Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 220

Тема: Кубок Лион бейтс с 3 по 8 августа. Водоем Высокополье.

  1. #181
    3,12,10

  2. #182
    Красавцы Красивая рыбка,хвостяра у рыбы мощь...Игорёк уставший но уверен это приятная усталось)))

  3. Финальный протокол

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: финал.jpg
Просмотров: 125
Размер:	123.4 Кб
ID:	192991

  4. Бигфиш 4 суток у 10 сектора. По приезду объявлю победителей и фотографии с награждения.

  5. #185
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Бигфиш 4 суток у 10 сектора. По приезду объявлю победителей и фотографии с награждения.
    Во, норм, потестю орешек.

  6. #186
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А вообще спасибо за обзор турнира, один из лучших, и конкурс тоже был приятным бонусом.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Во, норм, потестю орешек.
    Ты же в завязке!)))

  8. #188
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от медвежонок Посмотреть сообщение
    Ты же в завязке!)))
    А он вкусный сам по себе.

  9. #189
    Добрый вечер подскажите пожалуйста а какой был приз за первую пойманую рыбу ?

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий 1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер подскажите пожалуйста а какой был приз за первую пойманую рыбу ?
    За первую пойманную рыбу приз объявил главный судья - Виктор Михайлович, что именно он не сказал )

  11. Итак, Бигфиш 4-х суток команда из 10-го сектора "Карп Газ 31" - 15,420 г

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	100.5 Кб
ID:	193019

  12. Первый Кубок Lion Baits состоялся! Ура! Будем уже считать это историей! За 4 суток было выловлено 421 хвоста общим весом 2,3 тонны. Это хороший результат, который говорит о том, что рыба ловилась активно, все команды половили неплохо.

    Турнир прошел без особых проблем, были отдельные шероховатости, которые участники отнесли к рабочим моментам. Мы конечно это обязательно учтем в следующий раз, надеюсь удастся повторить!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	173.7 Кб
ID:	193021

    Бигфиш турнира остался у команды "Сектор №13", которая боролась в 24 секторе. Вес карпа составил 16,700 кг.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: бигфиш.jpg
Просмотров: 5
Размер:	121.3 Кб
ID:	193020

    Обидное четвертое, деревянное место, место досталось команде "Карп Газ 31", за что они ьыли награждены деревянными медалями.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4 место.jpg
Просмотров: 5
Размер:	126.1 Кб
ID:	193022

  13. 3 место - команда Лион. Мы почти 4 суток держались на 2 месте, но последняя ночь была провальной. Как итог, проиграли около 3 кг второму месту.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 место.jpg
Просмотров: 8
Размер:	128.0 Кб
ID:	193023

    2 место - команда Карп 312. Хотя 12-й сектор водоема довольно редко показывает призовые результаты, все же ребятам удалось подобрать к нему ключик, найти правильный алгоритм ловли.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 место.jpg
Просмотров: 6
Размер:	136.5 Кб
ID:	193024

    1 место - команда Бумеранг, которая с первых суток захватило лидерство и сохранило его до финиша. Заслуженные поздравления!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 место.jpg
Просмотров: 7
Размер:	109.7 Кб
ID:	193025

  14. Напутственная речь Виктора Михайловича - главного судьи соревнований!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 3
Размер:	132.3 Кб
ID:	193026


    Заключительное фото общего плана на память!
    От лица компании, выражаю всем участникам свою признательность и говорю СПАСИБО! Спасибо, что нашли возможность и желание приехать к нам на турнир, за то, что вас не отпугнуло то обстоятельство, что команд было не так много. Признаться честно, я несколько раз думал отменять турнир, но в самый последний момент меня уговорили этого не делать. Впредь будем умней и не так лояльны в вопросах регистрации, но поскольку это наш первый турнир - не судите строго.
    Огромная благодарность судейской бригаде, администрации водоема за их труды.

    До новых встреч!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: общая.jpg
Просмотров: 25
Размер:	171.0 Кб
ID:	193027


    ЗЫ. Осталось озвучить победителей нашего "тотализатора", я не забыл...

  15. #195
    Вот именно что он только сказал

  16. Итак, бигфиш 4 суток угадали следующие пользователи:
    Толян, Вячеслав26, Артур 32, IVAN11_48, Turtanak - всего 5 человек.

    Ответ Карп48 зачесть не могу, т.к. не отвечает требованиям, которые были оговорены в условиях конкурса-ставки.

    Т.о. у нас получается

    1 сутки - розыгрыша не было.
    2 сутки - разыгрывалась упаковка конопли 900 мл - угадавших было 3 чел
    3 сутки - разыгрывалась упаковка тигрового ореха цельного 900 мл - угадавших не было.
    4 сутки - разыгрывалась упаковка конопли + упаковка тигрового ореха дробленого 900 мл - угадавших 5 чел.

    Всем победителям нужно прислать мне в личку для отправки ТК (ПЭК) за наш счет, все остальное оговаривается.

    1. ФИО получателя полностью.
    2. адрес отправления. Город, населенный пункт и адрес терминала ПЭК, если он в этом городе не один.
    3. серия и номер паспорта, просто цифры. Например: 4567 678980
    4. Телефон получателя.

    Отправления будет произведено за наш счет.
    После получения, просьба написать здесь в этой теме, что приз получен. (это просьба)

    Все отправления производятся только по территории РФ, в Калининград только СДЭКом, т.к. зерновые миксы не проходят ПЭК.



  17. Небольшое дополнение, вчера пропустил еще одного призера 4 суток. Многословно извиняюсь.
    Orator

    Т.о. всего 6 призеров.

  18. Я забыл выполнить еще одну миссию, а именно поблагодарить наших спонсоров, которые предоставили отдельные номинации в турнире.

    ТМ "EROHA" - призеры (1-2-3) получили удобные стойку для карповых мешков, которая прикручивается к понтону. Очень простое и оригинальное решение, я обязательно покажу его насъемках следующего турнира.

    ТМ "JOKER" - представил кожаные напальчники для карповой ловли, каждой команде выдали в подарочном наборе для проведения тестов.

    ТМ "BARRACUDOFF" - также предоставили возможность опробовать свои напальчники. С напальчниками у нас на турнире было все в порядке, травм к счастью ни у кого не было )

  19. Запоздалая фотография бигфиша 4 суток. 10 сектор "Команда Карп Газ 31"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-08-09 at 10.45.06.jpg
Просмотров: 5
Размер:	91.9 Кб
ID:	193044

  20. #200
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    354
    Исмаил!
    Спасибо большое за отличное освещение турнира!!!
    Классные фотки и описание. Очень интересно.

  21. Спасибо за оценку) Ну, не знаю, хорошо, если так... мне казалось, что как-то все равно освещение турнира получилось не масштабное. Хотелок было много, реализации не хватило...

  22. #202
    Первый турнир ведь. Дальше все будет ещё круче.

  23. #203
    Исмаил..участвовать и освещать очень сложно,при наличии специально обученных людей, будет конечно круто. А так сложно разорваться может потому и третье место.Даже в таком варианте получилось отлично и познавательно,многое успел.!!!Спасибо!!

  24. Собственно, да, ловил в основном Игорь один, я занимался обработкой, работой (комп лучше не брать, как только возьмешь, сразу находится срочная работа). В общем я пытался реализовать свою давнюю идею, чтобы турниры были максимально интересными для восприятия читателям в интернете. Была бы какая-то интрига, некая сопричастность и динами действий. Одному очень трудно, а совмещать выступления вообще не получится. По хорошему нужна команда минимум 2 человека, а лучше 3. Фото-видео съемка и отработанный сценарий.
    Формат освещения турнира в виде 200-300 фотографий выложенных одной кучей и ссылкой на архив, это давно ушедшая тема, скажем самое тупое,что можно сделать, чтобы потратить деньги впустую.

  25. #205
    Все равно тебе не уйти от собственноручного освещения. Только ты подмечаешь заметки и детали и от этого вся прелесть в освещение. думаю, что на след год желающих будет больше на турнир ваш. Заранее только даты анонсируй

  26. #206
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Высокополье стоит того ,чтобы ездить туда и ловить.

  27. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Все равно тебе не уйти от собственноручного освещения. Только ты подмечаешь заметки и детали и от этого вся прелесть в освещение. думаю, что на след год желающих будет больше на турнир ваш. Заранее только даты анонсируй
    Освещать турнир должен человек, который в теме происходящего, ну скажем человек из нашего круга. Но, мы упускаем один важный момент. Вот смотри, что получается. Каждый год меня просят и я отправляю спонсорские призы в номинациях, хотя понимаю, что выхлопа с этих номинаций 0,003 %. Многим отказываю, либо посылаю тем людям которых лично знаю и стараюсь сделать не призовые номинации, а раздать всем участникам продукцию, так сказать получить охват, получить аудиторию потенциальных потребителей. Пусть рыбаки пощупают продукцию сами, подержат в руках, я знаю массу отзывов людей, которые лично мне говорили, что поменяли свое мнение после того, как сами увидели продукт в живую. Открыли пачку, порезали в прикормку, сравнили с тем, что пакупают в 2 раза дороже и сделали выводы. До этого был скептицизм и некие сомнения даже покупать для пробы. Тем не менее я за год трачу на все эти спонсорские дела 1,2- 1,4 млн (по данным 2020 года), а что будет в этом не знаю. Мне как спонсору нужен максимальный охват и привлечение внимания профильной аудитории, а те механизмы, которые сейчас применяют на турнирах - это средневековое убожество. (

  28. Как происходит сейчас...
    До турнира: анонсировали турнир, прошла запись и тишина полная

    На турнире: привезли свалили коробки с подарками, разъехались по секторам, потом может быть к тебе наведается раз за турнир бухой дядька с фотокамерой, потом коробки всучили призерам, они их побросали в машины и выгрузят в гараже, хорошо если вспомнят о них в этом году. Публикация регулярных протоколов - это сверх организация процесса.

    После турнира: финальный протокол, 1-2 отзыва где-нибудь в тематических рубриках, бла-бла-бла спасибо организаторам, и пр. Потом 200 фотографий, кому надо разбирайте...

    а ведь можно сделать намного интересней, и я как производитель, буду заинтересован в том, чтобы послать на такой турнир свою продукцию в качестве спонсорских номинаций... При правильной подачи процесса, к хорошим организаторам будет выстраиваться очередь из спонсоров.

  29. #209
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Слава, совершенно согласен!
    Совершенно ВЕРНО!
    Штаны еще не высохли от таких ПАРОВОЗОВ.

  30. #210
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Как происходит сейчас...
    До турнира: анонсировали турнир, прошла запись и тишина полная

    На турнире: привезли свалили коробки с подарками, разъехались по секторам, потом может быть к тебе наведается раз за турнир бухой дядька с фотокамерой, потом коробки всучили призерам, они их побросали в машины и выгрузят в гараже, хорошо если вспомнят о них в этом году. Публикация регулярных протоколов - это сверх организация процесса.

    После турнира: финальный протокол, 1-2 отзыва где-нибудь в тематических рубриках, бла-бла-бла спасибо организаторам, и пр. Потом 200 фотографий, кому надо разбирайте...

    а ведь можно сделать намного интересней, и я как производитель, буду заинтересован в том, чтобы послать на такой турнир свою продукцию в качестве спонсорских номинаций... При правильной подачи процесса, к хорошим организаторам будет выстраиваться очередь из спонсоров.
    Совершенно правильно все! 100% плюсую, не смог выделить, извините за копипаст..
    Только, мне кажется, можно ввести номинацию за 5-10 крупных рыб еще, чтобы уровнять шансы всех команд еще больше и подогреть борьбу...
    для примера, Медвежка, там много таких форматов стало, а Высокополье, если рыбоеды не одолеют, идет к такому водоему.
    Исмаил, спасибо за турнир и спасибо за продукцию, половину рыб взял на нее...спасибо.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 09:25
  2. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 24.08.2020, 13:22
  3. Чемпионат ПО 17-20 августа 2017 года (Высокополье)
    от Александр Федосеев в разделе Соревнования
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •