Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 133 из 218 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,990 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #3961
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я совершенно отказываюсь понимать, как ты ловишь карпа! Как решаешь уравнение с многими неизвестными!
    По запаху. Как женщину.

  2. #3962
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вот опять. Конечно нужно, но ведь этого же не происходит. И? Мы имеем то, что имеем. Слезливых полицейских в судах, рассказывающих про ужасы со стороны протестующих. Последних от 3 и выше, полицаи получают новые квартиры. К чему в таких условиях рассуждать о жестких наказаниях для протестующих. Они и так жесточайшие по надуманным предлогам.
    Как это "к чему" ? То есть , если не происходит, то и говорить не надо? Или ты считаешь, я не понимаю, что то что есть, и то, как должно быть не одно и то же?
    Я считаю, как раз об этом и надо говорить.

  3. #3963
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    По запаху. Как женщину.
    Я тоже хочу научиться этой технике.
    Последний раз редактировалось Руслан М; 25.01.2021 в 19:10.

  4. #3964
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Его поход в больницу для принесения извинений разве не смотрели? На лице были видны страдания. Его, супермена, «ужаса в ночи» заставили извинятся перед бабкой!
    Игорь, ну зачем ты.... Мы же взрослые люди и ты прекрасно понимаешь, что пострадавший в нашем контексте, это не человек со скорбным лицом.
    Ладно, фиг с ним.... Просто будь внимательней.

  5. #3965
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Так то, что она простила не снимает с него ответственности. Я и написал, что ответить всё равно должен.
    Ну это понятно. Как она снимет, эту ответственность? Это не в её силах. Но облегчить, она конечно облегчила.. Добрый, хороший человек...

  6. #3966
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    ...наказание за нападение на сотрудника должно быть таким-же, как и при нападении на обычного человека. ...
    К слову, наказывать самих полицейских за превышение нужно тоже жестче, чем обычных людей.
    В том-то и дело, что полицейских никак не накажут, а обычному человеку так впаяют, что мало не покажется...
    У полицейских одни козыри. Они (как и все силовики) даже в тюрьме сидят гораздо лучше, чем обычные люди.

  7. #3967
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я к тебе "цепляюсь" за твои поиски блох на ровном месте. За твою, на низком старте, в любой момент готовую вырваться наружу конспирологию, "цепляюсь" я к тебе.
    Мде? Нихрена не понял.. Ну и ладно хоть, не из-за митинга и на том спасибо.

  8. #3968
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Мде? Нихрена не понял.. Ну и ладно хоть, не из-за митинга и на том спасибо.
    Что там понимать! Ещё раз на Алексея наедешь - будешь иметь дело с Доком!

  9. #3969
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что полицейских никак не накажут, а обычному человеку так впаяют, что мало не покажется...
    Я и сам так считаю. Но это не говорит же о том, что нужно корр составляющую в закон закладывать? Изначально рассчитывать, что не будет работать. Нужно добиваться, чтобы работало, как надо.

  10. #3970
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Семен Слепаков:

    СЛУЧАЙ НА МАЛЬДИВАХ

    Лежу я себе на Мальдивах

    Здесь солнце и белый песок

    И много рыбешек красивых

    И уровень жизни высок.

    И всё о@уительно дома -

    Квартирка и дача в снегу

    Лежи и кайфуй себе, Сема!

    Но я кайфовать не могу!

    Ведь, совесть терзает мне душу

    Она говорит - как же так?

    Свою, сука, жирную тушу

    Ты в зеркале видел, м@дак?

    Лежишь тут в отелях элитных

    И греешь передний рюкзак,

    А там активистов избитых

    Гвардейцы ведут в автозак!

    Супруга подарок оральный

    Под пальмою дарит тебе,

    А там с супостатом Навальный

    Сошелся в неравной борьбе!

    И вот я сижу на Мальдивах,

    Сижу! Не лежится уже!

    И сам себе стал я противным

    И мерзким кажусь в неглиже.

    Не радуют солнце, б@ядь, море

    И е@аный этот песок

    Вокруг столько лажи и горя!

    И кто я? Говна я кусок!

    И вот я уже пред ноутбуком

    Над клавишей палец занёс -

    Сейчас покажу этим сукам,

    Устрою им адский разнос!

    Щас вдарю по этим уродам!

    К х@ям апероль и минет!

    Хочу я быть вместе с народом!

    Важней ничего в жизни нет!

    Создам я такое творение,

    Что пол содрогнется в Кремле!

    Не просто, б@ядь, стихотворение,

    А светоч в полуночной мгле!

    Оно станет скрепой, основой,

    И новой заставкой в «Вдуде»

    И вместо последнего слова

    Читать его будут в суде!

    И взрослые будут и дети

    Кричать его на площадях,

    И женщины строки писать будут эти

    На голых красивых грудях!

    Менты побросают дубинки

    И крикнут - да, ё@ вашу мать!

    Мы ж добрые парни из русской глубинки!

    И Соболь начнут обнимать.

    И власть, о@уев от такого,

    Стишок запретит мой тогда,

    Но это эффекта не даст никакого,

    Ну, собственно, как и всегда!

    Читать его станут подпольно

    И в тюрьмах писать молоком,

    И распространять среди всех недовольных,

    И в задницах прятать тайком.

    И как-то прочтет его Путин

    И скажет - ну, Сёма, порвал.

    На редкость всё верно по сути

    И слог выше всяких похвал!

    Мне быть у руля смысла нету!

    И вправду, чего я тяну?

    Возьму у Рогозина завтра ракету -

    И жить улечу на Луну...

    Когда я проснулся - стемнело,

    Шумел за забором бамбук

    Под солнцем спина обгорела

    Почти разрядился ноутбук

    И в созданном вордовском файле

    Написано было «блромбрблом» -

    Должно быть, когда засыпал я,

    Нажал эти буквы е@лом.

    И кожа чесалась от соли,

    И не было больше идей,

    Хотелось минет, апероля,

    И в комнату лечь под кондей.

  11. #3971
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Что там понимать! Ещё раз на Алексея наедешь - будешь иметь дело с Доком!
    Литр кальвадоса... Старею тяжко, плохо и тд. Док не помещал бы

  12. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Так ты опять соврал. Я тебе твой ролик дал, чтобы ты нашёл там документы.
    Из чего это видно? И почему я соврал, а не понял твои намерения? Ты никак не поймешь, что ты - не господь Бог и людям неприятно с тобой общаться из за твоей манеры хамить на ровном месте.

    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Ты хоть понимаешь, что происходит?
    Ты выкладываешь ссылку с ошарашеным дебилом, называешь сиё аналитикой, на что я возразил и указал, что в этой "аналитике" есть ложь, перевирание и т.д. И предложил тебе ознакомиться с обвинением (да просто узнать элементарную вводную, за что конкретно арестовали) и сравнить с тем, что сказал Караулов.
    Всего навсего.
    Для чего, скажи мне, ты пересказываешь содержание ссылок по своим запросам ? Зачем мне что-то там опровергать? Я тебя ещё раз спрошу: Ты понял в чём манипуляция со стороны Караулова или нет?
    Нет, я не понял в чем манипуляции со стороны Караулова. Я пересмотрел массу других новостных агенств по моему запросу. Везде одно и тоже. Буду рад, если ты объяснишь мою ошибку.
    С уважением, Игорь.

  13. Слепаков, как всегда, в точку. А вы, блин, мазохисты. Не пробовали поработать в будний день? Страну поднять, не?
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 25.01.2021 в 21:17.

  14. #3974
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Из чего это видно? И почему я соврал, а не понял твои намерения? Ты никак не поймешь, что ты - не господь Бог и людям неприятно с тобой общаться из за твоей манеры хамить на ровном месте.
    Насчёт намерений ты не врал. Под ложью я имел ввиду отсутствие документов по факту, а ты говорил, что они есть. Фигня, но всё-таки, будь внимательнее. Называя ложь ложью я прекрасно даю себе отчёт в том, что это вызовет негативную реакцию. Однако это не хамство. Это непереносимость косноязычия, отсюда и такой акцент. Понятно, что каждый человек ошибается и т.д., но ты здесь в книге рекордов.
    Это критика. Воспринимай её попроще, а я в свою очередь, постараюсь увеличить ячейку фильтра для твоих постов.

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение

    Нет, я не понял в чем манипуляции со стороны Караулова. Я пересмотрел массу других новостных агенств по моему запросу. Везде одно и тоже. Буду рад, если ты объяснишь мою ошибку.
    Не хочу долго писать, но смотри: Он с пафосом проинформировал зрителя, что якобы фсин, понимая где находится Навальный и что его отпустил сам президент, и что он(Алексей) физически не мог быть ни на каких отмечаниях - всё равно выставила это как нарушение и это было основанием для ареста. На самом деле Алексей не отмечался (по факту нарушал) и до отравления. Конкретные дни неявки ты прочтешь в постановлении суда (вот это - документ ): https://www.znak.com/2021-01-19/opub...seya_navalnogo). Наши органы прямо пишут о том, что УСТАНОВЛЕНО, что с ним было, с какого по какое число он провел в нашей клинике, с какого по какое - в Шарите и т.д.. Кстати, Караулов навязчиво пытаясь выставить наших дураками, и показать "беспредел", использовал выражения, типа "ищут и не могут найти" Но это фигня. Так вот, Шарите официально ответила, какого числа пациента выписали. Срок реабилитации не был указан. И вот, с этого момента дальнейшее местонахождение нашего Алексея стало не известно. Это всё Караулов попросту переврал. Это для него норма. Я давно заметил.

  15. #3975
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Нужно добиваться, чтобы работало, как надо.
    Руслан, как только заработает "как надо", радетели соблюдения законов, первыми завоют, а меня за что? 100%.

  16. #3976
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Руслан, как только заработает "как надо", радетели соблюдения законов, первыми завоют, а меня за что? 100%.
    И если коррупции не будет пол народа пострадает. Придётся учиться, работать и т.д...

  17. #3977
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    И если коррупции не будет пол народа пострадает. Придётся учиться, работать и т.д...
    И ещё всех в армию, обязательно. Там научат Родину любить.

  18. Вот вроде взрослые мужики а верят в сказки и сказочникам. Вот приведите пример хоть одной революции от которой народу стало жить лучше.Только не надо про Папуа Новую Гвинею когда сьели вождя.Всегда есть заинтересованные люди и им глубоко н--ть на вас.У них свой интерес.И так во всем мире.И очень часто за ними стоят другие люди или организации.И в принципе масса мало что может изменить.Политика это грязь.

  19. Цитата Сообщение от YuriyS Посмотреть сообщение
    Вот вроде взрослые мужики а верят в сказки и сказочникам. Вот приведите пример хоть одной революции от которой народу стало жить лучше.
    Полностью согласен с вами - в Израиле лучше! Поживите в Украине или в России на обычную з.п. или пенсию и мы послушаем ваши мысли по этому поводу. Про знакомых рассказывать не нужно.

  20. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не хочу долго писать, но смотри: Он с пафосом проинформировал зрителя, что якобы фсин, понимая где находится Навальный и что его отпустил сам президент, и что он(Алексей) физически не мог быть ни на каких отмечаниях - всё равно выставила это как нарушение и это было основанием для ареста. На самом деле Алексей не отмечался (по факту нарушал) и до отравления. Конкретные дни неявки ты прочтешь в постановлении суда (вот это - документ ): https://www.znak.com/2021-01-19/opub...seya_navalnogo).
    Вынужден признать, что был не прав. Но меня больше убедило в правомерности заключения Алексея не период, который ты указывал (объяснений по этому периоду может быть много), а период прошлых лет, который указан в решении суда. Редкий месяц был без нарушений.

    В порядке отвлечения от темы. Помнишь госпожу Васильеву по делу о хищениях в армии? Ей присудили реальный срок отбытия в колонии. Из суда она отбыла в колонию и до сих пор туда не приехала. Я не хочу сравнивать оба эти дела. У нас всегда можно найти примеры беззакония и супер строгого выполнения закона.
    С уважением, Игорь.

  21. #3981
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Давайте все вместе, дружно, сплотим ряды и выступим против беспредела в Нидерландах. Там полицейским до одного места, кто перед ними, женщины, мужчины, мочат всех подряд, в прямом и косвенном виде. Температура на улице около 0. Это было вчера.

    Последний раз редактировалось Tolik; 25.01.2021 в 21:19.

  22. #3982
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с вами - в Израиле лучше! .
    Потому что там ни одной революции не было.

  23. #3983
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение

    В порядке отвлечения от темы. Помнишь госпожу Васильеву по делу о хищениях в армии? Ей присудили реальный срок отбытия в колонии. Из суда она отбыла в колонию и до сих пор туда не приехала. Я не хочу сравнивать оба эти дела. У нас всегда можно найти примеры беззакония и супер строгого выполнения закона.
    Если бы в России существовал Зал славы коррупции, то картины с изображением сотрудников Министерства обороны заняли бы в нем центральную часть экспозиции.
    Эти отвратительные продукты системы, а Васильева в их первых рядах, и то, как вершится "правосудие" над ними , просто вводят в ступор...
    https://znay.co/143-gde-sejchas-vasileva.html
    Дело Навального сфабриковано и для меня это очевидно. Однако это не должно толкать возмущенный разум к таким горе-экспертам.

  24. Да... Уже и Голландию накрыло... Куда катится мир?

  25. КрАЗ фсё...

  26. #3986
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да... Уже и Голландию накрыло... Куда катится мир?
    Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия.

  27. Производство разрабатываемого совместно Россией и Китаем широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929 должно начаться в 2021 году. Об этом сообщает в понедельник шанхайский информационный ресурс Yicai Global со ссылкой на главного инженера по предварительным исследованиям Китайской корпорации коммерческой авиации (COMAC) Чжан Чжигана.
    Запуск процесса сборки первого образца, пояснил он, означает то, что стороны согласовали и утвердили такие параметры воздушного судна, как форма фюзеляжа, его размер, основные материалы конструкции и подобрали главных поставщиков.

  28. Соседи, а что пишут, что доходы бюджета 2021 на 60% состоят из заимствований? Брешут?
    Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха, который тут недавно так расхваливал молодого президента. Дороги начали ремонтировать... Ура!

  29. #3989
    Песков ставит Деда в глупое положение.
    Если дворец не его, то чей?
    Может от нас скрывают, что в стране есть
    кто-то могущественней Деда?
    Тогда назовите его имя!
    .....может это Песков Деда подсиживает?
    Последний раз редактировалось alexs; 25.01.2021 в 21:52.

  30. Это смотря с какой стороны смотреть.Хорошо там,где нас нет.Здесь тоже не все "химики".У меня есть знакомые вкалывающие по 12 часов в день на заводе,чтобы прокормить семью и заплатить за квартиру.Так как здесь работают,мало где работают.Я это видел и знаю.Многим приходиться подниматься с 0.

Страница 133 из 218 ПерваяПервая ... 3383123129130131132133134135136137143183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •