Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Поиск определённых механических сигнализаторов!помощь или совет!

  1. Поиск определённых механических сигнализаторов!помощь или совет!

    Ноющий, гадкий и очень болезненный карповый феншуй берет вверх над всеми логическими жизненными моментами.Решил взять карбоновые стойки century. Имею баты из нержавейки соответственно клюшки и цепи.Вот не смотрится это все на чёрном.И начал поиски интересного чёрного комплекта, но в основном что нравится идёт с пластиковой клюшкой(fox), Korda с металла но не очень нравится!Уважаемые соратники может кто владеет информацией подскажите, какие есть варианты чёрных добротных сигнализаторов сами бобины могут быть любого цвета.

  2. #2
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    У Карп Про есть аккуратные маленькие с черной клюшкой , черной цепочкой из шариков и маленькими головками цветными. Стоят набором где-то 20-25$.Завтра фото сделаю.

  3. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    У Карп Про есть аккуратные маленькие с черной клюшкой , черной цепочкой из шариков и маленькими головками цветными. Стоят набором где-то 20-25$.Завтра фото сделаю.
    Посмотрел карп про, думаю не то. А вот что нашёл-
    MIVARDI HARDCORE 99 Hanger
    Интересный вариант , вроде как нержавейка и ещё и цепь поменять головы и будет супер! Осталось узнать резьбу, а так поменять голову и будет супер!случайно нет ни у кого таких, MIVARDI HARDCORE 99 Hanger.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03DFFCE4-497F-443C-8EC9-34DF4811A673.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	83.2 Кб
ID:	183295  

  4. #4
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    MIVARDI не нержавейка.

  5. Спасибо, на сайте написано что нержавейка.

  6. #6
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210105_092441.jpg
Просмотров: 6
Размер:	200.7 Кб
ID:	183300. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210105_092502.jpg
Просмотров: 3
Размер:	87.5 Кб
ID:	183301

  7. #7
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Вместо цепочки на баты есть еще струна титана и цепочка от лидкора Катрана комод. Она крепкая и хорошо смотрится....

  8. Solar будем самое то
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mini_solar_tackle_carbon_ptfe_ipro_head.jpg
Просмотров: 4
Размер:	17.9 Кб
ID:	183303
    Изображения Изображения  

  9. #9
    Не совсем понятен изначальный вопрос...
    Какие цепи интересуют: вело или обычные, металл или нержавейка?
    Насколько я понял топикстартера, его интересует в первую очередь чёрная клюшка из металла, а голова может быть любая? Опять же пластик или металл, нержавейка, какой зажим? Так то выбор есть... Но следует быть осторожным с резьбой, запчасти не всех производителей можно состыковать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210105_133540.jpg
Просмотров: 5
Размер:	46.0 Кб
ID:	183306   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210105_133612.jpg
Просмотров: 3
Размер:	41.6 Кб
ID:	183305  

  10. Цитата Сообщение от ША! Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен изначальный вопрос...
    Какие цепи интересуют: вело или обычные, металл или нержавейка?
    Насколько я понял топикстартера, его интересует в первую очередь чёрная клюшка из металла, а голова может быть любая? Опять же пластик или металл, нержавейка, какой зажим? Так то выбор есть... Но следует быть осторожным с резьбой, запчасти не всех производителей можно состыковать.
    Все верно, для меня самое главное это чёрная металлическая клюшка и все равно что будет цепочка или цепь!

  11. Конечно хотелось бы велоцепь из нержавейки чёрного цвета

  12. #12
    Если интересует чёрная клюшка- выберите Jag, если интересует черный комплект на обычной цепи- выберите Matrix, если интересует черный комплект на велоцепи- Mivardi. На счет Mivardi не могу пока сказать, ржавеет их велоцепь или нет, а тем более чёрная, но на коробке не чёрной написано stainless, проверить пока нет времени. Единственное могу сказать, что у Mivardi резьба М5 и к головам, цепям и клюшкам не всех английских производителей она подойдет.Вложение 183311
    P. S. : вообще чёрная нержавейка это нонсенс, типа как летающий автомобиль, нержавейка не красится, но с этими современными технологиями типа воронения и всяких новых прибамбасов быть на 100% уверенным в этом я не могу.
    P. P. S. : механические сигнализаторы не правильное название, они индикаторы, сигнал они не издают.
    Последний раз редактировалось ША!; 05.01.2021 в 14:59. Причина: Сумничал

  13. Цитата Сообщение от ША! Посмотреть сообщение
    Если интересует чёрная клюшка- выберите Jag, если интересует черный комплект на обычной цепи- выберите Matrix, если интересует черный комплект на велоцепи- Mivardi. На счет Mivardi не могу пока сказать, ржавеет их велоцепь или нет, а тем более чёрная, но на коробке не чёрной написано stainless, проверить пока нет времени. Единственное могу сказать, что у Mivardi резьба М5 и к головам, цепям и клюшкам не всех английских производителей она подойдет.Вложение 183311
    P. S. : вообще чёрная нержавейка это нонсенс, типа как летающий автомобиль, нержавейка не красится, но с этими современными технологиями типа воронения и всяких новых прибамбасов быть на 100% уверенным в этом я не могу.
    P. P. S. : механические сигнализаторы не правильное название, они индикаторы, сигнал они не издают.
    Вот это все разложил, спасибо тебе добрый человек, буду думать. Теперь есть над чем!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Витал136 Посмотреть сообщение
    Вот это все разложил, спасибо тебе добрый человек, буду думать. Теперь есть над чем!
    Да не за что, обращайтесь!
    Может быть, модераторы перенесут эту тему в "Баты", где ей самое место?)

  15. Для информации:
    Nash использует резьбу M5 (про Mivardi узнал из этой темы, понятия не имею, что это такое)
    Fox использует M6
    Solar, Matrix, Jag использует 2ba.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •