Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 104 из 218 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,120 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #3091
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Сергей, ты не допускаешь мысли , что их ( молодежь) взбудоражила ситуация с тем же « судом»!
    Для этого не нужно интересоваться политикой
    Во все времена студенты были наиболее активной частью общества.
    Студенты да конечно, хотя в моей академии было от силы человек 5 и те за бабки топили за жирика.
    Но детям вот какой интерес. Вспомни себя чем был занят с 6-11 класс ? Я думаю фиолетово на Кучму горби и т.д
    Я думаю, что за 20 лет так и не удалось им просто сделать систему. И развалить то что было(типа не эффективно)
    И дети маются, ищут в интернете всякое дерьмо от безделия ... Детские бюджетные кружки и секции для галочки, пионерлагеря разогнали. Остались единицы. Я лично свою возил и забирал недавно в Волгоград. Ну почему в Волгоград то я должен ехать 1000км .. Есть и в Подмосковье под 100000 рублей обычный лагерь на 10 дней- пожалуйста.
    А родители красавцы тоже. Ведь самый простой вариант всучить ребёнку смартфон и всё проблемы решены.
    А Навальный не дурак он это прекрасно знает. И долбит прямо по болевым точкам.
    Последний раз редактировалось ermoha; 22.01.2021 в 11:08.

  2. #3092
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    ...Вас попросту кинули. Как только пошла жара, несмотря на лидирующие позиции, ваш режим и, я считаю руководство РФ, жёстко лоханулись, допустили ошибку, позволив убрать с улиц Беркут, поверив в "гарантов" Германии и Франции. Путин , безусловно, тёртый калач, но здесь он реально повёлся на заверения МИДов французского и немецкого. Он даже предположить не мог, что по сути, сдавая режим Януковича(ведь он тогда принял требования оппозиции), его могут ещё и так кинуть!!! Век живи, век учись. После, он (Путин) понимая проигрышь в партии, выжал из ситуации максимум, отобрав с одобрения местного населения Крым, поддержав Донбасс и тем самым завел в патовую ситуацию.
    Наверное, нужно ещё вспомнить кое-что. Была олимпиада и малейшее вмешательство России только и ждали- бойкот, санкции, обср... репутация и, главное огромные деньги потраченные в пустую. Поэтому , думаю- Путин всё видел и понимал, но сделать ничего не мог- нужно было выиграть время. Поэтому и в эфире постоянно было " это выбор народа, это их право, как суверенной страны". Но ответ готовился,это понятно. На форуме есть учасники событий в Крыму- думаю подтвердят. Антироссийские настроения раскручивались не спеша , с пониманием не перегнуть палку и добились успехов, это очевидно. Иначе - фиг вам , а не деньги- подачки. Так что- обречена наша власть подпевать под чужую скрипку -дудочку...
    Последний раз редактировалось Gumen; 22.01.2021 в 11:33.

  3. #3093
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,369
    Записей в дневнике
    16
    Обсуждение У... прошу прекратить. Дальше карты и закрытие темы.

  4. #3094
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    В сети уже гуляет мем, после высказывания Маркова "Это дворец. Но не Путина". https://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/2776896-echo/

    Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!

  5. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Сергей, ты не допускаешь мысли , что их ( молодежь) взбудоражила ситуация с тем же « судом»!
    Для этого не нужно интересоваться политикой
    Во все времена студенты были наиболее активной частью общества.
    Саш, ну, реально уже забавляете своими советами. Всё это проходили. Не будет у нас так, как у вас. Забудьте!

  6. #3096
    Саша, если продолжать им ничего не делать , то будет и похуже. Время летит обстановка усугубляется.

  7. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Саша, если продолжать им ничего не делать , то будет и похуже. Время летит обстановка усугубляется.
    У нас район считается самым коррумпированным. Так всегда здесь было. Повязаны все друг на друге. Путин виноват или Москва? Как-то один мне жаловался, я говорю: давай напишем и разворошим муравейник. Нет, говорит, мне ещё кое-какие дела тут нужно провернуть.
    Но положительные моменты есть, периодически ловят и сажают чиновников, меняют на неместных. Подвижки есть, безусловно. И гаишники уже не так нагло себя ведут. Но всё идёт неспешно и небыстро. Менталитет. Все привыкли так жить.

    Давай устроим революцию, отберём у богатых, отдадим бедным. Менталитет мы не изменим, просто откатимся, как соседи, в каменный век.

  8. Я тут посмотрел на их цены ЖКХ. Меня сложно удивить, но я в шоке был. Особенно поразили цены на газ для населения.

  9. #3099
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    вся наша политика , всегда обречена на крах , по простой причине , за наши деньги ,
    нам нужно , что бы кто то был пророссийским , а что значит пророссийским ?!
    Я тоже считаю, что это всё фигня и бесконечно покупать т.н. союзничество, без конца скидки, поддержка режима, да много всего, чтобы только не в НАТО - глупо и неоправданно. Хотя на первый взгляд кажется логичным..

  10. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что это всё фигня и бесконечно покупать т.н. союзничество, без конца скидки, поддержка режима, да много всего, чтобы только не в НАТО - глупо и неоправданно. Хотя на первый взгляд кажется логичным..
    Руслан, у нас немного рычагов. Это Штаты могут позволить себе санкции, чтоб конкурентов убрать.
    Но согласен, жёстче надо изначально поступать. Они нормального языка не понимают.

  11. #3101
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Обсуждение У... прошу прекратить. Дальше карты и закрытие темы.
    Игорь, все всё понимают без обсуждения. Просто дали слово Андрею Маслову- осадочек неприятный остался... Такое ощущение что он писал, а сзади кто-то с дубинкой стоял...

  12. #3102
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Я тут посмотрел на их цены ЖКХ. Меня сложно удивить, но я в шоке был. Особенно поразили цены на газ для населения.
    У вас космонавты не кормлены. По ходу Рогозин их объедает.

  13. #3103
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    У вас космонавты не кормлены. По ходу Рогозин их объедает.
    А у вас Навального нету

  14. #3104
    20 лет работал дед как раб на галлерах .и построил...почти построил

  15. #3105
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Обсуждение У... прошу прекратить. Дальше карты и закрытие темы.
    Михаил уже видит, что в обсуждениях Украины появился конструктив, диалоги очистились и приобрели взаимоуважительную форму. Не ровен час снимет санкции. Так прям и скажет: «обсуждайте, посмотрю на долго ли вас хватит»

  16. #3106
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, извини, но этот ответ Пескова, точно для тебя. Сегодня заявил.

    "Здесь не нужны никакие разъяснения. (...) Буквально несколько дней назад, когда появился этот материал, мы сказали, что это не соответствует действительности, что какие-то инсинуации относительно того, что президент имеет отношение к каким-то объектам в Геленджике, не соответствуют действительности. Это просто вранье. Путин не имеет к этому никакого отношения. Все компиляционные материалы, которые содержатся там — это хорошая качественная "клюква", которая вызывает большое количество просмотров", — сказал Песков журналистам на вопрос, не хотят ли в Кремле дать разъяснения в связи с этим фильмом, чтобы снять вопросы у людей.

    https://realty.interfax.ru/ru/news/a...medium=desktop

  17. #3107
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение

    "Здесь не нужны никакие разъяснения. (...)
    Какой-то туповатый вопрос... Зачем просить разъяснения? Можно задать конкретный вопрос - почему, на каком основании, там нельзя плавать и летать? Пусть ответит..

  18. #3108
    Анатолий, а шо ты ожидал? Скажет да? Да дворец...да и не один....вот бункер увидите вообще ах..ните

  19. #3109
    Руслан, плавать там нельзя, потому шо устрицам, которые там выращивают, нужна тишина и спокойствие. Экология

  20. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, извини, но этот ответ Пескова, точно для тебя.
    Нет, Толик, не для меня. Он скорее для тебя, Славы и Алексея (Лехи 46). Для людей, которым не нужны аргументы и доказательства. Для меня "говорящая голова" не сказала ничего нового. "Нет. Их там нет. Этого не может быть.".
    С уважением, Игорь.

  21. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Я тут посмотрел на их цены ЖКХ. Меня сложно удивить, но я в шоке был. Особенно поразили цены на газ для населения.
    Тебя удивили цены на газ? С чего бы?
    С уважением, Игорь.

  22. #3112
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Какой-то туповатый вопрос... Зачем просить разъяснения? Можно задать конкретный вопрос - почему, на каком основании, там нельзя плавать и летать? Пусть ответит..
    Летать я там не пробовал, но на яхте товарища мы подходили к скале Парус. На заднем плане хорошо видно мыс на котором расположен этот объект. При выходе из порта Геленджик не важно, яхта, катер, вёсельная лодка, все обязаны уведомлять пограничную службу по рации. Проходя мимо мыса Идокопос нас никто не останавливал.

  23. #3113
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Летать я там не пробовал, но на яхте товарища мы подходили к скале Парус. На заднем плане хорошо видно мыс на котором расположен этот объект. При выходе из порта Геленджик не важно, яхта, катер, вёсельная лодка, все обязаны уведомлять пограничную службу по рации. Проходя мимо мыса Идокопос нас никто не останавливал.
    На каком расстоянии от берега проходили?

  24. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Тебя удивили цены на газ? С чего бы?
    7 гривен за куб. Согласен, обычная цена.

  25. #3115
    130 м3 х 7 грн. отопление+гор. вода. Много?

  26. + электричество с отменой льготных 100 кВт.
    Нормально, по-европейски!

  27. #3117
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    + электричество с отменой льготных 100 кВт.
    Нормально, по-европейски!
    Свой чек по газу покажи

    Как думаешь, сколько газа на отопление дворца в Геленджике нннадо? Или Балодя на льготы рассчитывает?
    Последний раз редактировалось alexs; 22.01.2021 в 14:35.

  28. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    мы сказали, что это не соответствует действительности, что какие-то инсинуации относительно того, что президент имеет отношение к каким-то объектам в Геленджике, не соответствуют действительности. Это просто вранье.
    Честно я Пескову верю и он не врёт. Просто чуточку не договаривает Надо быть идиотом, чтоб это записать на Путина. У НАС и у ВАС в основном владеют то родственники, другие подставные. Даже олигархи бумажные есть или это новость?

  29. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    А у вас Навального нету
    Ему тут делать нечего - своих таких полно.

  30. #3120
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ни в одной стране мира нет у власти столько дворцов и яхт как в России.

Страница 104 из 218 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •