Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 78 из 218 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,340 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #2311
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    У Навального реально стальные я.ца.
    Я его зауважал. Мужик.
    Мог не приезжать, а приехал. Сейчас хватит лиха...
    А вот его главного противника почти перестал уважать. Странное поведение.

  2. #2312
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Много иностранцев изменило свое мнение о России...и очень много приезжают жить в Россию... и только россияне поливают свою страну грязью...обидно за россиян...пора уже оценить то место..где родились и живем..
    Англичанин: отдых в Сочи. У русских крайне несправедливая и плохая репутация.


  3. #2313
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    У Навального реально стальные я.ца.
    Я его зауважал. Мужик.
    Мог не приезжать, а приехал. Сейчас хватит лиха...
    А вот его главного противника почти перестал уважать. Странное поведение.
    Дима, какие яйца? Навальный в Германию поехал на лечение, но после того как был выписан из клиники развернул политическую деятельность, что не входило в договорённость о лечении. Алексею просто вежливо в Германии рекомендовали покинуть страну. Это было видно на видео как его сопровождали представители спецслужб Германии до самолёта. Его активная политическая деятельность на территории Германии ни как не вписывается в нормальные отношения Германии с Россией. Тем более по времени подходил международный розыск. Ехать ему не куда, приглашений больше он ни от кого не получил и подался он на Родину. Короче, сам себя загнал в угол.
    Последний раз редактировалось Tolik; 18.01.2021 в 11:04.

  4. #2314
    Я смотрел вчера стрим встречи. Класс. 500к в онлайн на Дожде...
    Навальный крутой. Вернулся и его сразу повязали. ИМХО Навальный показал, что не боится и в открытую противостоит системы. За этим и другие идут. Думаю, что власть тоже покажет силу. Силу на силу. Ранее думал, что его не будут садить, а тут не удивлюсь если дадут года 2-3. Но от власти нужно показать, что она сильна.

    Битва за Думу идет

  5. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Дима, какие яйца? Навальный в Германию поехал на лечение, но после того как был выписан из клиники развернул политическую деятельность, что не входило в договорённость о лечении. Алексею просто вежливо в Германии рекомендовали покинуть страну. Его активная политическая деятельность на территории Германии ни как не вписывается в нормальные отношения Германии с Россией. Тем более по времени подходил международный розыск. Ехать ему не куда, приглашений больше он не от кого не получил и подался он на Родину. Короче, сам себя загнал в угол.
    Толик, тебе об этом Соловьев рассказал? Ссылкой можешь подтвердить свое утверждение? Добавлю, что рассказ Навального о том, кто стоит за попыткой его отравления никак не является "политической деятельностью".
    С уважением, Игорь.

  6. Игорь, смотрите. По первой части. Госпереворот, из-за которого развалился Союз, замутили мы в столице. И мы прошли все последствия. Поэтому предостерегать и учить имеем полное право. Потому что мы - правы. Вот откровения Гордона:
    «Правду об украинском майдане знает человек 500.
    Эта правда может убить чувства людей, патриотизм, веру в честность, порядочность», — заявил Гордон в эфире одного из украинских телеканалов, отвечая на вопрос зрителя.
    Что касается Олега с Борей, то всем пофик, что в Израиле, а тем более, в Литве. Но хамскую русофобии не стоит оставлять без жёсткого ответа.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 18.01.2021 в 11:24.

  7. #2317
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, тебе об этом Соловьев рассказал? Ссылкой можешь подтвердить свое утверждение? Добавлю, что рассказ Навального о том, кто стоит за попыткой его отравления никак не является "политической деятельностью".
    Игорь, ответь мне на вопрос, его в Германию увезли лечиться?
    Его рассказ о его отравлении, это рассказ. А его интервью с территории Германии различным СМИ в которых были и политические призывы (ввести санкции против России за его якобы отравление), это политическая деятельность. И вообще он много чего наговорил, пока там находился.
    И причём тут Соловьёв?
    Последний раз редактировалось Tolik; 18.01.2021 в 11:25.

  8. #2318
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что касается Олега с Борей, то всем пофик, что в Израиле, а тем более, в Литве.
    Боре пофик, на всех. На Россию,Украину тем более Литву и прочих. Да и на Израиль .Спит и видит когда хозяин заберёт в Штаты. Но хозяин тоже видит что для Бори потолок старший лаборант в их Израильском представительстве. Так же ему пофик на Рому,Алекса,Игоря,Олега и остальных. Так поддёргивает ими.
    Типичный самовлюблённый лицемер, с большой головой но ещё большим пустым местом в ней.

  9. А Комарю напишите, спросите, стоила ли овчинка выделки.

  10. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    не торопитесь. СМИ, они ведь такие..
    Они всегда бегут впереди паровоза. А потом паровоз нагоняет.)
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 18.01.2021 в 11:31.

  11. #2321
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    У Навального реально стальные я.ца.
    Я его зауважал. Мужик.
    Мог не приезжать, а приехал. Сейчас хватит лиха...
    А вот его главного противника почти перестал уважать. Странное поведение.
    А кто даст гарантию, что его не выдадут по запросу? И если сейчас у него есть вариант выглядеть в ваших глазах "стальными яйцами", то после выдачи он выглядел бы (без вариантов) беглым преступником. Такие себе, шахматы.

  12. По Навальному. Вы реально думаете, что он что-то решает, когда и куда приехать? Ну, что за наивность. У него есть роль. Она хорошо оплачивается и нравится ему. Проект решили обновить, придать импульс падающему рейтингу с помощью псевдоотравления Путиным. Молодцы, хорошо работают. Профессионалы.

  13. #2323
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    ... он выглядел бы (без вариантов) беглым преступником.
    Все понимают, откуда и как появились уголовные дела против него.
    P.S. Честь мундира - это хорошо, но Вы-то прекрасно понимаете, что сейчас можно посадить любого человека.

  14. #2324
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    У Навального реально стальные я.ца.
    Я его зауважал. Мужик.
    Мог не приезжать, а приехал. Сейчас хватит лиха...
    А вот его главного противника почти перестал уважать. Странное поведение.
    Он НЕ МОГ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ !!!
    Ему платять, его содержат и ДИКТУЮТ, что он ДОЛЖЕН делать ...
    Он обычный политический наёмник !!!
    Михаил Зрайченко.

  15. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А Комарю напишите, спросите, стоила ли овчинка выделки.
    Могу, конечно, написать. Но стоит ли? Примете ли вы его ЛЮБОЙ ответ? Или только тот, что вам нравится?
    С уважением, Игорь.

  16. Михаил хорошо сказал. Кратко и понятно.
    Но наивность людей поражает.

  17. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, смотрите. По первой части. Госпереворот, из-за которого развалился Союз, замутили мы в столице. И мы прошли все последствия. Поэтому предостерегать и учить имеем полное право. Потому что мы - правы. Вот откровения Гордона:
    «Правду об украинском майдане знает человек 500.
    Эта правда может убить чувства людей, патриотизм, веру в честность, порядочность», — заявил Гордон в эфире одного из украинских телеканалов, отвечая на вопрос зрителя.
    Что касается Олега с Борей, то всем пофик, что в Израиле, а тем более, в Литве. Но хамскую русофобии не стоит оставлять без жёсткого ответа.
    Александр, дайте определение: что именно вы понимаете под определением "русофобия"? Хотелось бы правильно вас понимать.
    С уважением, Игорь.

  18. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Михаил хорошо сказал. Кратко и понятно.
    Но наивность людей поражает.
    Михаил плохо сказал. Как цитату из "Капитала" Маркса. Фанатизм человека удивляет.
    С уважением, Игорь.

  19. #2329
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    У Навального реально стальные я.ца.
    Я его зауважал. Мужик.
    Мог не приезжать, а приехал.
    Не мог он не приезжать. Его что, просто так по германиям валяли?
    Его немцы будут разыгрывать как бубновую шестёрку при сдаче СП2. Вот там-то они своё ещё урвут. Как точно это будет выглядеть? Х.З. Возможно немцы сами ещё не знают. Сработают по обстановке.
    Противник Путина? Да не смешите!
    Противников Путина либо уже нет, либо их затолкали в такую яму, из которой и света не видно. Об этом они давно позаботились.

  20. #2330
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Он обычный политический наёмник !!!
    Даже если и так. Не факт, но допустим... Чем это умаляет его личное мужество?

  21. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Могу, конечно, написать. Но стоит ли? Примете ли вы его ЛЮБОЙ ответ? Или только тот, что вам нравится?
    Да без проблем! Будет сразу понятна честность и порядочность конкретного человека.
    Игорь, я периодически захожу на один охотфорум соседей. Россиян там банят сразу и без долгих разговоров. Забавно наблюдать смену их взглядов и настроений с 13 года. В данный момент там, как и везде, зелебобики мочат порохоботов. И наоборот. Но тема по ситуации в стране практически никого не интересует. Все давно сделали выводы.
    Но виноваты, безусловно, мы.)

  22. Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Даже если и так. Не факт, но допустим... Чем это умаляет его личное мужество?
    За хорошее бабло и не то сделаешь!

  23. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Александр, дайте определение: что именно вы понимаете под определением "русофобия"? Хотелось бы правильно вас понимать.
    Игорь, а смысл? Любой из них вам подтвердит, что имел в виду только правительство и президента. А российский народ они обожают, жить без него не могут. И только и ждут, когда народ сбросит иго.)

  24. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да без проблем! Будет сразу понятна честность и порядочность конкретного человека.
    Игорь, я периодически захожу на один охотфорум соседей. Россиян там банят сразу и без долгих разговоров. Забавно наблюдать смену их взглядов и настроений с 13 года. В данный момент там, как и везде, зелебобики мочат порохоботов. И наоборот. Но тема по ситуации в стране практически никого не интересует. Все давно сделали выводы.
    Но виноваты, безусловно, мы.)
    Хорошо, напишу и задам вопрос.
    С уважением, Игорь.

  25. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, а смысл? Любой из них вам подтвердит, что имел в виду только правительство и президента. А российский народ они обожают, жить без него не могут. И только и ждут, когда народ сбросит иго.)
    И? Разве они не правы? Это для вас, Толика и Таманца Путин и Россия одно и тоже. Для многих других это разные вещи. И отзываясь плохо о Путине - это совсем не русофобия. Это плохое мнение именно о Путине. И ничего более.
    С уважением, Игорь.

  26. #2336
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    За хорошее бабло и не то сделаешь!
    Пусть даже за очень хорошее бабло... Это не умаляет его личного мужества.
    Так-же уважаю Ходорковского, т.к. он не стал убегать из страны... А мог, но сел. И надолго сел.
    Расследования Фонда Навального - очень полезная штука. Даже если они ангажированы иностранными спецслужбами. И даже если они оплачены иностранными спецслужбами.
    Потому-как в конец оборзели... Посадить можно практически любого чиновника высокого уровня. Причем не голословно, а за конкретные нарушения закона.
    Использовал слово "почти", т.к. теплится надежда, что еще есть честные чиновники...

  27. #2337
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Tolik и только россияне поливают свою страну грязью...обидно за россиян..
    Анатолий,как всегда Вы врете и занимаетесь подменой.

    Пытаетесь подменить власть и Родина. Разделите Родина Россия и власть и сразу все встанет на свои места.
    Я горжусь что живу в такой прекрасной стране и мне стыдно за нашу власть.
    С уважением Андрей.

  28. #2338
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Все понимают, откуда и как появились уголовные дела против него.
    P.S. Честь мундира - это хорошо, но Вы-то прекрасно понимаете, что сейчас можно посадить любого человека.
    Нет, не понимаю. Вы много пересажали или сами безвинно отбывали?

  29. Дмитрий, а вы не думали, что его исследования могут спонсироваться и конкурентами внутри страны?

  30. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    И? Разве они не правы? Это для вас, Толика и Таманца Путин и Россия одно и тоже. Для многих других это разные вещи. И отзываясь плохо о Путине - это совсем не русофобия. Это плохое мнение именно о Путине. И ничего более.
    Игорь, большинство, и это очевидно, проголосовало за действующего Президента. Поэтому не надо брать пример с "ведущей демократии", а надо просто уважать их выбор.

Страница 78 из 218 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288128178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •