Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 770

Тема: Что происходит на Украине?

  1. #661
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Не ну когда пошли наезды на мой футбольный клуб КУБАНЬ - тут я уж молчать не могу.
    ПП,это мы привыкли к твоему оригинальному юмору и относимся к ниму нормально.А в этой теме все твои слова воспринимаются буквально.
    Поэтому выбирай два варианта:
    - Санчес едит на Медвежку без тебя
    - готовься на украинской таможне есть свою сыпуху (а я буду стоять рядом и припоминать наезды на КУБАНЬ))))

  2. #662
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Други, Вы спросили что у нас происходит в стране и Вам ответили форумчене с востока, севера, юга, запада, центра- вся Украина (исходя даже из форумчан) поддержала майдан а Вы пытаетесь нас взрослых людей в чем-то переубедить. Не надо заниматься Сизифовым трудом. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B7%D0%B8%D1%84
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)


  3. Док, мы все поняли, что происходит на Украине, мы все поняли, что все за Майдан.
    Только никак не можем понять, как великое стояние и концерты могут изменить ситуацию в целом?

    То что описал Стас в начале дебатов - реально революционная ситуация.

    Если все все понимают, где танки?
    Что думает армия? (армия то у вас есть хоть?)
    Где ............?

    Что могут изменить снежные крепости в Киеве?
    Простите, други, я Вас всех очень люблю, но пока в глазах стороннего наблюдателя - просто цирк!
    Неужели вы не понимаете, что в случае не победы ??? майдана последует еще большее закручивание гаек от действующей власти.

    Моё мнение, майдан кончился со сносом памятника, ибо это никак не вяжется с европейской демократией.
    Сейчас простая полит борьба.
    Шило на мыло, как говорят на Кубани.

    Очень надеюсь, что все у вас будет хорошо, ибо сам реально в этом заинтересован.
    Preservative in Small Doses Harmless in Any Quantity

  4. #665
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Ну дык, без Юли и Бори революцию мутить - не такое уж простое дело, как кое-кому казалось изначально
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  5. #666
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Ну дык, без Юли и Бори революцию мутить - не такое уж простое дело, как кое-кому казалось изначально
    Думаете они ее тада замутили?

  6. #667
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Думаете они ее тада замутили?
    Конечно же нет. Уверен это сделала стая возмущенных хомяков под предводительством рябого пасечника
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  7. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Неужели вы не понимаете, что в случае не победы ??? майдана последует еще большее закручивание гаек от действующей власти.
    В том то и дело, что не толь понимаем, но и реально побаиваемся, гайки уже закручиваются, уже полетели тысячи голов, погуглите вопрос новой установке от прокуратуры.... я не зря говорил на первой странице, что идет генеральная репетиция президентских выборов 2015, все неугодные или слабые звенья сейчас вычесленны и прижаты, главный противник - на нарах, люди не доверяют опозиции.... красота!!! Если ничего не добъемся - готовся великая Россия принять новый округ - Украина в своей федирации.... тоскливо...

    з.ы Народный депутат Сергей Каплин из "Удара"
    обнародовал фамилии депутатов, которых,
    по его данным, могут арестовать.
    Основание - 109 статья (захват
    государственной власти) и статус
    заговорщиков.
    "Еще одну часть участников ждет не менее
    изысканная расправа - арест. Это депутаты
    оппозиции. Мне удалось добыть их фамилии:
    "Удар" - Каплин, "Батьківщина" - Яценюк,
    Турчинов, Пашинский, "Свобода" - Тягнибок,
    Ильенко, Михальчишин и еще несколько
    свободовцев", - заявил нардеп.
    Задержания, по информации Каплина,
    запланированы "на праздники", мандаты и
    неприкосновенность не в счет, ордера были
    готовы уже 2 недели назад.
    Как ранее уже сообщалось, лидеры
    «Батькивщины» Арсений Яценюк, Александр
    Турчинов и лидер «Свободы» Олег Тягнибок
    фигурируют в деле о государственном
    перевороте. Это сообщил сам Яценюк. «Об
    этом четко только что заявил генпрокурор.
    Это 109 статья (захват государственной
    власти) УК. По ней проходят Турчинов,
    Тягнибок, Яценюк и еще 8 человек», - заявил
    он.
    И нет у нас больше опозицыии - янык - король всея руси....
    Последний раз редактировалось Andrey_NG; 22.12.2013 в 15:03.

  8. #669
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Но вы, товарищи-революционеры, не сдавайтесь!
    Знайте, Луганск за Майдан!
    Держитесь, пока есть еще порох в пороховницах!
    С майдана ни ногой! Не сдадим врагу ни пяди нашей земли!
    No passaran!
    Заграница нам поможет! Запад с нами! Я дам вам парабеллум, будем отстреливаться....
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  9. #670
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Неужели вы не понимаете, что в случае не победы ??? майдана последует еще большее закручивание гаек от действующей власти.
    Тогда уже в 2015 будет немирная акция, вспомните историю, после 1905 года пришел 1917.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  10. #671
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Тогда уже в 2015 будет немирная акция, вспомните историю, после 1905 года пришел 1917.
    Неужели и к нам в Луганск придут рагули-освободители, снесут памятники и наконец подарят нам Свободу?
    Поскорей бы уж, заждались мы!
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  11. Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение

    Если все все понимают, где танки?
    Что думает армия? (армия то у вас есть хоть?)
    Где ............?
    Женя, оружие - тогда оружие, когда в прицеле виден враг! Вы согласны?
    На защате администрации президента стоит мой однокашник..... цистерны пива были выпиты вместе, это близкий мне человек....но, он с пагонами, он дал присягу.... его заперли в неотапливаемый барак в василькове и дали пайку - палка колбасы и батон хлеба на сутки на троих..... танк направить на него??? на его роту? на призывников-пацанов??? На кого танки??? (пистолеты, рогатки)

  12. Я люблю свою страну и я за развитие Украины как самодостаточного государства, требовать от правительства нужно на "Майдане" перспективных для Украины реформ, а не менять шило на мыло. Нужно поддерживать партнёрские и дружеские отношения с Европой и Россией!!!
    С уважением, Дмитрий !

  13. #674
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Друзья,переубеждать вас в том , что вы в чём-то не правы,это действительно Сизифов труд.Этого и не будем делать.
    Джони употребил такое слово как - цирк.Именно так это смотрится со стороны.Хоть с востока,хоть с запада,да и с юга и севера наверно также.

    Единственное что хотелось бы сказать,это то что вы очень дружно говорите о том что Россию это же ждёт в будущем.Ребята - не ждёт!
    Не потому что мы это уже прошли или умнее,да и природные ресурсы здесь ни при чём,причины в другом.Россия всегда шла и идёт своим путём отличным от других.Это исторически.

    Ни кого не собираюсь чему то учить,либо упрекать,но если можно пару мыслей.
    Впереди праздник - Новый год.Я своего ребёнка собираюсь повести в цирк.У вас многие поведут на свои Майданы.Дальше ,думаю,не стоит продолжать.
    Да и нет уверености в том что в этом десятилетии это последний.
    Майданы мало что меняют.

    Мне очень понравилась женщина с последнего ролика.Мне обсолютно без разницы за кого она за синих или за жёлтых,но я понял почему она выщла на улицу.Она говорит логичные и понятные вещи.Мы работаем,думаем о будущем,о своих детях,а пришли под наш дом люди, перепахали всю нашу землю,нагородили чёрти чего,куда теперь детей вести на ёлку,мы хотим нормально жить.
    Вот эта женщина и есть тот народ о котором многие говорят.И она хочет нормально и счастливо жить.Жить уже сегодня.А ей,то есть народу,не дают этого.

    Вам решать,но уже понятно что Майданы это не выход из ситуации.

    С уважением ко всем!

  14. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Не будет 2015, если есть мозги, то, чем раньше он отдаст власть, тем больше будет шанс избежать наказания. Ему сейчас надо быстро ( как Ельцин в свое время Путину) передать власть и договориться с приемником, чтобы тот ему и его семье за это, гарантировал защиту от праведного гнева народа... Если с мозгами проблема, то оторвут ему голову, еще в 2014...
    Только вот интересео кому? Немецкому боксерчику дристуну ключко или Юли? Даже в худчем случаи ВВП обеспечит безопасность нынешнему президенту. Или вы сомневаитесь?

  15. #676
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Не будет 2015, если есть мозги, то, чем раньше он отдаст власть, тем больше будет шанс избежать наказания. Ему сейчас надо быстро ( как Ельцин в свое время Путину) передать власть и договориться с приемником, чтобы тот ему и его семье за это, гарантировал защиту от праведного гнева народа... Если с мозгами проблема, то оторвут ему голову, еще в 2014...
    С чего бы?
    Думаю, наоборот, Янукович более-менее спокойно доживет до выборов.
    Оппозиция вон рот разинула, только вот уже поняла, что откусить не получится желанное, даже вон Азарова не откусили. Они не дураки, на силовой сценарий идти не будут, раз уже не пошли на пике возмущений, поэтому будут перестраиваться под затяжное противостояние, по мере сил подпитывая народ, чтобы не остыл. Но до выборов слишком далеко все же, не знаю, как они планируют этот запал сохранить.
    А Янукович, если не будет никакого форс-мажора, думаю, выборы проиграет, но результаты признает.
    Все прекрасно понимают, что народ, за исключением кучки оголтелых идиотов, друг с другом конфликтовать не хочет, а политиков, которые поведут за собой лоб в лоб у нас нет - за этими на такое не пойдут.
    А вот с экономикой, к сожалению, будет полная жо...
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  16. #677
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Только вот интересео кому? Немецкому боксерчику дристуну ключко или Юли? Даже в худчем случаи ВВП обеспечит безопасность нынешнему президенту. Или вы сомневаитесь?
    100%..)
    правда ключко не дрыстун, тут не согласен!

  17. #678
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Кличко-то не дрыстун, вот только не забздит ли он, если потребуется, поставить на кон всю свою, добытую кровью и потом, бюргерскую респектабельность, - тут есть кое-какие сомнения.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  18. #679
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Кличко-то не дрыстун, вот только не забздит ли он, если потребуется, поставить на кон всю свою, добытую кровью и потом, бюргерскую респектабельность, - тут есть кое-какие сомнения.
    Думаете не поставил уже?)
    Помоему уже все стоит..)

  19. Началось... Если быть объективно, эта женщина, что в ролике не воспитанная личность, заметьте что на евромайдане нет таких высказываний по отношению к своим оппонентам по майдану, только претензии к властям... Если субъективно, каждый слышит то, что ему хочется слышать! Я был неоднократно на евромайдане бесплатно и горжусь этим! И не боюсь это говорить вслух, хоть оскорблений косвенно касающихся меня уже прочитал и услышал по самое не могу! Думаю еслиб этой женщине с трибуны сказали бери автомат иди стреляй в людей и будет вам покращення, она б это заделала... Как и многие другие, не исключая этот форум!

  20. #681
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Началось... Если быть объективно, эта женщина, что в ролике не воспитанная личность, заметьте что на евромайдане нет таких высказываний по отношению к своим оппонентам по майдану, только претензии к властям...
    Конечно нет.
    Вот, например, новый министр финансов оппозиционного правительства Балашов в присущей киевскому Евромайдану интеллигентной манере, переагитирует на свою сторону донецких жлобов и бандитов

    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  21. #682
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Думаете не поставил уже?)
    Помоему уже все стоит..)
    не стал бы утверждать с такой уверенностью.
    Если память мне не изменяет, именно Виталик бегал отганять горячих хлопчиков, собравшихся брать администрацию Яныка, обратно на Майдан.
    А это был как раз тот момент, о котором можно сказать "всё, либо ничего".
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  22. Балашов это не показатель евромайдана, он титушка для меня, провокатор и агрессивный олигарх!

  23. #684
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Балашов это не показатель евромайдана, он титушка для меня, провокатор и агрессивный олигарх!
    Несомненно, титушка-провокатор.
    Именно этим и объясняется, что агрессивные донецкие бандиты в ответ на его пламенный спич, банально не набили ему е...ник
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  24. #685
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Кстати, вот этот самый Балашов, лично для меня и олицетворяет то самое мелко- и средне-буржуазное лицо нынешнего Евромайдана.
    Честные, принципиальные, добившиеся успеха не благодаря, а вопреки коррупции, воровству и взяточничеству - вот они-то, без сомнения, и приведут нашу страну к светлому будущему. А об отношении к народу - тут и говорить не стоит...
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  25. #686
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    И еще немного негатива от России:



    Николаевские судостроительные предприятия получили заказ на производство газовых танкеров для России на сумму $4 млрд.

    Об этом заявил вице-премьер Юрий Бойко, пишет "Интерфакс-Украина".

    "Российская Федерация приступает к освоению арктического побережья, и они заказали у нас газовозы, которые будут выпускаться на николаевских судостроительных предприятиях.
    (с)
    ОАО «Черноморский судостроительный завод» (ЧСЗ, г. Николаев) -подконтролен братьям Чуркиным.
    Как говорится, пропасть между тем, что я хочу и я плачу бывает настолько большой, что разговоры остаются разговорами - поживем увидим, я только ЗА!

    http://novosti-n.livejournal.com/269854.html

    По поводу кредитов, действительно нужно гордиться тем, что взяли кредит на 2 года в размере 30% от гос. бюджета, при отсутствии доходов.
    Вы бы так в своей семье поступили?

    Условия выдачи кредита видимо всем известны, если у кого есть текст, скиньте сылку.


    По бюджету 2014 г.
    Кроме того будет увеличено финансирование Евро-2012: на 662 млн грн. Всего, по этой статье государство хочет потратить в следующем году 1,698 млрд. грн. - интересно, зачем год ведь 2014?
    На МВД - 18 млрд. грн
    Для Министерства здравоохранения в следующем году будет выделено 9,87 миллиарда гривен, что на 127 миллионов меньше, чем в 2013 году - зачем Государству здоровые граждане?

    У нас в государстве все делается для человека, ради человека, я даже знаю имя этого человека.

    Интересное видео.
    http://www.youtube.com/watch?v=tgVHl...tu.be&t=13m52s
    Последний раз редактировалось alexs; 22.12.2013 в 19:22.

  26. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Условия выдачи кредита видимо всем известны, если у кого есть текст, скиньте сылку.
    Без проблем: http://vchaspik.ua/politika/225908v-...ita-kilinkarov
    С уважением, Игорь.

  27. #688
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Гимн Евромайдана.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  28. #689
    Интересует полный текст, первоисточник , по ссылке коментарии от КПУ, немного необъективно

  29. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Интересует полный текст, первоисточник , по ссылке коментарии от КПУ, немного необъективно
    alexs, Вас, по видимому, зовут Алексей? Не будете возражать, если буду Вас звать по имени?
    О каком полном тексте Вы говорите? Украина выпустила облигации, как это делают многие страны, которым нужны финансовые вливания. На эти облигации находится (или не находится) покупатель. Через обозначенный на облигациях срок их обязана принять назад страна, в данный момент - Украина, которая их выпустила. Принять назад по несколько большей цене, чем продавала.
    Вот только не надо сразу кричать: "Они, гады, по набирают кредитов, а нам потом всю жизнь платить!" Согласитесь, что решение о взятии кредитов приняло Ваше правительство. От того, что оно Вам не нравится - ничего не меняется! Джонни правильно сказал: "Снежные крепости ничего не изменят!"
    Далее, не надо возмущаться по поводу процентов: Россия не меценат, она так же хочет выгоды. Или Вы думаете, что МВФ даёт беспроцентный кредит? Зря думаете. Добренькие могут быть в неком объединении. Например в СССР более богатые республики (например Россия, Украина) часть доходов (через центр) перечисляла менее богатым. Да и в благополучной Швейцарии часть богатых кантонов так же подкармливает менее успешные.
    Вроде по экономике всё разложил по полочкам... Что у нас остаётся? Политические условия? Крупно сомневаюсь... Нафига они России? В США российские деньги лежали под 1 процент. В Украину вложили под два. Какие политические мотивы ещё искать? Как говориться в старом анекдоте: "Жора, у Вас в кармане мильён, нафига Вы ещё лампочку спёрли?"
    С уважением, Игорь.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  2. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  3. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •