Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 215 из 215

Тема: GrandCarp, бойлы, дипы, ароматизаторы...

  1. Состав из примерно 15 ингридиетов(сухой части) у меня нормально считалось. У каждого какое то предназночение. Например плазма нужна была для корки, что бы внутри сырое и меньше трескалось. 1-2% всего. Ну фобия)), если к рыбе не добавлю столько то криля и столько то глм, микс не тот)).
    Последний раз редактировалось Роналдо; 13.12.2021 в 08:25.

  2. #212
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Могу предположить, что не скормил ты их самокатами базе hnv-смесей типа от нутры - была такая... кил 20-30 за сезон и не расскажешь нам об опыте.
    Михаил, ты слишком много ожидаешь от чайника. Из Нутры у меня были только Тригга, Ананас и Крем Каджоусер. Тригга нравилась больше всех. На их смесях не катал. Как впрочем ни на каких других. Мне самому было интересно разобраться, что зачем почему. Книжку ты зачем мне задарил? Вот и....

  3. #213
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    Олег, а у меня практически во всех миксах присутствовал ксб раньше. Последнее время стал и кмб и казеин пробовать. Казеин "ругают", но мне показалось он не дает такой твердости, может ошибаюсь. Но одно дело 50г. и с рыбой, другое дело 100г. и сухое молоко бахнуть. Второй вариант у меня считается молочным). Манка то все равно везде присутствовала.
    Дим, у меня в Хорватском тоже молоко присутствовало. И пробовал туда, что мог достать. Даже детское питание. Но чисто с молочным, я сильно не заморачивался. Попробовал, не вышло... Ну и....

    Сейчас а-ля молочное и Ричка есть, и Тайгер Натс и Лив систем с производными. Пока хватает. Лучше их, я все равно не сделаю - факт...

  4. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Если вспомнить Григория, то в вареном бойле гамарус вообще нельзя применять, он репелентом становится.
    Вот тоже интересно. Почему тогда не креветка, не криль, а именно гаммарус низя?

  5. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    На ней элитные корма делают. Где взять?
    https://britishaquafeeds.com/product...chovy-fishmeal
    но возможно есть лучше. Я попробуя заказать на следующий сезон Sardine & Herring Oil - посмотрю как он работает по сравнению с лососевым. Я большого смысла для себя бойлы катать из этой муки не вижу. По другому решаеться "проблема". Рыбы мелкой нет, а немного карпов от 2-3 кг меня устроят(основное стадо от 8 кг и до 30).
    Последний раз редактировалось alexx; 13.12.2021 в 13:34.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •