Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 185

Тема: ККК = Кубанский Карповый Клуб?

  1. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Недаром москвичи зовут этот сайт помойной ямой.
    Ну зачем так обобщать? Мне ваще все карповые форумы нравятся)особенно в зимний период))

  2. Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    Ну зачем так обобщать? Мне ваще все карповые форумы нравятся)особенно в зимний период))
    Приношу лично Вам свои извинения. Говоря "этот сайт" я имел в виду очень маленькую группу людей. К Вам и многим и многим другим, не принимавшим участие в шабаше это не относится...
    С уважением, Игорь.

  3. #153
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Мда, после всего прочитанного, понимаешь, какой наш форум мягкий и пушистый, а форумчане - добряки.
    Очень неприятно, что идет деление на национальности, если я не ошибаюсь, все мы родились в одной стране - СССР, а те, кто поддерживают нацистов, извините, неадекватны. Вспомнился фильм "Мы из будущего", там тоже один парняга был типа "националист", а когда в живую увидел их, так быстро мнение поменял, так вот, жили бы, Вы, уважаемые борцы за свободу, в то время, может и по-другому рассуждали, а сейчас чего... написал и герой дня без галстука.
    Ув. Игорь, мы скорбим за всех невинных, пострадавших в то страшное время.

  4. #154
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Я слишком давно общаюсь в интернетах, чтобы принимать близко к сердцу всё, что в них читаю.
    Чего и вам всем желаю.
    Небо - за нас!

  5. #155
    Разумно сказано!!!

  6. Просто для справки. По видимому могучий аналитический ум Колесникова подсказал (а может прочитал об этом в данной теме на Карпере), что его сайт, благодаря постам Григория, Анатолия Я и Пирата, выглядит (по меткому определению Димы Нечаева) как сортир на рынке. Поэтому вчера было всем без исключения сделано строгое внушение, а сегодня весь поток дерьма, появившейся благодаря упомянутой троицы, вычищен и сайт стал походить на нормальный. Были убраны даже посты от Геннадия Калдина, так как по репликам в этой теме было понятно, что в авторстве этих постов на Карпере никто не сомневается.
    Но, повторюсь, в целом сайт стал выглядеть намного приличнее. Если не будет рецидивов, глядишь, и информационные войны сойдут на нет. Чего очень бы хотелось.
    С уважением, Игорь.

  7. #157
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Если не будет рецидивов, глядишь, и информационные войны сойдут на нет. Чего очень бы хотелось.
    Уважаемый, начните с себя(с)
    т.к. не Ваше это дело. Саши, ПП, АК- да, но не Ваше.ИМХО
    ПС. просто уже надоело все это читать))

  8. #158
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Arab Посмотреть сообщение
    ПС. просто уже надоело все это читать))
    Не в качестве упрека кому-либо, а истины ради - "если что-то не нравится - не читайте...". ИМХО.

  9. #159
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ... глядишь, и информационные войны сойдут на нет...
    Очень на это надеюсь... А то устал терять веру в людей. Все что-то выясняем, обвиняем кого-то, вечно чем-то недовольны, ради каких-то своих интересов готовы на все, из-за какой-то мелочи теряем друзей...

  10. #160
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Интересная, блин, пьеска .... читаю взахлеб.
    Ну а теперь КРАСНЫЙ на сцену ..... КРАСНЫЙ пора на выход , хватит в гримерке сидеть.
    Михаил Зрайченко.

  11. то есть Вы уже загримировались и гримёрку освободили?
    Вот есть интересные люди... с двойными стандартами. Когда идёт хамское поведение одних участников - эти люди делают вид, что всё нормально. Когда в теме ЧМ в Португалии обращают их внимание на то, что на "дружеском" ресурсе одобрительно относятся к надписям "карпер гУано" - отвечают, что их не интересуют взаимоотношения между сайтами. Но стоит возникнуть адекватному ответу на Карпере... Пылают благородным гневом.
    Таманец М, я только что написал:
    от Красный: Если не будет рецидивов, глядишь, и информационные войны сойдут на нет. Чего очень бы хотелось.
    Не пытайтесь перейти в атаку и начать новые военные действия. Всем это надоело. И мне в том числе.
    С уважением, Игорь.

  12. #162
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    то есть Вы уже загримировались и гримёрку освободили?
    Вот есть интересные люди... с двойными стандартами. Когда идёт хамское поведение одних участников - эти люди делают вид, что всё нормально. Когда в теме ЧМ в Португалии обращают их внимание на то, что на "дружеском" ресурсе одобрительно относятся к надписям "карпер гУано" - отвечают, что их не интересуют взаимоотношения между сайтами. Но стоит возникнуть адекватному ответу на Карпере... Пылают благородным гневом.
    Таманец М, я только что написал:

    Не пытайтесь перейти в атаку и начать новые военные действия. Всем это надоело. И мне в том числе.
    Да не радуйтесь Вы так искренне.
    Это я так ...бдительность проверить...
    Михаил Зрайченко.

  13. Таманец М, убедительная просьба, освободите нас от Ваших "проверок". Больно они на провокацию смахивают. Повторяю, всем надоело выяснение отношений и мне в том числе.
    С уважением, Игорь.

  14. #164
    Уже более десятка лет, как обратил внимание при приеме людей на работу, что для меня уже через несколько минут становится все ясно, ну, типа, возьму ли я этого человека на работу или нет. Конечно, я соблюдаю правила и задаю впоследствии вопросы по специальности, смотрю как он учился, как он пишет и т.д., но первое впечетление по внешнему виду претендента для меня оказывается решающим и мой опыт показывает, что оно меня еще не подвело. И дело не в том, что допустим считается, если у мужчины имеется растительность на лице, то он может быть опасен, злобен и его невозможно контролировать и он большая ходячая проблема. Скорее всего, я с возростом стал делить людей, на приятных для себя, типа, симпатичных и не приятных. Думаю логично, если есть возможность, то зачем себя напрягать и общаться с неприяными для себя людьми...

    А еще, иногда бывает так, что посещает меня зависть, в такие моменты вспоминаю один из любимых своих анекдотов:

    В море крутая яхта. На палубе, весь в белом, стоит хозяин и ловит рыбу. Вокруг суетится обслуга - подают на золотых подносах шампанское и икру; обалденные девицы загорают топлес. Но хозяина ничего не радует - рыба не клюёт.

    Вдруг рядом с яхтой появляется обшарпанная лодчёнка. В ней на вёслах сидит какой-то пьяный оборванец, а в лодке - полно рыбы, одна больше другой. Мужик гребёт на утлой лодчёнке, песни орёт, всё просто зашибись - жизнь удалась!
    Хозяин яхты грустно смотрит на мужика и говорит:
    - Вот так всегда! Кому-то - всё, а кому-то - ничего...

    Петр, ну, я это к чему, а можно задать Вам общий вопрос не особенно по данной теме?
    Последний раз редактировалось btishin; 14.01.2014 в 11:37.

  15. #165
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Петр, ну, я это к чему, а можно задать Вам общий вопрос не особенно по данной теме?
    Борис, легко!
    Вот только если это не по теме, тогда может здесь? - http://www.carper.su/forum/showthrea...t=2633&page=20
    Или Вы хотите сорвать "корочку" и поковыряться палочкой?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #166
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ....Или Вы хотите сорвать "корочку" и поковыряться палочкой?
    Блин, так, что мне делать, я весь в сомнениях?!

  17. #167
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, так, что мне делать, я весь в сомнениях?!
    Отбросить сомнения и наступать... ну, или нырять, кому как нравится... А если вспомнить ряд кубанских пословиц, то вааще, сомнений быть не должно....
    Кстати, в японском фольклоре есть пословица про сомнение - А тому ли я дала ли?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. #168
    Ладно, сделаю так, корку трогать не буду, палку брать тоже, посижу рядом и тогда задам не один большой, а два маленьких вопроса, ОК?!

    Петр, что касается меня, то конфликт, к которому я отношусь очень серьезно и действительно считаю сложившуюся ситуацию конфликтом, у меня может случиться только с теми людьми, которых я считаю выше себя, лучше меня, успешнее и т.д. Те, кто пытается меня "огорчить", с моей токи зрения, мне не интересны, то понятно, хорошего конфликта с ними у меня не получится, поскольку меня все быстро отвлекает...
    Как я формирую свое отношение к тем, кто меня пытается как-то огорчить. Все можно делать перед зеркалом, а рядом перед глазами поставить фотку потенциального обидчика, ну, типа, так нагляднее получается. Если, я вижу в зеркало, что я не симпатичнее, приятнее, опрятнее, интеллегентнее и т.д, то иду дальше, смотрю что у меня есть и чего я добился по жизни: друзья, работа, образование, семья, родители, дом и т.д. Другими словами, делаю общую оценку и прикидываю, какой стиль конфликта выбрать и что я от этого поимею...

    Петр, теперь собственно вопросы к Вам. Вы считаете, себя ниже или выше и Вы рыбак на яхте или в лодке?
    Последний раз редактировалось btishin; 14.01.2014 в 14:43.

  19. #169
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Петр, теперь собственно вопросы к Вам. Вы считаете, себя ниже или выше и Вы рыбак на яхте или в лодке?
    Нам пофиг на яхты, мы в лодке - "Пётр Великий"!
    Не ставлю, и даже не задумываюсь над тем, выше я кого-то или нет... Стараюсь воспринимать людей такими, какие они есть!
    Ваш метод напомнил мне анекдот про ёжика и аутотреннинг!
    Ёжик перед зеркалом минут 10 повторяет одну и ту же фразу:
    - я не пукну, я не пукну...
    - пук!
    - это не я, это не я....

    P.S. А Вы с какой целью интересуетесь?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #170
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ......P.S. А Вы с какой целью интересуетесь?!
    Да нет у меня целей, просто считайте меня позитивно-пытливым наблюдателем...

    PS
    Хороший анекдот, мне понравился, главное в тему....

  21. #171
    Вдогонку к анеГдотам....

    Приходит пациент к психологу.
    - Доктор, у меня проблема, на кого не посмотрю - все мне кажутся педи..ас.....ми.
    Доктор - Интересно, интересно.... Вот смотрите картина, журавли ключем летят, что можете сказать о ней.
    Пациент - Картина, доктор, педирастическая. Летят, друг другу в жопу смотрят.... Педир....сты? Педир....сты.
    Доктор - Хорошо. Вот другая картина. Охотники на привале, Что скажите?
    Пациент - Так и говорить нечего. Три мужика, одни, без баб, бухают, педир...сты!!!
    Доктор - Ну хорошо, а что вы обо мне сказать можете?
    Пациент - Так вы доктор вообще пед....ст законченый!!!
    Доктор - ????
    Пациент - А откуда, доктор, у вас эти картины!!!

  22. #172
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия, Курская область, Черёмушки
    Сообщений
    80
    ...мужики только прочитал несколько сообщений по ссылке на ККК.... теперь пишет там, что Вы были заблокированы, причина не указана, снятие блокировки - никогда.... что я такое сделал не понял, блин..... надеюсь и тут не заблокируют раз это читаю сижу.... ну и замес тут у Вас.... лучше б рыбу поехали ловить

  23. #173
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Лёха М Посмотреть сообщение
    ...мужики только прочитал несколько сообщений по ссылке на ККК.... теперь пишет там, что Вы были заблокированы, причина не указана, снятие блокировки - никогда.... что я такое сделал не понял, блин..... надеюсь и тут не заблокируют раз это читаю сижу.... ну и замес тут у Вас.... лучше б рыбу поехали ловить
    Алексей! Не стоит сгущать краски! Сорее всего это какой-нибудь глюк на КаКаКашном форуме, а может у Вас на компе... Или неправильно зарегистрировались, или ещё что-либо. Скорее всего это не связано с административными санкциями, хотя, возможно! Да, кстати, Вы кидаете оснастку за 150 (по колышкам)?! Если нет, тогда всё понятно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  24. #174
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия, Курская область, Черёмушки
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Алексей! Не стоит сгущать краски! Сорее всего это какой-нибудь глюк на КаКаКашном форуме, а может у Вас на компе... Или неправильно зарегистрировались, или ещё что-либо. Скорее всего это не связано с административными санкциями, хотя, возможно! Да, кстати, Вы кидаете оснастку за 150 (по колышкам)?! Если нет, тогда всё понятно!
    ...Не знаю не мерил сколько кидаю, но не 150 точно.... А Вам Пётр удачи в новом сезоне, Ваша команда лично у меня вызывает симпатию.... Да и налаживания диалога, ругань до добра не доводит, ведь совместно с теми с кем сейчас конфликтуете многое достигнуто и сделано....

  25. #175
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Лёха М Посмотреть сообщение
    ...Не знаю не мерил сколько кидаю, но не 150 точно.... А Вам Пётр удачи в новом сезоне, Ваша команда лично у меня вызывает симпатию.... Да и налаживания диалога, ругань до добра не доводит, ведь совместно с теми с кем сейчас конфликтуете многое достигнуто и сделано....
    Спасибо!
    Вот только, не конфликтуем мы ни с кем...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #176
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия, Курская область, Черёмушки
    Сообщений
    80

    Smile

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вот только, не конфликтуем мы ни с кем...


    ...Вы просто ругаетесь, чтоб не скучно было

  27. #177
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Лёха М Посмотреть сообщение
    ...Вы просто ругаетесь, чтоб не скучно было
    Неее... Повозмущаться можем, погуньдеть, пошутить! А ругаться, какой смысл?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #178
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия, Курская область, Черёмушки
    Сообщений
    80

    Talking

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Неее... Повозмущаться можем, погуньдеть, пошутить! А ругаться, какой смысл?!

    ...я так и думал... Ну зачем же парням ругаться

  29. #179
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лёха М Посмотреть сообщение
    ...я так и думал... Ну зачем же парням ругаться
    Тем более ругаться не с кем! А вот мозги многим прочистить не помешало бы!
    У кого остались естественно.
    Зомбоклуб "Носорог"!

  30. #180
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Россия, Курская область, Черёмушки
    Сообщений
    80
    ...уже пора на рыбалку, толстячки проснулись, а Вам всё прочистить, да зомбоклуб..... экай Вы горячий парень, карпика кил на 12 лучше б поднять из пучины.... мира Вам кубанцы!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский карповый клуб
    от Красный в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 20:30
  2. Донской Карповый Клуб
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:31
  3. Южный Карповый Клуб (ЮКК).
    от Михаил Скончибасов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •