Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 251

Тема: Не дорогие удилища и катушки

  1. #91
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    ...Так что не тешьте себя уважаемый павлов сергей иллюзией,что Крокодил за 300р+катушка за 150р и все трофеи любого веса у ваших ног! Когда трофей Вашей жизни сквозанет от Вас из за столь "надежных снастей"-вот тогда и вспомните эти строки!
    У Сергея свой магазин карпового снаряжения в Крымске. И лет 10 (а может и больше, я точно не знаю) стажа в карповой ловле... Так что он давно ловит не на крокодилы. И к его словам стоит прислушаться...

  2. Крокодил это классика жанра, а как он трещит, когда кидаешь 120гр макушатник, через голову с невским катухером, а сколько он трофеев выпер , без Крокодила никуда , даже возвращаюсь , если забыл, вещь

  3. Мне не нужны лучшие удилища, я их просто не потяну. Напишите пожалуйста модели удилища проверенные временем, или обновленные их модели, а также и катушки (цена тоже 2-3,5тыс новые) удилища которые стоят (2-3,5тыс руб.) и они уже. Я понимаю что новые модели 2013-2014года лучше старых, но ведь и на модели более ранних выпусков ловили и говорили что они были классные, поэтому еще раз прошу конкретно написать мне модель удилища среднего теста 3-3,5лб которое хорошо показало себя прошлые годы (ну конечно же новое - может где-то в магазинах они еще остались). Спасибо за то, что вы от всего сердца хотите мне помощь. Жду новых советов

  4. #94
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от vasya31ru Посмотреть сообщение
    Мне не нужны лучшие удилища, я их просто не потяну. Напишите пожалуйста модели удилища проверенные временем, или обновленные их модели, а также и катушки (цена тоже 2-3,5тыс новые) удилища которые стоят (2-3,5тыс руб.) и они уже. Я понимаю что новые модели 2013-2014года лучше старых, но ведь и на модели более ранних выпусков ловили и говорили что они были классные, поэтому еще раз прошу конкретно написать мне модель удилища среднего теста 3-3,5лб которое хорошо показало себя прошлые годы (ну конечно же новое - может где-то в магазинах они еще остались). Спасибо за то, что вы от всего сердца хотите мне помощь. Жду новых советов
    Реальный набор :
    Удилище BLACK WIDOW 13" 3,5 Lb ( 70$ - 90$ )
    Катушка CROSSCAST S 5000 ( 80$ - 100 $ )
    С уважением, Фёдор.

  5. Дядька ну тя прям не поймешь, почитай тему повнимательней усе есть , если Дайва , прислушайся что пишет s300, если Шиманоhttp://shimano.ru/catalog/udilishcha...brand=shimano/, пожалуйста. На самом деле вариантов не так много, и по катушкам в том числе. Уже опередил
    Последний раз редактировалось НОС; 20.02.2014 в 22:50.

  6. #96
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Реальный набор :
    Удилище BLACK WIDOW 13" 3,5 Lb ( 70$ - 90$ )
    Катушка CROSSCAST S 5000 ( 80$ - 100 $ )
    Федор, имхо, при 65кг удилищами тринадцатого роста будет очень тяжело новичку пользоваться (выше писал- Мой рост 170см вес 65кг), может все-таки BLACK WIDOW 12" 3,5 Lb?

    Я при 180\70 до тринадцатых так и не "дорос".
    Ну, ладно - я лентяй, но и автор пишет, что не спортсмен.

  7. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    имхо, при 65кг удилищами тринадцатого роста будет очень тяжело новичку пользоваться (выше писал- Мой рост 170см вес 65кг), может все-таки BLACK WIDOW 12" 3,5 Lb?

    Я при 180\70 до тринадцатых так и не "дорос".
    Ну, ладно - я лентяй, но и автор пишет, что не спортсмен.
    Миф это все , созданный кем то , удилище , если по уму подбирается ну никак не по рост , вес. Я бы сказал подбирается по прямо - криворукости, если есть навык броска , длина не имеет значения, ну а если навыка нет ,кораблик ,как вариант. BLACK WIDOW 13 Ф, 3,75 Л.Б - я- вес 60 , рост 176 , сосед вес 90, рост 187 ---- пробуем кто дальше , и что же вы думаете , сколько мы не изголялись , - одинаково. Дальше Шимано Венгеанс 13 на 3,5 л.б --- чел другой , но смысл тот же --- расстояние броска примерно одинаковое, беру после 12футов бросаю , как то не то , близковато. Тут уж лучше о точности надо печся, смогёте ли на сотне метров положить в разлет метр, вот нужный параметр, ну или под противоположный берег под свисающую иву, да еще не с плетней , а с леской

  8. Цитата Сообщение от vasya31ru Посмотреть сообщение
    Мне не нужны лучшие удилища, я их просто не потяну. Напишите пожалуйста модели удилища проверенные временем, или обновленные их модели, а также и катушки (цена тоже 2-3,5тыс новые) удилища которые стоят (2-3,5тыс руб.) и они уже. Я понимаю что новые модели 2013-2014года лучше старых, но ведь и на модели более ранних выпусков ловили и говорили что они были классные, поэтому еще раз прошу конкретно написать мне модель удилища среднего теста 3-3,5лб которое хорошо показало себя прошлые годы (ну конечно же новое - может где-то в магазинах они еще остались). Спасибо за то, что вы от всего сердца хотите мне помощь. Жду новых советов
    Посмотри в сторону УДИЛИЩА серии COTTUS COOPER CARP или УДИЛИЩа серии COTTUS VIPER CARP. Длину и тест можно подобрать. Я в начале познания ловли карпа пользовал именно коттус. Товарищ давал в пользование. Совершенно нормальные палки для прудовой ловли, не дорогие. Перерастете их, оставите младшему поколению.

  9. #99
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Тоже никогда не считал, что длина удилки зависит от роста, это по моему заблуждение. Просто кому как удобнее, плюс еще личные ощущения, может даже мнимые....мне например 13 бросать удобнее, по крайней мере мне так кажется,но не факт, что так и есть. Тем более, если взять 13 палку с широким хватом и 12 с узким, то длина рычага у них практически одинаковая.

  10. #100
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    1. Я же написал, что я ленивый
    И автор пишет, что не для спорта, зачем тогда лишние приседания?

    2. COTTUS подороже Каракурта выйдет, а вот за что - непонятно совсем?

  11. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так,как говорите Вы! wellex в принципе прав!Много людей (лично знаю 5-7челвек),которые уважительно относятся к своим снастям,просто при наличии денег,желания или просто ради эстетики или хобби переходят на более престижные-топовые снасти,соответственно продавая свои(кстати не всегда-дороги как память).У меня средний набор карповых снастей,но буквально сегодня держал и помахал немного - Mirage MK2 12'6" 3.5lb карповое удилище-вещь она и в Африке вещь,а перед этой моделью товарищ пользовл - NG SB20 12’ 3.5lb удилище карповое,которое по приемлемой цене быстро продалось и люди купившие его очень довольны.На одной из рыбалок наблюдал картину,когда у рыбачка произошла поклевка трофейной рыбы РЕЗУЛЬТАТ КРОКОДИЛ ЛОПНУЛ В ДВУХ МЕСТА И КАТУШКА (КИТАЙ ДЕШЕВЫЙ)-ПЕРЕСТАЛА КРУТИТСЯ ВООБЩЕ!!!...Так что не тешьте себя уважаемый павлов сергей иллюзией,что Крокодил за 300р+катушка за 150р и все трофеи любого веса у ваших ног! Когда трофей Вашей жизни сквозанет от Вас из за столь "надежных снастей"-вот тогда и вспомните эти строки!
    Про "крокодил"-ЭТО ОБРАЗНО! А "хлам" это от чего -уходишь! В 2003г.купил себе уд.Fox -от ловил пол сезона(не мое) поменял на Greys(8лет отловил)поменял на CENTURY C2 -теперь жду новинок!!! А карпа можно поймать практически на любое доночное уд.

  12. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Реальный набор :
    Удилище BLACK WIDOW 13" 3,5 Lb ( 70$ - 90$ )
    Катушка CROSSCAST S 5000 ( 80$ - 100 $ )
    Вполне-хорошая пара!

  13. #103
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Тоже никогда не считал, что длина удилки зависит от роста, это по моему заблуждение. Просто кому как удобнее, плюс еще личные ощущения, может даже мнимые....мне например 13 бросать удобнее, по крайней мере мне так кажется,но не факт, что так и есть. Тем более, если взять 13 палку с широким хватом и 12 с узким, то длина рычага у них практически одинаковая.
    Зато вес разный

  14. #104
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Реальный набор :
    Удилище BLACK WIDOW 13" 3,5 Lb ( 70$ - 90$ )
    Катушка CROSSCAST S 5000 ( 80$ - 100 $ )
    Поддерживаю полностью и добавлю еще
    Daiwa megaforce 13" 2500 руб
    Daiwa regal 13" 3000 руб
    Сейчас появились новые бюджетки Daiwa Wild carp тоже в районе 3000 руб.
    По моделям шимано не знаю, наверное и там есть достойные бюджетки.

  15. Спасибо огромное. Теперь просьба написать где можно купить в Москве Удилище BLACK WIDOW 13" 3,5 Lb

  16. #106
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    В гугле точно есть!

  17. не могу найти

  18. не могу найти
    Скинь ссылку пожалуйста

  19. #109
    доброго времени суток! собираюсь приобрести Sportex Competition Carp 3.95 m. 3.5 lbs кольцо 50 есть ли более достойный вариант! буду благодарен любой информации!

  20. #110
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от vasya31ru Посмотреть сообщение
    не могу найти
    Скинь ссылку пожалуйста
    В личку скинул, дальше самостоятельно.

  21. #111
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vasya31ru Посмотреть сообщение
    не могу найти
    Посмотри ещё Shimano Oliveo DX 12\3.5lb - палка.
    Daiwa Cross Cast X 5500 или 5000 - катушка.
    Ещё и на леску останется.

  22. Парни, еще такой вопрос длина этого удилища какая ? (BLACK WIDOW 13" 3,5 Lb)

    """""""""""""""""""""
    Реальный набор :
    Удилище BLACK WIDOW 13" 3,5 Lb ( 70$ - 90$ )
    Катушка CROSSCAST S 5000 ( 80$ - 100 $ )
    """"""""""""""""""""""""

  23. Цитата Сообщение от vasya31ru Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Теперь просьба написать где можно купить в Москве Удилище BLACK WIDOW 13" 3,5 Lb
    Бюджетные карповые удилища в Москве! По моему в любом магазине должны быть!!!

  24. парни пожалуйста ответьте скорее, я хотел бы уже сегодня купить

  25. #115
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    13" - это 3,90 м.

  26. кр

    Добрый день ,кто может пользовался такими катушками Daiwa Windcast BR LD Carp Reel ,может кто знающий может что рассказать и посоветовать про эти катушки ,как они .Спасибо .
    Изображения Изображения  

  27. #117
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от slavaf Посмотреть сообщение
    Добрый день ,кто может пользовался такими катушками Daiwa Windcast BR LD Carp Reel ,может кто знающий может что рассказать и посоветовать про эти катушки ,как они .Спасибо .
    Если нужна катушка с байтраннером, то это один из лучших вариантов... Не единственный, но очень хороший.

  28. Цитата Сообщение от vasya31ru Посмотреть сообщение
    парни пожалуйста ответьте скорее, я хотел бы уже сегодня купить
    Черную вдову , сегодня не бери!

  29. #119
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Черную вдову , сегодня не бери!
    По гороскопу не подходит?

  30. #120
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    14
    Посмотри ещё Shimano Oliveo DX 12\3.5lb - палка.
    Так даже в Гугле не найдет...
    Правильное название Shimano Alivio

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КАТУШКИ
    от VIN в разделе Катушки
    Ответов: 3330
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 20:23
  2. Почему бойлы такие дорогие?
    от Voland в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 23:05
  3. Катушки D.A.M.
    от Андрей1 в разделе Катушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •