Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 91 из 218 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,730 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    На конец 2020 года жители ЛДНР получили уже 350 тыс. российских паспортов...Дальнейшие выводы сделаешь сам.
    Мне выводы делать не нужно я это понимаю. Желаю откровенно, чтоб милионы жителей россии получили паспорта других государств и развали эту вакханалию - мне так написать в ответ или общемировые нормы должны соблюдаться? Мне нужно писать как называються люди которые делают гамно другим и потом возмущаються на ответные действия? Всё рано или поздно возвращается. Поэтому лучшие друзья дебилов - Армия! Нормальных людей - культура и взаимоуважение.

  2. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Не забываем одну главную вещь - мы можем быть разными, но если человек стал на путь развала государства и взял оружие - он для меня преступник или ты не возражаешь, чтоб у вас начали отделяться к примеру Калининград, Сибирь и т.д. Есть выборы и там всё решается.
    Хорошо, что ты добавил. Алекс, не лукавь! Преступник для тебя тот, кто не разделяет твои взгляды. А тот, кто с оружием и разделяет - для тебя это нормально.

  3. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Преступник для тебя тот, кто не разделяет твои взгляды. А тот, кто с оружием и разделяет - для тебя это нормально.
    Ты читать умеешь?

  4. #2704
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Желаю откровенно, чтоб милионы жителей россии получили паспорта других государств и развали эту вакханалию - .
    Это не твоя инициатива. Это ваш Зеленский предложил сделать, выдавать россиянам украинские паспорта. Сколько выдано на сегодняшний день?

  5. #2705
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    . Поэтому лучшие друзья дебилов - Армия!
    Американцы тоже так считают. Сегодня посмотрим, может их мнение поменяется.

    Последний раз редактировалось Tolik; 20.01.2021 в 17:20.

  6. #2706
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Меж тем, у расследования Навального 24 млн просмотров за сутки только на YouTube. Миллион в час. «Кому он нужен!» (с)

  7. #2707
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Это не твоя инициатива. Это ваш Зеленский предложил сделать, выдавать россиянам украинские паспорта. Сколько выдано на сегодняшний день?
    Государственная миграционная служба выдала 140 295 заграничных биометрических паспортов Крымчанам.

    Вот какая разница ,какой паспорт где выдали. Любой в праве выбирать. Сколько во власти имеют двойное гражданство? Где живу их дети и семьи ? Спросите у Пескова,хотя он сам и не скрывает.

    Вот как теперь обзовут строение из фильма: Царьград, заповедный дворец? Резиденция ,не звучит
    С уважением Андрей.

  8. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Меж тем, у расследования Навального 24 млн просмотров за сутки только на YouTube. Миллион в час. «Кому он нужен!» (с)
    Валера, а фига толку, если бы в 1918 году был интернет, все бы на залп Авроры лайки бы поставили, сейчас типо того времена, лайк ему в дышло и все ))))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. #2709
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Поэтому лучшие друзья дебилов - Армия! Нормальных людей - культура и взаимоуважение.
    И наука. Которая у нас не в почёте, понятно.

  10. #2710
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Только почему-то к СИЗо пришли поддержать его 165 человек, включая журналистов и прохожих.

  11. #2711
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Валера, а фига толку, если бы в 1918 году был интернет, все бы на залп Авроры лайки бы поставили, сейчас типо того времена, лайк ему в дышло и все ))))
    Какой толк ты хочешь, Сергей?

  12. #2712
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Меж тем, у расследования Навального 24 млн просмотров за сутки только на YouTube. Миллион в час. «Кому он нужен!» (с)
    Валерий, и я посмотрел. Где-то чуть больше половины. Еще раз убедился:Навальный хороший оратор и медийное лицо. Кино само мне глаза ни на что не открыло. Знаете почему? Потому что я так же рос в это время и видел не только взяточничество, а еще и кучу убийств для/из-за денег. Дворец... За народные деньги.... амамыньки!!!! Да вы что??? Таки воруют?! Кто ж мог подумать?! Спасибо Навальному, открыл глаза!!! Окружение из бывших друзей? Так кумовство же!! Везде! Вон у демократов главных вся семья была при деле, а не только друзья. Чо не орали? Блин, задолбали правдорубы очевидное заявлять невероятным!!!
    Всё познаётся в сравнении...

  13. #2713
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Государственная миграционная служба выдала 140 295 заграничных биометрических паспортов Крымчанам.
    Цитата полностью.
    Государственная миграционная служба выдала 140 295 заграничных биометрических паспортов крымчанам.

    Более 140 тысяч граждан Украины, живущих в Крыму, получили украинские заграничные биометрические паспорта. Об этом в среду, 13 марта, сообщил советник мэра Киева и депутат Верховной Рады Дмитрий Белоцерковец на своей странице в Facebook.

  14. #2714
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    ....Поэтому лучшие друзья дебилов - Армия! Нормальных людей - культура и взаимоуважение.
    Может быть. Только государство делает изначально армия, а потом приходит культура и взаимоуважение. Вон наши Израильские друзья тому пример. Яркий...
    Всё познаётся в сравнении...

  15. #2715
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Валерий, и я посмотрел. Где-то чуть больше половины. Еще раз убедился:Навальный хороший оратор и медийное лицо. Кино само мне глаза ни на что не открыло. Знаете почему? Потому что я так же рос в это время и видел не только взяточничество, а еще и кучу убийств для/из-за денег. Дворец... За народные деньги.... амамыньки!!!! Да вы что??? Таки воруют?! Кто ж мог подумать?! Спасибо Навальному, открыл глаза!!! Окружение из бывших друзей? Так кумовство же!! Везде! Вон у демократов главных вся семья была при деле, а не только друзья. Чо не орали? Блин, задолбали правдорубы очевидное заявлять невероятным!!!
    Не очень вкурил, честно говоря. Во-первых, рассуждать о чем-то, о чем не имеешь полного представления - как минимум дурной тон. Ведь именно в конце объясняются все схемы финансирования подобных объектов. А главное в том, что совершенно непонятен пафос вашего возмущения. Вы предлагаете что? Молчать? На основании того, что по-вашему «всегда так было»? Ну разве можно вашу позицию назвать конструктивной?

  16. #2716
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Будапештский меморандум, Следует отметить, что документ этот так и не был ратифицирован до сих пор, как Украиной так другими государствами-участниками.. т.е. не действующий, не вступивший в силу.

    И это вам на вашем телевидении не говорят, и это факт.
    Анатолий,... Будапештский меморандум является действующим международным договором, обязательным к исполнению, в противном случае это значило бы, что Украина не является стороной Договора о нераспространении ядерного оружия и имеет право на собственное ядерное оружие. А этого нет,.. от слава СОВСЕМ.. Ну покажите факты где соседи заявляли о собственном ядерном оружии?

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  17. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, Песков сегодня персонально тебе ответил.
    Толик, буду весьма признателен, если ты больше никогда не будешь мне цитировать Пескова и Соловьева. Этих лжецов, вещающих за большие деньги, я не воспринимаю.
    С уважением, Игорь.

  18. #2718
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Сейчас придёт Майкл и закроет тему. Хотя, остаюсь при своём мнении, было бы достаточно забанить моего друга Толика. Ну и существо с литерой В разумеется.

  19. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Сейчас придёт Майкл и закроет тему.
    Пока не пошли оскорбления - не закроет. Говорю уверенно.
    С уважением, Игорь.

  20. #2720
    В коем то веке живое мнение из Украины.(без воды) Зачем давить? Мужик своё мнение имеет, не кому не навязывает.

  21. #2721
    Дочь приходит сегодня с вопросом: пойду ли я на митинг 23.. 7 класс . Капец скучно они живут.

  22. #2722
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Пойдешь?)

  23. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Ты читать умеешь?
    Более того, я и рассуждать умею. Где ты был, когда вооружённые люди захватывали администрации и мочили Беркут?

  24. #2724
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    , было бы достаточно забанить моего друга Толика. .
    Друг, а как же свобода слова, разное мнение. Понимаю тебя, США пример показывает.
    Последний раз редактировалось Tolik; 20.01.2021 в 18:22.

  25. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Пока не пошли оскорбления - не закроет. Говорю уверенно.
    Игорь, опять двойные стандарты? Оскорбления не пошли?
    Хотя, я не удивлён, конечно.

  26. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    В коем то веке живое мнение из Украины.(без воды) Зачем давить? Мужик своё мнение имеет, не кому не навязывает.
    Сергей, такое же мнение имеют и многие мои бывшие одноклассники из Харькова. Один в один.
    С уважением, Игорь.

  27. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, опять двойные стандарты? Оскорбления не пошли?
    Хотя, я не удивлён, конечно.
    Укажите, где вы нашли оскорбления?
    С уважением, Игорь.

  28. #2728
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, буду весьма признателен, если ты больше никогда не будешь мне цитировать Пескова и Соловьева. Этих лжецов, вещающих за большие деньги, я не воспринимаю.
    Игорь, по моему ты спрашивал почему нет реакции власти?

  29. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Где ты был, когда вооружённые люди захватывали администрации и мочили Беркут?
    Саша! Ты пойдёшь захватывать администрации и мочить Беркут? Я нет. Пока не произойдёт что то. Одним из переломным моментов было избиение детей в Киеве милицией. Вот ты знаешь за себя я могу промолчать, но за своего ребёнка - мне становиться побоку кто напротив.
    Всё получилось так, что по другому уже не могло произойти. Я думаю у вас такое тоже возможно - нужно лишь помочь вашим бизнесменам понять, что без Путина им будет лучше. Пока этим никто не занимался. Но "вы" всё больше напрашиваетесь. Поэтому вашему правителю и Озеру нужно больше и больше вкладываться в собственную безопасность.
    Последний раз редактировалось alexx; 20.01.2021 в 18:32.

  30. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, по моему ты спрашивал почему нет реакции власти?
    Поэтому и говорю, что реакции власти нет. Ответ от Пескова не считаю за ответ.
    С уважением, Игорь.

Страница 91 из 218 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •