Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 216

Тема: Какого @#$ зарубежье навязывает нам гейпропаганду?

  1. #31
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Где правда, брат?
    А в чём дело, брат?!..

    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    С точки зрения подавляющего большинства членов общества карпфишеров тоже лечить надо.
    Это потому, что карпфишеры в России слегка опережают все остальное общество в развитии... конкретно в вопросе отношения к рыбе... Скажем в той же Англии этой проблемы нету...
    С уважением, Алексей.

  2. #32
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Скажем в той же Англии этой проблемы нету...
    Так же как и другой проблемы.

  3. #33
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Это какой?.. Главной российской беды?..
    С уважением, Алексей.

  4. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    С того времени прошли тысячелетия. Постепенно в результате эволюции люди стали разнополыми. Но иногда наступает генетический сбой и человек оказывается в "не том теле". Вот и находятся среди нас эти геи и лесбиянки. В Европе давно поняли, что это болезнь, причём неизлечимая, как и все генетические заболевания. А вот у нас: всё, что не похоже на меня - от сатаны!
    СПИД и Гепатит тоже неизлечимые заболевания, однако с ними пытается бороться весь мир, и люди больные этими заболеваниями не ходят с транспарантами по всей Европе и другим странам. Ключевое слово во всей этой …даже не знаю как назвать…- пропаганда, если ты болен, зачем брать плакат, идти на улицу, и заявлять о том что "они все такие, а я не такой"?…
    Последний раз редактировалось Евгений Хлынин; 20.12.2013 в 07:50.

  5. #35
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    100% согласен! возьмем в пример Таиланд, там с детства юношам впаривают, что лучше быть женщиной и зарабатывать деньги проституцией...
    Гомосеки и мерзость - это две неотъемлемые части, я верующий человек и если Бог через Библию говорит нам, что это мерзость в глазах Его, то почему я должен смотреть на это спокойно и лояльно к этому относиться! Бог создал человека - мужчину и женщину, по образу и подобию своему! Этим самым гомосеки хулят и поносят Бога! Радуга символ Прощения Человечества и завета с ним, что больше не будет потопа - оскверняется гомосеками! Я не за то, что бы их убивали или глумились, я за то, чтобы их теория жизни не заражала головы детей и не разрушала их психику!
    Вот в этом вопросе мы с Вами солидарны. Только у меня возникает другой вопрос сразу, а как Вы головы и психику своих детей защищать будете, если ассоциацию с ЕС подпишете, за кот. так ратуете?! Ведь один из пунктов данного соглашения требует принятия законов о гомосексуальной толерантности. И попробуйте только, что нибудь возразить какому нибудь гомосеку, кот. Вашему ребёнку что то втирать будет, Вас тут же упекут..

  6. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет Библии, но Уголовный кодекс Вы не читали лет 20
    ??!! К чему Вы это написали... Есть общие термины, понятные для всех. Откройте юридический словарь и потом пишите...

  7. Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Вот в этом вопросе мы с Вами солидарны. Только у меня возникает другой вопрос сразу, а как Вы головы и психику своих детей защищать будете, если ассоциацию с ЕС подпишете, за кот. так ратуете?! Ведь один из пунктов данного соглашения требует принятия законов о гомосексуальной толерантности. И попробуйте только, что нибудь возразить какому нибудь гомосеку, кот. Вашему ребёнку что то втирать будет, Вас тут же упекут..
    Принятие законов относится только к трудовым отношениям ... Их и так расплодилось и без Европы... Я Вам скажу еще одно, что с нашими и вашими законами меньше этой мерзости по телевидению не стало.

  8. #38
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Эта мерзость в наших странах в пропаганде просто не нуждается.
    Мы любого, кто не похож на тебя, как называем?
    Футболистов, болельщиков, судей? Не говоря уже о полиции и чиновниках...

    А то, что не позволили на площади гениталиями потрясти, так посмотрите на любой фонтан 2 августа.

  9. #39
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение

    А то, что не позволили на площади гениталиями потрясти, так посмотрите на любой фонтан 2 августа.
    Тёзка, как говорится- В семье не без уродов. И беда вся в том, что поступки хороших людей, как правило остаются не замеченными, а весь негатив обязательно бросается в глаза и запоминается.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. #40
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Есть общие термины, понятные для всех. Откройте юридический словарь и потом пишите...
    Еще один любитель словарей... Вообще-то вот: "Уголовная ответственность (Статья 121. УК РСФСР) за мужеложство была введена в уголовное законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и существовала до 3 июня 1993 года." Сейчас есть статья 132 УК РФ, но она исключительно про насильственные действия сексуального характера, а про добровольные нет ни слова... а зря...
    С уважением, Алексей.

  11. #41
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    А то, что не позволили на площади гениталиями потрясти, так посмотрите на любой фонтан 2 августа.
    Андрей, а чем тебе ребята в голубых беретах так насолили?..
    С уважением, Алексей.

  12. Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Еще один любитель словарей... Вообще-то вот: "Уголовная ответственность (Статья 121. УК РСФСР) за мужеложство была введена в уголовное законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и существовала до 3 июня 1993 года." Сейчас есть статья 132 УК РФ, но она исключительно про насильственные действия сексуального характера, а про добровольные нет ни слова... а зря...
    Извиняюсь, ошибся за криминальную ответственность, сейчас если ты гомик и с гомиком глумишься за это нет санкций...

  13. #43
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Лечить надо православных. И мусульман. Как и любого представителя религии. Вот там пропаганда во всю и она формирует психологические феномены веры при отсутствии реальных оснований для нее. По поводу геев - на меня пропаганда не действует. Так что мне все равно - пусть пропогандируют. Это нормально, когда человек пропагандирует свой образ жизни. Вы ж навязываете поймал - отпусти всем рыбакам. А мы в их глазах хуже, чем геи.
    Запрет пропаганды можно трактовать под интересным углом. И геи, и лесбиянки заявив публично о том, что они нетрадиционны - если они публичные личности - нарушают закон.
    Например, я гей. И снимаю обзоры про ловлю карпа. И в одном из выпусков знакомлю вас со своим парнем - это уже пропаганда гомосексуальных отношений, так как много детей смотрит мой канал. И для многих я пример для подражания. И я становлюсь преступником в автоматическом режиме. А не сказать об этом я не могу - нарушение моих прав налицо.
    Я против насилия в навязывании стиля жизни или мировозрения. Пусть каждый выбирает сам - кем ему быть.
    У меня есть знакомый - я узнал, что он сделал операцию по смене пола. Вставил грудь и сделал пластику половых органов. Нормальный был парень. До этого. Это ненормально и неприятно лично мне. Но вы можете себе представить ситуацию, когда у вас под действием пропаганды появляется желание отрезать себе член??? Да ладно. .. серьезно? ?? Меня этому можно заставить только если меня вырубят - иначе не дамся по своей воле. То же самое и с гомосексуальными отношениями. Если их пропаганда вызывает у вас желание попробовать и попробовав - вам это нравится, то простите, вы гей. Латентный до этого. Так что все ок. Я не боюсь пропаганды гомосексуализма. Как не боюсь пропаганды православия. Я не боюсь, что мои дети будут геями. Или православными. А если и будут - то это их выбор. А сам закон реально нарушает права сексменьшинств.
    Другой вопрос - что запад манипулирует этим во всю. Это зацепка для того, чтобы принизить Россию. И не более
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 21.12.2013 в 10:50.

  14. Не ожидал, что единственным человеком, который поймёт смысл моего поста, окажется Дима. Хотя и считал всегда его умным человеком.
    С уважением, Игорь.

  15. #45
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Андрей, а чем тебе ребята в голубых беретах так насолили?..
    Ничем.
    Просто мне очень не нравится потеря человеческого облика, да еще и публично.
    Вот уж точно не пример подрастающему поколению.

  16. #46
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Понятно... Но это уже другая тема - о вреде алкоголя...
    С уважением, Алексей.

  17. Интересно, от чего меня лечить, если я верующий!!!?? Если благодаря религии, я не употребляют алкоголь, наркотики, не краду, не убиваю, не изменяю жене, никого не переубеждаю в его жизненной позиции быть верующим или небыть. Считаю, что благодаря Библии и Криминальному кодексу у нас в мире нет конкретного выраженого мочилова среди людей. Я не говорю, что я идеальный или святой, у меня тоже свои мухи, и те же проблемы что и у всех...
    P.s. Вы мне ещё начните рассказывать, что мы от обезьян пошли или от инопланетян, а может быть от карпа?!))

  18. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вот там пропаганда во всю и она формирует психологические феномены веры при отсутствии реальных оснований для нее.
    Дмитрий у Вас есть своя теория происхождения человечества и что такое жизнь и для чего она дана человеку?? Поделитесь пожалуйста, я без злого умысла или стёба, просто интересна Ваша жизненная позиция, заранее спасибо!

  19. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Интересно, от чего меня лечить, если я верующий!!!??
    А разве кто-то говорил, что лечить надо именно Вас? Или живущего рядом с Вами иудея, мусульманина или буддиста? Дело не в вере, а в отношении к тем, кто не такой как я. Страшен не верующий, страшен фанатик. Если люди смогут относиться друг к другу с ПОНИМАНИЕМ, исчезнут из лексикона выражения: москаль и хохол, чурка, черно...ый и многие другие.
    Цитата Сообщение от Евгений Хлынин Посмотреть сообщение
    СПИД и Гепатит тоже неизлечимые заболевания, однако с ними пытается бороться весь мир...
    А ещё люди в результате заболевания теряют конечности... С инвалидами безногими так же будем бороться? Немного истории: после войны на улицах Москвы было много безногих инвалидов, просящих милостыню. На войне, защищая Родину потеряли ноги. Кому-то это не понравилось, эстетику, блин, нарушают. И исчезли в одну ночь из Москвы все эти люди на тележках - всех, полностью, сгребли и отправили на Валаамов остров, доживать свой век... Зато взгляд не оскорбляли своим присутствием.
    С уважением, Игорь.

  20. #50
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Про веру это отдельная тема. По мне все верующие неадекватно оценивают мир. Религия - это опиум для народа. Как курящий отрицает, что он наркоман, закрывая глаза на очевидные вещи, так и верующий отрицает банальные вещи о мире и ищет любые лазейки, чтобы сохранить свою веру. Не говоря уже о том шлейфе грязи, крови, насилия и все того же гомосексуализма и педофилии, что тянется за религией через века. Все мировые религии развращены. За исключением буддизма, возможно. Верующие неадекватны. Их картина мира иррациональна. По мне - этим людям надо уделить больше внимания в контроле пропаганды и ограничить власть церкви. Это эффективнее, чем тратить время на геев или лизбиянок.

  21. Я не хочу заострять внимание где написано, что нужно лечить любого представителя религии... Со всем остальным я с Вами Солидарен! Ответ: Красному

  22. Соглашусь Дмитрий только с тем, что это отдельная тема Хочу отметить, что все венерические болезни появились из-за неправильного отношения человека к своей природе ( не буду Уточняю как и каким образом), геи и лизби это тоже неправильная природа человека и она также пагубно будет влиять на человечество как вин.болезни. Не собираюсь и здесь доказывать свою позицию, есть опыт от другой темы про Украину)))

  23. Даже охнул от удивления... Cherepnin, в чём ответ то? Моё мнение полностью совпадает с Диминым. Он только более чётко всё сформулировал!
    С уважением, Игорь.

  24. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А разве кто-то говорил, что лечить надо именно Вас? Или живущего рядом с Вами иудея, мусульманина или буддиста? Дело не в вере, а в отношении к тем, кто не такой как я. Страшен не верующий, страшен фанатик. Если люди смогут относиться друг к другу с ПОНИМАНИЕМ, исчезнут из лексикона выражения: москаль и хохол, чурка, черно...ый и многие другие.
    Я имел ввиду этот текст... Понимание друг к другу, я воспринял по этническим критериям...

  25. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду этот текст... Понимание друг к другу, я воспринял по этническим критериям...
    И...? Каким образом понимание обусловлено к этническому признаку? Понимание либо есть - либо его нет! Расшифруйте, я Вас действительно не понимаю...
    С уважением, Игорь.

  26. #56
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Понятно... Но это уже другая тема - о вреде алкоголя...
    Однозначно, и береты тут не при чем. Куролесят и береты и врачи и дворники и профессора и можно перечислять все сферы деятельности, тут действительно речь об алкоголе и его влиянии на личность...
    А вообще, лучше пусть дети увидят как дядьки в бассейне купаются, чем будут созерцать гей парад.

  27. #57
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    А прикольно было бы посмотреть на гейпарад 2-го августа, рядом с фонтаном...
    С уважением, Алексей.

  28. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    И...? Каким образом понимание обусловлено к этническому признаку? Понимание либо есть - либо его нет! Расшифруйте, я Вас действительно не понимаю...
    Если ты Афроамериканец, то из уважения и понимания твоей нации, я никогда этому человеку не скажу что он НЕГР или ЧЕРНЫЙ.

  29. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Если ты Афроамериканец, то из уважения и понимания твоей нации, я никогда этому человеку не скажу что он НЕГР или ЧЕРНЫЙ.
    Уже лучше! А сказать кавказцу черно...опый? А азиату - чурка? А еврею - жид? А гомосексуалисту - п...ер? А ведь это всё из одного ряда. Если ты не такой как я - значит я тебя презираю и ненавижу. Дима очень правильно написал: когда Вы на глазах у местных колхозников отпускаете гору мяса, которой они могли неделю кормить свою семью - в их глазах Вы хуже пи...аса. А ведь это, как говорят в Украине, из одной торбы...
    С уважением, Игорь.

  30. #60
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    А прикольно было бы посмотреть на гейпарад 2-го августа, рядом с фонтаном...
    Стесняюсь уточнить, от того что от него (гей парада) останется?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •