Показано с 1 по 28 из 28

Тема: В погоне за карпом «Старый пруд»

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,213
    Записей в дневнике
    1

    В погоне за карпом «Старый пруд»

    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    надеялся увидеть диалог вжика, его рассуждения и т.д. А он опять чужой выброс выложил. Вжик с 2012 г на карпере мог бы свое видео запечатлеть
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #3
    Жень, а это вызовДавай заснимем тебя на сесси на новом болоте, развеем непонятные слухиА то все привыкли к Женьке спикулянту, а тут нихуа хуа себе, еще и рыбу ловитСделаем тебе винтажный ролик по хорошей цене
    Последний раз редактировалось Артём Железцов; 23.02.2021 в 13:39.
    С уважением, Артём!

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,213
    Записей в дневнике
    1
    Тёмыч с Праздником! Ну снимать фильмы я точно не собираюсь и устраивать состязания). Мне там точно есть чем заняться). Этим должны заниматься те, кто это может делать красиво и профессионально. Тогда это действительно можно смотреть и даже не один раз. Ну а лепить бездарные онлайны или зарисовки с мобилы, там и без меня умельцев хватает. Так что лучше чтоб каждый занимался тем, что он действительно умеет делать. Ну а бездари они всегда были и будут).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #5
    Тебя тоже с праздником! Зачем с мобилы, сделаем на кинопленку
    С уважением, Артём!

  6. Начинаю работу над сценарием. Рабочее название картины «Не Ютубом деланные»
    Могу если че и режиссером на съемках выступить, райдер у меня простой: палатка, раскладушка, красная икорочка, шашлычок с картошечкой и литр вкусных напитков в сутки. Цыгане с медведем на усмотрение продюсера

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,213
    Записей в дневнике
    1
    Васильевич, согласен с райдером и без съёмок ). Снимать не будем, а то народ у нас сложный, могут при виде меню возбудиться
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #8
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Дима, ты на "СуперДабл" сценарий готовь. Будет тебе и палатка и удочка... )))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Начинаю работу над сценарием. Рабочее название картины «Не Ютубом деланные»
    Могу если че и режиссером на съемках выступить
    Дмитрий Васильевич, тогда нужно и девок с сиськами как у известного производителяВ общем чтобы их бойлы были не ниже пятого размера
    С уважением, Артём!

  10. Артём, в ваши годы все именно так и было, но сейчас мы повзрослели. Нам бы поговорить

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Артём, в ваши годы все именно так и было, но сейчас мы повзрослели. Нам бы поговорить
    Ну вот и поговорим с ними о размере бойлов в природеЖень, надо Васильевича приглашать на эндуро
    С уважением, Артём!

  12. С огромным удовольствием снимаю свои рыбалки на мобилу)))для меня трудовые водоёмы,на которых годами могу не видеть поклёвки и рыба с этой воды на вес золота! Всех любителей красивых видео и огромной рыбы,готов пригласить со мной на рыбалку,хотя знаю результат профи заранее)))Пишите,звоните,разделим рыбацкие будни. https://m.youtube.com/watch?v=XoeoOxLfLZw
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 26.02.2021 в 20:43.
    Орел на мух,не охотится!!!

  13. #13
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    Александр, трудовой ролик с мобилы. И воду видно явно не дрожишь, сдать места
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. Всегда готов!без всякого сарказма говорю возьму с собой любого на сессию!завяжу с Карповой рыбалкой и сниму шляпу если человек будет стабильно ловить на этой воде!!!за слова в ответе!думаю это очень интригующее предложение для всех спецов и рекламщиков!Видео и полное финансовое обеспечение этого эндуро,полностью возьму на себя!думаю для Карпера,эта тема будет интересна для развития форума!
    Орел на мух,не охотится!!!

  15. #15
    Александр, приятно встретить человека который понимает всю глубину и боль Российского трофейного карпфишинга, где три десятки на 30 гектар весь периметр в ракушке и в водорослях и попробуй угадай на какой квадратный метр эта рыба прийдет покушать! Я уже не говорю про реки и водохранилища 1000+га.
    Где даже плотность просянки размазанная на эту площадь заставит понервничать самых матерых специалистов.
    Жизнь задыхается без цели...

  16. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александр, трудовой ролик с мобилы. И воду видно явно не дрожишь, сдать места
    Согласен) В последние года все шифруются, чтобы вдруг случайной не показать а где же такая рыба ловится)

  17. #17
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Конечно шифруются и правильно делают. Покажи водоем где свободный доступ и его выбьют за сезон.

  18. #18
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,169
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Конечно шифруются и правильно делают. Покажи водоем где свободный доступ и его выбьют за сезон.
    Слава кого выбьют, там выбивать не чего, а шифруются только показушники
    Карптаймовцы не шифруются же
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #19
    Игорь привет! Расскажу небольшую и жизненную историю... Есть небольшой деревенский пруд, все на него забивали, болото и есть болото. Начала ловиться рыба 10+ и 15+, благодаря фото и видео в соцсетях случился засвет(((Еще и не равнодушные "друзья" начали сорить координатами, в том числе на этом форуме(((Знаешь чем закончилось? Три крупные рыбы сожрали(выяснилось случайно) , после чего решили сделать пресс этой воде, и за 2 месяца вывезли в другой водоем оттуда 30 голов от 10ти до 17ти кг!!! И что в этом хорошего? А если бы эту воду снимали открыто все бы произошло ни через три года, а сразу!
    Для себя четко решил, больше никаких фото и отчетов на форумах, людская зависть неизлечима, нах@я это всеПерехожу в раздел читателей, пора взрослеть
    С уважением, Артём!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Конечно шифруются и правильно делают. Покажи водоем где свободный доступ и его выбьют за сезон.
    В точку
    Последний раз редактировалось Артём Железцов; 28.02.2021 в 23:22.
    С уважением, Артём!

  21. #21
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,213
    Записей в дневнике
    1
    Подальше положишь - поближе возьмёшь
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Александр, трудовой ролик с мобилы. И воду видно явно не дрожишь, сдать места
    Игорь привет!из своего опыта,всегда стараюсь максимально скрыть от глаз зевак пойманную рыбу, на водоеме!Но опять из практики это-Детский сад)),скрыть это не возможно если она там есть,просто дело времени!Простая пословица из жизни знают двое-знает весь свет)))С определенного времени ловлю на водоемах,реках,где все знают,что он есть,просто не так просто поймать,но в этом и есть удовольствие решить поставленную задачу!Приезжай в Гости,половим с Удовольствием.p.s а на эти фильмы давно не обращаю внимание,это всего лишь кино,)))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 01.03.2021 в 00:19.
    Орел на мух,не охотится!!!

  23. #23
    Александр, опять соглашусь.. Мы все очень сильно ошибаемся, когда думаем что кроме нас о водоёме и рыбе никто не знает. Браконьеры и местные рыбаки, знают всё о водоемах, пусть и по рассказам, кто то своими глазами, но им известно больше.
    Простой пример, в Ростове, нет группы карповой в вк, есть пара тройку чатиков в ватцап где отсилы всего человек 50 карпятников, но есть несколько групп по 20к рыбаков, есть форум областной, куча чатов в ватцапе, забитых по 250 человек. И эти люди едят рыбу.
    И они в принципе знают больше чем мы. Поэтому от них скрыть что то вряд ли получится, и ловить они умеют, не рукожопы, и снасти у половины, карповые многие даже из бывших.
    Так что считаю скрывать нет смысла, надо делать контент и обьяснять людям показывать пример, что большую рыбу надо отпусть, а если уж хочется кушать, лучше взять тузика до 3 кг. Так меньше ущерба трофейному поголовью советских времен.
    Так же не забывайте про касту подвохов, у них и контенгента достаточно и группы есть и знают они побольше нашего брата. Ибо ныряли видели и т. Д.
    Короче, нефиг прятаться, тем самым провоцируя и показывая свою элитарность, простой народ этого не любит. Всё ИМХО!
    Жизнь задыхается без цели...

  24. #24
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,213
    Записей в дневнике
    1
    К чему споры?) Снимите свои офигенные фильмы и выложите их нам)). С удовольствием сделаем сравнение)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #25
    Всему своё время, будут и фильмы и разоблачение мифов и т. Д. И т. П. Конечно штатых фотографов и видео операторов не имеемс, всё приходится делать в одиночку, но по информативности контента планку поднимем, а то в каждом ролике надоело смотреть 15 минут вязание поводков и замешивание корма на меласе.))))
    Жизнь задыхается без цели...

  26. #26
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,213
    Записей в дневнике
    1
    Ну ждём с нетерпением)). Потом и результат посмотрим)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Так что считаю скрывать нет смысла, надо делать контент и обьяснять людям показывать пример, что большую рыбу надо отпусть, а если уж хочется кушать, лучше взять тузика до 3 кг.
    Молодцом!Есть ещё на Тульской земле такие парни,думаю благодаря им Дикий карповый движ,будет только набирать обороты.
    Орел на мух,не охотится!!!

  28. #28

    Игорь привет! Расскажу небольшую и жизненную историю...
    Респект
    Последний раз редактировалось KIA; 02.08.2021 в 12:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 11:50
  2. Не карпом единым!
    от Вжик в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 10:32
  3. В погоне за диким монстром.
    от Hot Demon в разделе Материалы сайта
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 03:19
  4. Не карпом земля полнится!
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 19:07
  5. Не карпом единым жив человек
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •