размер:	206.9 Кб
ID:	197412Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3408d5a0-2376-43bc-8161-8e187fa2688f.jpg
Просмотров: 42
Размер:	169.1 Кб
ID:	197413Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80296751-8ea0-45e8-8e5f-62c76e40ec5e.jpg
Просмотров: 41
Размер:	196.2 Кб
ID:	197414Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe0c6a0c-b89d-4991-9d38-660fbd02027b.jpg
Просмотров: 77
Размер:	156.9 Кб
ID:	197415Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7102670a-4918-49c3-b180-890334c44f72.jpg
Просмотров: 55
Размер:	126.4 Кб
ID:	197418
    Последний раз редактировалось Александр shyker; 19.11.2021 в 13:38.

  10. Весь прошлый сезон ловил исключительно на питание компании ultrabaits. Ловил исключительно на диких и не самых простых водоемах. Результат на фото… слова излишни…
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 334711FC-B099-4953-823D-04274072FF94.jpg
Просмотров: 48
Размер:	294.8 Кб
ID:	197419Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0C664D35-6321-4E5B-B3B0-8522FFD7EA1E.jpg
Просмотров: 52
Размер:	78.6 Кб
ID:	197417Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61A3ACFC-B9D6-4E1D-AA4B-0C280E6C4442.jpg
Просмотров: 50
Размер:	256.5 Кб
ID:	197416

  11. Полтора сезона отловил на диких водоёмах исключительно на питание Ultrabaits. Понравилось всё- запахи, цвета, упаковка и состав как прикормочной так и насадочной программы на высшем уровне. К сожалению не имею возможности поделиться полноценным результатом всех рыбалок так как гаджеты имеют свойство умирать. Но рыба набивала пузо этими шариками до отвала, как например этот дикий боец прошлого сезона.

    Как яркие так и нейтральные цвета линейки имеют в своём ассортименте и мягкие и резкие запахи. От фруктовой классики до прокаченного состава с 35% рыбной муки я обкатал на своих сессиях.
    А этот сезон начался вот такими двумя обжорами, которые также изрядно набили брюхо бойлами

    Ловлю исключительно на диких водоёмах и понятное дело что не всегда есть результат, ведь хороший бойл- это вовсе не гарантия успеха, а всего лишь хороший инструмент в правильных руках. А эти бойлы способны собирать рыбу и держать её в точке лова как например на этой рыбалке:
    Хорошо половил в ту рыбалку, питание отработало на 100%, лучше и быть не может, остальное зависит от рыбака.
    Затем ещё одна сложная, но интересная и очень эмоциональная рыбалка была на моём старом водоёме где начинался мой карпфишинг и питание также не подвело
    Мой сезон с Ultrabaits выдался очень интересным и богатым на результаты, этому питанию можно доверять и я продолжу с ним свой путь в следующем году. Натянутых лесок, с уважением, Роман.

  12. #12
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Отличный результат с выводом. Удачи на водоемах
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. Готовимся к трофейной ловле 2022!
    https://vk.com/video-124277512_456239165

  14. #14
    Андрей, скидывай плиз ссылки на ютуб. Не у всех есть ВК, а посмотреть охота.

  15. #15
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Я на пробу крабов и сливы с медом взял. Буду пробовать в грядущем сезоне. Внешне бойлы понравились. И кормовые и насадочные. Вот только покупать пришлось за три захода, и то не все хотелки еще удовлетворил.... Популярность блин однако...
    А за презенты к каждой партии огромное спасибо. Вот, пользуюсь случаем поблагодарить....

  16. Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Андрей, скидывай плиз ссылки на ютуб. Не у всех есть ВК, а посмотреть охота.
    Хорошо, будем заливать все на Ютуб.

  17. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я на пробу крабов и сливы с медом взял. Буду пробовать в грядущем сезоне. Внешне бойлы понравились. И кормовые и насадочные. Вот только покупать пришлось за три захода, и то не все хотелки еще удовлетворил.... Популярность блин однако...
    А за презенты к каждой партии огромное спасибо. Вот, пользуюсь случаем поблагодарить....
    Спасибо за заказ! Это мои любимые вкусы)). Обязательно расскажите о результатах.

  18. #18
    Цитата Сообщение от carpfisherman Посмотреть сообщение
    Спасибо за заказ! Это мои любимые вкусы)). Обязательно расскажите о результатах.
    А у них разве есть разные вкусы ? Взял несколько баночек тонущих бойлов разных вкусов, как я думал. Тутти, слива, клубника и др. Обычно, вновь приобретенное я пробую на вкус. Ароматика замечательная. А вот вкус вызвал удивление. Практически все виды бойлов, за исключением моллюска и осьминога, имели четкий солено- сладкий, практически неизменный вкус. Может так и должно быть, не знаю, проверим этим летом. Но, у других брендов вкусы точно отличаются.

  19. Цитата Сообщение от lakeman64 Посмотреть сообщение
    А у них разве есть разные вкусы ? Взял несколько баночек тонущих бойлов разных вкусов, как я думал. Тутти, слива, клубника и др. Обычно, вновь приобретенное я пробую на вкус. Ароматика замечательная. А вот вкус вызвал удивление. Практически все виды бойлов, за исключением моллюска и осьминога, имели четкий солено- сладкий, практически неизменный вкус. Может так и должно быть, не знаю, проверим этим летом. Но, у других брендов вкусы точно отличаются.
    На самом деле ароматизатор придаёт вкус продукту в который добавляется. Но кроме ароматизаторов в бойлах есть другие вкусовые усилители, такие как подсластитель, соль и т.д., в таких количествах которые по нашему мнению привлекают рыбу и заставляют напомнить о себе. Так вот это самое количество может перебивать вкус ароматизатора, поэтому вы его не чувствуете.

  20. #20
    Цитата Сообщение от carpfisherman Посмотреть сообщение
    На самом деле ароматизатор придаёт вкус продукту в который добавляется. Но кроме ароматизаторов в бойлах есть другие вкусовые усилители, такие как подсластитель, соль и т.д., в таких количествах которые по нашему мнению привлекают рыбу и заставляют напомнить о себе. Так вот это самое количество может перебивать вкус ароматизатора, поэтому вы его не чувствуете.
    Ну да, может быть, мои осязательные органы , скорее всего , не такие чувствительные , как у тех, для кого предназначены эти бойлы удивил сильно соленый оттенок , ни у кого из конкурентов не встречал такого ...

  21. Цитата Сообщение от lakeman64 Посмотреть сообщение
    Ну да, может быть, мои осязательные органы , скорее всего , не такие чувствительные , как у тех, для кого предназначены эти бойлы удивил сильно соленый оттенок , ни у кого из конкурентов не встречал такого ...
    Ну это был наш главный секрет, но вы его раскрыли))

  22. #22
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carpfisherman Посмотреть сообщение
    Ну это был наш главный секрет, но вы его раскрыли))
    Главный в пропорции.

  23. Всем доброго дня.
    Немного об ULTRABAITS.
    Разглагольствовать много не буду! Познакомился с продукцией этого производителя в 2020 году, а активно использовать стал с 2021 года. Первый результат был на спортивном водоёме Улово, в начале сезона и в условиях жестоко прессинга со всех сторон корабельщиками…кто был там в последние годы тот поймет!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0584(1).jpg
Просмотров: 40
Размер:	214.1 Кб
ID:	199938
    Все остальные поимки были на дикой воде, в основном на реке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 47
Размер:	169.7 Кб
ID:	199939Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 43
Размер:	317.5 Кб
ID:	199940Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 49
Размер:	346.6 Кб
ID:	199941
    2022 год настал и значит уже скоро лето....нужно лишь немного потерпеть…и вперед!

  24. #24
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Итак.... я все же купил все что хотел.....

    Что не понравилось:
    Покупать пришлось за четыре захода. Но, что Бог не делает, все к лучшему. При последнем увидел новинки. А их стоило бы анонсировать.

    Что понравилось:
    Продукцию приятно брать в руки. Все ровненько, красиво и добротно.
    Попики и вафтерсы плавают как мне и нужно. Придраться не к чему.
    Баночки с внутренней крышкой. Объем каждой позиции вполне оправдан и достаточен.
    Упаковка. Мне очень понравился дизайн серии ФишМил. Но... новая упаковка серии классик, с зиплоком это вообще респект.

    Итого. Продукция приятна. Упаковка добротна и эстетична. Отношение к клиенту доброжелательно. Спасибо!!!! Открыл для себя еще одного отечественного производителя с интересной продукцией. Будет ли она ловить, это уже вопрос больше к рыболову.... Но посмотрим....

  25. К поп-апам претензий нет, отличная упаковка, форма, арома. Единственное не понял запах позиции "Моллюск" вонь дикая и не понятная тем не менее именно на этот поп-ап было большинство поимок. Так же отличные зерновые, брал в магазине, в Можайске, всё свежее. К сожалению не разобрался с метод-миксами, от слова совсем. Фракция вроде мелкая но не такая как у других, ароматика больше отпугивала чем привлекала (это я про свой нюх) а дальше не разобрался с механикой, как я только не замешивал, как не колдовал, при выимке кормушки из молда (топтушка, пресс-форма) половина корма оставалась там. Обычно на рыбалке использую минимум два микса и в те несколько рыбалок так же было несколько миксов, FFEM и Dynamite и Ultrabaits так вот проблема была именно с Ultrabaits, возможно партия или срок годности, а может я чего то не так сделал но факт остаётся фактом, два другие лепятся идеально, а этот прям беда, в итоге после опустошения пачек в магазин за добавкой я не побежал и в дальнейшем данные миксы не использую. В этом году хотелось бы попробовать пылики для закорма, но видимо они разлетаются как горячие пирожки и много позиций не доступны к заказу.

  26. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ad33e52-b1e4-4662-8a99-07d1773896b2.jpg
Просмотров: 40
Размер:	342.1 Кб
ID:	203429
    Первая дикая рыбка 15+ сезона 2022! Поймана на комбинацию слива + поп ап мед ультрабейтс! Открытие состоялось)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: f4f8075b-2952-4554-a73d-0c66c57031f9.jpg
Просмотров: 43
Размер:	210.7 Кб
ID:	203430  

  27. Нажмите на изображение для увеличения
Название: b45d3766-4a8c-45fa-9fbd-4a3ffdb083e9.jpg
Просмотров: 38
Размер:	264.5 Кб
ID:	204173
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: f4711963-8b1b-4d45-98f4-9b6fd7415eb4.jpg
Просмотров: 31
Размер:	276.5 Кб
ID:	204172  
    Последний раз редактировалось Александр shyker; 30.05.2022 в 09:30.

  28. Второй выезд на дикий водоем в этом году! рыбулки пойманы на сливу с медом от UB! вес 14 и 11 кг! Кормил так же сливой!

  29. #29
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    По дикой воде

  30. #30
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Мск, Тушино
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    Два года ловлю на ULTRABAITS на дикарях и Дону. Рыба плывет!
    Вот такой монстрилла на 21800 приплыл!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4681.jpg
Просмотров: 63
Размер:	3.33 Мб
ID:	204789
    Последний раз редактировалось Dalexer; 15.06.2022 в 14:06.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •