Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Защита для род-подов Dayko, Salamander, Meccanica.

  1. #61
    Добрый день,
    Заказал у продовца Заглушки и крепления к помосту на род под Механика Техникс (однотрубный) , по факту
    заглушки нифига не держаться, свободно снимаются, тоже самое с креплением для помоста! Пластик достаточно жесткий, расчитывал что будет попластичней, в любом случае не подходит. Хотел сначала только насадки купить, но условия заказа не меньше 1000р, в итоге деньги на ветер... написал продавцу в личку - тишина. Короче та самая "лабуда" оказалась лучше ( см пост 1)

  2. В личку вы мне ничего не писали . Одевается защита достаточно плотно. . На данный момент продано более 100комплектов и отзывы только спасибо. Плюс при покупке вы сами не знали какой размер вам нужен. Был задан вопрос под одну трубу? Ответ . да наверное.
    Я не удивлюсь если у вас род под китаец. И более того любой модератор может посмотреть нашу переписку с вами. В обще я всегда решаю все возникшие вопросы и нюансы если мне пишут в личку. Но так как вы врете, следовательно это просто заказ очернить мое чистое имя
    Последний раз редактировалось Сергей Шабашов; 10.02.2024 в 12:55.

  3. #63
    Переписку вложил, пусть модератор проверяет. Насчет "сам не знал", "да наверное" - я вам четко пояснил что нужен #2, вы к чему в такой фооме пишите. У меня нет цели очернить вас или ещё что-то, перед покупкой я уточнил у вас насколько крепко держится, ответ заверил что держится плотно и всё. По факту изложил выше. "Я не удивлюсь если у вас род под китаец" -??? вы не решаете, а уходите в область домыслов и фантазий. Тогда под какой размер трубы делают насадку для #2 ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240213_065454_Firefox.jpg
Просмотров: 21
Размер:	237.0 Кб
ID:	217474Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240213_065454_Firefox.jpg
Просмотров: 21
Размер:	237.0 Кб
ID:	217474

  4. #64
    Есть видео, не знаю как закрепить с телефона, могу на ватсап отправить доя наглядности.

  5. От вас Никаких сообщений не было. Я всегда а связи Вайбер вотцап 89044743072 . Скиньте видео я всегда иду навстречу . Если эта вещь реально не подошла я верну вам деньги. И защита более 3х месяцев только чёрная в наличии.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20240213_111111.jpg
Просмотров: 11
Размер:	367.5 Кб
ID:	217475

  6. #66
    Добрый день. Вопрос закрыт ! Продавец сделал обмен изделий на другой размер, Спасибо всё подошло.
    Также разобрались по размерам , в итоге для Механики Эволюшин (2 трубы) и ТехНик (1 труба) идёт один размер.
    Ну и в результате практика показала, что коммуникация через Личные сообщения может косячить ) Лучше общаться через моб. связь.

  7. Цитата Сообщение от Sergeym75 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос закрыт ! Продавец сделал обмен изделий на другой размер, Спасибо всё подошло.
    Также разобрались по размерам , в итоге для Механики Эволюшин (2 трубы) и ТехНик (1 труба) идёт один размер.
    Ну и в результате практика показала, что коммуникация через Личные сообщения может косячить ) Лучше общаться через моб. связь.
    Спасибо я тоже это учту и во всех своих темах буду периодически писать тел . Вам бигов и удачи.


  8. Снова в наличии весь ассортимент защиты для итальянцев

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лазерный указатель свима для род-подов Dayko, Meccanica.
    от Сергей Шабашов в разделе Родподы, стойки, базбары
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 22:02
  2. Род поды Dayko , Salamander,Meccanica Vadese в наличии .
    от Aндрей Бажуткин в разделе Родподы, стойки, базбары
    Ответов: 541
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 11:37
  3. NEVEMORE: эксклюзивные итальянские род поды Dayko, Salamander и др. под заказ
    от Роман Неверов в разделе Родподы, стойки, базбары
    Ответов: 329
    Последнее сообщение: 17.09.2023, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •