Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 1 из 218 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #1
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

    Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

    17 декабря очередная конференция ВВП. Миллионы вопросов, отвечая на которые президент будет мужественно их разруливать. Что бы вы сказали, какой вопрос вас интересует? Я бы поинтересовался, почему центральная власть переложила всё на губернаторов, губернаторы на предпринимателей. Крайние оказались опять мы. Нас штрафуют за "невыполнение" , но при этом никто не спросил, вы там вообще живые? Может вам чем то помочь? Нет. Плати налоги, давай зарплату, работников не увольняй,никаких отсрочек, помощи. За невыполнение - штраф, штраф, штраф. Рестораторы Питера создали группу "Карта сопротивления", подробнее здесь , кто не знает.https://www.bfm.ru/news/460009. Поднимут ли эту тему на конференции Путина? Что он ответит? Люди 7 месяцев не работают, и никому нет до них дела. И это касается не только моей сферы, многие предприниматели закрылись или ушли в тень.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 09.12.2020 в 12:30.

  2. Слава, ты же понимаешь, что вопросы будут подготовленные и правильные? А задавать их будут карманные журналисты?!

  3. #3
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Денис, я понимаю. Но все ли это понимают? Ставропольский губернатор ввел ставку на патент в крае более чем в 10 раз превышающую аналогичную у краснодарцев. Чем он с......ка руководствовался? Многие уже хотят перерегистрировать бизнес в Краснодарском крае.

  4. #4
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Олег, а ты что в Россию перебрался?

  5. #5
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    нет, я и выбрал вариант что у нас всё хорошо! вот ролик как у нас деревенские школы выглядят, думаю что хорошо! https://www.youtube.com/watch?v=Kv_lct07qPw
    Последний раз редактировалось Олег; 09.12.2020 в 13:36.


  6. Да уж, малому бизнесу сейчас не сладко. Но они и не собираются про людей думать. И вопросы от людей слышать не хотят и не будут. Типа " вы там держитесь, но денег нет".

  7. #8
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Саша, мне реально пофигу что там в шататах, как литовцы отштукатурили построенные во времена СССР школы. Мы живем в России , здесь и сейчас. Надвигается катастрофа.

  8. Слава, так установка простая - утилизировать часть населения планеты. А то слишком расплодились.

  9. #10
    Регистрация
    22.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    465
    Вячеслав, Ваше голосование бессмысленно без губера на колу перед телекамерами.

  10. #11
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TheCarp Посмотреть сообщение
    Вячеслав, Ваше голосование бессмысленно без губера на колу перед телекамерами.
    У нас всё всегда бессмысленно. Чиновники и люди на окладе сидят и не рыпаются, откуда им знать что такое частная собственность. Поразило одно объяснение - это ваши риски, вы должны нести всю ответственность. Какие риски, то что закрывают предприятия и не дают работать? Так давайте разделим риски, пусть бюджетники тоже посидят без зарплаты полгода. Я понимаю так. Ввели ограничительные меры - будьте добры обеспечить людей средствами к существованию. Нужно уничтожить и разорить, тогда остается только сопротивление.

  11. #12
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Слава, так установка простая - утилизировать часть населения планеты. А то слишком расплодились.
    С этого момента подробнее, я записую. Ты думаешь дед в теме? Ай ай ай, как некрасиво получается.

  12. #13
    Вот здесь Вячеслав правильно говорит. Из казны всем поровну на период пандемии. И Сечину с Миллером и малому предпринимателю.

  13. #14
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Очень метко высказался Невзоров, немного другой контекст, но мысль правильная. " ....и вся эта госдума - не чувствуют запах того, что говорят". Вообще его последние передачи великолепны.

  14. #15
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вот здесь Вячеслав правильно говорит. Из казны всем поровну на период пандемии. И Сечину с Миллером и малому предпринимателю.
    Алекс, ну реально так. Возмущенная Европа тоже не от хорошей жизни выходит на улицу. Там такие же люди, предприниматели, имеющие свой бизнес который власти херят как хотят. Мы чем хуже? Ну да, мы всего боимся, кабы чего не вышло. Опять же Невзоров конкретно проехался по этой пандемии и пояснил за бабло, которое "зарабатывается" на нас нашим же государством. В таком разрезе им и нефтянка не нужна. 140 млн дойных лохов.

  15. #16
    Нефтянка нужна и работать она может на благо.....Каждый житель Аляски получает свою долю от нефтяных доходов. C 2000 года уже выплатили по $30 072. То есть $120 288 на семью из 4 человек (8.8 млн. рублей).

  16. #17
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Нефтянка нужна и работать она может на благо.....Каждый житель Аляски получает свою долю от нефтяных доходов. C 2000 года уже выплатили по $30 072. То есть $120 288 на семью из 4 человек (8.8 млн. рублей).
    Опять ты чужие деньги считаешь?

  17. "Песков назвал протесты рестораторов не уваженмем к людям." ))

  18. #19
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Опять ты чужие деньги считаешь?
    Это статистика.

  19. #20
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Роналдо Посмотреть сообщение
    "Песков назвал протесты рестораторов не уваженмем к людям." ))
    А он видео со своего дня рождения не хочет прокомментировать? Для объективности.

  20. #21
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

  21. #22
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Слава, что коментировать? У нас 17 октября все отели и рестораны были забиты отдыхающими.

  22. #23
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Анатолий, стоит только порадоваться за них. На ставрополье официально открылись только 24 октября. 7 месяцев был запрет на работу. За 2 месяца кое какие деньги дали людям, удержав НДФЛ. а еще 5 месяцев ...????

  23. Слава, в данной ситуации не вопросы нужно задавать а начинать действовать. Смотри, Хабаровск ещё летом начал, но он далеко. Питер сейчас подключился, молодцы, главное чтобы не останавливались. А остальным что, ссыкотно?

  24. #25
    Денис,.. остальные шапку будут мять перед барином и говорить какой он - надежда наша. А,... и хвалебные речи ни кто не отменял, думаю это и будет.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. Рома, может в данной ситуации до людей начнёт доходить, что "король то голый"?

  26. #27
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Смутьяны, вы что нам смуту предлагаете?

  27. Нет Руслан, предлагаем быть под ярмом дальше, главное ведь стабильность и "кто как не он"? " Коней же на переправе не меняют"?

  28. #29
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Смутьяны, вы что нам смуту предлагаете?
    Рассуждаем. Где первое полыхнёт ? Я думаю в Питере, как никак там Аврора есть.

  29. #30
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Нет Руслан, предлагаем быть под ярмом дальше, главное ведь стабильность и "кто как не он"? " Коней же на переправе не меняют"?
    Поменяем. Только чуть позже.

Страница 1 из 218 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •