Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526
Показано с 751 по 770 из 770

Тема: Что происходит на Украине?

  1. Как могут жители других государств знать "Что происходит на Украине", соответственнно и писать.
    Провокационная тема, наверное кому-то приносит удовольствие.

  2. #752
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Док, повторять не нужно. Я внимательно прочитал Вашу ссылку и хотел бы, чтобы Вы сделали то же самое.
    Скажу больше, эту "новость" я читал еще до того, как Вы ее здесь разместили.
    Сначала написали, что ЕС выделит деньги, потом, видимо, дошло, что слишком палевно, т.к. уж очень много европейских политиков говорило, что денег не дадут.
    Поэтому дополнили новость, что даст МВФ из-за документа внутренного распоряжения ЕС. Может скоро дойдет и то, что МВФ не подчиняется ЕС, поэтому никаких обещаний такого рода не могло быть в принципе. Но даже если не дойдет - какая разница, ведь продвинутые евроинтеграторы уже знают, что вор Янукович отказался от прозрачных 20 ярдов ЕС ради 15 от России, потому что их проще украсть.
    Вы не доверяете "Файнэншл таймс" или у Вас есть свои более достоверные источники ?
    Могли бы сходить в Мариинский парк, там Вам еще и денег дадут или уже не дадут.

    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Читаю я эту тему, читаю, и писать мне в ней, а также всем россиянам что то тут доказывать, уже даже и не обязательно. Вас, господа евроинтеграторы, уделывают как мальчишек, собственные же, только чуть глубже думающие граждане Украины. Потому что аппелируют здравым смыслом, цифрами, а не эмоциями. А ещё говорите, что вся Украина за...
    Один титушка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...88%D0%BA%D0%B8 это еще не вся Украина.
    Последний раз редактировалось Doc79; 24.12.2013 в 04:03.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  3. #753
    А это Украина?!?!?!? 15 Окт 2013 г.http://www.youtube.com/watch?v=6uEWEDjFVa4 и это народный депутат, чем он лучше сына яныка!?!?!?

    Я представляю, во что вскоре превратится, Львов с такими властями! Но - сами люди выбирали, сами и расхлебывайте! http://www.youtube.com/watch?v=UmcXvt5p4Vk#t=107
    Последний раз редактировалось NRA; 24.12.2013 в 03:30.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  4. #754
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    В одном известном видео тетка в шапке говорит как на майдане за...рали Киев а вот то что она с друзьями оставила после себя на антимайдане -
    http://www.pravda.com.ua/rus/photo-v...12/23/7008035/
    Последний раз редактировалось Doc79; 24.12.2013 в 04:15.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  5. #755
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Так шо там у вас, происходит ещё шо-нибудь, чи не?
    А мусор это плохо... Ай-я-яй... Кто, кто это мог сделать? Мусор - очень плохо!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. #756
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    В одном известном видео тетка в шапке говорит как на майдане за...рали Киев а вот то что она с друзьями оставила после себя на антимайдане -
    http://www.pravda.com.ua/rus/photo-v...12/23/7008035/
    И комментарии к новости от киевлян:

    Олег Курилов _ 24.12.2013 01:31
    Очередное враньё от майдановских!!! На этой стороне Мариинского парка никогда не было Антимайдана!!! Он был только на площ. Конституции и в парке с той стороны, в эту часть парка вход был перекрыт!!! Так что не надо врать.

    Олег Курилов _ 24.12.2013 01:40
    Так что одно враньё от майдановских варваров, кстати, мы как-то умалчиваем какой срач развели на Крещатике и Майдане и кто это всё убирать будет? А поломаные лавки и фонари это дело рук майдановских строителей барикад


    И также ответы на эти комментарии от "воспитанных, культурных, почти европейцев":

    Welt Weltseele _ 24.12.2013 02:06
    Олег Курилов:
    Так что одно враньё от майдановских варваров, кстати, мы как-то умалчиваем какой срач развели на Крещатике и Майдане и кто это всё убирать будет? А поломаные лавки и фонари это дело рук майдановских строителей барикад
    ....грязная, вонючая ПРидурошная свиня, иди в парк за собой убири

    Welt Weltseele _ 24.12.2013 02:04
    Олег Курилов:
    Двор Верховной Рады и Мариинский парк рядом с ним практически расчистили от конструкций и инфраструктуры митинга Партии регионов.
    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, сейчас на площади перед парламентом об антимайдане напоминают еще невывезенные биотуалеты и несколько десятков лавочек. Металлические конструкции, которые держали палатки, практически разобраны - их составляющие грузят в микроавтобус.
    Во дворе работают до десяти коммунальщиков. В Мариинском парке остается только одна армейская палатка, у входа которой установлены две новогодние елки. Вдоль дорожек парка выложены в несколько рядов поддоны, на которых стояли люди. Здесь же в огромную кучу сложены одеяла.
    Там же есть соответствующие фотки чистого парка
    ... ТЫ, БОТ КРЕМЛЯДСКИЙ, закрой пасть
    Последний раз редактировалось Ant97; 24.12.2013 в 09:57.

  7. #757
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение


    Один титушка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...88%D0%BA%D0%B8 это еще не вся Украина.

    Опомнитесь! Вы уже братьев-карпятников готовы чем угодно назвать..

  8. #758
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    И комментарии к новости от киевлян:

    Олег Курилов _ 24.12.2013 01:31
    Очередное враньё от майдановских!!! На этой стороне Мариинского парка никогда не было Антимайдана!!! Он был только на площ. Конституции и в парке с той стороны, в эту часть парка вход был перекрыт!!! Так что не надо врать.

    Олег Курилов _ 24.12.2013 01:40
    Так что одно враньё от майдановских варваров, кстати, мы как-то умалчиваем какой срач развели на Крещатике и Майдане и кто это всё убирать будет? А поломаные лавки и фонари это дело рук майдановских строителей барикад


    И также ответы на эти комментарии от "воспитанных, культурных, почти европейцев":

    Welt Weltseele _ 24.12.2013 02:06
    Олег Курилов:
    Так что одно враньё от майдановских варваров, кстати, мы как-то умалчиваем какой срач развели на Крещатике и Майдане и кто это всё убирать будет? А поломаные лавки и фонари это дело рук майдановских строителей барикад
    ....грязная, вонючая ПРидурошная свиня, иди в парк за собой убири

    Welt Weltseele _ 24.12.2013 02:04
    Олег Курилов:
    Двор Верховной Рады и Мариинский парк рядом с ним практически расчистили от конструкций и инфраструктуры митинга Партии регионов.
    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, сейчас на площади перед парламентом об антимайдане напоминают еще невывезенные биотуалеты и несколько десятков лавочек. Металлические конструкции, которые держали палатки, практически разобраны - их составляющие грузят в микроавтобус.
    Во дворе работают до десяти коммунальщиков. В Мариинском парке остается только одна армейская палатка, у входа которой установлены две новогодние елки. Вдоль дорожек парка выложены в несколько рядов поддоны, на которых стояли люди. Здесь же в огромную кучу сложены одеяла.
    Там же есть соответствующие фотки чистого парка
    ... ТЫ, БОТ КРЕМЛЯДСКИЙ, закрой пасть
    Копируйте уже тогда все ответы :
    Тарас Степанов _ 24.12.2013 02:02

    У ПР порахували, що утримувати цей зоопарк, у вихідні та святкові дні обійдеться в рази дорожче. Або спонсори-олігархи перестали фінансувати
    Вікторія Валевська _ 24.12.2013 01:51

    Ці примітивні рабські свині на таку помойку хочуть перетворити всю Украї
    Козак Ведмеденко _ 24.12.2013 01:33

    острів тайожного союзу!!!!

    П.С. Если там не было антимайдана, что там тогда делали дрова которые обычно используют для обогрева людей на улице.

    Последний раз редактировалось Doc79; 24.12.2013 в 10:29.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  9. #759
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Опомнитесь! Вы уже братьев-карпятников готовы чем угодно назвать..
    Вы правы и тему не надо было открывать, Михаил великий провокатор, мы с друзьями ,например, на рыбалке о политике и религии не говорим.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  10. #760
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Вы не доверяете "Файнэншл таймс" или у Вас есть свои более достоверные источники ?
    Я не доверяю неназванным источникам, на основании которых уважаемая "Файнэншл-Таймс" строит свои громкие сенсации.

    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Могли бы сходить в Мариинский парк, там Вам еще и денег дадут или уже не дадут.

    Один титушка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...88%D0%BA%D0%B8 это еще не вся Украина.
    Док, конечно же Вы как всегда правы.
    Я брызжащий злобой титушка, загадивший пол-Киева, и поверженный Вами, сейчас на Киевском вокзале в спешке собираю все свои жалкие пожитки - лапти, балалайку и недопитую бутылку шмурдяка, и приниженно уматываю в свой Луганск, а то и дальше - на историческую родину в Сибирь.
    У Вас же после моего отъезда, без сомнения, открываются радужнейшие евро-перспективы. Теперь-то Вы, Док, вместо того, чтобы за гроши ремонтировать зубы ненавистным белгородским москалям, будете заглядывать в рот интеллигентным амстердамцам и парижанам. А это уже несравнимо другие ощущения.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  11. Хорош уже писать в этой теме! Я понимаю, что особенно кому то приятно смотреть когда грызутся свои и подтравливать(очень низко). Есть люди адекватные и не зависит это от их мировоззрения(сегодня при этих обстоятельствах они такого мнения). Это их право. Видать оно сложилось по их нюансам. Но поверьте я лично благодаря этому посту смог увидеть на этом форуме нормальных, думающих людей и людей зацикленных и просто злобных не принимающих чужую точку зрения, при чём это отражается не только здесь но и в других темах. Многим не дано отличить то, что говориться от сердца и от зависти, обиды и выгоды. Развевайтесь и не думайте, что вы самые умные. Кто думает, что он самый умный и может навязывать свою точку зрения вопреки желаниям остальных - "робот" системы.

  12. #762
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Одинаково видят только слепые...

  13. #763
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Да всем уже всё понятно - с одной стороны злобные, продажные и безграмотные титушки, с другой - честные, благородные и культурные евромайдановцы.
    Не понятно только, зачем для доказательства очевидности этого факта загромождать форум горами картинок, видео-роликов и прочего спама?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  14. #764
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Да всем уже всё понятно - с одной стороны злобные, продажные и безграмотные титушки, с другой - честные, благородные и культурные евромайдановцы.
    Не понятно только, зачем для доказательства очевидности этого факта загромождать форум горами картинок, видео-роликов и прочего спама?
    Факты глаза режут. Раз тему не прикрыли (а просили уже не раз это сделать), то придется читать и смотреть, тем более, что от "прихильныков" Яныка ролики и ссылочки мы наблюдаем в теме ...
    Одинаково видят только слепые...

  15. #765
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    какие факты, Олег? говорить предметно много охочих я здесь чё-то не заметил.
    Хочешь заспамить тему всяким агит-хламом - действуй. какгрицца, флаг тебе в руки и попутного ветру
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  16. #766
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Парни, эта тема уже не особенно интересна.... Я ее просматриваю просто как модератор.
    Надеюсь, что украинцы решат свои проблемы и будут жить долго, богато и счастливо...

  17. #767
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Раз тему не прикрыли (а просили уже не раз это сделать),
    ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ НУЖНО ????
    Я тоже говорил в самом начале, что тему НЕ нужно развивать на этом сайте. И ещё раз об этом прошу администрацию сайта.
    Если кто то хочет в частном порядке разобраться ЧТО РЕАЛЬНО происходит в Украине. То он сам должен попытаться для себя это объяснить.
    Возможностей почитать и посмотреть сейчас миллион и без подсказки форумчан.
    А смотреть со стороны как здесь "грызутся простые люди" даже как то противно.
    И это совершенно не объясняет, что РЕАЛЬНО происходит в Украине.

  18. #768
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Да, тема, пожалуй, исчерпала себя вместе с Майданом.

    В сухом остатке имеем:
    1. Попытка гос.переворота провалилась
    2. Альтернативная задача, в случае неудачи п.1, - спровоцировать гражданскую войну, тоже провалена
    3. ЕС и США своих стратегических целей по Украине не добились
    4. Россия добилась локального успеха в контексте своих стратегических целей по Украине.
    5. Далі буде! (Продолжение следует...)

    Всех с наступающими!
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  19. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Да, тема, пожалуй, исчерпала себя вместе с Майданом.

    В сухом остатке имеем:
    1. Попытка гос.переворота провалилась
    2. Альтернативная задача, в случае неудачи п.1, - спровоцировать гражданскую войну, тоже провалена
    3. ЕС и США своих стратегических целей по Украине не добились
    4. Россия добилась локального успеха в контексте своих стратегических целей по Украине.
    5. Далі буде! (Продолжение следует...)

    Всех с наступающими!
    Вы ж здравомыслящий человек и земляк и собеседник по форуму, зачем своими умозаключениями делать такие выводы и провоцировать на дальнейшую провокационную дискуссию с заранее определенными последствиями.

    С на ступающими праздниками!

  20. Простите, но только приехал с работы... В рабочее время подойти к компу возможности не было...

    Посмотрел, почитал... ужаснулся. Смысла в этой теме практически нет. Услышать друг друга сторонники разных курсов развития не смогу. Поэтому тема закрывается. Не пробуйте открыть её заново под другим названием - это будет наказываться.
    С уважением, Игорь.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  2. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  3. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •