Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 97 из 218 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,910 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #2881
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Миллионы лайков? Ну, ну, опять у леши всё через жопу.
    Вложение 183915
    Слава сюда смотри -


    Засиделся ты в бане .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. Подтянут инфраструктуру, доведут до уровня КК, после будет только рост собственных доходов. Регион уже сейчас круглогодично принимает туристов. Сервис подтянут - народ поедет ещё больше.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 21.01.2021 в 16:36.

  3. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ещё раз для докторов и мигрантов: бюджет Крыма будет самоокупаемым. Смотрим динамику по собственным доходам:

    Вложение 183916
    Какой курс к Бакинскому был в 2015Г и почему на 2018 - 2020 сносочка прогноз?

  4. Алекс! У нас бюджет - рублёвый. Я понимаю, что вы живёте в баксах, но поверь, так далеко не везде.
    Потому что таблица старая, прогноз.

  5. #2885
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Андреевич, на пальцах поясняю. Есть методы накрутки : подписчиков, просмотров, лайков. Так вот количество лайков намного превысилоиколичество просмотров. Сможешь пояснить?

  6. Выше Анатолий постил число только ваших туристов. Время идёт - их только больше.
    Надо расширять дороги.

  7. Кто там катил баллоны на Венгрию?

    Венгрия первой в ЕС одобрила применение российской вакцины "Спутник V"

  8. #2888
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    А меж тем за неполные двое суток только на YouTube более 43 млн просмотров.

  9. Сегодня раз двадцать наткнулся во всех соцсетях на восторженные посты об очередных десятках миллионов просмотров црушной киношки про дворец.

    И восторга хомячья нет предела. "Вот, офигеть тридцать миллионов просмотров за тридцать часов". И тут же призывы выйти в едином порыве. В общем, всё как обычно.

    https://aftershock.news/?q=node/940775

  10. На каждую хитрую задницу найдётся (найдём) свой болт.

  11. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Потому что таблица старая, прогноз.
    Тоесть не отражающая реальность

  12. #2892
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Интересно, зачем строить 16 лет и не жить там? Строителей живьем закапывали или сначала расстреляли. Про Новичок даже не спрашиваю, им только тараканов травить.

  13. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Тоесть не отражающая реальность
    Поищи цифры, они в открытом доступе. Возможно, за 20-й год пока не готовы. Остальное есть.
    Алекс, а лучше съезди посмотри сам, как миллион твоих соотечественников. Думаю, твои взгляды кардинально поменяются.

  14. #2894
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Кто-бы что ни говорил... Пусть это не дворец для Пу. Пусть для любого другого чиновника или руководителя госкомпании.
    Дворец есть? Есть. Охраняется ФСО? Да. Зона, закрытая для полетов есть? Есть. Погранслужба рекомендует не приближаться к берегу на 1 милю? Рекомендует.
    "Денег нет, но Вы держитесь..."

  15. #2895
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А меж тем за неполные двое суток только на YouTube более 43 млн просмотров.
    Валерий... Вы посмотрели, я посмлтрел.... Рас 23го увидят на "демонстрации"?
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #2896
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Надо расширять дороги.
    Строительство участка трассы «Краснодар – Керчь» стартует в 2021 году

    Дорога от хутора Белый до Славянска-на-Кубани — это первый участок новой трассы Краснодар — Керчь. Проект уже получил одобрение ФАУ «Главгосэкспертиза России». Он предполагает возведение четырех транспортных развязок и восьми путепроводов, моста через реку Кубань протяженностью около 1 км, а также 15 малых мостов через каналы.

    Дальний Западный обход Краснодара уже строится.
    «Автодор» планирует открыть движение по новому платному участку трассы Дальнего западного обхода Краснодара на трассе М-4 «Дон» в конце 2023 года.

    В настоящее время на Дальнем западном обходе Краснодара протяженностью более 51 км идет устройство насыпи основного хода дороги, контрольная забивка свай на мостах и путепроводах, устройство временных строительных городков и подъездных дорог.
    Последний раз редактировалось Tolik; 21.01.2021 в 17:22.

  17. #2897
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Валерий... Вы посмотрели, я посмлтрел.... Рас 23го увидят на "демонстрации"?
    Я два раза смотрел

  18. #2898
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Володя, 23 будет для некоторых беда. Они потом локти будут кусать, хомячки малолетние. А организаторы опять в стороне окажутся, как со встречей Н. Никто не приехал, все занятые. А малолеток прессанут.

  19. #2899
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Валерий... Вы посмотрели, я посмлтрел.... Рас 23го увидят на "демонстрации"?
    Вот опять. Ну к чему это? Я понимаю, если бы в личке спросить подобное, но здесь!? Я не готовлю плов публично, не говорю мерзости и глупости, не выношу куда-либо на публику свою личную жизнь. Ну это...глупо, неужели вы не понимаете?

    Сыграйте лучше в логику. Я отец четырёх детей, единственный кормилец. Соотношения рисков и профита для меня в общем и целом понятны. Для моей жены, ее сестры и моего 18-летнего сына они другие.


  20. Соседи, а что за зрада у вас с тарифами на газ и электричество?

  21. #2902
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Тоже вежливо попросили покинуть Европу. Собралась на "посадку"
    .МИНСК, 19 января. /ТАСС/. Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала международные организации обеспечить ей гарантии для безопасного возвращения на родину. Об этом говорится в сообщении, размещенном во вторник в ее telegram-канале по итогам встречи с послами ЕС в ОБСЕ.

  22. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Что до его воровства, то я скажу так: повторять глупости и мерзости за телевизором (Миша 2% - исключительно плод «творческой» фантазии Доренко) - дело совершенно нехитрое. На это способен даже малолетний ребёнок. Это просто ложь.
    Валерий, честно говоря - поразил. До сих пор, под влиянием пропаганды, считал, что прозвище "Миша 2%" абсолютно справедливо и удивлялся - почему "Союз правых сил" выдвигал Касьянова в свои лидеры. Сейчас все встает на свои места.
    А что с Чубайсом? он тоже фигурировал среди лидеров Союза правых сил".
    С уважением, Игорь.

  23. #2904
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, какая булочная и какой пешеходный переход? Навальный будет сидеть в тюрьме, ну, типа, этакий русский Нельсон Мандела. Говорят, что скорее всего его посадят на 3 года, сегодня безопаснее места для него нет...
    Про место безопасности, даже забавно. У меня пазл не складывается! То есть, в путинской тюрьме ему безопасней, чем на свободе? Он нужен Путину живым? Так кто же желает погубить Алёшу?

  24. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Тоже вежливо попросили покинуть Европу..
    Толик, не смотря на то, что ты мой друг - повторю свой вопрос: ссылку можешь дать на то, что Навального "попросили" из Германии?
    С уважением, Игорь.

  25. #2906
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    А что с Чубайсом?

  26. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А что с Чубайсом?
    Спроси любую собаку в деревне: кто главный вор в России, ответ будет один - Чубайс. Это тоже пропаганда или нет?
    С уважением, Игорь.

  27. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Про место безопасности, даже забавно. У меня пазл не складывается! То есть, в путинской тюрьме ему безопасней, чем на свободе? Он нужен Путину живым? Так кто же желает погубить Алёшу?
    Денис, попробуйте подумать. Это не больно.
    С уважением, Игорь.

  28. #2909
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Про место безопасности, даже забавно. У меня пазл не складывается! То есть, в путинской тюрьме ему безопасней, чем на свободе? Он нужен Путину живым? Так кто же желает погубить Алёшу?
    Там его кент - Арашуков, им будет о чем поговорить. И ковид обнаружили в изоляторе, а лёша походу не привился. Хотя что ему Ковид, он три раза Новичок пережил.

  29. #2910
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, не смотря на то, что ты мой друг - повторю свой вопрос: ссылку можешь дать на то, что Навального "попросили" из Германии?
    Игорь, ты когда сам последний раз ссылки давал?

    В Германии сейчас праздник, спихнули баламута, и у них на одну проблему меньше стало. По крайней мере на назойливые вопросы России, отвечать не надо. Вот ваш Лёша, разберетесь с ним сами.
    Последний раз редактировалось Tolik; 21.01.2021 в 18:12.

Страница 97 из 218 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •