Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 68 из 218 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,040 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    В селе есть: школа, детский сад, почта, Сбер, ахренительный Дом культуры с кучей детских кружков, много детских площадок, амбулатория с педиатром и терапевтом плюс кабинет вакцинации\забора анализов. Новая асфальтовая дорога, на большинстве улиц или асфальт, или бетон.
    Вода - с горных родников. Сейчас везде газ.
    А можно фото этого поселкового чуда? В котором каждый житель имеет по две машины, взамен коров и медицинские услуги, которые не во все городах России имеются. Да плюс газ, водопровод... Сдаётся мне, что подобные посёлки в пригородных районах народ называет «полем чудес». И живут в них весьма обеспеченные люди. Есть такие и в Саратове».
    Последний раз редактировалось Красный; 15.01.2021 в 17:40.
    С уважением, Игорь.

  2. #2012
    Какая это деревня? Всё я сдаюсь вопросов не маю

  3. Игорь, коровы ходят по дорогам. У многих куры, гуси, индоутки, индейки. Даже страусы есть. Есть козы.
    Если строят дом - помогают друг другу. То есть, затраты только на материалы. Администрация выделяет бабло на бетон - люди сами бетонируют дороги.

  4. Жить надо там, где комфортно. Если некомфортно, то менять место жительства.

  5. #2015
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Специально для AleksandrB мнение Вашего соотечественника и сравнение Литвы и России.
    А у меня есть другой пример. Молодая семья из нашего города, со взглядами на Родину типа "валить отсюда надо", уехали. Ни то в Литву, не то в Латвию. Точно не скажу сейчас. После отъезда регулярно писали в социальных сетях в городской группе о своём переезде, впечатлениях и т.д.. Короче, далеко не всё так однозначно и предполагали вернуться. Вернулись или нет не знаю, давно не вижу их сообщений. Причин не знаю.

  6. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Какая это деревня? Всё я сдаюсь вопросов не маю
    Я в своё время часто охотился в Тверской, в самой глуши. Там деревеньки в километрах друг от друга. Большинство из них умрёт в ближайшие лет десять.

  7. Олега убедить в чём-то - полный бесполезняк. Он на всё найдёт мультик в Интернете. И поверит в него, если он будет подтверждать его точку зрения.
    Олег, ты зря не старайся - я мультики не смотрю. Я в молодом возрасте довольно много времени провёл в Литве. Мне не надо ничего объяснять. Живите там в своё удовольствие с 10 самолётами в армии. И надейтесь на дядю. Главное, что вы к нам больше не имеете никакого отношения, что радует.

  8. Кстати, бывшие сограждане, с Москвой у вас ни один город не сравнится. Никогда и ни при каких обстоятельствах:

    Москва поднялась на четвертое место в рейтинге "Лучшие города для жизни, работы, инвестиций и посещения", сообщается на сайте мэра столицы.

    В рейтинге The World's 100 Best Cities анализируют города-миллионники с точки зрения их привлекательности для туризма, проживания и ведения бизнеса

  9. #2019
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Я в своё время часто охотился в Тверской, в самой глуши. Там деревеньки в километрах друг от друга. Большинство из них умрёт в ближайшие лет десять.
    Согласен.. Ну так и что хорошего ? Вон Толя пишет, мол Краснодар переполнен.. Так это лимита ..
    Кстати в деревнях, минимум двое-трое детей было в семье , а то и по 5-6 и больше. Я так смотрю на своих знакомых народ рожать особо не спешит.. И кстати многие не из-за отсутствия денег, но себя любимого оставить , к примеру без рыбалки надолго. Ответственности не хотят. Слабеет мужик , малохольные какие-то, волосы подкрашивают румыны одно слово.

  10. Ну, разве не дебилы?! :

    Литва рассматривает возможность запрещения въезда в страну российским исполнителям Филиппу Киркорову и Михаилу Шуфутинскому, считая, что их выступления являются инструментом "мягкой российской политической пропаганды". Об этом в пятницу заявил журналистам министр иностранных дел Габриэлюс Ландсбергис.

  11. #2021
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А можно фото этого поселкового чуда?
    Игорь, можно я тебе покажу хутор с интересным названием, Пригибский. расположен он от Краснодара в 145 км, в самых ебу... ах. в лиманах. Я туда часто на рыбалку езжу.




    А в этом видео открытие нового фельдшерско-акушерского пункта в этом хуторе.

    Фрагмент смотри там с 2мин. 26 секунды как выглядит улица в хуторе.

    https://yandex.ru/video/preview/?fil...wiz_type=vital

  12. Интересно: пишут, что в этом году практически нет заболеваний гриппом. Ковид вытеснил более слабый вирус гриппа.
    А что придёт на смену Ковиду?

  13. #2023
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Когда ты был в Литве , в молодости, это был СССР. Меня не интересует сколько самолётов у армии Литвы, от слова совсем. Может их вообще не быть, это совсем никак не влияет на мою жизнь. https://www.youtube.com/watch?v=qmoBXvyv01g

  14. Олег, население не поменялось. Как было дерьмо, так дерьмо и осталось. Только успели прощёлкать то, что мы вам построили.
    Да. И меня не интересует, что не интересует тебя.

  15. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    ....Слабеет мужик , малохольные какие-то, волосы подкрашивают румыны одно слово.
    ))))
    Детки в нынешнее время, ооооооочень дорогое удовольствие, от слова ооооочень, от этого и не спешат, да и бездетность (бесплодие) бич сегодняшнего дня, процент очень большой у молодых семей.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  16. Да и принципиально ничего у вас не поменялось. Как не было суверенитета, так и нет. Раньше вам коммунисты диктовали, что делать. Сейчас капиталисты из ЕС и США. Раньше вы российскую сиську сосали, сейчас - европейскую. Самостоятельно жить вы неспособны.

  17. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    ))))
    Детки в нынешнее время, ооооооочень дорогое удовольствие, от слова ооооочень, от этого и не спешат, да и бездетность (бесплодие) бич сегодняшнего дня, процент очень большой у молодых семей.
    Сергей, это вопрос неоднозначный. Вот ты тратишь на лекарства несколько раз в год 15-17 штук. А я бесплатно закаливаю. Так что, тут каждый сам решает.

  18. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да и принципиально ничего у вас не поменялось. Как не было суверенитета, так и нет. Раньше вам коммунисты диктовали, что делать. Сейчас капиталисты из ЕС и США. Раньше вы российскую сиську сосали, сейчас - европейскую. Самостоятельно жить вы неспособны.
    Саня все верно ты про прибалтов трактуешь, скажи мне одно тогда, почему у них у стариков пенсия выше почти в два раза, из за какой сиськи то?
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  19. #2029
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Сергей, позволю с вами не согласиться по поводу, дети = дорогое удовольствие. Не рожают не по этому. Жизнь становится сладким удовольствием, хочется тратить ресурс на себя любимого. Нет надобности в десяти помощниках на сенокосе.

  20. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Сергей, это вопрос неоднозначный. Вот ты тратишь на лекарства несколько раз в год 15-17 штук. А я бесплатно закаливаю. Так что, тут каждый сам решает.
    Саня, тут точно все индивидуально, организма она разная у всех и наследственность как не крути, я трачу в 10-20 раз больше, у меня ребенок на инвалидности (халатность врачей, увы)
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  21. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    ..... Нет надобности в десяти помощниках на сенокосе.
    И это тоже, уже менталитет не тот, согласен с вами.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  22. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Саня все верно ты про прибалтов трактуешь, скажи мне одно тогда, почему у них у стариков пенсия выше почти в два раза, из за какой сиськи то?
    А ты затраты их посчитай. Цены сравни, налоги.

  23. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А ты затраты их посчитай. Цены сравни, налоги.
    Саня это уход от мысли, почему Обьясни в исходнике она в два раза больше, я к примеру не пойму, если нет газа и нефти?
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  24. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Саня, тут точно все индивидуально, организма она разная у всех и наследственность как не крути, я трачу в 10-20 раз больше, у меня ребенок на инвалидности (халатность врачей, увы)
    Я не про инвалидность. Укреплять иммунитет просто и не затратно.
    Ты как лечишь простуды всякие? Ковидом не болели?

  25. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Саня это уход от мысли, почему Обьясни в исходнике она в два раза больше, я к примеру не пойму, если нет газа и нефти?
    Дотации от ЕС 4,4% от ВВП.

  26. И не считают абсолютные цифры, это ни о чём не говорит.

  27. #2037
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Возможно "собака порылась" в кредитах и дотациях? Вопрос лишь в том, когда попросят вернуть и в каком виде.

  28. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ты как лечишь простуды всякие? Ковидом не болели?
    Я старый воин, по старым дедовским правилам, растирания, малинка , витамины, минимум химии, стараюсь не пичкать пока не прижмет, как все болели какой то хренью, никто тесты не берёт, сами себе предоставлены, Ставрополье одно из лидеров по раздолбайству.
    Сам ещё военной закалки формы одежды номер два, хватает.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  29. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Дотации от ЕС 4,4% от ВВП.
    Вот это скорее всего, согласен.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  30. Тогда нормально, просто ты как-то писал, что каждый раз на лекарства уходит 15-17 штук.
    Я своих каждый вечер после купания окатываю ледяной водой. И никаких лекарств, особенно антибиотиков.

Страница 68 из 218 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •