Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 216

Тема: Какого @#$ зарубежье навязывает нам гейпропаганду?

  1. #121
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Такой пипец ещё пережить можно. А вот такой, это уже край:

    http://newsland.com/news/detail/id/1282896/
    http://newsland.com/news/detail/id/1225671/
    http://newsland.com/news/detail/id/534768/

    Это только я навскидку по быстрому с Newsland нашёл. А что дальше с западной "толерантностью" будет?!
    я НИКАК не хочу комментировать эту тему,но выскажусь насчёт этих новостей.Такие сайты пишут что им взбредёт в голову,там нет ни слова правды.

  2. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    А мне кажется - нормальный от Библии подальше держаться будет.
    Благодаря Библии появились первые учебные заведения, благодаря Библии можно понять, четкое понятие откуда появилось человечество, благодаря Библии раскрывается суть добра и зла, из основ Библии многие страны имеют Конституцию. А, что ненормального в 10 Заповедях? Еслиб хотя бы последних 6-ть заповедей человечество исполняло, не было, не тюрем не воров и многих других проблем!!!

  3. #123
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    А еще - вооружаясь Библией сжигали людей на костре, ходили в крестовые походы против неверных, продолжить?

  4. #124
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я НИКАК не хочу комментировать эту тему,но выскажусь насчёт этих новостей.Такие сайты пишут что им взбредёт в голову,там нет ни слова правды.

    Нормальный это сайт. Не "жёлтопрессный". За правдивость содержашегося во всех статьях конечно ручаться глупо, но если хотя бы процентов 50 из того, что я написал соответствет действительности, то это уже явный повод задуматься.

    P.S. Также этот сайт без всякой политической направленности. Новости от всех "лагерей" присутствуют..

  5. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    А в чем смысл написанного, если начинаете путать теплое с мягким?

    СПИД и гепатит точно так же передаются и традиционными способами и даже внеполовыми.
    В о чем вообще? Прочтите с самого начала в чем был смысл сравнения, при чем тут вообще то как они передаются.

  6. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    А еще - вооружаясь Библией сжигали людей на костре, ходили в крестовые походы против неверных, продолжить?
    А кого сжигали, за что убивали и издевались и против кого ходили в походы? Вы знаете? Если Вы про инквизицию. Вы на самом деле думаете, что те люди были от Бога и они вооружались библией??!! На сколько я зная, Библия была запрещенный книгой и только за то, что у тебя она могла быть дома тебя могли сжечь на костре... В первую очередь эти походы были нацелены на уничтожения христиан верующих в Иисуса Христа, а не в Папу Римского. Католики единственная религия которая венчает гомосексуалистов, откуда они это взяли из Библии???

  7. #127
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Органам правопорядка меньше работы . А то встречай их, сопровождай, перекрывай движение...

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Зато верующие собираются в огромные скопления, ходят и целуют трупные кости... Вот это пипец. Поэтому - не надо ляля. У нас 40% страны в неадеквате.

    Вот реально: нормальный человек на это пошел бы?
    Дим, вера она для каждого своя, понадергать эффектных фоток из интернета, и потом сказать что у нас 40% в неадеквате много ума не надо. Каждый сходит с ума по своему и каждый находит удобные ему способы реализации для этого, кто-то перед крестом на карачках ползает, а кто-то вяжет 25 вариантов поводков к новому сезону, кто-то сидит на одном водоеме пол сезона и пытается поймать в нем последнего оставшегося карпа…, когда в соседнем плавает 10 да еще крупнее раза в два . Чтобы понять суть религии, осознать ее значимость, понять плюсы и минусы, нужно как минимум углубиться в суть этого вопроса, потратив на это определенное количество времени. Для начала хотя бы прочитать библию. Это как с Майданом "А вы вообще читали что там написано"… Скажи мне ты переключишь канал, если по телевизору будут показывать пропаганду с геями и лесбиянками, и твой ребенок будет смотреть на это?

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я против насилия в навязывании стиля жизни или мировозрения. Пусть каждый выбирает сам - кем ему быть.
    Если так тогда ты против Гей пропаганды? Насилие в навязывании стиля жизни- это ничто иное как пропаганда. В противном случае ты сам себе противоречишь.
    Последний раз редактировалось Евгений Хлынин; 24.12.2013 в 14:54.

  9. #129
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Глава японского кабинета министров Синдзо Абэ отказался от участия в церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи...
    Напомним, ранее поступила информация, что приглашение посетить Олимпиаду проигнорировали высшие лица США и члены их семей, включая президента страны Барака Обаму, а также президенты Германии и Франции Йоахим Гаук и Франсуа Олланд. От поездки в Сочи отказались и премьер-министры Великобритании и Канады Дэвид Кэмерон и Стивен Харпер, а также
    глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу. По поводу визита в Сочи канцлера ФРГ Ангелы Меркель приходит противоречивая информация...

    http://www.mivzakon.co.il/click.asp?ID=1405728

    Они все, что сговорились, кто еще пополнит список?
    Борис, чувствую, не просто так Вы это в тему про пидарасов запостили
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  10. Вообще игнор спортивного мероприятия, в связи с тем что наша страна против Гей Пропаганды среди детей -это сильно… Раньше жили себе эти страны без всяких там законов о Гейях и все зашибись было, и тут они решили принять такой закон, причем принимало закон правительство, а не народ. И если они приняли такое решение, то и все остальные должны подорваться и принять такое же решение. И хрен с ним что у нас на Кавказе после этого прольется чья-то кровь, зато геям с лесбиянками будет хорошо. Все это напоминает игру в одни ворота. И методы воздействия какие-то подловатые. Решили Вы там у себя, что для вас это нормально- ради Бога, но почему другие должны подорваться и сделать то же самое- убей не пойму.
    Последний раз редактировалось Евгений Хлынин; 24.12.2013 в 14:49.

  11. #131
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евгений Хлынин Посмотреть сообщение
    Вообще игнор спортивного мероприятия, в связи с тем что наша страна против Гей Пропаганды среди детей -это сильно… Раньше жили себе эти страны без всяких там законов о Гейях и все зашибись было, и тут они решили принять такой закон, причем принимало закон правительство, а не народ. И если они приняли такое решение, то и все остальные должны подорваться и принять такое же решение. И хрен с ним что у нас на Кавказе после этого прольется чья-то кровь, зато геям с лесбиянками будет хорошо. Все это напоминает игру в одни ворота. И методы воздействия какие-то подловатые. Решили Вы там у себя, что для вас это нормально- ради Бога, но почему другие должны подорваться и сделать то же самое- убей не пойму.
    Вернее и не скажешь!

  12. #132
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Глава японского кабинета министров Синдзо Абэ отказался от участия в церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи...
    Напомним, ранее поступила информация, что приглашение посетить Олимпиаду проигнорировали высшие лица США и члены их семей, включая президента страны Барака Обаму, а также президенты Германии и Франции Йоахим Гаук и Франсуа Олланд. От поездки в Сочи отказались и премьер-министры Великобритании и Канады Дэвид Кэмерон и Стивен Харпер, а также
    глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу. По поводу визита в Сочи канцлера ФРГ Ангелы Меркель приходит противоречивая информация...

    http://www.mivzakon.co.il/click.asp?ID=1405728

    Они все, что сговорились, кто еще пополнит список?

    Список вашингтонского обкома давно всем известен. Секты готовой положить на алтарь легитимность возможных достижений своих спортсменов и не приемлющей инакомыслия. Так стоит ли утруждать себя подобными умозаключениями?!
    Последний раз редактировалось Ant97; 24.12.2013 в 15:20.

  13. #133
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    так это они все из-за геев обиделись? я то, грешным делом, подумал что это они Путина за Украину наказывают.
    А тут вон оно чо!
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  14. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    так это они все из-за геев обиделись? я то, грешным делом, подумал что это они Путина за Украину наказывают.
    А тут вон оно чо!
    Да нет, Украина и Геи тут не причем, просто они очень заняты, ну по крайне мере Обама точно очень занят...

  15. #135
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    А кого сжигали, за что убивали и издевались и против кого ходили в походы? Вы знаете? Если Вы про инквизицию. Вы на самом деле думаете, что те люди были от Бога и они вооружались библией??!! На сколько я зная, Библия была запрещенный книгой и только за то, что у тебя она могла быть дома тебя могли сжечь на костре... В первую очередь эти походы были нацелены на уничтожения христиан верующих в Иисуса Христа, а не в Папу Римского. Католики единственная религия которая венчает гомосексуалистов, откуда они это взяли из Библии???
    Я не такой знаток религии на предмет кто кого венчает.
    На мой взгляд - жидкость для прмывки мозгов одна, только шланги разные.

  16. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Я не такой знаток религии на предмет кто кого венчает.
    На мой взгляд - жидкость для прмывки мозгов одна, только шланги разные.
    Да и жидкостей и шлангов много, но и цель их разная! Нам каждый день кто-то и что-то пытается промыть и это нормально, потому что мы живем в соц.обществе, но человеку дан разум которым он должен это всё фильтровать! Попробуйте оградится от всего этого, будет еще хуже...

  17. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Глава японского кабинета министров Синдзо Абэ отказался от участия в церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи..
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Они все, что сговорились, кто еще пополнит список?
    -Холмс, а почему на Олимпиаду в Сочи не приедет Барак Обама?
    - Ватсон, это же элементарно...
    - Как, он тоже???
    Цитата Сообщение от Евгений Хлынин Посмотреть сообщение
    Не нужно искажать смысл написанного, больных СПИДом и Гепатитом пытаются лечить, для инвалидов развивают протезирование, для них создаются магсимально комфортные и благоприятные бытовые условия, при этом они больные СПИДом и Гепатитом не ходят по улицам с транспорантами и инвалиды не ездят в колясках с транспарантами. Вы совсем не поняли смылсл написанного. Борьба это не только в спортзале на мате и в кимоно.
    Евгений, самое интересное в том, что именно Вы искажаете смысл написанного, а потом меня в этом обвиняете... Попробую ответить аргументированно:
    1) Больных гепатитом и спидом пытаются лечить - но, не надо забывать, что спид и гепатит - заболевания заразные и могут заражать других людей. В то время как лишняя хромосома не передаётся НИ КАКИМ путём... Поэтому опасности для окружающих не наблюдается.
    2) Да, больные спидом и гепатитом не ходят с транспарантами и инвалиды не ездят в колясках с плакатами - но и отношение к перечисленным людям в нашей стране несколько другое. Уверен, что если бы на геев и лесби просто не обращали внимания, как на проезжающего мимо инвалида - протестов не было бы... Как и демонстраций.
    Цитата Сообщение от Евгений Хлынин Посмотреть сообщение
    Скажи мне ты переключишь канал, если по телевизору будут показывать пропаганду с геями и лесбиянками, и твой ребенок будет смотреть на это?

    Если так тогда ты против Гей пропаганды? Насилие в навязывании стиля жизни- это ничто иное как пропаганда.
    Опять неточность. Дима переключит передачу не в знак протеста, а потому, что ЕМУ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО. Или вызывает брезгливость. Или ... А протеста или пропаганды тут нет и близко - что это за пропаганда, если о ней и знать не знают ни геи ни лесбиянки...
    С уважением, Игорь.

  18. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Больных гепатитом и спидом пытаются лечить - но, не надо забывать, что спид и гепатит - заболевания заразные и могут заражать других людей. В то время как лишняя хромосома не передаётся НИ КАКИМ путём... Поэтому опасности для окружающих не наблюдается.
    Опять неточность. Дима переключит передачу не в знак протеста, а потому, что ЕМУ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО. Или вызывает брезгливость. Или ... А протеста или пропаганды тут нет и близко - что это за пропаганда, если о ней и знать не знают ни геи ни лесбиянки...
    Дима или еще кто-либо другой может и переключит, когда сам будет у телевизора рядом со своим чадом, а если взрослого не будет рядом?
    Хорошо, пускай дети смотрят по телевизору на геев и лесбиянок, ведь у большинства есть железный иммунитет в виде отсутствия лишней хромосомы, которая является гарантией того, что ребенок, увидев пропаганду гомосексуализма не запишет себе это под корку, и в будущем это не изменит его сексуальную ориентацию, ведь если не половым или воздухо-капельным путями, то это точно не заразно!!! А тем у кого есть злощастная хромосома, дорожка заказана... Чего уж говорить о детях которые усыновляются геями и лесбиянками и живут во всем этом, это не страшно, ведь у них нет той самой заветной хромосомы. Все дело в ней- паскуде. И как жаль, что в Тайланде каждый второй мальчишка рождается с этой хрЕновой хромосомой, ведь дело не в том что он увидел, как взрослый мужчина отрезал себе член и пришил сиськи, а у него на роду так было написано, надо же как этой стране не повезло…
    Последний раз редактировалось Евгений Хлынин; 24.12.2013 в 17:21.

  19. Евгений, не всё так грустно! Вы можете, не верить мне, не верить Википедии. Но врачам, скажем, верите? В таком случае можете спросить ЛЮБОГО врача, учившегося в институте не на одни тройки: возможно ли телевизионными передачами превратить НОРМАЛЬНОГО ребёнка в гея? И этот ЛЮБОЙ врач, даже стоматолог, расскажет о этой лишней хромосоме и о том, что её отсутствие не компенсируют никакие телевизионные передачи. Кроме того, ребёнок, как правило, может с любопытством смотреть что угодно. Но из за своего возраста сексуального влечения у него быть не может, даже если ему покажут традиционный секс. А вот в юности, происходят интересные вещи, о которых Вам может рассказать любой сексолог. Например до 30 % девушек, из любопытства, хоть раз пробовали лесбийский секс. Многие из них и не по одному разу. Но в результате, все, у кого с хромосомой нормально, вернулись к традиционному сексу. Не возбуждали их эти эксперименты. А Вы говорите "телевизионные передачи".
    По поводу детей. усыновлённых геями или лесбиянками - поисковик Вам в помощь. В той же США есть масса примеров, когда мальчик, воспитанный геями, вырастал полноценным мужчиной и имел нормальную семью. Именно потому, что у него отсутствовала злосчастная хромосома.
    А пример с Таиландом не корректен. Из за ужасающей нищеты в трансвеститы идёт масса детей, так как это единственный способ не умереть с голоду. Но кроме этого массу детей отдают в руки деревенских лекарей для того, чтобы им хирургическим путём сделали увечья, позволяющие сниматься в фильмах или выступать в цирке. Нищета народа - страшная вещь.
    С уважением, Игорь.

  20. #140
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  21. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Евгений, не всё так грустно! Вы можете, не верить мне, не верить Википедии. Но врачам, скажем, верите? В таком случае можете спросить ЛЮБОГО врача, учившегося в институте не на одни тройки: возможно ли телевизионными передачами превратить НОРМАЛЬНОГО ребёнка в гея? И этот ЛЮБОЙ врач, даже стоматолог, расскажет о этой лишней хромосоме и о том, что её отсутствие не компенсируют никакие телевизионные передачи. Кроме того, ребёнок, как правило, может с любопытством смотреть что угодно. Но из за своего возраста сексуального влечения у него быть не может, даже если ему покажут традиционный секс. А вот в юности, происходят интересные вещи, о которых Вам может рассказать любой сексолог. Например до 30 % девушек, из любопытства, хоть раз пробовали лесбийский секс. Многие из них и не по одному разу. Но в результате, все, у кого с хромосомой нормально, вернулись к традиционному сексу. Не возбуждали их эти эксперименты. А Вы говорите "телевизионные передачи".
    По поводу детей. усыновлённых геями или лесбиянками - поисковик Вам в помощь. В той же США есть масса примеров, когда мальчик, воспитанный геями, вырастал полноценным мужчиной и имел нормальную семью. Именно потому, что у него отсутствовала злосчастная хромосома.
    А пример с Таиландом не корректен. Из за ужасающей нищеты в трансвеститы идёт масса детей, так как это единственный способ не умереть с голоду. Но кроме этого массу детей отдают в руки деревенских лекарей для того, чтобы им хирургическим путём сделали увечья, позволяющие сниматься в фильмах или выступать в цирке. Нищета народа - страшная вещь.
    Послушайте, масса случаев это не все случаи, и скорее всего даже не большинство. Так вот даже если в результате такого рода усыновлений, появляется хотя бы один такой случай- то я против. А пример с Тайландом еще как корректен, и не надо все на нищету списывать, есть множество других стран, которые живут за порогом бедности, но там не решается вопрос "отрезанием и пришиванием", другой вопрос как к этому относится правительство и, что оно делает для того, чтобы этого не было. Если для Вас всему причиной лишняя хромосома, и для Вас это гарантия иммунитета для вашего ребенка, которую Вы почерпнули из Википедии, или от врачей и даже стоматологов - то ради бога, это Ваш личный выбор.

  22. Цитата Сообщение от Евгений Хлынин Посмотреть сообщение
    Послушайте, масса случаев это не все случаи, и скорее всего даже не большинство. Так вот даже если в результате такого рода усыновлений, появляется хотя бы один такой случай- то я против.
    Ключевое слово я, с Вашего позволения, выделил жирным. Вот именно, если... А так как у Вас нет НИ ОДНОГО факта обратного - спорить в сущности и не о чём...
    Цитата Сообщение от Евгений Хлынин Посмотреть сообщение
    А пример с Тайландом еще как корректен, и не надо все на нищету списывать, есть множество других стран, которые живут за порогом бедности, но там не решается вопрос "отрезанием и пришиванием"...
    Есть множество стран, которые живут за порогом бедности и зарабатывают другими способами. Только это называется: национальными особенностями и обычаями. В некоторых бедных странах родители своиз детей продают в рабство. Это не дико? А в соседней, не менее нищей стране, этого нет... Но не потому, что в этой соседней стране родители более любят своих детей, а потому, что у них свой национальный вид бизнеса. Возможно, ещё более страшный...
    С уважением, Игорь.

  23. #143
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Глава японского кабинета министров Синдзо Абэ отказался от участия в церемонии открытия зимней Олимпиады в Сочи...
    Напомним, ранее поступила информация, что приглашение посетить Олимпиаду проигнорировали высшие лица США и члены их семей, включая президента страны Барака Обаму, а также президенты Германии и Франции Йоахим Гаук и Франсуа Олланд. От поездки в Сочи отказались и премьер-министры Великобритании и Канады Дэвид Кэмерон и Стивен Харпер, а также
    глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу. По поводу визита в Сочи канцлера ФРГ Ангелы Меркель приходит противоречивая информация..
    Баба с возу - кобыле легче...
    И вообще, Олимпиада в первую очередь для спортсменов, а не для тусни политиков...
    С уважением, Алексей.

  24. Это ужасно по отношению к детям... Мир возвращаеться к истории Садомы и Гоморры

  25. #145
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    А цивильные страны делают вот так - http://newsru.com/world/24dec2013/israel_gaza.html. И никаких нарушений прав человека...
    P.S. Израиль прав. Этих выродков только так и можно остановить.

  26. #146
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...цивильным странам...
    Это какие страны считаются цивильными?..
    С уважением, Алексей.

  27. По сути если так поступать, жди третью мировую, ведь каждая сторона уверена на 100% что они правы!!

  28. Израиль и Палестина - это не решаемая проблема для общества, как не печально...

  29. #149
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    А кого сжигали, за что убивали и издевались и против кого ходили в походы? Вы знаете? Если Вы про инквизицию. Вы на самом деле думаете, что те люди были от Бога и они вооружались библией??!! На сколько я зная, Библия была запрещенный книгой и только за то, что у тебя она могла быть дома тебя могли сжечь на костре... В первую очередь эти походы были нацелены на уничтожения христиан верующих в Иисуса Христа, а не в Папу Римского. Католики единственная религия которая венчает гомосексуалистов, откуда они это взяли из Библии???
    Жесть. ИМХО Таких прорех в знании истории умный человек допускать не должен. Котлеты и мухи, раннее христианство и борьба с ... евреями (кстати инквизиция родилась впервые в Испании как инструмент уничтожения инакомыслящих, в основном, евреев, которые приняв христианство, продолжали втихую свои обряды справлять). Но... Умываю руки, так как знаю, что верующие веруют, то есть аргументация фактами для них ничто. . Верующий, говорите? Верьте дальше

  30. #150
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Хоть и не свежак но http://echo.msk.ru/blog/statya/1095200-echo/ и это пока радует
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •