Результаты опроса: Лучший бойл/бренд 2020 по версии Карпера!

Голосовавшие
278. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • CCMoore

    31 11.15%
  • Dynamite Baits

    42 15.11%
  • Fun Fishing

    26 9.35%
  • Imperial Baits

    6 2.16%
  • LK baits

    2 0.72%
  • Mainline

    11 3.96%
  • Nash

    3 1.08%
  • NutraBaits

    6 2.16%
  • Richworth

    42 15.11%
  • Rod Hutchinson Boilies

    3 1.08%
  • Sticky baits

    2 0.72%
  • Solar

    4 1.44%
  • Star Baits

    18 6.47%
  • 777

    25 8.99%
  • CarpHouse

    5 1.80%
  • DL Baits

    1 0.36%
  • FFEM Baits

    49 17.63%
  • Fresh baits

    69 24.82%
  • Lion Baits

    61 21.94%
  • Maximus baits

    3 1.08%
  • PM baits

    5 1.80%
  • Punarr Fishing

    3 1.08%
  • Rhino Baits

    11 3.96%
  • Красный Карп

    6 2.16%
  • Лови Момент

    20 7.19%
  • Карпомания

    1 0.36%
  • Мультибейтс

    6 2.16%
  • Грандкарп

    7 2.52%
  • Самокат

    37 13.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 369

Тема: Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020

  1. #1

    Лучший бойл/бренд по версии Карпер 2020

    Друзья, все мы ловим карпа на бойлы. Почти все Но каждый имеет свои фавориты. Этот опрос - некий замер общественного восприятия брендов карпового питания. Вопрос звучит просто - Отметьте те бойлы, без которых вы в 2020 году не ходили на рыбалку!

    Выберите самый-самый из вашей сумки Карповые бренд, которому вы доверяете!
    Можете сделать несколько выборов, но сдерживайте себя. В теме можно рассказать почему вы выбрали именно эти бренды. А вот тут не сдерживайте себя

  2. #2
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Сочи Ростов-на-Дону Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1
    в этом опросе не хватает молодой,но динамично развивающийся фирмы,а точней планеты мультибейтс,достаточно известной в краснодарском крае,всегда свежий и качественный продукт по демократичной цене!

  3. #3
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Карпер международный форум

  4. #4
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Михаил- а где традиционный бойл от самокатчиков. Представляешь сколько карпятников ты лишил голосовалке-50%
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #5
    Рыбачок удачи Guest
    А что Грандкарп в голосовалке не участвует, они в том году вторыми были ....

  6. #6
    Добавил грандкарп и мультибейтс.
    Самокаты и кука Шувалов сказал не добавлять

  7. #7
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    труханул а можно было увидеть насколько повысились ряды самокатчиков.
    Добавь, а фреш удали
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. #8
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Хотелось бы видеть в голосовалке те бренды, которые активны (обсуждаемы) на форуме. А то получается что выше именованные фирмы не хотят выставляться на форуме, а мы им рекламу делаем.
    И просим фан-клубы не делать массовые вбросы голосов: тут ни Висконсин и ни Мичиган, тут опрос а не конкурс

  9. #9
    ССмур и ФФем пошли вперед, 777 не отстает. Посмотрим на динамику

  10. Игорек, да мне как-то фиолетово что на одно, что на всех остальных, не переживай ты так!
    Кстати, ты знаешь, что есть до сих пор сумашедшие, которые у себя на огороде в сарае пытаются собирать из холодильников Юрюзань и лыж Молодость-2 самолеты? По 30 лет этим занимаются, и все никак не поймут принцип подъёмной силы. С Наступающим тебя!

  11. #11
    А вот в прошлом году как голосовали https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=42182
    Победил ффем. Там были акценты именно на насадке, в текущем мы ставим акцент именно на бренде.
    Бренд -всему голова!

  12. #12
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Проголосовал. Наверное с прошлого года мало что поменялось. Не сторонник «менять коней». Чтобы понять бойл нужно время.
    Вначале вообще хотел проголосовать за одного производителя, тем более он меня продолжает радовать и удивлять. Потом всё-таки понял, что будет как-то не совсем справедливо по отношению к остальным.
    Итак, для меня в прошлом сезоне безоговорочный лидер это Лови Момент. Его Слива сильна по прежнему, а Вишня просто бомба. И, как оказалось, «замедленного действия».
    Красный Карп поделил у меня вторую строчку с Динамитом. Ну не могу я здесь выбрать, что лучше. Уж не обессудьте.
    А вот третье место вполне заслуженно в моем рейтинге заняла Слива с Тутькой от Ричворд. Причём, прошу заметить, нового разлива. Правда с нотками старого дипа. Но это иногда. Как вы знаете, я вообще не сторонник Ричворд. Но статистика неумолима. И с этим ничего не поделаешь.
    Производителей в списке много, всего не попробуешь. Уверен, есть там достойные шарики. Поэтому мой рейтинг, это всего лишь мой взгляд. Возможно в будущем году он расшириться. Там и посмотрим.
    С наступающем, друзья карпятники! Всем добра!
    С уважением, Дмитрий.

  13. #13
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Ни одного выезда в этом году без ССМур
    Если без шуток, Одиссей ХХХ прям попал в точку по ожиданиям.

  14. #14
    Что то я сперва прочёл про один бойл...Если бы голосовали за один картина другая была бы.
    Какой смысл по несколько? Понятное дело, что у большинства в сумке хз чего только нету.
    Вот мистраля у меня точно больше не будет

  15. В этом году на первое место поставлю тигровый орех. На диком карьере он был номер один Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200814_070734.jpg
Просмотров: 24
Размер:	96.4 Кб
ID:	183082
    Второе место разделили самокат и Империал Байтс. А их симбиоз, самокат с ингредиентов Империал мне принёс Биг-фиш сезона. И на третьем месте Динамит - ну люблю я их бойлы и они на протяжении многих сезонов стабильны.

  16. #16
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Вот это номер. Александр Мао, ты вновь решил самокатством заняться.
    Может тебя и тезка Фишхантер послушает, яиему уже целый месяц убеждаю- катай пока зима, а он все отнекивается
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. Я когда голосовал некоторых не было. Сейчас бы выбрал только самокат.

  18. Саша, не знал что ты катаешь! Можно пообщаться на эту тему!

  19. Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Саша, не знал что ты катаешь! Можно пообщаться на эту тему!
    Я не катаю. Я заказую и мне катают под разные водоёмы, время года и т.п. Последние года два из базовых миксов Империала или нескольких английских контор.
    Последний раз редактировалось alexx; 26.12.2020 в 00:36.

  20. #20
    По итогам прошедшего заметил переход к отечественному производителю, « Импортозамещение» в действии, прикормка Красный карп, насадка тонущая он же и Richworth, остатки старого, бот ап Fresh baits, а вот плавающие CARPBALLS (Скорик), может стоит внести его в список? Продукция популярна и , думаю, заняла свое место на нашем рынке.

  21. Надо было попапы и варено/пылики разнести, разные бренды у многих, мне кажется

  22. #22
    В нашем топе насадочные от Ринобейтс и ФФЕМ, ну и конечно без хотдемона никуда

  23. #23
    Регистрация
    16.07.2017
    Адрес
    Команда "SSCARP" г.Орск
    Возраст
    38
    Сообщений
    153
    1.Fresh baits, 2.Dynamite Baits, 3.Richworth согласно статистики сезона 2020г. исходя из количества пойманной рыбы.
    Осознанный карпфишинг.

  24. #24
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Мой выбор остался прежним. Империал, боты Фрешей и самокаты от Виктора
    Лидкора. Хотя за самокаты не успел проголосовать. А вот с кикиморой у меня не сложилось СОВСЕМ!!! И орехом тоже.

  25. #25
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,103
    Записей в дневнике
    2
    Подумал, и решил проголосовать только один раз. Так оно сложнее и ответственнее
    В итоге отдал свой голос за FFEM - за концепцию и воплощение. Они мне симпатичны.
    Среди вариантов Лови Момент был тоже . Однако FFEM в целом по совокупности пока сильнее, это очевидно.

  26. #26
    На текуйщий момент:
    фреши
    ссмур
    динамит/ффем

    боты творят чудеса

  27. Отдал голос за фрешей. В связи с карантином рыбалок то было 5-6 выездов. Первое знакомство было с фрешкомпанией. Легенда и искра работали. Но вот боты не разловил, с точек низ фреш и поп сверху импорт рыбка отзывалась, а боты тут же ставлю тишина. На 21 сезон сделал предзаказ опять фрешей. Понравилась структура, мягкий, но не рассыпается и по тихому отдает себя слоями

  28. Фреш бейтс:
    1.бот-апы 10-ки очень нравятся всегда начинаю с них , да и заканчиваю тоже
    2.тонуший +бот-ап
    Про Легенду, есть не большой водоем, просидел чуть меньше суток , от скуки пошел по берегу, нашел кучу перловицы(короче какой то ракушки), сразу назад к палкам , на волос низ 15мм Легенда+верх Бот Легенда и понеслась!!!ну и нравится само сочетание в бойлах мясо-фрукты.с уважением ко всем производителям (нашим советским) Алексей Мищенко

  29. #29
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    "Мерседес уходит от погони".

  30. #30
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Уже который год в фаворите Соурс от Динамита, в связи с ростом цен последние два сезона провел много экспериментов с отечественными бойлами, где то было не плохо, где то плохо, но такой стабильности как у динамита не было. В новом сезоне хочу познакомится с продукцией фреш, больно отзывов лестных много в их сторону, да ореху уделить много времени в ловле и проращивание.

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший бойл по версии Carper (возможно конкурс)
    от Владимир Сиукаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 576
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 21:44
  2. Лучший бойл по версии Карпер 2019
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 15:36
  3. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •