Результаты опроса: Я бы Путина спросил.....

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Будут подготовленные вопросы.

    14 37.84%
  • Будут насущные вопросы.

    5 13.51%
  • Вопросы будут, но ответов не будет.

    10 27.03%
  • У нас всё хорошо, зачем зря волноваться.

    8 21.62%
Страница 66 из 218 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,980 из 6511

Тема: Я бы Путину сказал, пусть меня пропустят.

  1. А вообще, надо брать пример с ведущей "демократии". Сходил чувак в Капитолий, пришли с обыском - а после нашли его труп. И никто не рыпнулся, ни одна либеральная шваль.

  2. #1952
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это форум. Здесь можно подсказывать любому, а не только тому, кого выбрали умнейшие (якобы) мозги Руслана.
    Так может считать только очень глупый человек. И ты в очередной раз подтверждаешь это.
    Подсказывать любому нельзя. То, что общение происходит на форуме не даёт право дураку учить умного. Подсказывать может человек, у которого больше информации и понимания, но не наоборот.
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение

    Каким образом ты это определил? Проводил опрос? Голосовалку устраивал? В приличном обществе при подобном утверждении принято ставить ИМХО. Ну, так это в приличном обществе. А здесь великому Руслану достаточно произнести любую чушь, чтобы все молча это проглотили! Как же, ЭТО ЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ.
    Руслан, ты смешон.
    У тебя что и правда нет разумных версий как я это определил ?!
    Как нужно себя вести в приличном обществе вспоминай когда в очередной раз захочешь солгать. Либо кого-то оговорить. Загрязнять своё высказывание имхо - не от большого ума. Не неси чушь.
    п.с. Ты хоть немного осознаёшь свою ничтожность, свою глупость и непорядочность? Или считаешь себя "хорошим" ?

  3. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Так может считать только очень глупый человек. И ты в очередной раз подтверждаешь это.
    Подсказывать любому нельзя.
    Во-первых, умным считается не тот, кто постоянно на всех углах кричит, что он умный. Для этого много ума не надо. Умным считается тот, кто не ведёт себя как малолетний гопник, оскорбляющий всех, кто с ним не согласен. Впрочем, тебе это недоступно.
    подсказывать может любой любому на форуме. Так гласят правила форума. Когда ты создашь свой форум - там можешь устанавливать свои правила. Впрочем, боюсь, тебе и это недоступно, умный ты наш...
    С уважением, Игорь.

  4. #1954
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А вообще, надо брать пример с ведущей "демократии". Сходил чувак в Капитолий, пришли с обыском - а после нашли его труп. И никто не рыпнулся, ни одна либеральная шваль.
    народ месяцами выходит, но за океаном интереснее для центральных каналов

    Как думаешь, если б чувак "сходил" в ГосДуму, вышел бы он из нее и дошел бы домой?
    Последний раз редактировалось alexs; 14.01.2021 в 19:43.

  5. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А вообще, надо брать пример с ведущей "демократии". Сходил чувак в Капитолий, пришли с обыском - а после нашли его труп.
    Ну и, что ты врёшь! Вот в этом и твоя суть. Пришли с обыском - а там труп.

  6. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Ну и, что ты врёшь! Вот в этом и твоя суть. Пришли с обыском - а там труп.
    Алекс, твоя суть - номер 8, потом спросим. Много предприятий в Мариуполе работают? У тебя непочатый край работы - вынимай страну из ямы. А потом уже будешь замечания делать.)

  7. По вакцинированию отзыв:

    Несмотря на громкие заявления о скором начале вакцинации, массовая вакцинация уже вовсю идёт без шума и пыли.
    Во вторник, 12-го января залез на мос.ру и чисто из любопытства тыкнул в кнопочку вакцинации. И вместо привычного сообщения, что массовая вакцинация будет позже, у меня открылась запись. Ближайшее доступное время было четверг, 14-го января на 17:52. Удивился немного (так быстро?!), выбрал его, распечатал талон и стал ждать.
    Сегодня притопал в поликлинику и стал счастливым обладателем сертификата.

    А теперь о главном.
    Врача заболтал вопросами (симпатичная же, как тут устоять). Итоги такие: вакцинация ширнамас была и на праздниках (но это в нашей, 23-ей поликлинике, видимо там давно есть пункт прививки от Ковид-19). Народ прёт толпами. Вакцина всегда есть и подвозится исправно. Единственный перебой был 8-го числа и то из-за логистики, тогда всех перезаписали на другие дни. Большинство идёт добровольно, но есть и обязаловка от работодателя, что тоже хорошо.

    Что хотелось бы отметить. Несмотря на большое количество народа и фривольное отношение этого самого народа к пунктуальности (всё в порядке живой очереди в итоге получается), пролетел пулей. Заполнил и подписал анкету (аллергия, прививки и т.п.), беседа с врачом, укол, получение именного сертификата - 12 минут на всё.
    Радует, что всё больше и больше дел в нашей стране получается делать так уверенно, надёжно и грамотно. Всё просто, понятно, ни беготни ни очередей... только чпок-чпок-чпок - появляются новые вакцинированные граждане

    Звонил брату в Чертаново, в их поликлинике записи пока нет. Думаю, потому что пункт вакцинации ещё не открыт.
    На своём примере могу сказать - система есть. Она уже опробована и работает как часы. Не сразу и везде, но она работает.
    Так что, без паники. Уверен, дойдёт до всех. Будем жить!

  8. Пишут, что в Штатах уволили Илларионова. Позволил себе критику блокировок Трампа. Быстро его. Демократия в действии!

  9. #1959
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Два дня назад с дочкой ходили на фгс. Быстро, чётко, в больнице чистота, порядок, всё организовано как надо.
    Корпуса новые, красивые, аппаратура в идеальном состоянии, врач вежливая и обходительная... такая бесплатная медицина мне нравится.

  10. В Норвегии умерли 23 человека после прививки вакциной Pfizer от COVID-19

    Специалисты в Норвегии выясняют причины смерти 23 человек, которые скончались после того, как им была сделана прививка от коронавируса, сообщило норвежское агентство лекарственных средств.
    "Зафиксировано 23 смертельных случая в связи с вакцинацией. В настоящее время изучены 13 из них. Обычные побочные действия могли способствовать более серьезному течению имеющихся у пожилых людей заболеваний", - говорится в сообщении.
    Вакцинация от коронавируса в Норвегии препаратом компании Pfizer началась 27 декабря, первыми прививки получили обитатели домов престарелых в Осло. На данный момент привито больше 25 тысяч человек.

  11. #1961
    Главное шоб чип был хороший

  12. #1962
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Через металлоискатель может не пройти, яйца железные. А тут ещё якутский шаман снова собрался в Москву. С востока шаман, с запада Навальный. Давят Деда со всех сторон
    Так точное определение будет !?!? откуда новый - ВЛАДИМИРИЛЛИЧЛЕНИНПОЯВИТСЯ?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. #1963
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Так точное определение будет !?!? откуда новый - ВЛАДИМИРИЛЛИЧЛЕНИНПОЯВИТСЯ?
    Не просто оторвать "синеющие пальцы", держащихся за власть любимую

  14. Кучно пошло:

    Немецкие специалисты из Института Пауля Эриха начали проверку после смерти 10 человек, привитых от коронавирусной инфекции вакциной Pfizer/BioNTech, сообщила руководитель отдела безопасности лекарств и препаратов Института Бригитте Келлер-Станиславски.
    Кроме того, в Институте есть сведения о шести случаях анафилактической реакции на вакцину. В целом есть данные о 325 случаях побочных эффектов, которые могут быть связаны с препаратом от коронавируса.

  15. #1965
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Ну и что!? За то честно и не скрывают, в отличии от... сами знаете кого. Думаю именно так вам ответят оппоненты.

  16. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Так точное определение будет !?!? откуда новый - ВЛАДИМИРИЛЛИЧЛЕНИНПОЯВИТСЯ?
    Цитата Сообщение от Деонисий Посмотреть сообщение
    Ну и что!? За то честно и не скрывают, в отличии от... сами знаете кого. Думаю именно так вам ответят оппоненты.
    Денис, именно так и ответим.
    С уважением, Игорь.

  17. Учёные Стэнфордского Университета Эран Бендавид, Кристофер Оу, Джей Бхаттачария, Джон П.А. Иоаннидис представили рецензированное научное исследование, которое сообщает:

    Нет существенных выгод от роста числа случаев больших немедицинских ограничений. Аналогичное сокращение распространения ковида может быть достигнуто с помощью меньших ограничений.

  18. Трамп рассекречивает документы:

    https://linktr.ee/kagbabe

  19. #1969
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Денис, именно так и ответим.
    Игорь, смерти очень тяжело скрыть... Раструбят не в сми, так в соцсетях... Так что... Нету тела - нету дела...
    Всё познаётся в сравнении...

  20. СПЕЦИАЛИСТАМИ ВИАМ РАЗРАБОТАНЫ И ИЗГОТОВЛЕНЫ НА БАЗЕ АДДИТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА ОСНОВНЫЕ ДЕТАЛИ ДВИГАТЕЛЯ ВК-650В
    https://viam.ru/news/7917

  21. Сообщения СМИ о якобы вакцинации от коронавируса препаратом американской компании Pfizer в филиале израильской клиники Hadassah в Москве не соответствуют действительности, сообщили в посольстве Израиля в России.

  22. #1972
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Игорь, смерти очень тяжело скрыть... Раструбят не в сми, так в соцсетях... Так что... Нету тела - нету дела...
    Это даже не риторический вопрос. Нет заявлений официальных органов - нет никаких смертей. Сообщения в интернете, разбросанные по различным сетям, а в них по разным группам - пыль, никому не дающая даже намёка на полноту картины. Просто удивительно, что взрослым людям непонятны такие очевидные вещи.

  23. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это даже не риторический вопрос. Нет заявлений официальных органов - нет никаких смертей. Сообщения в интернете, разбросанные по различным сетям, а в них по разным группам - пыль, никому не дающая даже намёка на полноту картины. Просто удивительно, что взрослым людям непонятны такие очевидные вещи.
    Поддерживаю. Пример - история с расследованием Навального по поводу покушению на него. Все СМИ моментально замолчали.
    С уважением, Игорь.

  24. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Игорь, смерти очень тяжело скрыть... Раструбят не в сми, так в соцсетях... Так что... Нету тела - нету дела...
    Ты уверен, что скрывать будут именно смерти, а не причины смерти. Человек умер через час после вакцинирования, а объявили, что он умер от головной боли.
    С уважением, Игорь.

  25. #1975
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Это даже не риторический вопрос. Нет заявлений официальных органов - нет никаких смертей. Сообщения в интернете, разбросанные по различным сетям, а в них по разным группам - пыль, никому не дающая даже намёка на полноту картины. Просто удивительно, что взрослым людям непонятны такие очевидные вещи.
    DOC, мы говорим о массовых смертях, как в том доме престарелых на Пфайзере? Или о разовых, которые по факту крайне тяжело соотнести по причинно-сдедственной связи с вакцинированием? Разовые смерти можно замолчать - это безусловно. А смерти групп лиц? Как? Не пугайте меня тем, что знаете ответ. Ну и в душе я подросток. Отсюда, наверное, такая точка зрения.
    Всё познаётся в сравнении...

  26. #1976
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ....что он умер от головной боли.
    Я уверен лишь в одном: мы все умрем. Рано или поздно. Все остальное можно поставрть под сомненье. Я приводил пример мужа сесты и заключение патанатома по факту смерти. Государство виновато? Или патанатом, что бы не париться, захреначил следствие в причину смерти? В сотый раз говорю: не надо меря убеждать, что у нас много хренового. Я в курсе. Я просто стараюсь в куче негатива видеть и части позитива. В этом наша разница. Тут два лагеря. У одних все хорошо в атране, у других - в стране глушняк. А что на точке соприкосновения позиций? Правильно... Истина. Она всегда где-то рядом, но я на неё не претендую . Даже не понимаю, как взрослые люди этого не видят?!)). Но вы ж тоже в душе подростки... Веселые, хоть и склочные.
    Всё познаётся в сравнении...

  27. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    В сотый раз говорю: не надо меря убеждать, что у нас много хренового. Я в курсе. Я просто стараюсь в куче негатива видеть и части позитива. В этом наша разница. Тут два лагеря. У одних все хорошо в атране, у других - в стране глушняк. А что на точке соприкосновения позиций? Правильно... Истина. Она всегда где-то рядом, но я на неё не претендую . Даже не понимаю, как взрослые люди этого не видят?!)). Но вы ж тоже в душе подростки... Веселые, хоть и склочные.
    Володя, тебе не кажется, что в твоем посыле есть много лукавства? Наш лагерь тоже видит хорошее, которое происходит у нас в стране. Например, мы видим много отремонтированных дорог в Саратове. Только, в отличии от Вашего лагеря, мы не впадаем в экстаз от этого. Разница в наших лагерях в том, что Ваш лагерь о недостатках говорит мельком, между прочим. Типа: "...не надо меня убеждать, что у нас много хренового. Я в курсе!" И в поисках позитива роет кучи негатива. Молча, старательно. А наш лагерь предпочитает показывать весь негатив. Поскольку другой лагерь молчит. Он занят произнесением здравиц власти.
    Вот только это совсем не означает, что Родину любит только один лагерь. Любят оба. Но - по разному.
    С уважением, Игорь.

  28. #1978
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    DOC, мы говорим о массовых смертях, как в том доме престарелых на Пфайзере? Или о разовых, которые по факту крайне тяжело соотнести по причинно-сдедственной связи с вакцинированием? Разовые смерти можно замолчать - это безусловно. А смерти групп лиц? Как? Не пугайте меня тем, что знаете ответ. Ну и в душе я подросток. Отсюда, наверное, такая точка зрения.
    Что такое "группа лиц",- это сколько? 10, 100, 1000? Давайте грубо. Допустим 1000 на ваш город Саратов. Это доли процента, в любом случае. Чисто статистически вы можете кого-то знать, кто-то может быть чьим-то родственником или знакомым. Допустим даже, что вы точно знаете причину их смерти. Это просто невероятно, но не будем мелочится. И? У вас в голове будет некая картина с каким-то количеством умерших. Такая же картина будет (допустим) ещё у 100000 (гулять так гулять!) человек. Теперь внимание: разных человек. Разных возрастов, разных социальных групп, разных профессий и страт. Картина в 1000 смертей будет иметь законченный вид, если:

    1. У этих ста тысяч будет единый информационный центр, где будет собрана и обработана вся информация. Необходимое условие в дальнейшем - это допуск к федеральным СМИ, что тоже невероятно, но не суть, т.к. центра подобного нет. Его нет, потому что нет Гражданского общества, а есть только население, но это другой разговор.

    2. Если по федеральным СМИ объявят о 1000 смертей и в головах этих 100000 сразу соорганизуется видение, которое полностью вписывается в эту картину. Но только так, только сверху вниз и никак не иначе.

    Это и есть характеристика нашего архаичного общества, архаичной, несовременной страны. Так что замолчать что угодно в нашей стране - вообще не проблема.

  29. #1979
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Тут два лагеря. У одних все хорошо в атране, у других - в стране глушняк. А что на точке соприкосновения позиций? Правильно... Истина. Она всегда где-то рядом, но я на неё не претендую . Даже не понимаю, как взрослые люди этого не видят?!)). Но вы ж тоже в душе подростки... Веселые, хоть и склочные.
    На это тоже есть ответ. Есть рациональные критерии, которые определяют уровень, качество жизни в каждой стране. Вы знакомы с этими данными, применительно к нашей стране? Если нет, то вы просто верующий, цена вашему мнению - ноль. Я не имею в виду вас, лично, разумеется, "вы" - это образ. Допустим тех, для кого "всё хорошо в стране".

  30. #1980
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Неправ Док, в Советском Союзе, где отсутствовали ИНОСМИ, оппоСМИ, интернет и тд не смогли пресечь поступление правды в массы и за рубеж, а сейчас-вообще невозможно...
    если бы были массовые смерти и похороны- уже трубили бы в нете, ИноСМИ и ЭхоСМИ подобных.
    Да и здесь, на форуме не слышно о массовых смертях ни от кого.

Страница 66 из 218 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Я бы бойлы сам катал- пусть меня научат!
    от Catch Carp в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2953
    Последнее сообщение: 11.06.2022, 16:05
  2. Почему меня заблокировали на форуме?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 05:23
  3. Суди меня, судья неправедный
    от Сергей А. в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •