Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 185

Тема: ККК = Кубанский Карповый Клуб?

  1. #121
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    И ругаться,и бухать,и рукоблудством заниматься,и прочее,прочее,прочее - грех.

  2. а словоблудие?

  3. #123
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от renik Посмотреть сообщение
    а словоблудие?
    Это можно.
    Это не грех - это болезнь ..... и, причем, сильно прогрессирующая.
    Михаил Зрайченко.

  4. С Рождеством Вас, не грешите и не болейте!!!

  5. И Вам здоровья, и Вам не болеть...
    С уважением, Игорь.

  6. #126
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Здоровье ,самое главное!!!

  7. #127
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Если говорить по теме, а не переходить на личности, как почему-то многим это кажется, то я ещё раз хочу высказать свою точку зрения и поставить на этом, для себя уж точно, жирную точку. Для тех, кто с "бронепоезда" нет смысла повторять одно и то же, это я давно понял, но для тех, кто ещё может услышать повторяю:
    - не пишу на КаКаКашном форуме потому, что им заведует заинтересованное лицо, и нет никаких гарантий, что твоё сообщение не сотрут или что ещё хуже, отредактируют в нужном контексте (такое бывало и ни раз!!!) и это основная причина, по которой я там не появляюсь. Противно, когда читают твою переписку или пишут от твоего лица.
    - за Федерацию и за Ю.Букреева потому, что считаю его единственным человеком, который может в данное время возглавлять Федерацию... и с его уходом рухнет всё! Нет такого человека сейчас, кроме него, который мог бы собрать в кучу все дисциплины рыболовного спорта... и видимо в ближайшем будущем не появится. И здесь нет смысла переходить на линости, но деятелей, тянущих одеяло на себя,предостаточно.
    - для тех, кто считает меня злым, и реакция моя кому-то непонятна могу сказать, что на любые хамские выходки КаКаКашных деятелей и не только, которые пытаются преписать мне всяческие небылицы, а также втравить меня в якобы политические войны, реакция будет соответствующей! Если надо будет кому-то дать в рог, то за мной не заржавеет.
    - ещё раз прошу г-на Колесникова не упоминать в своих постах моего отца... как выразился А.Колесников, ни как бывшего спортсмена, ни как одного из производителей посредственной прикормки. Не мне учить элементарному уважению.... если не понятно, см. выше
    Надеюсь, повторять больше не надо будет, и брызгами не сильно испачкал "белых и пушистых".

    Очень многие люди, которые ко мне хорошо (или ещё хорошо) относились советовали мне не питать "вампира", не реагировать и т.п. Я всем благодарен, и это также искренне, как и ваши советы. Спасибо. Я вас услышал.

    Где-то прочитал - человек человеку волк, а зомби зомби зомби... и почему-то сразу вспомнил КаКаКашный форум! Какие же там зомби сейчас обитают! И какой же там театр одного актёра! Двуликий Янус отдыхает! и Геннадий Калдин он, и Администрация, и т.д. и т.п. Вот только собирается уходить он, а этого допустить нельзя! У него часто и ранее были такие настроения. Это я говорю в первую очередь членам клуба, которые таковыми себя считают! Всякие иногородние, да иностранные "прихлебатели", которые чуть ли не порваться на лоскутки готовы за Преда (в чём я сильно сомневаюсь), только подливают масло в огонь, и исчезнут, как и сама организация с его уходом. Подумайте, хотите ли вы этого? Ведь было понятно ещё несколько лет назад, что если уйдёт Пред, то и клуба не будет! И это понимают все без исключения... и бывшие, и сторожилы, и нынешние. И мне лично не всё равно (как бы это не казалось странным), т.к. я тоже когда-то жил клубом и немало для него сделал (хотя некоторые это забыли... или делают вид, что забыли или вовсе отрицают). Я, зная всю историю развития клуба от рождения до грустного настоящего, спокойно отношусь к тому, что одна форма коммерческой организации переросла в другую... сначала Каро, теперь Артём. Вот только непонятно почему так все об этом бояться говорить или яростно отрицают?! Вместо того, чтобы поддакивать и якобы тем самым поддерживать Преда, убедите его наконец-то заняться своим клубом, а не политическими войнами с "ветрянными" мельницами....

    P.S. Как там в кубанской частушке... мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...

    Всех с Рождеством, счастья и здоровья!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. от Геннадий Калдин: Мне порой создается впечатление что Петя серьезно болен. Он все видит так как это ему хочется видеть и не видит всю реальность вокруг себя. А может им кто-то манипулирует. Я не часто пишу на сайте, но когда вижу такой беспредел под страхом получить в рог молчать не в состоянии. Мне не дает покоя один вопрос, почему пока Петя не занимался плотно ловлей карпа он был совсем другим человеком. Неужели карповый спорт так плохо влияет на людей. Кстати это действительно Я а никто другой как вы на Карпере почему-то считаете или хотите считать. Ничего не имею против Карпера очень хороший познавательный форум.
    Считаю что не многие знают карповый спорт все его внутренние и внешние стороны( не имею в виду непосредственно его спортивную составляющую) и поэтому любого спортсмена можно легко ввести в заблуждение. Поэтому некоторым очень выгодно чтобы спортсмены оставались в полном неведении и были просто дойными коровами. Но когда пришел Колесников все резко изменилось и это естественно очень не понравилось тем кто так хорошо сидел на пригретых местах.
    Всегда меня убивали реплики а провели вы хоть один турнир. Только не говорят какой турнир официальный или коммерческий. Только как можно провести официальный турнир если у вас на это нет оф. права и это право вам никто не даст. На самом деле в проведении турнира нет ничего сверх сложного. За ваши деньги арендуется водоем, нанимаются судьи, покупается наградная атрибутика и разная мелочевка и вот тебе турнир. И главное всегда есть желающие - это же разряды отборка. Другое дело коммерция там людей подтянуть намного сложнее. При хорошей заполняемости соревнований половина взносов спортсменов остается не потраченной.В коммерции - это призовые. А вот куда они деваются на оф. турнирах? Знаю одно когда поводил оф. турниры Кубанский карповый клуб не одной копейки не осело не в чьих карманах. Более того как выражается Петя эти " Хамские КаКаКашные деятели" со своих карманов бескорыстно помогали чем могли и ему это известно ка не кому другому. Что будет теперь сказать сложно. Не хочется чтобы вернулись те времена когда разряды и участие в турнирах определялось по личным симпатиям и толщине кошелька, поверьте никогда правда не будет на стороне спортсмена.
    Рекомендую не прислушиваться к людям которые всеми путями пытаются осквернить Кубанский карповый клуб.Какие этим они преследуют цель только им известно. Сегодня клуб а кто и что будет завтра?
    Р.S. Мы с Артемом очень часто не можем найти общий язык по некоторым вопросом в карповом движении а точнее почти по всем вопросам в виду наших разных взглядах на жизнь. Не проходит практически не одного турнира где бы мы серьезно не переругались. Один раз при таком очень яростном споре присутствовал один из самых я считаю лучших карпятников и сказал: как я вам завидую, как могут сравнится ваши бурные споры и ругани в вашей паре с тем что у меня нет напарника...
    Надо учиться ценить, уважать друг друга, уметь идти на компромиссы и тогда все получится.
    Геннадий, прочитал Ваш ответ проискам злодеев из Карпера. Или Вы не Геннадий? Почему-то Пётр Петрович сомневается в авторстве... Ну да Бог с ним, Я оптимист и буду считать Вас Геннадием. Вам на Вашем сайте задал вопрос Анатолий Я о причине нежелания дать ответ на Карпере. При этом Пётр Петрович в своём крайнем посте чётко обозначил причины своего нежелания писать на Вашем сайте. Вы эти причины читали? Или такие мелочи Вас не интересуют? Или Ваши вопросы были риторические, призванные защитить... не пущать... дать укорот? Если это так - не будем продолжать дискуссию - Ваша задача сразу становится понятна и в выяснении истины Вы не заинтересована. Если же Вы ( как следует из Ваших слов) хотите прекратить поток лжи против Вашего друга - добро пожаловать на Карпер. Я гарантирую Вам, что ни единой строчки из любого поста этой полемики выброшено не будет, ни один участник этой полемики не будет наказан или, не дай Бог - забанен. Условие единственное - не применять мата (на форуме есть женщины и дети) и не хамить. Впрочем, Вы можете промолчать, таким образом показывая, что способны гневно выступать только на своём сайте, где при попытке ответить сразу затыкают оппоненту рот.
    Ну, Геннадий? Вы готовы к полемике?
    С уважением, Игорь.

  9. #129
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ну, Геннадий? Вы готовы к полемике?
    А она ему зачем? Серьезно спрашиваю...
    Мой вывод из всего прочитанного тут и на ККК - ну его, этот спорт высоких достижений. Коммерция и фестивали - вот наш путь.

  10. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А она ему зачем?
    Слава, Геннадий призвал закончить с тем клубком ссор, который возник за последнее время. При этом он искренне (или делая вид, что искренне) недоумевает о причинах, двигающих оппозиционерами. Вот и предлагается один раз разобраться с тем, кто есть ху и больше к этому не возвращаться. Если он искренне хочет со всем этим покончить - придёт. Если же он только высказывает красивые фразы, прекрасно всё понимая - конечно же нет. Как говорят в Одессе: говорить и делать - это две большие разницы.
    С уважением, Игорь.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вот и предлагается один раз разобраться с тем, кто есть ху и больше к этому не возвращаться..
    Игорь! ты член этого клуба ? что бы выяснять что то
    Разберутся как нибудь без тебя ....скорее всего

  12. Кирилл, а я и не разбираюсь. Я только предоставил возможность для того, чтобы разобрались.
    С уважением, Игорь.

  13. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Кирилл, а я и не разбираюсь. Я только предоставил возможность для того, чтобы разобрались.
    А без тебя такой возможности не было?

  14. PIRAT, во первых я с вами на брудершафт не пил. По возрасту намного старше, так что потрудитесь не "тыкать"!
    Во вторых - я не дождался желания от нескольких спорящих по мужски разобраться в ситуации. А предавать анафеме сидя под крылышком хозяина - это удобно, но не продуктивно. Тем более от вас такого предложения не последовало.
    С уважением, Игорь.

  15. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А она ему зачем? Серьезно спрашиваю...
    Мой вывод из всего прочитанного тут и на ККК - ну его, этот спорт высоких достижений. Коммерция и фестивали - вот наш путь.
    Слава, ты был прав! Судя по тому, как восприняла маленькая часть сайта КККА предложение - оно было крайне нежелательно. Здесь были и попытки перейти на личные оскорбления, и угрозы карточками и многое другое. Большая часть КККа безмолвствовала... Поэтому ждать попыток примирения не стоит. Скорее всего это не входит в планы Колесникова.
    С уважением, Игорь.

  16. #136
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Калдин-то, честно говоря, нормально ответил.
    По-поводу "болен" - дык зуботычин хватало с обеих сторон. Честно говоря, как я уже говорил, свечку я не держал и рассуждать кто прав, а кто виноват - ну явно не мне. Я только могу читать посты и чисто для себя делать какие-то маленькие выводы. На мой взгляд в данном споре, акромя амбиций, обид, взаимных обвинений, навешивания ярлыков "зомби" и блин, не помню, как на ККК назвали обитателей Карпера, но как-то тоже весьма кхм... достойно, имеет место зимняя шизофрения. Шизофрения - это раздвоение личности. С одной стороны подумаешь - все уважаемые люди, с большим багажом личных достижений, знаний, умений и прочих плюсов... С другой стороны - кровные обиды, взаимные голословные обвинения, призывы к взаимному игнору, потрясающие эпитеты для обитателей форумов и прочее... Ну ей Богу, чисто как в рекламе Твикс!
    - Мы поливаем шоколад вертикально!
    - Ну да, и на соседней фабрике точно так же!
    -Нет! Там поливают сверху вниз!
    - Так может нам объедениться?!
    - Мммм.... НЕТ! Они слишком много о себе думают!

    В конце-то концов, кто-нить ещё помнит причину вражды??? Если да, то обвиняющая сторона (даже не знаю уже, какая) может предоставить голые факты или нет???
    Если да, то это тема для дискуссии, если нет, то вон, надо развивать полемику с Григорием (хоть меня и коробит его категоричность и отвратительные обзывания форумчан, однако, попробовать услышать другую точку зрения всегда полезно для дополнения мнения о человеке). Я сегодня почитал про защитников Украины. К стыду своему, был не в курсе сего факта, однако, если я правильно нашёл инфу в интернете, не могу сказать, что "Русские ушлёпки" положили бедных Украинских студентов и в этом виноваты исключительно Русские.

    За сим, всем спокойной ночи, господа.
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #137
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Всё смешалось люди кони... Народ Вы о чём??? Какое противостояние??? Я уже не понимаю о чём здесь пишут...

  18. #138
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Всё смешалось люди кони... Народ Вы о чём??? Какое противостояние??? Я уже не понимаю о чём здесь пишут...
    Жека, мы о том, что в этой теме всесторонне освещаются те вопросы, проблемы и события, которые так усердно любит в нужном для себя ракурсе, зачастую лукавя и искажая информацию преподать на суд людской, г-н А.В.К. на созданном за его деньги сайте ККК. Естественно прикрываясь лозунгом борца за правду. Лично моя цель в том, что бы информация освещалась всесторонне, соблюдалось, так сказать, равноправие сторон, а люди уж сами разберутся ху есть ху.

  19. #139
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Геннадий, прочитал Ваш ответ проискам злодеев из Карпера. Или Вы не Геннадий? Почему-то Пётр Петрович сомневается в авторстве... Ну да Бог с ним, Я оптимист и буду считать Вас Геннадием. Вам на Вашем сайте задал вопрос Анатолий Я о причине нежелания дать ответ на Карпере. При этом Пётр Петрович в своём крайнем посте чётко обозначил причины своего нежелания писать на Вашем сайте. Вы эти причины читали? Или такие мелочи Вас не интересуют? Или Ваши вопросы были риторические, призванные защитить... не пущать... дать укорот? Если это так - не будем продолжать дискуссию - Ваша задача сразу становится понятна и в выяснении истины Вы не заинтересована. Если же Вы ( как следует из Ваших слов) хотите прекратить поток лжи против Вашего друга - добро пожаловать на Карпер. Я гарантирую Вам, что ни единой строчки из любого поста этой полемики выброшено не будет, ни один участник этой полемики не будет наказан или, не дай Бог - забанен. Условие единственное - не применять мата (на форуме есть женщины и дети) и не хамить. Впрочем, Вы можете промолчать, таким образом показывая, что способны гневно выступать только на своём сайте, где при попытке ответить сразу затыкают оппоненту рот.
    Ну, Геннадий? Вы готовы к полемике?
    Игорь Гарриевич , уверяю вас, Генадий сюда не придет, потому что он ,отличный парень, прекрасный рыболов, никогда особо не писал на форумах, и был далек от всяких подобных дебатов. А тут прям аналитика, красноречие, посты на 2 листа , по моему и без очков видно кто пишет под его именем. Просто Генадий друг детства Носорога и возможно даже не против, что бы Носорог писал под его именем, но повторюсь Генсону это все не нужно, он просто ловит рыбу. Ну а сюда он не придет , потому что здесь не трудно вычислить автора по IP адресу. Хотя он может не поленится и сделать это завтра с другого компьютера, но я сильно сомневаюсь.

  20. #140
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    И еще, для аффтора , который пишет от имени Гены. Меня конечно умиляют подобные инсинуации, но надо же и меру знать, не на всю ложь можно закрывать глаза…..

    от Геннадий Калдин: Мне порой создается впечатление что Петя серьезно болен. Он все видит так как это ему хочется видеть и не видит всю реальность вокруг себя. А может им кто-то манипулирует. Я не часто пишу на сайте, но когда вижу такой беспредел под страхом получить в рог молчать не в состоянии. Мне не дает покоя один вопрос, почему пока Петя не занимался плотно ловлей карпа он был совсем другим человеком. Неужели карповый спорт так плохо влияет на людей. Кстати это действительно Я а никто другой как вы на Карпере почему-то считаете или хотите считать. Ничего не имею против Карпера очень хороший познавательный форум.

    Считаю что не многие знают карповый спорт все его внутренние и внешние стороны( не имею в виду непосредственно его спортивную составляющую) и поэтому любого спортсмена можно легко ввести в заблуждение. Поэтому некоторым очень выгодно чтобы спортсмены оставались в полном неведении и были просто дойными коровами. Но когда пришел Колесников все резко изменилось и это естественно очень не понравилось тем кто так хорошо сидел на пригретых местах.
    Всегда меня убивали реплики а провели вы хоть один турнир. Только не говорят какой турнир официальный или коммерческий. Только как можно провести официальный турнир если у вас на это нет оф. права и это право вам никто не даст. На самом деле в проведении турнира нет ничего сверх сложного. За ваши деньги арендуется водоем, нанимаются судьи, покупается наградная атрибутика и разная мелочевка и вот тебе турнир. И главное всегда есть желающие - это же разряды отборка. Другое дело коммерция там людей подтянуть намного сложнее. При хорошей заполняемости соревнований половина взносов спортсменов остается не потраченной.В коммерции - это призовые. А вот куда они деваются на оф. турнирах? Знаю одно когда поводил оф. турниры Кубанский карповый клуб не одной копейки не осело не в чьих карманах. Более того как выражается Петя эти " Хамские КаКаКашные деятели" со своих карманов бескорыстно помогали чем могли и ему это известно ка не кому другому. Что будет теперь сказать сложно. Не хочется чтобы вернулись те времена когда разряды и участие в турнирах определялось по личным симпатиям и толщине кошелька, поверьте никогда правда не будет на стороне спортсмена.
    Рекомендую не прислушиваться к людям которые всеми путями пытаются осквернить Кубанский карповый клуб.Какие этим они преследуют цель только им известно. Сегодня клуб а кто и что будет завтра?
    Р.S. Мы с Артемом очень часто не можем найти общий язык по некоторым вопросом в карповом движении а точнее почти по всем вопросам в виду наших разных взглядах на жизнь. Не проходит практически не одного турнира где бы мы серьезно не переругались. Один раз при таком очень яростном споре присутствовал один из самых я считаю лучших карпятников и сказал: как я вам завидую, как могут сравнится ваши бурные споры и ругани в вашей паре с тем что у меня нет напарника...
    Надо учиться ценить, уважать друг друга, уметь идти на компромиссы и тогда все получится.

    Для справки форумчанам. Каких то 2-3 года назад, за счет благотворительности спонсоров , проведение официальных соревнований на известном водоеме Ассоколай для ККК не стоило ничего а большинство турниров проводилось там. При этом взносы на турниры составляли 10т.р. а был период когда не для членов клуба 12.т.р. Посчитать не сложно 10 команд по 10т.р =100т.р Расходы на судей и атрибутику 30т.р. ну пусть 50т.р а остальные денежки формировали бюджет ККК. Это конечно не скрывалось но и не афишировалось. Но это были деньги из кармана спортсменов. А сегодня , мы платим в 2 раза меньше 6 -6,5 т.р. все деньги проводятся официально, выдаются приходно-кассовые ордера и каждый член Федерации имеет возможность получить информацию как и на что расходуются средства, если что-то остается от организации соревнований.
    В этом, кстати, одна из ключевых причин, почему так сильно непокорная Федерации беспокоит Председателя всея карповой Руси. Деньги то от взносов уже не капают в бюджет клуба, да и членские взносы частично отсеялись, Ну а в целом,естественно, исключительно борьба за «правду».

  21. #141
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Игорь! ты член этого клуба ? что бы выяснять что то
    Разберутся как нибудь без тебя ....скорее всего
    На самом деле очень жаль, что на сегодняшний день создается негативный образ ККК, но в этом исключительная заслуга Председателя и от части группки писак, на его форуме, которые в основной, самой активной массе, тоже не имеют, не имели и вряд ли будут иметь какое то отношение клубу. А я имел, и был членом Правления клуба, и искренне верил в общую идею, общие интересы, и самое главное в открытость и общественность клуба. И в какой-то, период так и было, кстати как раз, когда ПП был директором. Тогда было много активных членов клуба, действительно энтузиастов. У меня не мало разных кубков, грамот, с различных турниров , фестивалей, которые организовывались и проводились «тем» клубом, они стоят у меня на видном месте и я ими горжусь! Тогда снимались видео- фильмы практически о каждом турнире, организовывались фестивали, турниры по боулингу, бильярду, бани, выезды на природу с играми в пейнт-бол и т.д. Где это? Этого нет и вряд ли, когда ни будь еще будет. И причина этому, один человек, которому «большой рог» сильно закрывает обзор и он то в одну сторону побежит, упрется в людей потопчет их, пободает, но заднего хода то нет, пройдет напролом. Потом в другую сторону, там потопчет, пободает а потом глядь, а не кого кругом не осталось.
    В итоге имеем то, что имеем. Я знаю очень многих членов ККК, многих считаю друзьями, товарищами, просто хорошими знакомыми, но на сегодняшний день большинство членов клуба, числятся там лишь по старой доброй памяти, платят взносы и клуб просто оформляет им заявки на соревнования, на этом их клубная жизнь исчерпана. Кто-то просто платит взносы и числится там, надеясь на лучшие времена. Кто-то слепо верит в идеалы, в основном это относится к новым членам клуба и молодым командам которые пришли в прошлом или позапрошлом году. А в реале что сегодня? Носорог не пишет на форуме ККК- форум стоит, 2,3-5 сообщений в день а то и 1. Ну, в баньку сходили. Ах, ну да «Карповая школа» - между прочим лекторами в которой были в том числе ПП и МИ которого также сейчас любят попарофинить на сайте ККК. Вот и весь клуб. Это прискорбно, но это так и мне искренне жаль.

  22. Вчера я принял окончательное решение о прекращении писать что либо на сайте КККа. Но в связи с тем, что на этом сайте появился гневный пост Анатолия Я с ложными обвинениями в мой адрес, решил ответить здесь, дабы не оставлять долгов:
    от Анатолия Я: Вак,ты гнусный провокатор конфликтов!!! А ну покажи мне хоть один мой пост,где я был против сообщения Геннадия Калдина на Карпере?
    Во первых человеку, который вдвое старше, "тыкать" не принято. Но, видимо, Ваше воспитание было другим...
    Во вторых: покажите, будь любезны, то место из моих постов, где я написал, что Вы против сообщения Г. Калдина на Карпере. Моё сообщение не надо даже искать, оно Вами процитировано:
    от Красный: Это почему-то вызвало негативные эмоции у PIRAT, А. Евдокимова и Анатолия Я. А вот о причине этих эмоций я могу только догадываться.
    Вы будете протестовать против этой формулировки? Может быть Вы скажете, что моё предложение вызвало у упомянутой троицы восторг или, по крайней мере, нейтральные эмоции?
    от Анатолий Я: Вот только сейчас прочитал сообщения Красного на Карпере.
    Как я и предполагал,Красный провокатор конфликтов,на Карпере не поддержали его обвинений в адрес Геннадия.
    Анатолий, в очередной раз приходится ловить Вас на лжи и тыкать носом: покажите мне хоть одно, хоть самое маленькое обвинение, которое я выдвинул против Геннадия Калдина? И которое, как Вы с пафосом написали, не поддержали на Карпере.Не можете? В таком случае, сударь, Вы лжец! Вы уже в третий раз искажаете мои слова и обвиняете не в том, что было, а в том, что Вам хотелось бы верить. Из Вас вышел ученик, достойный своего учителя. На этом позвольте откланяться.
    С уважением, Игорь.

  23. от PMbaits: ...но для тех, кто ещё может услышать повторяю:
    - не пишу на КаКаКашном форуме потому, что им заведует заинтересованное лицо, и нет никаких гарантий, что твоё сообщение не сотрут или что ещё хуже, отредактируют в нужном контексте (такое бывало и ни раз!!!).
    Пётр Петрович, искренне сожалею, что не поверил Вам. Вы правы, вчерашний мой разговор на КККа уже исправлен. Причём многие посты, даже Евдокимова, откорректированы в выгодном свете. Поэтому спорить там себе дороже...
    С уважением, Игорь.

  24. #144
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Да забудьте Вы про этот сайт... Нечего там делать. Как и в ККК.
    ПМ, Саня и другие члены Федерации. Защитите Букреева...
    Или все будет подчинено одному человеку, а век просвещенного абсолютизма давно прошел.
    P.S. "И это пройдет..." (с) Соломон.
    Последний раз редактировалось wellex; 09.01.2014 в 12:42.

  25. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Да забудьте Вы про этот сайт... Нечего там делать. Как и в ККК.
    Знаешь, Слава, забыть то забудем, причём с удовольствием... Одно удивляет: как-то в разговоре привёл пример зверства украинских националистов в 1941 году в городе Львов, когда ещё до вступления в город фашистких войск украинские националисты устроили погром, зверски убивая всех попадающих под руку русских, поляков и евреев. Погибло масса народу. В этой бойне сумела выжить только моя мать, которую моя бабушка, полька по имени Ядвига, успела спрятать за шкаф. Погибла бабушка и два брата и три сестры моей матери. Их гибель мать помнила до своей смерти...
    Вчера Григорий, содрогаясь от восторга, смачно описывал, как мозги этих детей текли по стенам и что чувствовала за шкафом моя мать. Сколько восторга было в этом посте.
    Честно говоря, на меня это произвело впечатление... Ворочался до полуночи, не мог заснуть... Потом встал и выйдя на сайт КККа задал вопрос:
    от Красный: Позвольте вопрос напоследок: как сочетается с правилами форума сладострастное описание Григорием обстоятельств гибели моих родных? И считаете ли Вы, что данный пост украшает Ваш гордый и непримиримый сайт? Впрочем, это Вам с этим жить...
    Утром посмотрел - пост снесли. Перед обедом посмотрел вторично... Первое, что бросилось в глаза, это яростный пост модератора Ильи, начинающийся со слов Чего??? Не знаю, чем уж так моя просьба вывела из себя, но пост Григория опять появился и украшает собой этот сайт. Желающие могут посмотреть, что собой представляет этот бендеровец: http://www.carpclub.su/borda/showthr...?t=2929&page=5
    Пост 45.
    С уважением, Игорь.

  26. #146
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Григорий больной. Если сумасшедший что-то орет, его не надо слушать. Вот и все...

  27. #147
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Почитал ККК. Это жесть. Игорь Гарревич - не встревайте в это г..но - от вас тоже может начать вонять. С этими господами нельзя общаться без зажатого носа. Уфф... Нужник общественный на рынке и то чище. Ну да ладно.
    Я прорезюмирую свои ощущения, я там был затронут в комментариях.
    Колесников - пытается сохранить маску приличия и хороший тон при грязной игре, которую он ведет, редактируя сообщения и творя беспредел на форуме, при этом ссылаясь на правила. Он не плох и не хорош - он таков, каким его готовы воспринимать. Если найдется функционер, который будет выполнять обязанности лучше, чем Колесников, и у него будет желание их выполнять - ИМХО Артем оставит свой пост сразу же. Потому что Артем играет грязно. Не честно. А это не вызывает симпатию. Но заменить его, как я понял, некому? Тогда нюхаем и восхищаемся предом))) Не на Букреева его ж менять
    Букреев тоже функционер. И тоже, как и Колесников, жаждет власти и признания. Ну, и денег, наверное, это ж его единственный способ заработать денег. У Артема есть бизнес, и для него клуб - мерянье письками - а у Букреева безнеса нет. И тем он жалче. И тем он неэффективнее. Если спросите меня - на Букреева у меня старый зуб, но в принципе, игнорируя эпизод на ЧР, - я бы не изменил решения. Колесников и Букреев в разной весовой категории. По мозгам и образованию тоже. Поэтому, я предполагаю, что Колесников управится с федерацией лучше.
    Миненко тим - я ХЗ за что парни прицепились к преду. Надо просто принять, что Артем функционер. И засранец. Реально, так и есть, и многие преда не любят за его подлость. Но он такой, вы не знали? И он не персик, и не может быть сладким. Либо ешьте - либо проваливайте)) Либо своего кандидата выдвиньте и сделайте работу лучше, чем Пред. Но фиг там. Все только болтают.
    Григорий, и группа неадекватных - я правда, не понимаю, почему Григорию не проломили голову парни в Харькове до сих пор. Видимо, в офлайне он не такой крутой))) Он - особь, не достойная этого форума. Особо вонючая КаКаКашка)))
    Стиль общения свиты Носорога не может не удивить - очень разнузданно и агрессивно. Не думаю, что Колесникову это нравится, ИМХО поддержка от умных и интеллегентных людей была бы намного ему полезнее, но что имеем, то имеем. Все умные и интеллигентные - тютю.
    Короче, резюмирую

  28. #148
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ....Утром посмотрел - пост снесли. Перед обедом посмотрел вторично... Первое, что бросилось в глаза, это яростный пост модератора Ильи, начинающийся со слов Чего??? Не знаю, чем уж так моя просьба вывела из себя, но пост Григория опять появился и украшает собой этот сайт. Желающие могут посмотреть, что собой представляет этот бендеровец: http://www.carpclub.su/borda/showthr...?t=2929&page=5
    Пост 45.
    Игорь, пост на месте (49). Просто не увидел. Посты Григория -это, конечно, жесть. На мой взгляд - так нельзя...
    Всё познаётся в сравнении...

  29. #149
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    по-моему, сегодня Григорий писал, что беседовал с психиатром.
    А это уже добрый знак
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  30. Володя, может быть ты и прав. Может быть и не увидел. Вопрос в другом, видел бы ты сегодняшний пост Григория, где он в пику мне подробно разбирал методы убиения бендеровцами граждан. Когда ножом, когда молотком... А на основании этого анализа делал выводы, что это было не просто убийство мирных граждан, а месть населения за сотрудничество с фашистами (это за три часа до вступления во Львов немецких войск). А отчество моё Гарриевич, это, оказывается, от имени отца эсэсовца. Правда, этот шизофреник не уточнил, каким спиритическим блюдечком он пользовался, для получении этих сведений. И для него не играет роли, что моей матери в 41-ом было 8 лет. И что в эсэсовских войсках никак не могло быть офицера с английским именем Гарри... Но разве больные шизофренией обращали внимание на логику?
    По видимому этот пост оказался чрезмерным даже для КККа, поэтому его сняли. Но по советы Саши Маскаева, Димы Нечаева и многих других я на КККа больше не ногой. Недаром москвичи зовут этот сайт помойной ямой.
    С уважением, Игорь.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский карповый клуб
    от Красный в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 20:30
  2. Донской Карповый Клуб
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:31
  3. Южный Карповый Клуб (ЮКК).
    от Михаил Скончибасов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •