Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Опрос, какое у вас максимальное количество поклевок/рыбы пойманых на дикаре?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Все беды потому, что ты ловишь по шаблонам. Больше удели вниманию наблюдению за водоёмом. На одном и том же каждый год происходят изменения, особенно в составе воды). Стабильности нету
    Жень, согласен полностью, стабильности нет это точно Бывает водоем стреляет сезон, а потом два-три года молчитИ хоть обшаблонься там, хоть эхолотами по сотке борозди, хоть бойлами засыпь-как будто в поле закинул Я в последнее время в основном импровизирую:готовлюсь заранее и прокручиваю в голове по сто раз, а потом приезжаю и переворачиваю всё с ног на голову К примеру два последних выезда: четверо суток колдовали на новом водоёме, утопили фирмовый шест, бузбар с делкимами(правда его спасли), возили под противоположный берег и по всем свалам-результат полный ноль, наблюдали в общем.... Через пару дней делаю повторный выезд, на волос куку, палки как говорят под ноги, и на вторую ночь рыбка около 10ки. В итоге для себя давно сделал вывод:не хочу приравнивать рыбалку к науке, а хочу получать от неё удовольствие, и конечно же наблюдение за водой и происходящим вокруг.... Иногда и с фидером неплохо приехать на зорьку, поглазеть что и как
    С уважением, Артём!

  2. #32
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Тёма ну так и есть. Если бы было по другому, рыбы уже бы небыло). Просто жопочасы сидения вопрос не решают). Надо не сидеть тупо, а мыслить нетривиально). Фидер кстати может настроить на подходящую тактику, как и поплавок.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #33
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Тёма ну так и есть. Если бы было по другому, рыбы уже бы небыло). Просто жопочасы сидения вопрос не решают). Надо не сидеть тупо, а мыслить нетривиально). Фидер кстати может настроить на подходящую тактику, как и поплавок.
    Смотришь купаются детишки днем, убежали-завези туда оснастку..... Или дед ловит деревенский каждое утро-на его местечко чуть в стороне тоже палку с пва.... Короче для экспериментов непаханное поле Жень, с моими 5-6 рыбалками в год жопочасы особо не намотаешь
    Последний раз редактировалось Артём Железцов; 11.08.2021 в 21:41.
    С уважением, Артём!

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Такое сейчас время дружище. Трёхнем на пенсии трёхмесячной сессией?)). Буду ждать.
    Главное чтобы поставка «ликвида» и провианта была налажена). А то с голода мысли не пойдут куда надо
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #35
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Трёхнем на пенсии трёхмесячной сессией?)). Буду ждать.
    Главное чтобы поставка «ликвида» и провианта была налажена). А то с голода мысли не пойдут куда надо
    Повеселил До неё дожить надо, я и так после этой поганой короны на работе в первую неделю еле ноги таскаюТы меня знаешь, я за, хоть 4 месячную, ликвиды прямо на месте гнать будем!
    Вчера созванивался с приятелем, на одном деревенском пруду сидит голодающий уже 1,5 месяца в блиндаже, ждёт поросёнка, но пока рыбе везет.
    Что то мы ушли от темы:
    На большой воде не ловлю, так как есть проблемы со свободным временем. По душе живописные деревенские пруды, которые знаю ещё с детства и в последнее время наш угольный разрез.
    В среднем 1-2 рыбы за трех суточную сессию, бывают и болты. Лучшая рыбалка в 2019 была:6 рыб от 8 до 15,5
    Как то так...
    С уважением, Артём!

  6. #36
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Я как самый старый и близкий к пенсии, буду ждать этого момента с вами пацаны. Вам здоровья, близким и берегите себя!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опрос
    от Красный в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 20:55
  2. Количество поднимаемых тем
    от Алексей Рапопорт в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 21:05
  3. Опрос для журнала Карпуша
    от carpusha_ru в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 12:50
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •