Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 185

Тема: ККК = Кубанский Карповый Клуб?

  1. #91
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, а интересно бы было составить список врагов (по версии Артёма). И посчитать их количество. Готов биться об заклад, что у всего нашего форума этот список будет меньше...
    Страшная, одинокая старость ожидает подобных людей...
    До старости, как говорится, ещё надо дожить! Страшное настоящее их ожидает, точнее уже пришло... Печаль, конечно, но если человек не хочет помочь себе сам, ему никто не в силах помочь.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #92
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    До старости, как говорится, ещё надо дожить! ...
    А вот это, кстати, да... Тут Илья Цымбаларь умер, всего 44 года. Сердце. Невольно задумаешься...

  3. #93
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Я вот заметил какую картину...
    Дядя - плохой, Шефф - плохой, МТ и К - плохие, из-за Миши проиграли ЧМ, Букреев - плохой...
    Все что-то не то и не так делают...
    А кто-же хороший?...
    Один Артем?
    Название: image.jpg
Просмотров: 311

Размер: 45.5 Кб
    без комментариев...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #94
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Свежая фотка, судя по всему...?

  5. #95
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Носорог - не то животное,чтобы с ним идти на контакт....ну а если вы пошли,то не жалуйтесь.

  6. #96
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Носорог - не то животное,чтобы с ним идти на контакт....ну а если вы пошли,то не жалуйтесь.
    Георгий! Носорог - ещё то, животное! С Новым годом... с годом нового животного, Лошади!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #97
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо!Лошадь -как то "по-роднее" будет.
    Удачи в Новом году!

  8. Вот в продаже такие сувениры.
    Вложение 22695

  9. #99
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от александр2 Посмотреть сообщение
    Вот в продаже такие сувениры.
    Вложение 22695
    А вы думали откуда единороги появились?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #100
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от александр2 Посмотреть сообщение
    Вот в продаже такие сувениры.
    Вложение 22695
    Где такие купить оптом? Такой сувенир в сочетании с микро бубном, отличный новогодний подарок
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 01.01.2014 в 19:12.

  11. Всё!!! Закрыли!!!.....усё супер, молодцы!!!

  12. #102
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    Всё!!! Закрыли!!!.....усё супер, молодцы!!!
    Закрыли что? или кого?
    КаКаКа? Давно пора! Считаю, что в данный момент это профанация! Клуб сейчас не нужен никому (кроме Председателя, конечно). Не вижу ни одной адекватной причины, по которой человек должен вступить в эту "организацию". Реально, для чего сейчас он нужен? Спорстменам - не нужен, обычным рыболовам - и подавно... Водоёма нет, привилегий - никаких... Карповая школа? Заплатил деньги... и ты с дипломом... в принципе, как в любой магистратуре... и при этом не обязательно быть членом.... Миф про то, что тебя научат ловить карпа - реально миф! Кто научит? Второгодники карповой школы? Или сам мастер Шифу?
    В любом случае, молодцы!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #103
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Господа, хорошие и не очень...
    Честно признаюсь, не выдержала душа поэта... чёрт дёрнул меня зайти на КаКаКашный сайт за последние полгода... Печальное зрелище... Пишу здесь только из тех соображений, т.к. уверен, что не потрут меня, и что самое ужасное, не исправят же мой текст без моего ведома, как это было неоднократно на КаКаКа.
    Председатель уходит... уже смешно... (1001 китайское предупреждение). Интересно, а кому он оставит клуб... эльфам, гоблинам, да оркам? Неужели так могут меняться люди?! Не верю своим глазам... Даже ему стало ясно, что от ККК как от козла молока... всё, похороны состоялись! А громкие пустые изречения - это для тех, кто будет догнивать над останками клуба, и которые ещё получат через время в спину, что мол без меня клуб умер... Да уж.... Жаль мне вас, прихлебатели... Ладно молодые, но "пенсионеры" куда смотрят?!
    Ещё раз убедился в хитро*опости г-на Колесникова. Как мягко стелит... можно только позавидовать... талант!
    Знаю, что нельзя реагировать и подпитывать "вампира", но раз уж пошла такая пьянка, то не судите сильно.
    Я не собираюсь оправдываться перед единственным аргументом со стороны Преда в мой адрес по поводу зарплаты... это личные дела, но раз воспитание (точнее его отсутствие) позволяет ему выносить это на общее обозрение, ещё раз хочу подчеркнуть, что размер заработной платы я выдвигал перед Правлением, как обязательное условие... это была минимальная плата за использование фамилии, авторитета... как хотите назовите... и если быть до конца честным, то Клуб платил лишь половину... остальное, кинувшие Преда "друзья", которые теперь только и знают, что поддерживают его посты (надо отдать должное, он отдувался и за них).... Давно бы Юстиция закрыла это недоразвитое тогда общество.... Простите, что вы становитесь заложниками .овномеса, но раз формируется общественное мнение, то считаю, что информация не должна быть однобокой! А то гляди-ка, какой положительный герой вырисовывается.... За правду он...
    Г-н Колесников хочет апеллировать фактами?! Хорошо! Тогда может быть он расскажет нам про то, куда делись деньги, которые собирались якобы на Сборную? И почему, организацией всероссийских турниров вдруг занимается "мыльный" союз карповых клубов? Интересно нет ли связи между тем, что г-н Колесников (кстати, по рекомендации ПВ Миненко... "нежданчик", как говорится) занимает должность Преда карповой секции при РОРСе? Кто мог предположить, что так всё завертится.... Значит местная федерация должна отчитаться за всё до копейки... а 1,5млн не такие уж и большие деньги? Интересно, а кто собрал "фонд" фиеричного выступления Сборной в Португалии??? Ручки-то вот они... да? А члены Сборной говорят, что всё за свои, за кровные....
    Я молчу о том, как все ведутся на лохотрон под названием Лига!!! 7 команд в финале и призовой фонд, часть которого опять спонсорские... да ещё и под прикрытием Мемориала Э.Сидорова!!! Лично мне, как знавшего этого человека, не совсем понятна позиция хотя бы близких родственников..., да и друзей тоже.... Похоже всем по... (кстати, есть такая река в Италии).
    Г-н Колесников говорит про "вечную" жизнь ККК... и что, теперь есть на что положиться... есть базис... Интересно, что он имел в виду? Бронзовую чашу? за которую, кстати, платили спонсоры, правда некоторые "спонсоры" потом эти деньги забрали...?! А может "мегаСадки" позиционируются как клубный водоём???? Это сказка для тех, кто окончил 9 классов... или кто верит, что Ленин жив и сидя кидает на 150 метров!
    Очевидно одно, что весь запал и рвение сделать что-то доброе и светлое переросло в "чисто бизнес и ничего личного"... "Кормушка" со стартовых местного разлива захлопнулась, всё - есть новый враг - Федерация! Но, она блин огрызается... Тогда все методы хороши... Попробуем задушить через вышестоящие инстанции ... Судьи - не те... Документы - не те... Что вы там сказали против? Заява в прокуратуру... мне показалось или вы меня оскарбили? - в суд! И только с благих побуждений, только за правду и истину даже... всё только согласно буквы закона..
    НАРОД! Очнитесь! Вы хотите, чтобы вами управлял человек, который чуть что бежит в прокуратуру, суд, администрацию?! Точнее собирается бежать... , без фактов туда ведь не набегаешься... заприметить могут... И получается у Носорога только язык острый, а рог тупой! Какой ацтой!!! Не позволяйте собой манипулировать! С Новым годом!

    P.S. Кто разочаровался во мне, можете поставить меня в игнор, я не обижусь!
    P.P.S. Все стилистические и орфографические ошибки сделаны специально для Артема Колесникова!
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 06.01.2014 в 02:53.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    (кстати, по рекомендации ПВ Миненко... "нежданчик", как говорится) занимает должность Преда карповой секции при РОРСе? Кто мог предположить, что так всё завертится....
    Петя, Колесников впервые попал в РОРС по моей рекомендации через ККОООР(тогда действовали квоты на членов РОРСа).
    А затем, в 2012 году, несмотря на некоторые разногласия с Колесниковым, мы опять подтвердили его присутствие в Совете.
    Есть такое высказывание у Толстого "Если кто-то о тебе говорит плохо, значит много хорошего ты сделал для этого человека".
    Изображения Изображения  
    Вложения Вложения

  15. Добавлю кислорода в бочку с ......
    Свидение личных счётов или личная неприязнь на виду у всей страны, от таких замесов грязь летит на всех.
    Сразу оговорюсь, дублирую пост на Кубанском.
    На сегодняшний день Кубанский Клуб, лучший Клуб в России, на который ровняются многие. По уровню подготовки на соревнованиях, Кубанцы одни из самых сильных спортсменов и в первую очередь, это заслуга Колесникова, поскольку без очков видно, как он на своём примере всех зажигает.
    Огромное достижение в карповом движении, это создание Международной лиги. Более престижных и значимых турниров, с таким уровнем команд, драйва и призовых в России нет и не ожидалось и это заслуга Колесникова, Бугаева, Бегалова. И те деньги которые я лично тратил на этапы Лиги, мне лично глубоко насрать, куда они пойдут. Главное, что команды занимавшие призы, получили то что они заслужили, всё точно до копейки. Хочу напомнить то, что мы не видим... Это огромная организационная работа по созданию и структурированию таких соревнований.
    Колесников сложный человек. Но он и не девочка, чтобы всех в дёсны расцеловывать.Начальник должен быть амбициозный, жёсткий и следовать тому курсу который запланирован. Если кто либо не согласен, то уйди в сторону, создай своё движение(клуб, лигу, сообщество),докажи, что ты был прав и твой проект лучше..., но выливание грязи и личной неприязни не повысит рейтинг.
    Лично знаком с Петром Миненко и с Артёмом Колесниковым.
    Господа! Не время разбрасывать камни, пора их собирать...
    С уважением Александр Ермолаев Председатель ДВКК

  16. #106
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Петя, Колесников впервые попал в РОРС по моей рекомендации через ККОООР(тогда действовали квоты на членов РОРСа).
    А затем, в 2012 году, несмотря на некоторые разногласия с Колесниковым, мы опять подтвердили его присутствие в Совете.
    Есть такое высказывание у Толстого "Если кто-то о тебе говорит плохо, значит много хорошего ты сделал для этого человека".
    Юрий Константинович! Пусть будет так..., но началось всё гораздо раньше...
    Всё, что мы ни делаем, мы делаем собственными "руками".... Судя из списка... остался последний из могикан...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #107
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Ермолаев Посмотреть сообщение
    Добавлю кислорода в бочку с ......
    Свидение личных счётов или личная неприязнь на виду у всей страны, от таких замесов грязь летит на всех.
    Сразу оговорюсь, дублирую пост на Кубанском.
    На сегодняшний день Кубанский Клуб, лучший Клуб в России, на который ровняются многие. По уровню подготовки на соревнованиях, Кубанцы одни из самых сильных спортсменов и в первую очередь, это заслуга Колесникова, поскольку без очков видно, как он на своём примере всех зажигает.
    Огромное достижение в карповом движении, это создание Международной лиги. Более престижных и значимых турниров, с таким уровнем команд, драйва и призовых в России нет и не ожидалось и это заслуга Колесникова, Бугаева, Бегалова. И те деньги которые я лично тратил на этапы Лиги, мне лично глубоко насрать, куда они пойдут. Главное, что команды занимавшие призы, получили то что они заслужили, всё точно до копейки. Хочу напомнить то, что мы не видим... Это огромная организационная работа по созданию и структурированию таких соревнований.
    Колесников сложный человек. Но он и не девочка, чтобы всех в дёсны расцеловывать.Начальник должен быть амбициозный, жёсткий и следовать тому курсу который запланирован. Если кто либо не согласен, то уйди в сторону, создай своё движение(клуб, лигу, сообщество),докажи, что ты был прав и твой проект лучше..., но выливание грязи и личной неприязни не повысит рейтинг.
    Лично знаком с Петром Миненко и с Артёмом Колесниковым.
    Господа! Не время разбрасывать камни, пора их собирать...
    С уважением Александр Ермолаев Председатель ДВКК
    Александр! Каждый видит лишь то, что хочет видеть... и у каждого своя правда.... и с Вами я во многом согласен... и с начальником всё верно, но!!! Каким бы ты не был жёстким, амбициозным и т.д. в первую очередь надо оставаться Человеком! Думаю, не надо объяснять, чем Человек отличается от человека?! А в общем, всё верно....
    И камни никто не расбрасывает... их давно расбрасали, и большая заслуга в этом именно г-на Колесникова... и хорошо, если вдруг, когда-нибудь он решится их собрать, и будем надеяться, что найдутся люди, которые помогут ему в этом. Могу пожелать им лишь удачи!

    Вот мне просто интересно, когда поливание грязью идёт в одностороннем порядке... все молчат... и глотают эту "грязь"...и в принципе понятно почему... И практически никто не хочет вмешиваться... как только "поливалке" указывают, что пора бы закрыть шланг - сразу столько "философофф" появляется....
    Разговор глухого с немым интересен только слепому!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 06.01.2014 в 14:28.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. #108
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Петя, Колесников впервые попал в РОРС по моей рекомендации через ККОООР(тогда действовали квоты на членов РОРСа).
    А затем, в 2012 году, несмотря на некоторые разногласия с Колесниковым, мы опять подтвердили его присутствие в Совете.
    Есть такое высказывание у Толстого "Если кто-то о тебе говорит плохо, значит много хорошего ты сделал для этого человека".
    Юрий Константинович, справедливости ради, надо заметить, что и в ККФРС он попал по вашей рекомендации, понятно что из благих побуждений, ради общего дела ит.д. А теперь вы враг №1. Как говорится - " не делай добра, не будет зла".
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 06.01.2014 в 14:36.

  19. [QUOTE=PMbaits;141872]Господа, хорошие и не очень...

    Г-н Колесников хочет апеллировать фактами?! Хорошо! Тогда может быть он расскажет нам про то, куда делись деньги, которые собирались якобы на Сборную? И почему, организацией всероссийских турниров вдруг занимается "мыльный" союз карповых клубов? Интересно нет ли связи между тем, что г-н Колесников (кстати, по рекомендации ПВ Миненко... "нежданчик", как говорится) занимает должность Преда карповой секции при РОРСе? Кто мог предположить, что так всё завертится.... Значит местная федерация должна отчитаться за всё до копейки... а 1,5млн не такие уж и большие деньги? Интересно, а кто собрал "фонд" фиеричного выступления Сборной в Португалии??? Ручки-то вот они... да? А члены Сборной говорят, что всё за свои, за кровные....
    [/QUOT

    Петя, эти вопросы ко мне.
    Отчет о моей работе принят Советом Союза. У всех руководителей клубов входящих в этот "мыльный пузырь" отчёт на руках. Заканчивает работу ревизионная комиссия, отчёт так же будет.
    Сразу отвечаю всем, это не газета, публиковать не буду.
    Что касается финансирования сборной , кто-то лукавит.
    Да ещё, на всякий случай, в пузыре пятнадцать регионов. Не надо людей оскорблять, они стараются.

    Секретарь Совета КК
    Бучахчян В.
    Последний раз редактировалось Вартан; 06.01.2014 в 18:55.

  20. Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Юрий Константинович, справедливости ради, надо заметить, что и в ККФРС он попал по вашей рекомендации, понятно что из благих побуждений, ради общего дела ит.д. А теперь вы враг №1. Как говорится - " не делай добра, не будет зла".
    Да, я помню, рекомендовал в президиум Федерации его я....

  21. #111
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Ермолаев Посмотреть сообщение
    Добавлю кислорода в бочку с ......
    Свидение личных счётов или личная неприязнь на виду у всей страны, от таких замесов грязь летит на всех.
    Сразу оговорюсь, дублирую пост на Кубанском.
    На сегодняшний день Кубанский Клуб, лучший Клуб в России, на который ровняются многие. По уровню подготовки на соревнованиях, Кубанцы одни из самых сильных спортсменов и в первую очередь, это заслуга Колесникова, поскольку без очков видно, как он на своём примере всех зажигает.
    Огромное достижение в карповом движении, это создание Международной лиги. Более престижных и значимых турниров, с таким уровнем команд, драйва и призовых в России нет и не ожидалось и это заслуга Колесникова, Бугаева, Бегалова. И те деньги которые я лично тратил на этапы Лиги, мне лично глубоко насрать, куда они пойдут. Главное, что команды занимавшие призы, получили то что они заслужили, всё точно до копейки. Хочу напомнить то, что мы не видим... Это огромная организационная работа по созданию и структурированию таких соревнований.
    Колесников сложный человек. Но он и не девочка, чтобы всех в дёсны расцеловывать.Начальник должен быть амбициозный, жёсткий и следовать тому курсу который запланирован. Если кто либо не согласен, то уйди в сторону, создай своё движение(клуб, лигу, сообщество),докажи, что ты был прав и твой проект лучше..., но выливание грязи и личной неприязни не повысит рейтинг.
    Лично знаком с Петром Миненко и с Артёмом Колесниковым.
    Господа! Не время разбрасывать камни, пора их собирать...
    С уважением Александр Ермолаев Председатель ДВКК
    Тов. Ермолаев ! А кто Вам сказал что ККК лучший Клуб в России ? Если это ИМХО - так и пишите , а подписываясь Председателем - тогда понятно откуда ветерок поддувает.
    Про огромные достижения - Это Вы зря. Создание базы для проведения турниров нового формата не означает ,что эту Лигу через год кто то вспомнит. А вот выступление сборной в прошедшем году ,это точно достижение. И повторить его вряд ли удастся .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #112
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    [QUOTE=Вартан;141935]
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Господа, хорошие и не очень...

    Г-н Колесников хочет апеллировать фактами?! Хорошо! Тогда может быть он расскажет нам про то, куда делись деньги, которые собирались якобы на Сборную? И почему, организацией всероссийских турниров вдруг занимается "мыльный" союз карповых клубов? Интересно нет ли связи между тем, что г-н Колесников (кстати, по рекомендации ПВ Миненко... "нежданчик", как говорится) занимает должность Преда карповой секции при РОРСе? Кто мог предположить, что так всё завертится.... Значит местная федерация должна отчитаться за всё до копейки... а 1,5млн не такие уж и большие деньги? Интересно, а кто собрал "фонд" фиеричного выступления Сборной в Португалии??? Ручки-то вот они... да? А члены Сборной говорят, что всё за свои, за кровные....
    [/QUOT

    Петя, эти вопросы ко мне.
    Отчет о моей работе принят Советом Союза. У всех руководителей клубов входящих в этот "мыльный пузырь" отчёт на руках. Заканчивает работу ревизионная комиссия, отчёт так же будет.
    Сразу отвечаю всем, это не газета, публиковать не буду.
    Что касается финансирования сборной , кто-то лукавит.
    Да ещё, на всякий случай, в пузыре пятнадцать регионов. Не надо людей оскорблять, они стараются.

    Секретарь Совета КК
    Бучахчян В.
    Уважаемый, Вартан Арамович.
    Извините, если кого-то оскорбил, честно, не хотел... Вот только если это оскорбления, тогда что было всё это время, например, в мой адрес.... Интересно, Вы делали такие же замечания?! Сомневаюсь...
    Я знал, что Вы отреагируете, или Вас попросят это сделать, т.к. я в курсе, кто является секретарём "мыльного пузыря". Не обижайтесь, ради Бога, на этот термин... это всего лишь моё ИМХО.
    И мне кажется, что кто-то точно лукавит.... Мне, не нужна правда и истина про СКК, как она нужна Вашему "другу"..., а может быть и Вам... тем более кто-то её всё равно знает...
    Мне достаточно было Чемпионата России, 2013... я всё понимаю, и к Вам претензий не имею.
    Ставрополь - форева!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #113
    Всем доброго времени суток!
    Не вникаю в детали дела субъекта РФ (Краснодарский Край) и в частности деятельности Кубанского Карпового Клуба и его Председателя, много есть что сказать, читая всё выше написанное, в целом, это ваше дело, разберетесь!
    От лица субъекта РФ - Свердловская область, хотел дополнить сообщение Вартана:
    Цитата Сообщение от Вартан Посмотреть сообщение
    У всех руководителей клубов входящих в этот "мыльный пузырь" отчёт на руках. Заканчивает работу ревизионная комиссия, отчёт так же будет.
    Сразу отвечаю всем, это не газета, публиковать не буду.
    Что касается финансирования сборной, кто-то лукавит.
    Да ещё, на всякий случай, в пузыре пятнадцать регионов. Не надо людей оскорблять, они стараются.

    Секретарь Совета КК
    Бучахчян В.
    Так как два года в рядах этого “мыльного пузыря” (МНП “Союз карповых клубов” ОГРН 1132651005002), далее по тексту МП, регион - Свердловская область представлял Клуб “пустышка” под ранее добрым названием – “Уральский карповый клуб”.
    Для всеобщего понимания, этот УКК создали в 2012 году три физических лица в г. Екатеринбурге, после того когда реальный СРОО “Уральский Карповый Клуб” возглавляемый мной с момента основания в 2006 году и до 2012 года, был переименован в СРФСОО “Рыболовный Клуб”.
    Цель МП именно в этом и была, включить в свой состав “пустышку”, и принимать всякие решения, вроде как это же представители регионов решения принимают…
    На сегодня констатирую факт УКК некогда числившийся в МП за всё время своего существования ничего не организовал, ни провёл ни одного турнира, семинара и так далее… При том что всю реальную деятельность в частности организация официальных турниров по ловле карпа региональных и межрегиональных в субъекте Свердловская область проводит СРФСОО “Рыболовный Клуб”.
    Дальше, больше.
    Подобная деятельность заигравшихся мальчиков и девочек в МП начинает раздражать, я провёл переговоры с действующим Председателем Совета СОРОО “УКК”, получил ответы на свои вопросы, в том числе и ответ, что он как действующий председатель никуда и никогда не вступал, и членов клуба то на 15 января 2013 года, всё ещё числятся три учредителя.
    УКК тут же пропал с форума РУКАРП, и тут же в МП появился новый представитель Свердловской области - ООСО “ФРС”, ещё один “пузырёк”, так же не имеющий отношения к официальному рыболовному спорту Свердловской области (ловля карпа), в большой “мыльный пузырь” именуемый МНП “Союз карповых клубов” ОГРН 1132651005002.
    Не знаю, кто представляет другие регионы в МП, кто представляет Свердловскую область, Вы уже знаете!

  24. #114
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    *овно забурлило. Имхо все здесь не пахнут фиалками. Колесников делает ровно то, что вы ему позволяете делать. Букрееву наплевать на карповый спорт - ибо он корыстен в своих интересах. Для него эта песня должна была закончиться под*опником. Колесников - амбициозен, часто неадекватен, но бескорыстен. Поэтому я ему в этой полемике даже симпатизирую. перестаньте фонтанировать *овном. Организуйте свои клубы. Если очень уж хочется. А лучше всего - нах** спорт - вы все слишком жирные и старые для спорта. Ловите и соревнуйтесь на коммерции. Если уж совсем невмоготу. *овна будет в разы меньше.
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 07.01.2014 в 01:29.

  25. #115
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    *овно забурлило. Имхо все здесь не пахнут фиалками. Колесников делает ровно то, что вы ему позволяете делать. Букрееву наплевать на карповый спорт - ибо он корыстен в своих интересах. Для него эта песня должна была закончиться под*опником. Колесников - амбициозен, часто неадекватен, но бескорыстен. Поэтому я ему в этой полемике даже симпатизирую. перестаньте фонтанировать *овном. Организуйте свои клубы. Если очень уж хочется. А лучше всего - нах** спорт - вы все слишком жирные и старые для спорта. Ловите и соревнуйтесь на коммерции. Если уж совсем невмоготу. *овна будет в разы меньше.
    Дима! И тебя с Рождеством Христовым!
    Ты не прав! ИМХО.
    P.S. ДНКК - Дмитрия Нечаева карповый клуб, ЕУКК - Евгения Уманцева карповый клуб, МЛКК, АНКК, ПМКК, ДШКК... кто ещё хочет свой клуб? Так, а ККК чей клуб, Дима?

    Мда... кажется ты постарел, чувак! Вот тебе уже и другие животные нравятся, кроме собак....
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 07.01.2014 в 01:30.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #116
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я поумнел, Петь. Мораль моя проста: хочешь сделать что - то? Или изменить? Делай. Или меняй. Не трынди. Не надо рефлексию о том, что все гады, а я Д Артаньян.
    Вы уже не правы, находясь внутри той структуры, которой рулит Носорог. При условии, что вам он не нравится и вы не довольны правлением клуба. Выходите из структуры и живите дальше.

  27. #117
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я поумнел, Петь. Мораль моя проста: хочешь сделать что - то? Или изменить? Делай. Или меняй. Не трынди. Не надо рефлексию о том, что все гады, а я Д Артаньян.
    Вы уже не правы, находясь внутри той структуры, которой рулит Носорог. При условии, что вам он не нравится и вы не довольны правлением клуба. Выходите из структуры и живите дальше.
    Дима, ты опять начал курить?! Прости, но такое ощущение, что ты только что с Луны упал... Ты о чём вообще говоришь сейчас??? Честно, я тебя не понимаю.... Видимо, мы на разных орбитах... А ты ещё состоишь в КаКаКа?! или ты про какую структуру? Кстати, может мы ещё члены КаКаКа... и не знаем.....
    Дима, ты меня удивляешь! А сколько щенячей радости ты принесёшь нашим "друзьям" своими постами, даже представить сложно... Давай, жги ещё!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #118
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    ... А лучше всего - нах** спорт - вы все слишком жирные и старые для спорта. Ловите и соревнуйтесь на коммерции. Если уж совсем невмоготу. *овна будет в разы меньше.
    Поддержу Дмитрия. По моему только на просторах нашей необъятной страны карпятник и спортсмен стали синонимами. Даже я, старый и ленивый дурак, нырнул (было дело) в это *овно .
    А междусобойчики мне нравятся. Сложили деньги в шапку, повезло - сорвал куш, не свезло, все равно адреналин и тусовка с товарищами по увлечению оставляют яркие впечатления.
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 07.01.2014 в 13:30.
    С уважением, Александр

  29. #119
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Диман,цепа ептать!Это как Сову подбить из кобры!!!)))

  30. Вопрос не в тему. А в православной религии ругаться в Рождество не грех?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский карповый клуб
    от Красный в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 20:30
  2. Донской Карповый Клуб
    от Макс "Виски" в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:31
  3. Южный Карповый Клуб (ЮКК).
    от Михаил Скончибасов в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •