Результаты опроса: А ты привился от коронавируса?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился (или сделал первую инъекцию)

    9 22.50%
  • Обязательно буду прививаться - не дошла очередь.

    4 10.00%
  • Буду прививаться когда кончатся антитела

    5 12.50%
  • Буду прививаться когда буду уверен в безопасности вакцины

    8 20.00%
  • Не буду прививаться

    14 35.00%
Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1002

Тема: Как записаться на вакцинацию от COVID-19?

  1. #181
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Сколько лет текст не меняется. Стабильность - признак класса.
    Игорь, твоя беда в том, что ты постоянно всё искажаешь. Это высказывание звучит так, "Стабильность-признак мастерства.
    Кто впервые произнес весомое: "Стабильность - признак мастерства"? Цитата эта не принадлежит одному человеку, а появилась в конце шестидесятых среди отечественных спортсменов. Как и сегодня, спорт и спортивные достижения высоко ценились государством и каждым отдельным человеком, а потому спортсмены, которые показывали всегда хорошие результаты, приносили стране медали и первые места на международной арене. Стабильность хороша в работе над собой, когда без срывов и остановок, медленно и верно движешься вверх, постепенно прогрессируя. -

  2. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, твоя беда в том, что ты постоянно всё искажаешь. Это высказывание звучит так, "Стабильность-признак мастерства.
    Кто впервые произнес весомое: "Стабильность - признак мастерства"? Цитата эта не принадлежит одному человеку, а появилась в конце шестидесятых среди отечественных спортсменов. Как и сегодня, спорт и спортивные достижения высоко ценились государством и каждым отдельным человеком, а потому спортсмены, которые показывали всегда хорошие результаты, приносили стране медали и первые места на международной арене. Стабильность хороша в работе над собой, когда без срывов и остановок, медленно и верно движешься вверх, постепенно прогрессируя. -
    Спасибо за лекцию, Толик!
    С уважением, Игорь.

  3. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    А что ты тогда задергался?
    А откуда у тебя привычка отвечать вопросом на вопрос?
    С уважением, Игорь.

  4. #184
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    А я и не скрывал, что у меня в предках есть Яков Семенович и Мария Аруновна. Но по отцу . А что?

  5. #185
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    - А так все хорошо начиналось: вызывают в Москву....
    Говорю ж: закрывайте тему. Нет дискуссии, есть отсутствие взаимопонимания и дискурса, как такового.
    Всё познаётся в сравнении...

  6. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    - А так все хорошо начиналось: вызывают в Москву....
    Говорю ж: закрывайте тему. Нет дискуссии, есть отсутствие взаимопонимания и дискурса, как такового.
    Темы нет. Никого не отравили, Навальный сидит, студенты разошлись, вакцина расходится, как пирожки. Вот будет какой негатив, сразу тема оживится.

  7. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Темы нет. Никого не отравили, Навальный сидит, студенты разошлись, вакцина расходится, как пирожки. Вот будет какой негатив, сразу тема оживится.
    Кто мешает Вам, Александр, открыть новую тему? Будет интересная - народ подхватит. Будет сплошное восхваление в России и ругань в адрес соседей и США - заглохнет почти сразу. Надоел уже этот трафарет.
    С уважением, Игорь.

  8. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    - А так все хорошо начиналось: вызывают в Москву....
    Говорю ж: закрывайте тему. Нет дискуссии, есть отсутствие взаимопонимания и дискурса, как такового.
    Володя, не надо ничего говорить. Если тебе так не нравится тема - силой сюда никого не тащит. Плохие темы глохнут сами, без призывов. Их перестают читать.
    С уважением, Игорь.

  9. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Кто мешает Вам, Александр, открыть новую тему? Будет интересная - народ подхватит. Будет сплошное восхваление в России и ругань в адрес соседей и США - заглохнет почти сразу. Надоел уже этот трафарет.
    Игорь, вот, как раз, наглядный пример того, что я о вас говорил.
    А пост мой - в ваш адрес, только вы этого не поняли. Вот будет какое дерьмо про Россию, вы подхватите и размножете. И любая тема оживёт. Ведь, о хорошем говорить - это ж так скучно, правда?)

  10. О, Руслан вернулся.)
    Как отдыхалось?

  11. #191
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Кто мешает Вам, Александр, открыть новую тему? Будет интересная - народ подхватит. Будет сплошное восхваление в России и ругань в адрес соседей и США - заглохнет почти сразу. Надоел уже этот трафарет.
    Да нет никаких проблем придумать название. Перебежать опять всей аравой на другую ветку и там развести базар.. Проблема в т.н. коллективе, по сути разобщенной эгоцентризмом толпе, состоящей в основном из "аспирантов".....
    Отличный образ https://www.youtube.com/watch?v=jmiap5vVi5Q&t=2s

  12. Вижу, Саша Запорожский в теме. Саша, а что там у вас с ценами на основные продукты питания? Говорят, взлетели выше мировых? Врут?

  13. #193
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    О, Руслан вернулся.)
    Как отдыхалось?
    Нормально. Я замечаю, что отдых идёт на пользу. Из космоса т.с. виднее

  14. #194
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Володя, не надо ничего говорить. Если тебе так не нравится тема - силой сюда никого не тащит...
    Ну почему же "не надо говорить".. Всё правильно Володя обозначил. За конструктив и против лагерных войн.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ты давай пруфы, а не языком.
    Не додумывай, смотри Лаврова.

  16. #196
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Вижу, Саша Запорожский в теме. Саша, а что там у вас с ценами на основные продукты питания? Говорят, взлетели выше мировых? Врут?
    Врут!
    Что интересует?

  17. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Врут!
    Что интересует?
    Пшеница, сахар, растительное масло, яйца.

  18. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, вот, как раз, наглядный пример того, что я о вас говорил.
    А пост мой - в ваш адрес, только вы этого не поняли. Вот будет какое дерьмо про Россию, вы подхватите и размножете. И любая тема оживёт. Ведь, о хорошем говорить - это ж так скучно, правда?)
    Александр, это, как раз, наглядный пример того, что я о вас говорил. Вот пойдёт слух о том, что царь СОБИРАЕТСЯ выделить деньги на помощь больным детям - и сразу Толик или вы радостно об этом пишут. И не важно, что народ это УЖЕ и не читает. Скучно, однообразно.
    С уважением, Игорь.

  19. #199
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Пшеница????)))))
    Сахар 22 грн/кг, яйца 35грн-10шт, масло не в курсе.
    Свинина вырезка120-140, куры домашние- 60-80грн/кг.

  20. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ну почему же "не надо говорить".. Всё правильно Володя обозначил. За конструктив и против лагерных войн.
    Конструктив - это как у Толика? Мы ему про отсутствие больниц в сёлах, а он про красивый центр в Геленджике. Только про хорошее или плохое тоже можно? Ведь иначе будет не конструктив а славословие
    С уважением, Игорь.

  21. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Пшеница????)))))
    Сахар 22 грн/кг, яйца 35грн-10шт, масло не в курсе.
    Свинина вырезка120-140, куры домашние- 60-80грн/кг.
    Вот я и говорю: цены выше мировых. Что ты и подтвердил. Сейчас дам графики (ваши).

  22. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Конструктив - это как у Толика? Мы ему про отсутствие больниц в сёлах, а он про красивый центр в Геленджике. Только про хорошее или плохое тоже можно? Ведь иначе будет не конструктив а славословие
    А с чего в селе должна быть больница? Вы ваще о чём?

  23. Название: 810069e-pshenytsia-vnutrishni-tsiny.jpg
Просмотров: 68

Размер: 60.3 Кб

    9000 гривен за тонну пшеницы. Это 267 евро при среднемировых ценах 230 евро.

  24. Название: 9fd8edb-zukor-ukraine-uah.jpg
Просмотров: 65

Размер: 33.8 Кб

    Цукор. 22 гривны (58 руб). Выше мировых минимум на 30%. В России - 44 рубчика. И то крику было, что высокие.

  25. #205
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Конструктив - это как у Толика? Мы ему про отсутствие больниц в сёлах, а он про красивый центр в Геленджике. Только про хорошее или плохое тоже можно? Ведь иначе будет не конструктив а славословие
    Конструктив как раз, в спокойном взвешенном подходе к фактам рождается. В данном случае, с учетом клиники в Геленджике и других городах, и состоянием поликлиник и больниц по всей стране. С неизбежным констатированием разницы двух медицин: платной и бесплатной.

  26. На внутреннем рынке цены на семена подсолнечника 2020 начали резко расти и в конце года достигли 770-800 долл за тонну. При этом внутренние цены вдвое, а то и втрое превышают цены, по которым осуществляется экспорт семян подсолнечника.

    Вы, видимо, очень богатые, зажиточные люди!

    Вложение 184979

    Подсолнечное масло Олейна 5 литров в украинском Ашане стоит 272 гривны (720 рублей). В Российском Ашане то же подсолнечное масло той же фирмы в той же упаковке стоит 550 рублей.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 16.02.2021 в 23:24.

  27. Яйки. 100 рублёв. Ноу коммент.

  28. #208
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Врут!
    Что интересует?
    Саша подскажи, сколько Прадик стоит 3л дизель?

  29. У них, бедолаг, Авенсис продаётся. У нас уже давно нет.

  30. #210
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    У них, бедолаг, Авенсис продаётся. У нас уже давно нет.
    Саша, получается что мы - бедолаги.

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •