Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 93

Тема: Сажать или не сажать... Вот в чём вопрос...

  1. #61
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Если бы у нас в стране ворам отрубали руки — то через год пришлось бы отрубать протез
    Спасибо, поржал)))... Как там?
    "Горбатого могила исправит"...
    Тема-то, конечно, не столько про конкретную ситуацию. Скорее интересно отношение людей к ней. Вот и с нашей верхушкой так. Воруют? Наверное да. Уволить? Наверное тоже да)))). Но... Это ж не наш подчиненный, а наш начальник. И когда вожделеешь, что б его уволили, думая о справедливости и о том, что вот ты придешь на его место и все сделаешь правильно, а сам этого сделать не можешь, то ты что делаешь? Правильно, подговариваешь других, формируя круг единомышленников, подогревая их првведный гнев порциями жутких подробностей. И вот оно.... Ты - НАЧАЛЬНИК! Виктория!!! Попавших под раздачу с почестями похоронили, старого начальника в расход пустили иии... что? Да здравствует новый дракон! Новый начальник с новой командой, со старыми песнями. На хрен мне такой дракон?
    П.с. Смотрел Навального... И смотрел Пивоварова. Блин, не могу найти ассоциативного сравнения. Ощущение такое, что люди работают для абсолютно разной аудитории. Пивоваров - для интеллигентных, вдумчивых и любящих анализировать. Навальный.... продолжите сами.... Пивоварова в НАЧАЛЬНИКИ!!!!)) Вдруг из него Дракон не получится?!
    Последний раз редактировалось Voland; 18.02.2021 в 16:02.
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #62
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Что вам всё это производство запало? В Европе -самый высокий уровень жизни в Люксембурге, они ничего не производят, от слова совсем.
    Как это? А банковские услуги? Производят банковские операции. По-моему, самые надежные в мире.
    Всё познаётся в сравнении...

  3. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы правы, Александр, не могу. Зато для вас это так удобно! Чиновники воруют миллиардами? Так что с них взять, менталитет-с. Сначала работяги должны перестать с предприятия тырить болты и гайки. Вот тогда у чиновников совесть проснется.
    Ну, давайте в 152 раз повторим.) Чиновники - они не с Луны. Они с этого самого народу вышли. Жили на соседней улице в селе, в соседнем доме.
    Воруют все. Уверен, и вы грешил на своём заводе. Просто возможности разные. Кто-то - пару болтов, кто-то миллиард. А для УК статья одна, подпункты разные. И кто тырит болты - будет точно так же тырить миллиарды, как будет возможность.

  4. #64
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты постоянно пишешь эту ложь. Вот тебе в очередной раз список шестёрок. http://mykor.ru/blogs/blog-trang-a/p...ennyh-za-.html Запомнишь на этот раз ?
    Ссылка не открывается, но подозреваю, что это те, кто пару недель назад были олигархами, верно?

  5. #65
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Док, не. Там список губеров и иных чиновников, которые заехали в учреждения.
    Всё познаётся в сравнении...

  6. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Всё очень просто,воспитание происходит на собственном примере. Путин-вор, правительство-воры, депутаты и губернаторы-воры, что вы хотите от простого народа? Да ещё и дети видели ,как папа с завода какую-нибудь деталь приносил, а мама из столовой продукты. Поэтому и менталитет такой.
    Всё правильно литовец кажет! Только порядок перепутал. Сначала простой народ, папа-мама, а потом уже чиновники.

  7. #67
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ну это чисто Ваше восприятие как автора темы, так и её содержания)).
    Не, а вообще, без лишней скромности, я чертовски хорошь!!!!)))))))))
    Конечно моё, я так и написал, вы не заметили? Исключительно моё.

  8. #68
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается, но подозреваю, что это те, кто пару недель назад были олигархами, верно?
    Главы, губернаторы, мэры..

  9. #69
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Док, не. Там список губеров и иных чиновников, которые заехали в учреждения.
    Понятно. Строго говоря это не шестёрки, конечно, но Игорь не так уж неправ. Никого из первого круга приближённых там не будет. И вот у этого круга они не более, чем шестёрки.

  10. #70
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Главы, губернаторы, мэры..
    Я понял, Руслан. Не о чем говорить с точки зрения кооператива «Озеро».

  11. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты постоянно пишешь эту ложь. Вот тебе в очередной раз список шестёрок. http://mykor.ru/blogs/blog-trang-a/p...ennyh-za-.html Запомнишь на этот раз ?
    Вряд ли...

  12. #72
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Конечно моё, я так и написал, вы не заметили? Исключительно моё.
    Док, Вы мне импонируете, как автор абсолютного большинства постов. Ни чего не могу с собой сделать. Неоднократно писал (ну если немного переиначить): Док, конечно, иногда сваливается в хамство, но это наше хамство!)))) Ваши посты, в большинстве своём, имеют ироничную окраску, а мне нравится эта черта характера в людях. Пишите, с Вами веселее.
    Всё познаётся в сравнении...

  13. #73
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я понял, Руслан. Не о чем говорить с точки зрения кооператива «Озеро».
    С точки зрения кланов всё не так однозначно.
    Да... И приближённые тоже шестёрки. Поэтому мне кажется, что проводить черту под окружением, не совсем корректно.

  14. #74
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    С точки зрения кланов всё не так однозначно.
    Да... И приближённые тоже шестёрки. Поэтому мне кажется, что проводить черту под окружением, не совсем корректно.
    Ну а как ещё назвать людей, которые (и в силу своих должностей конечно) призваны обслуживать интересы правящих кланов? Точнее кланА. Для неискушённого человека они с кланом одно целое. Но по сути...

  15. #75
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну а как ещё назвать людей, которые (и в силу своих должностей конечно) призваны обслуживать интересы правящих кланов? Точнее кланА. Для неискушённого человека они с кланом одно целое. Но по сути...
    Вот как раз об этом нужно подумать и дать разумное определение, дабы не порождать кривотолки. Губернатора или руководителя многомиллионного региона назвать шестеркой нельзя. Но разумеется, они встроены в пирамиду и (твоими словами) "призваны обслуживать интересы". У пирамиды вершина одна, и все остальные "призваны". Что касается т.н. неприкосновенности самих членов правящего клана, здесь ещё бабушка надвое сказала. Я в этом не уверен. По той же причине, кстати - не поделят что-то и добавится в ссылке ещё одна фамилия. Чему тут удивляться? Смотри, кругом подобное происходит, компаньоны заказывают друг друга, подставляют... Думаешь у неприкасаемых по другому?

  16. #76
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Вот как раз об этом нужно подумать и дать разумное определение, дабы не порождать кривотолки. Губернатора или руководителя многомиллионного региона назвать шестеркой нельзя. Но разумеется, они встроены в пирамиду и (твоими словами) "призваны обслуживать интересы". У пирамиды вершина одна, и все остальные "призваны". Что касается т.н. неприкосновенности самих членов правящего клана, здесь ещё бабушка надвое сказала. Я в этом не уверен. По той же причине, кстати - не поделят что-то и добавится в ссылке ещё одна фамилия. Чему тут удивляться? Смотри, кругом подобное происходит, компаньоны заказывают друг друга, подставляют... Думаешь у неприкасаемых по другому?
    Думаю у Путина по-другому, да. Первый круг неприкасаем и яркий пример тому бывший МО. Что до определений, то это вопрос точки отсчёта. Мы с точки зрения клана суть пыль, ну а те, кого ты привёл в пример - шестёрки, да.

  17. #77
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Не удивлюсь, если когда нибудь. Десятки лет спустя. При рассекречивании архивов выяснится, что бывший МО награждён медалью... за успешно выполненную операцию по чистке "авгиевых конюшен". Это не для обсуждения. Так, конспирологические мысли. Ведь истинное положение вещей ни кому из нас не известно. Мы можем только гадать.

  18. #78
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Думаю у Путина по-другому, да....
    Как говорит наш общий друг - "Это же не ваша бытовуха".. Иными словами, при таком малом кол-ве информации о тамошней кухне, которым мы располагаем, не пристало здравомыслящим людям развивать дебаты на эту тему.

  19. #79
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Как говорит наш общий друг - "Это же не ваша бытовуха".. Иными словами, при таком малом кол-ве информации о тамошней кухне, которым мы располагаем, не пристало здравомыслящим людям развивать дебаты на эту тему.
    Конечно не стоит. Но оценивать их действия мы можем.

  20. #80
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Игорь, посмотри как Док вырулил твоё легкомысленное, и потому безнадёжное, высказывание про "шестерок". Ну как тебе не завидовать?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если когда нибудь. Десятки лет спустя. При рассекречивании архивов выяснится, что бывший МО награждён медалью... за успешно выполненную операцию по чистке "авгиевых конюшен". Это не для обсуждения. Так, конспирологические мысли. Ведь истинное положение вещей ни кому из нас не известно. Мы можем только гадать.
    Не удивлюсь, когда узнаю( при рассекречивании архивов), что дворец построен, на самом то деле, для нас карпятников, спустя время конечно..
    И туннель через скалу, чтобы на паровоз поскорее успеть. Опять же ёршик, чтобы беспонтовые бойлы из него быстрее вытащить. Надоел грёбаный карпфишинг , вперёд на хоккейчик или стриптиз.
    Ну за это медаль Аркадию навесим.

  22. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Игорь, посмотри как Док вырулил твоё легкомысленное, и потому безнадёжное, высказывание про "шестерок". Ну как тебе не завидовать?
    Руслан, при этом ни одного слова оскорблений. Учись.
    С уважением, Игорь.

  23. #83
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Руслан, при этом ни одного слова оскорблений. Учись.
    В этом деле Анатолий мой Сэнсэй.

  24. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    В этом деле Анатолий мой Сэнсэй.
    Согласен. Даже в гневе Толик остается вежлив.
    С уважением, Игорь.

  25. #85
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Писал выше, что продукты "Редакции", во главе с Пивоваровым, отличаются качеством и подталкивают зрителей к размышлениям, то есть, к тренировке интеллекта.

    Очередной интересный проект. Кстати, в том числе, о зонах, осужденных и освободившихся из мест заключения. Ни какой романтики... Просто материал и посыл подумать. Подумать и осуждающим, и осуждаемым.
    https://youtu.be/9Bv2zltQKQA
    Всё познаётся в сравнении...

  26. #86
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Писал выше, что продукты "Редакции", во главе с Пивоваровым, отличаются качеством и подталкивают зрителей к размышлениям, то есть, к тренировке интеллекта.

    Очередной интересный проект. Кстати, в том числе, о зонах, осужденных и освободившихся из мест заключения. Ни какой романтики... Просто материал и посыл подумать. Подумать и осуждающим, и осуждаемым.
    https://youtu.be/9Bv2zltQKQA
    Выхожу из кабинета, а он в коридоре сидит.

  27. #87
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Дай Бог, что б ни чего серьезного!
    Всё познаётся в сравнении...

  28. #88
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Дай Бог, что б ни чего серьезного!
    Ну он такой.... цветущий!

  29. #89
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Выхожу из кабинета, а он в коридоре сидит.
    Не понял, он что, не по записи?

  30. #90
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не понял, он что, не по записи?
    По записи наверное. Этот чувак, к кому ходит, все НТВ старое перелопатил, кажется. Митковы, осокины и прочие разные в пациентах у него.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос начинающего
    от artvlas в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 735
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 15:50
  2. Вопрос знатокам!
    от HELG в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 08:22
  3. вопрос администрации
    от Олег Юсупов в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 16:21
  4. Вопрос к знатокам.
    от Дмитрий Сочи в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •