Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,230 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #4201
    BP на 75% сократила штат своей геологоразведки. Что-то знают.

  2. #4202
    Анатолий, та ладно тебе, позвонил спросить - твой?


  3. Нас не победить!

  4. #4205
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Байден как круто взялся за гидроразрыв. Похоже, скоро запретят. Новые бурения уже запрещают:
    Президент объявит в среду набор исполнительных действий по борьбе с изменением климата, сказали два человека, знакомых с его планами, и попросит федеральные агентства уточнить масштаб запрета на бурение.
    Запрет на бурение на федеральных землях. Это около 25 % от общего кол-ва.
    Но возможно будут ограничения для всех сланцевиков, т.е. не все скважины получат разрешение на добычу. Очевидно, что будет сокращаться экспорт. Это должно толкать цены вверх.

  5. Лёгким движением руки перемога превращается, превращается перемога... в обычную зраду.

  6. Под предводительством Рейджинга протестанты участвуют в стычках с полицией и высказывают свое недовольство не только карантинными мерами, но и политикой премьер-министра Марка Рютте. Последний не видит в происходящих событиях признаков «общественного недовольства».
    «Начнем с того, что эти беспорядки недопустимы, и что у любого нормального человека все это может вызывать только возмущение. Мы действительно удивлены и задаемся вопросом, что на этих людей нашло? Это не имеет ничего общего с протестами. Это преступное насилие, и мы будем относиться к нему именно так», — заявил Рютте.
    Мэр Эйндховена Джон Йорритсма предположил, что, если власти страны не смогут остановить беспорядки, Нидерланды вплотную «приблизятся к гражданской войне».

  7. Президенты выразили удовлетворение в связи с осуществленным сегодня обменом дипломатическими нотами о достижении договоренности по продлению Договора о стратегических наступательных вооружениях. В ближайшие дни стороны завершат все необходимые процедуры, обеспечивающие дальнейшее функционирование этого важного международно-правового механизма взаимного ограничения ракетно-ядерных арсеналов

  8. Бывший руководитель делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы, народный депутат от "Слуги народа" Елизавета Ясько заявила, что Украине вряд ли удастся обжаловать полномочия делегации от России в ПАСЕ.
    Об этом она заявила в комментарии "Украина 24".
    "Ситуация печальная, те правки которые подавала Украина - были отклонены на мониторинговом комитете. Почти 70% могут поддержать Россию", - отметила она.

  9. #4210
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Нет такого права. Насилие уголовно наказуемо. Мы все проходили насилие народа. Ни чего хорошего. Ни разу.
    Володя,.. Конституция говорит другое. Не стоит искать оправдание. ваше мнение услышал, с ним несогласен, критику же мне ,.. личностную и оценку,... думаю не стоит. Мне очень интересно ИМХО,.. постарайтесь следующий раз только объективное.


    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  10. Содержание статьи 31 Конституции соответствует положениям международных договоров. Так, в ч. 1 ст. 20 Всеобщей декларации прав человека установлено, что «каждый человек имеет право на свободу мирных собраний и ассоциаций». В статье 21 Международного пакта о гражданских и политических правах записано следующее: «Признается право на мирные собрания. Пользование этим правом не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц». Согласно ст. 11 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, «каждый человек имеет право на свободу мирных собраний».

    Источник: http://konstrf.ru/31

  11. #4212
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Володя,.. Конституция говорит другое. Не стоит искать оправдание. ваше мнение услышал, с ним несогласен, критику же мне ,.. личностную и оценку,... думаю не стоит. Мне очень интересно ИМХО,.. постарайтесь следующий раз только объективное.
    Вопрос-то был о праве на насилие народом. Я на него ответил. При чем тут право на митинги? По 31-ой статье не готов вести дискуссию, поскольку объективно не вникал в тему. Надо смотреть че они там напринимали в поправках и всяких дополнениях. Честно говоря - пока просто нет ни времени свободного, ни необходимости такой.
    Всё познаётся в сравнении...

  12. #4213
    Tinca3 Guest
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Слава, правильно. Все это брехня и не правда.
    Охраняет эту брехню ФСО и зарплата им идет из бюджета
    "добро"-то как бы "народное" было , вот и охраняют - https://www.youtube.com/watch?v=1ZlIbCf_0Zk

  13. #4214
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    У депутата Госдумы от «Единой России» Сергея Сопчука изъяли «золотые» активы на 38 миллиардов рублей.В источнике

  14. #4215
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Кратчайший путь в Крым: в Краснодарском крае начали строить скоростную трассу


    К


    В граничащем с Крымским мостом Темрюкском районе начинают строительство новой трассы, по которой можно будет доехать из кубанской столицы в Крым всего за два часа.


  15. #4216
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    У депутата Госдумы от «Единой России» Сергея Сопчука изъяли «золотые» активы на 38 миллиардов рублей.В источнике
    Какое одухотворённое лицо. А показатель эффективности просто запредельный:

    В 2017 году РБК называл Сопчука одним из 17 думских «молчунов» — депутатов, которые за время своего нахождения в нижней палате парламента не проявили никакой активности. За почти год с момента избрания в Госдуму он не внес ни одного законопроекта, не присоединился к инициативам коллег и не выступил ни на одном пленарном заседании.

  16. #4217
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Деньги любят тишину.

  17. #4218
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    [FONT="]У депутата Госдумы от «Единой России» Сергея Сопчука изъяли «золотые» активы на 38 миллиардов рублей.[/FONT]В источнике
    Прекрасно, только таких сопчуков каждый второй если не каждый. Страшная сила- фильтр единой России и кремлёвской администрации никогда не пропустят жуликов

  18. #4219
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Давайте все вместе, дружно, сплотим ряды и выступим против беспредела

    Ты сам найдешь отличия между причиной применением силы там и здесь или опять только заголовок прочтен ?
    там , сила применена против силы , начали грабить магазины , получите , начали бить витрины ,получите , начали жечь ,получите
    разницу понимаешь ?

  19. #4220
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Рябков заявил, что США согласились продлить ДСНВ на условиях России

    Россия и США договорились продлить Договор СНВ-3 на пять лет без предварительных условий, сообщил журналистам замглавы МИД Сергей Рябков.В источнике

    Вот тебе и 27 Махов. Оказывается летают.


    Последний раз редактировалось Tolik; 27.01.2021 в 10:31.

  20. #4221
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Ты сам найдешь отличия между причиной применением силы там и здесь или опять только заголовок прочтен ?
    там , сила применена против силы , начали грабить магазины , получите , начали бить витрины ,получите , начали жечь ,получите
    разницу понимаешь ?
    Причина, одна и та же, нарушение закона. А разница в применении силы, у нас в зависимости от действий, мягко. В Нидерландах по полной, так как начались погромы. У нас обошлось без этого. Опровергай .
    Последний раз редактировалось Tolik; 27.01.2021 в 10:36.

  21. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Причина, одна и та же, нарушение закона. А разница в применении силы, у нас в зависимости от действий, мягко. В Нидерландах по полной, так как начались погромы. У нас обошлось без этого. Опровергай .
    Зачем? Это называется: "Сам придумал - сам поверил". Вывод из серии "Навального выдворили из Германии. Бедный Леша." Или найди различия между несуществующей фоткой из дворца и фоткой пражской библиотеки."
    С уважением, Игорь.

  22. Ищет общественность, ищет полиция,
    Ищет столица и ищет провинция,
    Ищут давно – не находят пока
    Дворцевладельца из Геленджика.

    Дима и Игорь, и Дима другой
    В этот дворец не ступали ногой.
    Может, Алина?.. Да нет. И она
    Тоже не знает о нём ни хрена.

    Так же уходят в глухую отказку
    Греф, Ротенберг, Вексельберг, Дерипаска,
    Маршал, священник, известный певец…
    Мало ли чей этот самый дворец?

    Может крестьянин растил огурец
    И заработал себе на дворец.
    Вдруг инженер в неказистом пальто
    Выиграл этот дворец в спорт-лото.
    Или Росгвардии скромный боец,
    Или в космической области спец,
    Или способный ай-тишник юнец –
    Каждый способен построить дворец.

    Ищет общественность, ищет полиция,
    Ищет столица и ищет провинция…
    И холодок ощущая в паху,
    Даже спросили на самом верху.

    – Да у меня, – информирует Вова, –
    Только полуторка есть в Бирюлёво,
    Дача в шесть соток и старая «Лада».
    Что до дворца – мне такого не надо.
    Я всех на свете честней и скромней.
    В случае крайнем – готов в Мавзолей.

    Этот достойный ответ, господа,
    Надо в граните отлить навсегда.
    Также добавлю, что вместо гвоздей
    Ёршики б делать из этих людей
    С уважением, Игорь.

  23. #4224
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Зачем? Это называется: "Сам придумал - сам поверил". Вывод из серии "Навального выдворили из Германии. Бедный Леша." Или найди различия между несуществующей фоткой из дворца и фоткой пражской библиотеки."
    Игорь, в отличии от тебя, да сам. А вот у тебя с этим проблемы. Ты ещё здесь ни одной собственной мысли не высказал. Это не только мое мнение.

  24. #4225
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Причина, одна и та же, нарушение закона
    Нет , тебе , за административное нарушение , превышение скорости ,
    ни кто не крутит руки и не бьет дубинкой.

  25. #4226
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Нет , тебе , за административное нарушение , превышение скорости ,
    ни кто не крутит руки и не бьет дубинкой.
    Кирилл, спустись с небес на землю. За превышение скорости, да административное наказание, а за невыполнение требования полиции остановиться(на митинге людей предупредили, что акция не законная и они должны покинуть митинг) не только руки крутят, но ещё и огонь открывают.
    В Петербурге понадобилось несколько машин ДПС, чтобы в погоне со стрельбой задержать автолюбителя, который превысил скорость на Невском проспекте и проигнорировал требование полицейских остановиться.
    https://www.rosbalt.ru/piter/2021/01/06/1881099.html

    За рулем был 22-летний петербуржец, его отправили в больницу, а после отпустили, составив несколько административных протоколов.

    Кино со стрельбой в ссылке посмотришь.

    Теперь ты разницу понял.
    Последний раз редактировалось Tolik; 27.01.2021 в 11:56.

  26. #4227
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    А законные акции бывают?
    Только с учетом интересов обеих сторон.

  27. #4228
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А законные акции бывают?
    Только с учетом интересов обеих сторон.
    Саша, бывают. В свое время их Навальный организовывал. В интернете найдёшь..

  28. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, в отличии от тебя, да сам. А вот у тебя с этим проблемы. Ты ещё здесь ни одной собственной мысли не высказал. Это не только мое мнение.
    Да, Толик! И ни одного фейка не запустил. Это тоже не только мое мнение.
    С уважением, Игорь.

  29. #4230
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Да, Толик! И ни одного фейка не запустил. Это тоже не только мое мнение.
    Игорь, у тебя всё впереди, какие наши годы.

Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 4191131137138139140141142143144145151191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •