Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Чехол для раскладушки Avid Carp Restbite X

  1. #1

    Чехол для раскладушки Avid Carp Restbite X

    Подскажите пожалуйста владельцы данной раскладушки кто какой использует чехол.
    Fox royale Xl не налез
    Fox fx kingsize не предлагать(стоит как пол раскладушки)
    Какие есть еще варианты???

  2. #2
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Только родной! Сегодня перемеряли и от фокса и от неша. никакой не лезет

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Пошей сам и не парься. В магазах "Ткани" есть плотный капрон цвет олив и камуфляж - 300 рупий за метр при ширине 1,5м. Плюс молния и форсажная лента = 300 руп . Мастерня по пошиву за простую работу возьмёт недорого . Можешь нашить доп.корманы . Твори и радуйся!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    А родной это какой???не в большом улове меняли??

  5. #5
    Мао_26. Если не найду готовый, то придется так и сделать

  6. Вот, "млять", Такая же проблема подобрать чехол к раскривушке AVID X. Че бы им не предложить людям брэндовы. Нет, нада, обязательно, чтобы люди голову себе забивали поисками выхода из ситуации.

  7. #7
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Пошей сам и не парься. В магазах "Ткани" есть плотный капрон цвет олив и камуфляж - 300 рупий за метр при ширине 1,5м. Плюс молния и форсажная лента = 300 руп . Мастерня по пошиву за простую работу возьмёт недорого . Можешь нашить доп.корманы . Твори и радуйся!
    Я тоже так думал. Жалко было деньги за фирменный от фокса. Пошел в мастерскую по пошиву. За примитивный чехол из низкокачественной ткани и такими же замками насчитали больше, чем за фокс.Купил его и не нарадуюсь

  8. #8
    Тоже так подумал и купил чехол fox fx

  9. #9
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал. Жалко было деньги за фирменный от фокса. Пошел в мастерскую по пошиву. За примитивный чехол из низкокачественной ткани и такими же замками насчитали больше, чем за фокс.Купил его и не нарадуюсь
    Видимо Вы мастерские перепутали. Зашли в филиал Луи Витон ? Стоимость работы равна стоимости материала. У нас же челы ( работнички услуг) иногда с головой не дружат.......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. #10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Видимо Вы мастерские перепутали. Зашли в филиал Луи Витон ? Стоимость работы равна стоимости материала. У нас же челы ( работнички услуг) иногда с головой не дружат.......
    Ничего я не перепутал. Это была обычная мастерская, специализирующаяся на пошиве и ремонте палаток , чехлов и.т.д. А Вы когда последний раз вставляли замок в куртку или сапоги? Вшить замок - работа 500 руб , замок 80 руб. Это у нас, на Урале. У Вас может все по-другому , социализм.

  11. #11
    А еще надо купить материл,молнию,плечевой ремень и еще отдать за работу. И это будет какой то самопал за 2 т.р. Зачем он нужен,если за 3 т.р. Можно купить fox fx за 3 т.р. Реально огромный чехол

  12. #12
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от zink Посмотреть сообщение
    Ничего я не перепутал. Это была обычная мастерская, специализирующаяся на пошиве и ремонте палаток , чехлов и.т.д. А Вы когда последний раз вставляли замок в куртку или сапоги? Вшить замок - работа 500 руб , замок 80 руб. Это у нас, на Урале. У Вас может все по-другому , социализм.
    Ну не знаю, я вроде тоже с Урала. Чехол конечно не заказывал на раскладушку, но карповые мешки не хуже чем у Fox, мне обошлись по 325 р. с материалом, лямками и замками
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #13
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    "Специалисты " берут три номинала . Работают по принципу - мы не заменимы ! Найдите швею и эта простая работа будет стоить максимум 500 рублей и час работы.
    У меня мастер( высшей квалификации) по ремонту обуви за замену замка на обуви берёт 100-150 рупий .
    А насчёт социализма - я занимаюсь продажей обуви . Так вот - у Вас цены на европейскую обувь в ДВА раза выше . Да и зарплаты тоже.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #14
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    "Специалисты " берут три номинала . Работают по принципу - мы не заменимы ! Найдите швею и эта простая работа будет стоить максимум 500 рублей и час работы.
    У меня мастер( высшей квалификации) по ремонту обуви за замену замка на обуви берёт 100-150 рупий .
    А насчёт социализма - я занимаюсь продажей обуви . Так вот - у Вас цены на европейскую обувь в ДВА раза выше . Да и зарплаты тоже.
    Тогда все понятно. Материалы у вас дешевле,чем в Китае, рабочая сила дешевле ,не притязательней и квалифицированней,чем в Китае , налогов нет.Осталось сделать предложение фоксу и разместить производство у вас. А мы рядышком будем покупать за копейки чехлы, одежду и обувь

  15. #15
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Понял бы Ваш сарказм , да вот что то даже улыбаться не хочется ... Это в свете нашего экономического " развития" России.
    Тема была про чехол и где взять. Не нашли , пошей сам . Не можешь ,найди человека . Если Вы живёте на Марсе , и Вы Космос - рад за Вас .
    Читать и понимать прочитанное , каждый может по своему. Только не смешивайте котлеты и мух .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новое поколение матов: Avid Carp Safeguard VS Nash Elevator Cradle
    от akmit в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •