Результаты опроса: А ты привился от коронавируса?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился (или сделал первую инъекцию)

    9 22.50%
  • Обязательно буду прививаться - не дошла очередь.

    4 10.00%
  • Буду прививаться когда кончатся антитела

    5 12.50%
  • Буду прививаться когда буду уверен в безопасности вакцины

    8 20.00%
  • Не буду прививаться

    14 35.00%
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1002

Тема: Как записаться на вакцинацию от COVID-19?

  1. Конечно нужно сделать анализ на антитела перед вакцинацией. Сейчас тоже бесплатная процедура в той же поликлинике.

  2. #32
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Мошонку не порви, тут твоё мнение интересно макс 6 чел, пиши им в личку. И радуйтесь в месте. А мы как нибудь без лаборантов

  3. #33
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Борис Аркадьевич, ты здоров?

  4. #34
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Давайте не торопиться с выводами!
    Кого то задевает подача Бориса, кто то укололся и все ок, но обоснованно никто ему не смог возразить.
    Давайте просто подождем.

  5. #35
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Давайте не торопиться с выводами!
    Кого то задевает подача Бориса, кто то укололся и все ок, но обоснованно никто ему не смог возразить.
    Давайте просто подождем.
    Саша, ты видишь его бредятину обоснованной? Этот текс либо подобный в любых западных изданиях найдёшь .
    Они все обкакались и смириться с этим не могут. Российской вакциной в итоге привьются в разы больше людей на планете чем любой другой. Они все с локдаунов не вылазят, экономика у всех в опе. Россия работает, никто нас никуда не загоняет. Болеют меньше, привитых больше и больше. И колемся вы своей, а не стоим на коленях в мольбах попасть в очередь за американской как вся Европа. И это факт!!!

  6. #36
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Самсон, ты всему веришь?
    Я - нет!
    Как видишь не топлю ни за какую вакцину!
    Выводы делать слишком рано.

  7. #37
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Олег, есть сильное желание нахамить? Есть вопросы по тексту, что-то не понятно?
    Желания нахамить не было. Задал вроде нормальный вопрос! Так вот, ты же взрослый и умный и понимаешь , что кроме наших вакцин других не будет. Зачем тогда здесь нам не желать здоровья? Это некрасиво, мягко говоря....

  8. #38
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Самсон, ты всему веришь?
    Я - нет!
    Как видишь не топлю ни за какую вакцину!
    Выводы делать слишком рано.
    Ты ка обычно не внимателен. Где я и когда топил за спутник? Я вот именно молчал, да выводы преждевременны. Но есть уже и факты и желающие именно спутника. Можешь конечно и на это закрыть глаза.
    Тебе может известен такой учёный Борис Тишин? Мне нет , не где не встречал о его упоминание и о его достижениях тоже. Хотя вру можешь погуглить и найдёшь его писанину на других форумах, почитай, поугарай. И увидишь к нему и там так же относиться как и большенство здесь.
    У чела столько жёлчи, что можно добывать в промышленных масштабах

  9. #39
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Кравченко Сергей несколько раз уже высказывался и на нашем ТВ тоже.

    Сегодня ещё было выступление, пока нет видео...

  10. Да даже если мы все вылечимся Спутником, а у других рога вырастут от их вакцин. То все равно скажут, что мы плохие и у нас все плохо) Я тоже за то чтобы все лечились, прививались своё вакциной или чужой и не болели.
    На провокации не ведусь, предпочитая вживую решить вопросы. Но гнилые выпадки некоторых персонажей не могу оставить без внимания.

  11. #41
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Борис, пиши это Путину! Толку будет больше, там точно хамить не будут. Возможно даже пригласят в Кремль побеседовать , поедешь ?

  12. #42
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Думаешь, это тебе поможет?
    Смотря кем тебя назначат.

  13. #43
    Прислушивается к рекомендации специалистов.

    А вы прислушиваетесь? https://www.vedomosti.ru/society/new...t-koronavirusa
    Последний раз редактировалось alexs; 10.02.2021 в 20:22.

  14. #44
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Прислушивается к рекомендации специалистов.

    А вы прислушиваетесь? https://www.vedomosti.ru/society/new...t-koronavirusa
    От 17 декабря 2020 г сейчас уже февраль 21. Есть свежее? Или как всегда по привычке лижбы тявкнуть

  15. #45
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Сейчас и эту тему закроют!
    Хватит подье... ывать друг друга!
    Всех касается!

  16. #46
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я считаю В. Путина лучшим президентом для россиян и очень надеюсь, что он еще долго будет вами рулить и спасет вас от голода и Ковида! Без его правления Россия развалится, станет вас мало, а для ядерной страны это не есть хорошо!
    Поедешь?

  17. #47
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Сейчас и эту тему закроют!
    Хватит подье... ывать друг друга!
    Всех касается!
    А так и всех? Покажи мне хоть одного с этого форума который , на ваших вас же жизни учит, вашу экономику и медицину обсуждает. Так что не всех касается , следите за своими движениями.
    Лучше писать про рыбалку! Но не Ромы не Санька там не увидишь как и Борюсика

  18. #48
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    От 17 декабря 2020 г сейчас уже февраль 21. Есть свежее? Или как всегда по привычке лижбы тявкнуть
    И шо? Дед уже безопасность Спутника в прямом эфире продемонстрировал? Уже февраль 21. Не нервничай, пиши без ошибок
    Последний раз редактировалось alexs; 10.02.2021 в 20:41.

  19. #49
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вы ещё не заболели, может и вообще не заболеете, так что любой побочный эффект более опасен.

    https://www.youtube.com/watch?v=6qlOaRYyn_A
    Господи, досмотрел до "проплаченной статеки в Ланцете...".... Дибилы, бл.... В Ланцете... "статейка"...
    Всё познаётся в сравнении...

  20. #50
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    И шо? Дед уже безопасность Спутника в прямом эфире продемонстрировал? Уже февраль 21.
    Тебе какая разница? За своим слюнтяем следи. Тебе вообще можно не прививаться. Догадываешься по чему?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Тебе какая разница? За своим слюнтяем следи. Тебе вообще можно не прививаться. Догадываешься по чему?
    Наш на воздухе, а не в бункере. Всех привьют. И тебя тоже.

  22. Недавно приходил ко мне специалист по интернету, говорил что будет делать прививки от ковида. Типа работа у него опасная, по людям ходит и не факт что кто то не болен.
    Так вот он сказал что прививки делают, но не спутником, а другой какой то.
    Поясните пожалуйста кто в курсе, а их несколько, этих вакцин? Или он что то путает?

  23. #53
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитокиновый шторм - это ж гипер реакция иммунитета, приводящая, в конечном итоге, к летальному исходу. Верно? Если по-простому. Ну в большинстве случаев. И если будет от этого "лекарство", ну типа дексаметазона, только круче, так это ж замечательно!!!! Но что делать тем, кто медленно, но верно, увеличивает процент поражения лёгких и переходит с неинвазивной поддержки на ивл? Ну а потом два путя... им что делать? У них нет шторма. Им просто хреново.

    За Крым: беда конечно, если с вакцинацией такая канитель. Бардака в России всегда хватало. Надеюсь, в ближайшее время все выправится. А Бориса... Ну что ему внимать? У него первый этап прошел в Израиле, первый, и это уже чудесный препарат... А в России - все говно...
    Всё познаётся в сравнении...

  24. Подана заявка в ЕС. Предположу, что утвердят быстро. Опять же, куча негатива про западные вакцины. Была публикация, что на этапе утверждения это была одна и хорошая вакцина, а в серии качество совсем другое.
    У соседей вообще выбора нет. У них будет китайская с эффективностью 50%, с чем мы их и поздравляем.
    Вакцинация идёт, всё про плану.
    Что касается "научности" Бори, нашёл только это:
    https://search.rsl.ru/ru/record/01008081618

  25. #55
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Мне кажется ,что Боря самый крупный учёный в мире, который когда либо заходил и писал на Карпере, причём и на будущее тоже.

  26. #56
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Мне кажется ,что Боря самый крупный учёный в мире, который когда либо заходил и писал на Карпере, причём и на будущее тоже.
    А ты самый крутой карпятник в мире, который снизашёл до карпера. Ну так тогда горька

  27. #57
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я фигею, тупняк полный, корчит тут из себя интеллектуала. А если набрать не на русском языке, например, tishin boris patent

    лови и развлекайся, пасечник...
    https://www.google.com/search?biw=19...h1QMIDQ&uact=5
    Поздравляю, у нас есть местный полусумашедший.Работает на кафедре радиомеханики, более 150 патентов.
    Так что всё теперь понятно. Может есть о тебе статьи, интервью , награды очень интересно

  28. #58
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Алекесандр р Калмыкия г Лагань.
    Возраст
    58
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Подана заявка в ЕС. Предположу, что утвердят быстро. Опять же, куча негатива про западные вакцины. Была публикация, что на этапе утверждения это была одна и хорошая вакцина, а в серии качество совсем другое.
    У соседей вообще выбора нет. У них будет китайская с эффективностью 50%, с чем мы их и поздравляем.
    Вакцинация идёт, всё про плану.
    Что касается "научности" Бори, нашёл только это:
    https://search.rsl.ru/ru/record/01008081618
    Ну вы не правы у Бориса много достижений, в области переработки отходов, например старых автомобильных покрышек.

  29. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я фигею, тупняк полный, корчит тут из себя интеллектуала. А если набрать не на русском языке, например, tishin boris patent

    лови и развлекайся, пасечник...
    https://www.google.com/search?biw=19...h1QMIDQ&uact=5
    Вот, вижу, подогревать больше не надо - ты в нужной кондиции.
    Расскажи, а ты лично что-то запатентовал? Потому как много ума не надо - пролезть в команду учёных, пользуясь служебным положением. Почему ты везде или последний в списке, или близко к концу? Наверно, за твой ценный вклад?)
    Inventors: Arie L. Gutman, Marina Etinger, Irina Fedotev, Ram Khanolkar, Gennady A. Nisnevich, Boris Pertsikov, Igor Rukhman, Boris Tishin

  30. Цитата Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
    Ну вы не правы у Бориса много достижений, в области переработки отходов, например старых автомобильных покрышек.
    Читал я эти форумы. Как он там инфу у людей вытаскивал. Сама доброта в постах был.)

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •