Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 71 из 218 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,130 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    возможно. Это из той же "оперы", что заводить уголовные дела, вместо правильного, возбуждать. Надеюсь, своей безграмотной речью не ранил души грамотной части участников дискуссии.
    Нет, не ранили. Скорее, возбудили.
    С уважением, Игорь.

  2. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Я одновременно. Получается неплохо.
    Это вам кажется. Выглядит отвратительно. Можно не любить человека. Но со злорадством желать ему смерти... Это как-то не по христиански.
    С уважением, Игорь.

  3. #2103
    Деонисий,уже порядка десятка знакомых от 7 до 15 суток назад поставили первую прививку-большинство,(30-50 лет)вообще никак не ощутили. Двое(под 60 лет,один переболевший)-два дня небольшие ощущения дискомфорта(легкие скачки температуры).Вообще вакцинируют давно,болтовни много(феерят доки),но реально все хорошо. Всем здоровья.А что баснописец знаменитый?

  4. #2104
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, я даже не знаю, умный Вы или дурак, время покажет! Скажите, если в течении года Вы заболеете Ковидом или через несколько лет онкологией, сахарным диабетом первого типа, ВИЧ о т.п., мы об этом узнаем тут? И если случится такая неприятность, Вы напишите тут, что государство преступно обманывает свое население? И как порядочный человек Вы уволитесь из рядов полиции, дабы не защищать его от народа?
    Есть две программы.
    1. У меня в любом случае будет онкология, по материнской линии уже не в первом колене одно и то же. Не думаю, что я стану исключением. Вопрос когда? Проверялся ли я? Пока нет. Надо бы, но всё ноги не доходят.
    2. Уже сегодня пенсионер и ещё вчера могу уйти на пенсию. По этому, если и уйду, с прививкой это точно не будет связано.
    А "порадовать" вас своим здоровьем пожалуй да, смогу. Дата регистрации в профиле. Рыбу ловлю дольше, чем себя помню и уходить не собираюсь.
    Но вопрос а другом. Тзвинитесь ли вы за свои "па" в сторону вакцинации в России? Признаете ли, что были не правы? Или!? Соскочите и перенесёте "предсказания" на неопределенное будущее?

  5. #2105
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от venediktovich Посмотреть сообщение
    Деонисий,уже порядка десятка знакомых от 7 до 15 суток назад поставили первую
    Вы почему форум не читаете!? Меня, буквально на прошлой странице учили. Прививки не ставят, а делают! Школота, блин. . И да, мне вторую воткнули.

  6. #2106
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Валерий, так есть личное движение вперёд или нет? Ну если, скажем, смотреть последние лет 15-ть...
    Я не понимаю, честно говоря, подобных переходов на личности. Какое это имеет отношение к обсуждаемому нами вопросу?

  7. #2107
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вы почему форум не читаете!? Меня, буквально на прошлой странице учили. Прививки не ставят, а делают! Школота, блин. . И да, мне вторую воткнули.
    Клизму? Их, кстати, ставят.

  8. Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Вы почему форум не читаете!? Меня, буквально на прошлой странице учили. Прививки не ставят, а делают! Школота, блин. . И да, мне вторую воткнули.
    С уважением, Игорь.

  9. #2109
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    2. Уже сегодня пенсионер и ещё вчера могу уйти на пенсию.
    Это да, это реальность путинской России. Здоровые дяди в расцвете лет идут на неплохую пенсию. Заслужили. Какой-нибудь хирург в районной больнице, в две смены, без личной жизни - на копейки в 65. И правда: ну кто он такой в сравнении с полицейским?

  10. #2110
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    хирург жизнью не рискует.

  11. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    хирург жизнью не рискует.
    Правда? Значит блага даются тем полицейским, которые рискуют жизнью? Интересный вывод. В таком случае почему наибольшие зарплаты не у низового состава, который как раз временами рискует жизнью, а у их отцов командиров? Объяснить, Алексей, можешь? Значит дело совсем не в опасности для жизни?
    С уважением, Игорь.

  12. #2112
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    А почему зарплата директора больше, чем рабочего? Или завотделением чем хирурга? Или губернатора перед дворником?
    В Вашем возрасте ответ как бы уже пора знать.

  13. #2113
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    99% это сделаю! Но вопрос в другом. Как мы убедимся, что Спутник v работает, у вас есть свои мысли о критерии или поверим на честное слово российским чиновникам?
    Бтишин все корежится от спутника, уж перестал бы волноваться, а то , не дай бог, от пфайзера осложнения будут как у тех норвежцев...

  14. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    А почему зарплата директора больше, чем рабочего? Или завотделением чем хирурга? Или губернатора перед дворником?
    В Вашем возрасте ответ как бы уже пора знать.
    Значит, размер зарплаты не зависит от того, насколько человек рискует жизнью? Вы это сейчас признали. Зачем тогда козыряете негодными аргументами?
    С уважением, Игорь.

  15. #2115
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это да, это реальность путинской России. Здоровые дяди в расцвете лет идут на неплохую пенсию.
    Что в этом моменте изменилось с... брежневского союза? Просто интересно, причём тут путинская Россия? И, про "какой нибудь хирург". Одноклассник, завтравматологией в горбольнице. По этому я немного в теме и о зарплатах и о двух сменах. Видимся довольно часто.

  16. #2116
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    99% это сделаю! Но вопрос в другом. Как мы убедимся, что Спутник v работает, у вас есть свои мысли о критерии или поверим на честное слово российским чиновникам?
    ps
    У меня есть предложение, в 2020 году в России избыточная смертность более 300,000 человек. Если она будет за 2021 год, скажем, менее 10,000, то у меня не будет отговорок признать, что я был не прав, согласны?
    Я вам, как "еврей" - еврею. Давайте мы статистику оставим ведь вы лично обо мне говорили. Вы же говорили о моей онкологии и ВИЧ и прочих карах небесных. Через год, я напишу, заболел ли я пакастью какой и есть ли повод пойти на пенсию из-за угрызений совести. Вы, примите решение, ответить за слова или воспользоваться 1%. Как такое предложение?

  17. #2117
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Значит, размер зарплаты не зависит от того, насколько человек рискует жизнью? Вы это сейчас признали. Зачем тогда козыряете негодными аргументами?
    не надо передергивать, вы писали про различие зп у начальников и подчиненных, не козыряйте преждевременно.

  18. #2118
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я подумаю!
    Моисей отдыхает.

  19. #2119
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Что в этом моменте изменилось с... брежневского союза? Просто интересно, причём тут путинская Россия?
    Хотя бы при том, что количество силовиков на любую единицу населения увеличилось кратно. И ещё при том, что нынешние полномочия силовиков ставят все остальное население в совершенно бесправное, скотское положение. И ещё много чего.

    Цитата Сообщение от Деонисий
    И, про "какой нибудь хирург". Одноклассник, завтравматологией в горбольнице. По этому я немного в теме и о зарплатах и о двух сменах. Видимся довольно часто.
    Ваша инфантильная привычка сводить все к личной истории уже даже не смешна.

  20. #2120
    Деонисий,конечно читаю.

  21. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    не надо передергивать, вы писали про различие зп у начальников и подчиненных, не козыряйте преждевременно.
    Алексей, Вы аргументировали разницу в зарплате полицейского и хирурга необходимостью рисковать жизнью первому. А я показал, что при определении того, кому дать зарплату побольше - необходимость рисковать жизнью не учитывается. Иначе вынуждены признать, что больше всех рискуют жизнью Сечин и Миллер.
    С уважением, Игорь.

  22. #2122
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Они Ваши кумиры? не надо демагогию разводить, а конкретно был вопрос по полиции, я ответил, дальше вы в традициях либентролля начали тянуть сову на глобус...
    давайте вернемся к полиции или уже нет вопросов?

  23. Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Они Ваши кумиры? не надо демагогию разводить, а конкретно был вопрос по полиции, я ответил, дальше вы в традициях либентролля начали тянуть сову на глобус...
    давайте вернемся к полиции или уже нет вопросов?
    Алексей, не занимайтесь демагогией в традициях путиноидов. Изначально речь шла о различиях в зарплатах хирурга и полицейского. Судя по зарплате полицейский власти более нужен. Все остальное - это и есть сова и глобус.
    С уважением, Игорь.

  24. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это вам кажется. Выглядит отвратительно. Можно не любить человека. Но со злорадством желать ему смерти... Это как-то не по христиански.
    Игорь, ну, о чём вы! Для меня Навальный - враг государства. Я уже когда-то говорил, что лично знаю некоторых его спонсоров. Полнейшая шваль. Которая заказывает музыку. Если они придут к власти, тут будет Украина в десятой степени.

  25. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, ну, о чём вы! Для меня Навальный - враг государства. Я уже когда-то говорил, что лично знаю некоторых его спонсоров. Полнейшая шваль. Которая заказывает музыку. Если они придут к власти, тут будет Украина в десятой степени.
    Александр, а для меня главные враги государства, это Чубайс, Ротенберги и еще многие им подобные. Я тоже знаю их спонсора. Именно потому, что богатейшая Россия живет ненамного лучше соседей. Но я никогда не желал им смерти.
    С уважением, Игорь.

  26. Игорь, Россия была богатейшей в начале 20-го века. Сейчас сырьевые страны - самые бедные. Про саудитов не стоит мне рассказывать. Их там коренных мизер живёт.

  27. А олигархи - это крупный национальный капитал. Который надо холить и лелеять. Иначе будете платить уже транснациональным чужим компаниям.
    Кстати, украинцы в 90-е тоже не сдали свой крупный национальный капитал. И сейчас сопротивляются изо всех сил. Может, поэтому до сих пор не накрылись медным тазом.

  28. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Игорь, Россия была богатейшей в начале 20-го века. Сейчас сырьевые страны - самые бедные. Про саудитов не стоит мне рассказывать. Их там коренных мизер живёт.
    Спорный вопрос. Продавать газ или покупать газ - это не одно и тоже.
    С уважением, Игорь.

  29. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос. Продавать газ или покупать газ - это не одно и тоже.
    Это бесспорный вопрос. Купить газ или нефть ваще не проблема. А вот сделать из газа и нефти конечный продукт с высочайшей добавленной стоимостью и продать его продавцу газа - вот тут надо сильно потрудиться.

  30. #2130
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Александр, а для меня главные враги государства, это Чубайс, Ротенберги и еще многие им подобные. Я тоже знаю их спонсора.
    Они и есть государство. Вы путаете государство и страну.

Страница 71 из 218 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •