Результаты опроса: А ты привился от коронавируса?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Привился (или сделал первую инъекцию)

    9 22.50%
  • Обязательно буду прививаться - не дошла очередь.

    4 10.00%
  • Буду прививаться когда кончатся антитела

    5 12.50%
  • Буду прививаться когда буду уверен в безопасности вакцины

    8 20.00%
  • Не буду прививаться

    14 35.00%
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1002

Тема: Как записаться на вакцинацию от COVID-19?

  1. #391
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    В ТЦ сам видел: подходят, записываются, вакцинируются.
    Ближе к весне потеплеет , начнут в багажниках , пеньках делать. Технологию обкатали
    С уважением Андрей.

  2. #392
    В настоящее время у юной части прекрасной половины человечества мода носить длинные распущенные волосы.
    Как фильтр в пылесосе они собирают на себя всяческую микродрянь: пылинки и капельки слюны, на которых находятся вирусы гриппа, ковида и прочего.
    Особенно в общественном транспорте и в торговых центрах.

    Неужели ни одно медицинское светило или на худой конец какой-нибудь популярный президент не скажет девкам дурным, что эта "красота" ведет к самозаражению и способствует распространению короновирусной инфекции? И не призовет к более коротким стрижкам. Эффект будет скорым.

    А прививки (прошу извинить мой французский) - херня, что Пфайзер, что Спутник Фау. И эту херню много лет мы наблюдаем на примере вакцинации от гриппа.

  3. #393
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Мощно.
    И в моде познания, и в прививках, и спасительный путь указал ...

  4. #394
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мощно.
    И в моде познания, и в прививках, и спасительный путь указал ...
    Плюсанул в репу воронежцу. За нестандартный взгляд, за мощь интеллектуальную, за юмор тончайший. Такие посты суть бриллианты в море мусора и посредственностей Карпера.

  5. #395
    Старший лейтенант Коломбо. Полиция Лос Анджелес штат Калифорния

  6. #396
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Ну Альфредович всегда был доком (в хорошем смысле слова ) в постановке диагнозов как местным умникам, так и событиям...

  7. #397
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Да, Сергей Альфредович, Вы неправы, это ведь от Пфайзера люди мрут как мухи в Европе, америке и Израиле, главное, что она не российская....

    а то ж мир БТишина лопнет напополам

  8. #398
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Выбор Самара
    Возраст
    51
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    На карпере разумные люди, оказывается, пока укололся только один Дионисий, но у него выбора не было, начальство приказало. Все остальные пока держаться, не хотят быть подопытными кроликами.
    Я неразумный , по литовской версии . Во вторник укололся. Причем без всяких очередей. Записался в свою поликлинику, пришел ко времени записи и укололся.
    Вся процедура заняла 20 мин.

  9. #399
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Сейчас тебе " авторитет моисеевский " объяснит, что ты уже труп почти...

  10. #400
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Выбор Самара
    Возраст
    51
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Сейчас тебе " авторитет моисеевский " объяснит, что ты уже труп почти...
    Уже давлю в себе желание пять раз сказать "бип-бип", слегка свечусь по ночам и периодически начал принимать сигнал 5G.)))

  11. #401
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мощно.
    И в моде познания, и в прививках, и спасительный путь указал ...
    Имеет место быть небрежно завуалированный сарказм.

    Я кое-что понимаю в организации противоэпидемических мероприятий. Не в мировом масштабе конечно. Но всё же...
    Два момента.
    1. Ношение маски в публичных местах и частое мытье рук при воздушно-капельных инфекциях гораздо эффективнее прививки.
    Думают, что вкололи им жидкости, и можно не боятся заболеть. Три раза ха-ха.
    2. Уверен, что из высоких кабинетов и сквозь стёкла тонированно-бронированных членовозов не очень видно, что творится на земле.
    Что в нашем Отечестве, что в иных странах.
    Длинные распущенные волосы - пылесборники. Любому эпидемиологу это понятно. Но наверху с азартом торгуют вакцинами. Это интереснее и к тому же прибыльно.

    Меньше верьте громким заявлениям и берегите себя самостоятельно.

  12. #402
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Сергей Альфредович, противники вакцин были всегда.
    Полиомиелит чем победили? А гепатиты? Не все, но все же.
    Соглашусь с Вами: надо себя беречь.
    И вроде ни кто ж не говорил, что вакцина от Ковида избавляет от него. Она защищает от тяжелого течения. Разве не так?
    Всё познаётся в сравнении...

  13. #403
    Короче, всех баб обрить, дабы нам «мужикам» не прилетело. Логично, чего с них толку, девок дурных.

  14. #404
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Имеет место быть небрежно завуалированный сарказм.
    Сергей приветствую.
    Это было очевидно, но в сарказме просматривались тезисы, которые не совсем верны. Мне так кажется.
    Объяснюсь. Я хоть и не имею отношения к медицине, но всё равно понимаю, что вирусом люди заражаются, когда он попадает на слизистую или в дыхательные пути. Чтобы попасть на слизистую, наиболее распространенный вариант - через грязные руки. (потер глаза, нос, приём пищи грязными руками и т.д..). Чтобы вирус попал в дыхательные пути - его надо вдохнуть. Это то, что все знают и понимают. Теперь про волосы. Вирус действительно может оседать на волосах и даже есть рекомендация мыть чаще голову. Но вирус, осевший на волосах, как и вирус осевший на одежде или где-либо ещё опасен тем, что волосы, одежду и другие предметы трогают руками. А мыть руки - это рекомендация номер 1 во всех телевизорах и ресурсах. А ты упрекаешь светил в медицине, что девок волосатых не стригут.
    Следующее, что показалось странным - это вывод по прививкам гриппа. Он прост - "херня" "И эту херню много лет мы наблюдаем на примере вакцинации от гриппа" - так ты и написал.. Я с этим не могу согласиться, потому как на примере своем и семьи могу констатировать, что мы не болеем гриппом и вирусами уже несколько лет, с тех пор как начали прививаться. Это в двух словах.

  15. #405
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Короче, всех баб обрить, дабы нам «мужикам» не прилетело. Логично, чего с них толку, девок дурных.
    Не только обрить. Заставить молчать! По моим расчётам, заразная говорливая баба гораздо опаснее и больше людей может заразить, чем молчаливая и волосатая.

  16. #406
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Порой, наши телефоны непредсказуемы!
    Решил поржать над "молчаливая, волосатая". Набираю текст..
    Телефон выдаёт продолжение фразы...! Сейчас если смогу скрин вставить. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210220_194830.jpg
Просмотров: 6
Размер:	60.7 Кб
ID:	185188 Даже забыл, что сам то написать хотел.
    Я словьёв то таких культурных не знаю.

  17. #407
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Ну вот... взял опошлил мою гениальную теорию.

  18. #408
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Это не я, это искусственный (китайский) разум.

  19. #409
    Несколько миллионов вакцин предназначены для Сирии. Россия просила не разглашать этот пункт соглашения, но информация просочилась в прессу. Закупка обошлась Израилю в несколько миллионов долларов.
    Стала известна дополнительная цена, которую Израиль заплатил за возвращение домой своей гражданки, пробравшейся в Сирию и задержанной там местными силами безопасности.
    Как сообщает 20 февраля американский блог "Тикун олам", в рамках соглашения об обменной сделке между Израилем и Сирией при посредничестве России израильская сторона согласилась закупить несколько миллионов доз вакцины от коронавируса "Спутник" для последующей передачи их в Сирию.
    В общей сложности Израиль заплатил за предназначенную для сирийцев партию вакцин несколько миллионов долларов.
    Этот пункт соглашения был поначалу засекречен в Израиле по просьбе России, но слухи о "выкупе" в несколько миллионов долларов начали просачиваться в прессу сразу после того, как девушка вернулась в Израиль.
    Израильские источники утверждают, что хотели опубликовать информацию о данном пункте соглашения еще в процессе переговоров, но Россия попросила этого не делать по своим соображениям, и потому израильским министрам, созванным вечером 18 февраля на экстренное заседание для утверждения сделки, пришлось подписать документ о секретности, в котором они обязались не разглашать условия сделки.
    Высокопоставленный политический источник отверг появившуюся в Израиле критику условий сделки, заявив, что следует рассматривать ее как часть всего комплекса отношений с Россией. "От Израиля потребовался гуманитарный жест в обмен на возвращение девушки, к тому же это жест в отношении России, которая выполнила важную роль при посредничестве", - пояснил он.
    Напомним, что молодая израильтянка, оказавшаяся на территории Сирии, прибыла в ночь на пятницу, 19 февраля, в аэропорт Бен-Гурион. Ее доставили спецрейсом из столицы России, представители которой содействовали возвращению девушки на родину. продолжение

    Зы: вот и Израиль,,.... прям нуждается в Cпутник V
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  20. #410
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Блин, почему всякая ересь, желтизна и ахинея считается неопровержимой истинной?! Соглашусь с DOC-ом: +1 в игнор....
    Всё познаётся в сравнении...

  21. #411
    А шовинисты верят, просто верят, аргументов опровергнуть нет,... а думать шо правительство так не поступает, неможет - наивно. Не афишируют у вас такое, хоть в новостях и проскакивает. https://www.forbes.ru и не только.

    Зы: С Наамой Иссахар это было начало.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. #412
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Если условие было секретным, то как о нем узнали? Какая некомпетентность. Русские не могут отравить простого человека. Израильтяне не могут держать язык за зубами. Куда катится мир!? Вопрос риторический.

  23. #413
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Опять же. Из той же области. Зачем комбинации с отравить, если можно просто в подворотне убить? И для чего тайно договариваться, что бы потом себя же и слить?
    Возможно у меня профессиональная деформация и я не вижу очевидного.

  24. #414
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Народ Израилев, безусловно, в 99% случаев виноват во всех бедах на земле. А еще в коррупции, харрасменте и еще много чем, не требующем обоснования. Мое неопровержимое мнение базируется на обвинениях к Нетаньяху и Ротенбергу, а так же на обвинениях Харви Вайнштейна.
    .... И вот такой бред летит в наш огород сплошь и рядом. А что? Факты-то есть...
    Всё познаётся в сравнении...

  25. #415
    Гад Шариков,.. таки дал плоды.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. #416
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Гад Шариков,.. таки дал плоды.
    Зачем ты так... Родителей не выбирают. Не грусти.

  27. Не понял, что плохого в сделке? И нам хорошо, и сирийцам. За еврейские деньги. Вижу одни плюсы. Сейчас сирийцы привьётся нормальной вакциной и не будут дохнуть, как израильтяне после вакцинации.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 21.02.2021 в 22:19.

  28. А бабёнка классно прогулялась. Побольше бы таких.

  29. #419
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, блин, причем тут профессиональная деформация и Ваше не видение очевидного? Деньги. Если есть возможность срубить бабла за хорошие деньги, 99% чиновников в России это сделают без каких либо угрызений совести. Представьте себя, Вы бы продали за 10,000 баксов надежному журналисту, если случайно узнали эту новость если это делают даже ФСБешники? Насколько мне известно, у вас можно все купить, даже можно самостоятельно провести расследования своих убийц (Алексей Навальный, Владимир Кара Мурза)
    нет конечно, не продал. Вам сложно понять, у вас ни родины не флага. Вы всё меряете деньгами. Слова честь и совесть не ведомы вам. Максимум, что мне предлагали, двухкомнатная квартира, в голодные годы, за то, что бы я не нашел человека. Кстати, мы его и так найти не могли. Были сложности. Благодаря нашей работе, он сам приехал и сдался. Правда понадобилось ещё почти 5 лет.

  30. #420
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вот насчет флага Вы очень ошибаетесь, один раз в году, на День Независимости Израиля, мы украшаем дома флагами, наша семья это делает тоже с большим удовольствием. Кстати, около моего кабинета два огромных флага, американский и израильский......
    вы родились в США или Израиле? Какой из этих двух флагов, флаг вашей Родины?

Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •