Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 70 из 218 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,100 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. #2071
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, может, тебе ещё ключи от дома, где деньги лежат?)
    Заметил, кстати, Украины в списке нет.
    А шо, андроповцу премию дали?

  2. Алекс меня иногда в тупик ставит. Что хотел сказать? Как у него нервные импульсы в мозге ходят? Хотя, какой там мозг...

  3. #2073
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Так и я не говорю, что мы лучше их живем. Я говорю, что в каждом болоте куча своих проблем, которые не видно со стороны.
    А кто с этим спорит? Мой пост был в контексте поста Гомерова, только и всего. А проблемы у них есть, как и у нас. Вопрос в их количестве, качестве и перспективах решения. И здесь мы, если брать усреднённых россиянина и прибалта, в полной жопе.

  4. Навальный, вроде, завтра приезжает? Кто за него топил - встречать с цветами будете?

  5. #2075
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    А почему "Андроповец"? Дело в том, что если это желание как-то оскорбить, или просто "вставить зуботычину", то это очень странный выбор. Андропов-то для своего времени и окружения был очень современен и актуален. И это скорее положительная фигура, чем отрицательная.
    Всё познаётся в сравнении...

  6. #2076
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    А почему "Андроповец"? Дело в том, что если это желание как-то оскорбить, или просто "вставить зуботычину", то это очень странный выбор. Андропов-то для своего времени и окружения был очень современен и актуален. И это скорее положительная фигура, чем отрицательная.
    Это вы о чем?

  7. Штаты. Сын пишет, что это после укола Phizer.

    https://m.facebook.com/1000218186449...600708120/?d=n

  8. #2078
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Алекс, ну что ты в самом деле? Опять 25ть. Мы, ладно, я, точно знаем, что доход на семью в России кратно меньше, чем доход на семью в Европе. Тем более после того, как государство раз за разом девальвирует рубль... Раньше я свободно мог на месячную зарплату слетать с семьей, ну скажем в Германию к друзьям на неделю. Или сесть в машину и уехать на пару недель покататься по Европе... А теперь??? А теперь на это, блин, надо копить((
    Вопрос не в девальвации, а в том сколько ресурсов которые зарабатывает страна, остаются в ней, а не утекают в офшоры . Очень узкий круг людей с двойными подбородками пилят основной пирог.

  9. #2079
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А кто с этим спорит? Мой пост был в контексте поста Гомерова, только и всего. А проблемы у них есть, как и у нас. Вопрос в их количестве, качестве и перспективах решения. И здесь мы, если брать усреднённых россиянина и прибалта, в полной жопе.
    Тут только время покажет и все расставит на свои места. Отмотайте историю назад. Русь, Россиия, СССР и РФ всегда, всегда были "в какой-то жопе". То блин иго, то царя не могли хорошего найти, то нашли такого, что не знали, куда спрятаться от радости... То хотели реформ и перемен, а потом плакали кровавыми слезами от этой красоты... То хотели молодых у власти, а получив - потеряли не только виноград, но и веру в себя. И ни чего.... Жива страна. Я хз как так получается. В стране все плохо, а она не разваливается. Народ не доволен - а бунта с вилами нет. Я не уверен, что в РФ перспектив меньше, чем в Прибалтике. На истину, как обычно, не претендую...
    Всё познаётся в сравнении...

  10. Алекс! Только хотел тебя похвалить за такое длинное и сложное предложение... А ты всё испортил. Взял и второе добавил. А я тебе сто раз говорил: сначала напиши на бумажке и подожди несколько минут, потом уже пости всё целиком на форуме.

  11. #2081
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это вы о чем?
    Ну "погоняло", которое "клеют" АлександруБ Алекс и его соотечественники.
    Всё познаётся в сравнении...

  12. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Ну "погоняло", которое "клеют" АлександруБ Алекс и его соотечественники.
    Это они от бессилия и злобы. Мне только в радость.

  13. #2083
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вопрос не в девальвации, а в том сколько ресурсов которые зарабатывает страна, остаются в ней, а не утекают в офшоры . Очень узкий круг людей с двойными подбородками пилят основной пирог.
    Да. С этим нет смысла спорить. Мы проходим свой путь формирования Рокфеллеров и ктотамещеворовал??? Слава Богу, что в 90е закончились 30е Американцев. Сумбурно?
    Всё познаётся в сравнении...

  14. #2084
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Тут только время покажет и все расставит на свои места. Отмотайте историю назад. Русь, Россиия, СССР и РФ всегда, всегда были "в какой-то жопе". То блин иго, то царя не могли хорошего найти, то нашли такого, что не знали, куда спрятаться от радости... То хотели реформ и перемен, а потом плакали кровавыми слезами от этой красоты... То хотели молодых у власти, а получив - потеряли не только виноград, но и веру в себя. И ни чего.... Жива страна. Я хз как так получается. В стране все плохо, а она не разваливается. Народ не доволен - а бунта с вилами нет. Я не уверен, что в РФ перспектив меньше, чем в Прибалтике. На истину, как обычно, не претендую...
    Вот блин... ну при чем здесь давняя история страны? И при чем здесь «жива страна»? Конечно она жива и будет жить дальше, только как? И ваше не уверен или уверен - совсем не вопрос дня. Странам Прибалтики может быть трудно, но они последовательно развиваются, а мы нет. Вот и вся разница.

  15. #2085
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    DOC. Ни Вы, ни я - не проживаем в Прибалтике. Давайте не делать безоговорочных заявлений о том, в чём не варимся. Давайте о России. А при чем тут прошлое? Ну а как же высказывание Ломоносова, цитируемое потом Черчилем о том, что народ не помнящий своё прошлое, не имеет будущего???
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #2086
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    И про развитие: лично Вы развиваетесь? Я без сарказма. Вы развиваетесь, растете? Есть достижения, за которые Вы испытываете если не гордость, то хотя бы чувство удовлетворения? Повторюсь: пишу без всякой подоплёки и сарказма во фразах.
    Всё познаётся в сравнении...

  17. #2087
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс! Только хотел тебя похвалить за такое длинное и сложное предложение... А ты всё испортил. Взял и второе добавил. А я тебе сто раз говорил: сначала напиши на бумажке и подожди несколько минут, потом уже пости всё целиком на форуме.
    Не умничай. Не твое.

  18. #2088
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Навальный, вроде, завтра приезжает? Кто за него топил - встречать с цветами будете?
    Встречать будут во Внуково , а самолёт посадят в Домодедово . ФСИН лишь исполнитель ......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #2089
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Деонисий, когда у Вас вторая порция прививкой Спутник?...
    Поставил сегодня. Вчера, уже поздно вечером позвонили из поликлиники и пригласили на прививку.

  20. #2090
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Прививки делают, как и уколы. Делают, а не ставят.

  21. #2091
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    ЧТО СТРОЯТ НА ВЪЕЗДЕ В ЦЕНТР ГЕЛЕНДЖИКА? ГЕЛЕНДЖИК-АРЕНА! 16.01.2021


  22. #2092
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Прививки делают, как и уколы. Делают, а не ставят.
    Полагаете, что это кардинально повлияет на результат?

  23. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Встречать будут во Внуково , а самолёт посадят в Домодедово . ФСИН лишь исполнитель ......
    Лучше в Омск. И дотравить уже, чтоб не мучился.

  24. Он полагает, что это просто более грамотно
    С уважением, Игорь.

  25. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Прививки делают, как и уколы. Делают, а не ставят.


    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Не умничай. Не твое.
    ...

  26. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Лучше в Омск. И дотравить уже, чтоб не мучился.
    Это Вас не украшает. Иногда лучше жевать...
    С уважением, Игорь.

  27. #2097
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    И про развитие: лично Вы развиваетесь? Я без сарказма. Вы развиваетесь, растете? Есть достижения, за которые Вы испытываете если не гордость, то хотя бы чувство удовлетворения? Повторюсь: пишу без всякой подоплёки и сарказма во фразах.
    Валерий, так есть личное движение вперёд или нет? Ну если, скажем, смотреть последние лет 15-ть...
    Всё познаётся в сравнении...

  28. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это Вас не украшает. Иногда лучше жевать...
    Я одновременно. Получается неплохо.

  29. #2099
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Он полагает, что это просто более грамотно
    возможно. Это из той же "оперы", что заводить уголовные дела, вместо правильного, возбуждать. Надеюсь, своей безграмотной речью не ранил души грамотной части участников дискуссии.

  30. Весьма неплохой обзор по экономситуации в США и ценах на золото:

    https://m.zen.yandex.ru/media/zoloto...ef3c782976f3bd

Страница 70 из 218 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •