Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 185

Тема: ККК = Кубанский Карповый Клуб?

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10

    ККК = Кубанский Карповый Клуб?

    Странно, что в новом разделе про общественные организации нет информации про самый многочисленный в России карповый клуб..., который, кстати, правильно называется - Краснодарская краевая физкультурно-спортивная общественная организация "Кубанский карповыйклуб"!
    Поэтому, не стоит путать ККК с Киевским карповым клубом, Кишинёвским карповымклубом, Криворожским и т.д.
    Официальный сайт клуба - www.carpclub.su
    На сайте и форуме можно найти много интересной, а самое главное достоверной информации! Всем, кто увлекается карповой ловлей, я советую хоть раз посетить данный ресурс. Впрочем, у многих больше может и не получиться... На форуме обсуждаются самые животрепещущие темы, а администрация и члены клуба всегда готовы помочь новичкам разобраться в таком непростом, но очень увлекательном занятии, как карпфишинг.

    Вот, что говорит бессменный лидер и Председатель организации, посовместительству, г-н Колесников в одной из тем форума, цитирую:
    "Суть этой темы - доносить до жаждущих информации спортсменов правду о текущем состоянии дел Федерации, её проблемах и нуждах, а так же процессах, которые происходят внутри Федерации.
    Так же, в этой теме вы можете задавать любые вопросы о работе Федерации, её руководстве, и вообще любые интересующие вас вопросы по рыболовному спорту вКраснодарском крае, или вопросы касающиеся деятельности Федерации.
    Конечно, кому-то может не понравиться открытость и публичность подобной темы, но учитывая, что Федерация РС КК - это общественная организация, а не чья-то личная, внезависимости от того, кто, когда, сколько и так далее, имеет отношение к этой организации, опубликование такой информации есть обязанность руководства Федерации.
    В Федерации нет другого хозяина, учредителей и т.д. - кроме как Общего собрания её членов, это важно понимать. И никакие Президенты и Президиумы не могут распоряжаться Федерацией, в том числе её имуществом и деньгами по своему усмотрению. Это не их имущество, это имущество всех членов Федерации.
    Равно, как и не могут принимать самостоятельно решения в Федерации, особенно выходящих за рамки их полномочий.Что сейчас, в Федерации происходит сплошь и рядом.
    "

    Честно, неожиданное заявление... в хорошем смысле этого слова, а главное - по существу! Вот только,скорее всего, произошла оговорка, и слово Федерация в выступлении г-на Колесникова следует заменить на слово Клуб.

    Надеюсь, я заинтриговал интернациональную аудитория Карпера этой весьма интересной Общественной организацией, которую в узких кругах, любя, естественно, называют Карповым Клубом Калесникова, впрочем, на официальной аббревиатуре это никак не отражается... хотя красивее и правильнее, по-моему, писать - КаКаКа

    P.S. Да, и кстати, слово вне зависимости - пишется раздельно!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 24.12.2013 в 02:53.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Петя, на сайте который ты указал, всегда будет одна позиция. И я знаю того человека, чью позицию отражает сайт.
    Взял-бы Саня с отцом и написали как все на самом деле обстояло... И Ю.Букреев бы пару строчек написал.
    Мы видим только надводную часть айсберга...

  3. #3
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    слово вне зависимости - пишется раздельно!
    больше того, это два разных слова!
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  4. #4
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    P.S. Да, и кстати, слово вне зависимости - пишется раздельно!
    Это нормально... Я вот читаю "Карп Элит"-ы последние - почти на каждой странице ошибка правописания... Зачастую и не одна...

  5. #5
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Петя, на сайте который ты указал, всегда будет одна позиция. И я знаю того человека, чью позицию отражает сайт.
    Взял-бы Саня с отцом и написали как все на самом деле обстояло... И Ю.Букреев бы пару строчек написал.
    Мы видим только надводную часть айсберга...
    Я бы сказал что мы видим односторонне, только кусочек левого бока надводной части айсберга.
    Но мне есть что сказать.......
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 24.12.2013 в 16:43.

  6. #6
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что мы видим односторонне, только кусочек левого бока надводной части айсберга.
    И через микроскоп...

  7. #7
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Это нормально... Я вот читаю "Карп Элит"-ы последние - почти на каждой странице ошибка правописания... Зачастую и не одна...
    кстати, да
    качество редактирования ощутимо не поспевает за качеством печати
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  8. #8
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что мы видим односторонне, только кусочек левого бока надводной части айсберга.
    Но мне есть что сказать.......
    Саня! А почему не скажешь??? Одна сторона ясно выразилась, честно скажу - шокировало! И получается, раз молчит другая сторона, значит что? Ей сказать нечего? Или слова не дают? Так выскажитесь здесь, раз есть что сказать.

  9. #9
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Одна сторона ясно выразилась, честно скажу - шокировало!
    Дмитрий, что опять случилось? Где можно посмотреть инфу?

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Дмитрий, что опять случилось? Где можно посмотреть инфу?
    На сайте ККК http://www.carpclub.su/borda/showthr...t=2900&page=13 Не знаю, вправе ли делать ссылку, если что, заранее извиняюсь перед правообладателем. Своего интереса - 0.

  11. #11
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

  12. #12
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Почитал, печально.
    То что Артём не знал давно - не верю. Думаю он держал эту инфу как некий "компромат", который ему понадобится в борьбе за власть. В политике так и делают, Вы что не знаете? Есть слух, а правда это или нет - дело десятое.
    Я так понимаю что не получалось "впихнуть" своего человека главой коллегии? Вот тут и появляется история с душком двухгодичной давности. Ставка на порядочность человека сработала, он взял самоотвод.
    Это конечно же только моё мнение. Меня весной тоже крепко "поливали"

  13. #13
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Ян Зиновьевич у нас всегда говорит перед турниром "Все вопросы решаем на турнире. Есть ситуация - пишите протест. А после турнира не хрен пиз..ть"

  14. Андрей, это если интересует истина. А вот если интересует другая цель - информацию полезно придержать...
    С уважением, Игорь.

  15. #15
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Ой давно не читал бредний преда всех и вся ну и какой посыл... Судья Нитиевский - нехороший человек, по тому как есть слухи об инциденте??? О каком инциденте??? О том что он ударил чужую машину??? Есть факты подтверждающие приписывание рыбы??? Нет??? Так пусть эти слуху засунет туда откуда они появились... И если я прально понял команду сняли за то что рыба как раз была, но не взвешенная... Что касается второй части пассажа Миненко тим ловит по тому как приписывают им рыбу... А особенно мне понравилось то, что под этими гениалными речами подписались уважаемые карпятники типа кинто, Миши... Просто браво!!!

  16. #16
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Я завязал с судейством именно по тому как подобное быдло со слухами появиться и будешь вынужден доказывать что ты не холодильник... По поводу вообще всей этой истории... Есть несколько факторов, большая конкуренция на спортивном поприще, масса команд обладает техническими, физическими, финансовыми возможностями которые сводят на нет былое преимущество некоторых звездатых команд

  17. #17
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Ставя их вровень со всеми остальными... То что некоторые команды забили себе приоритетное место в сборной от края, оставляет их на коне лишь до конца этого года... Нужно подготовить почву... Второй аспект административный, как же так что не всем может царствоть и всея владети... Не гоже без его великого одобрения принимать такие решения Всё просто глупо и до безобразия противно...

  18. #18
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вообще то странная история и с душком . Позиция понятна-очернить ,оклеветать ,а дальше по накатанной. Если человек будет оправдываться ,значит виноват .Будет молчать ,однозначно виноват ! Доказательств предъявленных обвинений нет , а слухи типа "одна бабка сказала....." не являются таковыми .
    Удивляет позиция людей проводящих этот турнир . Честно и вразумительно ответить на простой вопрос ,что же произошло на турнире они не смогли. Не по мужски как то получается.
    П.С- просто так ничего в этом мире не делается. У каждого в кустах есть свой рояль. В этой истории рояль нашли ,вот только он не настроенный оказался и музыка получается фальшивая.......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #19
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А есть вообще клубы (организации) карпового движения, где не было бы склок? Ну типа белые вороны?
    С уважением, Александр

  20. Всем добрый вечер. Действительно ситуация не очень, но, как правильно сказал МАО, тут хоть оправдывайся, хоть нет, все равно по определению, будешь виноват. Поэтому ни оправдываться ни отвечать на все то, что пишется на известном сайте - не буду. Да я и не захожу туда, только в тему присвоения разрядов. А вот отчет о проделанной работе Федерацией за 2013 год, обязательно напишу, тем более, что и пресса просила.
    Я то ладно, всегда найдется причина найти ошибки в работе любого руководителя и найдутся завистливые люди, которые, вместо нормальной критики, займутся "черными технологиями", но это подпадает под статью 4.5 Устава и называется "действия дискредитирующие деятельность Федерации и её руководящих органов", а вот обвинить огульно Виктора Станиславовича Нитиевского в приписках - это уже серьезный перебор, граничащий с уголовно наказуемым деянием - "клеветой".
    Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Ставка на порядочность человека сработала, он взял самоотвод.
    Да, то, что Виктор Станиславович взял самоотвод, то есть написал заявление о выходе из членов Президиума ещё ни о чем не говорит, он избран общим Собранием в президиум и только общее Собрание его может освободить от этого бремени, его поступок был продиктован нежеланием участвовать в клеветнических разборках на заседании президиума, тем более, что у нас был договор, на президиуме работать, и не переходить на личности и это договор нарушил г. Колесников.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 25.12.2013 в 18:44.

  21. #21
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Буду писать на двух сайтах сразу...
    Есть вопросы к Артему:
    1. Какова конечная цель твоих усилий привести все в норму:
    - Уменьшение финансовой нагрузки на спортсменов?
    - Увеличение числа членов Федерации?
    - Получение полной прозрачности во всех вопросах функционирования Федерации?
    - Смена руководства Федерации?
    - Равноправие карповой составляющей Федерации с остальными?
    2. Я понимаю, что хороших спортивных водоемов очень мало (в общем-то их просто нет), но не рано-ли проводить турниры в Садках?
    Дно в зацепах, пыльная дорога рядом с палатками, мало крупной рыбы...

  22. #22
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Друзья , простите! Физически не успеваю прокомментировать и пролить свет на все эти инсинуации г-на Колесникова, но сегодня постараюсь успеть.

  23. #23
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А есть вообще клубы (организации) карпового движения, где не было бы склок? Ну типа белые вороны?
    Конечно есть! МКК, например!
    Магаданский карповый клуб!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. #24
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    МКК, например!
    Магаданский карповый клуб!
    МКК - это Мурманский карповый клуб...

  25. #25
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Это нормально... Я вот читаю "Карп Элит"-ы последние - почти на каждой странице ошибка правописания... Зачастую и не одна...
    Вячеслав! О чём Вы говорите? Ладно журнал... Это довольно трудоёмкая и порой неблагодарная работа... вечный дефицит времени... В общем, и врагу не пожелаешь... хотя это не оправдание, и печатное официальное и публичное издание не должно этим грешить... Но, повторюсь, о каком журнале может идти речь, если ... в общем, всё на фото!

    Название: image.jpg
Просмотров: 436

Размер: 46.0 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 640

Размер: 29.6 Кб

    Конечно, это можно списать на "троллинг"... Типа боролся за букву "ё" - получи! Я оценил шутку - улыбнуло... Грустно, что в очередной раз "Общественная" организация была выставлена не в лучшем свете... о чём я, собственно, и писал в первом посте этой темы.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #26
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Типа боролся за букву "ё" - получи! Я оценил шутку - улыбнуло...
    Шутка знатная... Я пару минут смеялся. Правда, без ремарки про букву "ё" сам ошибки не заметил...

  27. #27
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Пока все в ответах Артема выглядит разумно... http://carpclub.su/borda/showpost.ph...0&postcount=10.
    Жду еще информацию от других заинтересованных лиц.

  28. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Типа боролся за букву "ё" - получи!
    Пётр Петрович, есть и другая версия! Не так давно одна начальственная личность, обеспокоенная тем, что начали на вверенном ему форуме задавать ему вопросы о Вашем римском происхождении поспешил разоблачить самозванца и объявил, что по национальности Вы - румын. Поэтому Ваше имя надо читать как Пётру. Правда, если память не изменяет, у румын имя звучит как Петру - но это же такие мелочи...
    С уважением, Игорь.

  29. #29
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    П Поэтому Ваше имя надо читать как Пётру.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  30. #30
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Пока все в ответах Артема выглядит разумно..
    Что именно??? что он один борется, а все вокруг действуют не по уставу?
    Цель понятна - должность Председателя Федерации, все средства, как на войне - хороши.
    Нет ответа на один самый простой вопрос: кто нашептал на ухо? Зуб даст?
    Да и второй не очень сложный - почему два года все молчали и молчат дальше, а только теперь наш Дартаньян отозвался? Правильно - метит в капитаны. Джокер из рукава вынул. Все приходящие на новую должность ставят своих замов и своих людей на ключевые должностя, почему Вы думаете что здесь должно быть по-другому?

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский карповый клуб
    от Красный в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 20:30
  2. Донской Карповый Клуб
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:31
  3. Южный Карповый Клуб (ЮКК).
    от Михаил Скончибасов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •